Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга благодарностей


Гость Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

выражаю благодарность Данияру Тенелову за то, что из нескольких вариантов транзитного возврата из зарубежья в Ату он выбрал Устькаман!!! :confused:

А то! Через Устинку завсегда приятней! Выражаю благодарность городу Усть-Каменогорск и лично товарищам Бекасу, Вовуну, Эдуарду и Малинке за прекрасно проведенный вечер в УК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю страшнейшую благодарность .... представитель инспекции по финконтролю

Их там два только бывают. Такой, в кругленьких очочках, полукруглый, молодой и тупой? Или такой маленький, лет под 50, в кепке обычно?

Я им тоже обоим во многом благодарствую. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их там два только бывают. Такой, в кругленьких очочках, полукруглый, молодой и тупой? Или такой маленький, лет под 50, в кепке обычно?

Ты будешь смеяться, но на процесс они явились оба :confused: Сегодня в 17.00 цирковое представление продолжится.

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты будешь смеяться, но на процесс они явились оба :ahez: Сегодня в 17.00 цирковое представление продолжится.

Я смеяться не буду. Потому что они меня уже "устали", вдвоём. Уже полтора года я их регулярно лицезрею. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смеяться не буду. Потому что они меня уже "устали", вдвоём. Уже полтора года я их регулярно лицезрею. :ahez:

Если и у меня так будет, я ж опять матом начну разговаривать :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своей жизне ни разочка не была на оглашении. Вчерась таки пригласили нас на оглашение. Валентуля была щастлива безмерно, БЕЗМЕРНО благодарна, наконец то она увидит это магическое действо. И что вы думаете, прилетела Валентуля сегодня утром в СМЭС, даже не зашла в предбанник кабинета судьи, секретарь вышел в коридор и сказал: "Поздравляю, Вы выйграли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своей жизне ни разочка не была на оглашении. Вчерась таки пригласили нас на оглашение. Валентуля была щастлива безмерно, БЕЗМЕРНО благодарна, наконец то она увидит это магическое действо. И что вы думаете, прилетела Валентуля сегодня утром в СМЭС, даже не зашла в предбанник кабинета судьи, секретарь вышел в коридор и сказал: "Поздравляю, Вы выйграли".

:signthankspin::clap: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своей жизне ни разочка не была на оглашении. Вчерась таки пригласили нас на оглашение. Валентуля была щастлива безмерно, БЕЗМЕРНО благодарна, наконец то она увидит это магическое действо. И что вы думаете, прилетела Валентуля сегодня утром в СМЭС, даже не зашла в предбанник кабинета судьи, секретарь вышел в коридор и сказал: "Поздравляю, Вы выйграли".

Сочувствую. Будете обжаловать? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Будете обжаловать? :signthankspin:

Эдя, думаю, что истец, а истец у нас инспекция по фин контролю, настырные такие и эрудированные ребята, будут все таки обжаловать. А мы всего лишь ответчики. :clap: и как ОГЛАСИЛ нам СЕКРЕТАРЬ сегодня утром в коридоре "мы выйграли" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что Эдуард прав и обжаловать придёца таки вам :signthankspin:

просто у секретаря государственное мышление

и объявив, что Вы выйграли, он имел ввиду, что иск фин.контроля удовлетворен, деньги в пользу бюджета с Вас взысканы, а от дополнительных средств в казне выигрывает каждый житель государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что Эдуард прав и обжаловать придёца таки вам :signthankspin:

просто у секретаря государственное мышление

и объявив, что Вы выйграли, он имел ввиду, что иск фин.контроля удовлетворен, деньги в пользу бюджета с Вас взысканы, а от дополнительных средств в казне выигрывает каждый житель государства

Вовус, ну ты каГ будто меня два дня знаешь - я ж выяснила таки, что истцу "отказано в исковых требованиях", только ж полсе этого я смогла уйти спокойно из здания СМЭС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю И.Ю.Лоскутова за приглашение на ДР, отличную поляну, шикарную компанию , качественную водку (похмелиться удалось 2 бутылками пива :signthankspin: ). :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Хоть и с опозданием, выражаю глубочайшую признательность и благодарю г-жу Жанну за оказанную ранее помощь. Спасибо, что откликнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Судье Иманбаевой из СМЭС по ВКО - благодарность, респект и уважуха!!! Первый раз в моей практике судья рискнула не согласиться с выводами судебного эксперта и уменьшила сумму ущерба на 30%! Хотя мы иск полностью не признавали, но у меня теперь рука вряд ли поднимется апелляционку подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Рената! :sarcasm: Этот благороднейший муж вчера часа 3 потратил на то, чтоб меня обучить пользованию новым КПК и установил в нем хорошие программы. Спасибо, что пожертвовал послеобеденной сиестой.

Мишаня то купил КПК? А то смотрел, смотрел на нас и вроде собрался ехать в ЦУМ. С ЖэПээСом пока толком не разобрался, он вчера мне реально до дома раз 10 неправильно повороты указывал и еще я каким то образом проложил в нем маршрут через горы в санаторий Аврора на Иссык-Куле :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Рената! :sarcasm: Этот благороднейший муж вчера часа 3 потратил на то, чтоб меня обучить пользованию новым КПК и установил в нем хорошие программы. Спасибо, что пожертвовал послеобеденной сиестой.

Мишаня то купил КПК? А то смотрел, смотрел на нас и вроде собрался ехать в ЦУМ. С ЖэПээСом пока толком не разобрался, он вчера мне реально до дома раз 10 неправильно повороты указывал и еще я каким то образом проложил в нем маршрут через горы в санаторий Аврора на Иссык-Куле :smile:

Мишаня не купил - жопится пока-думает.....

а с ЖэПээСом еще поработать нужно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Валикосу за фотки моего бывшего ламатинского дома. И вообще ему спасибо, что он есть.

:smile:

Пройдёт зима, ( не путать с именем участницы форума -Zima)

наступит лето, СПАСИБА ПАРТИИ "Отан" :sarcasm:

за ЭТО. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile:

Пройдёт зима, ( не путать с именем участницы форума -Zima)

наступит лето, СПАСИБА ПАРТИИ "Отан" :sarcasm:

за ЭТО. :crazy:

Теперь у тебя два повода чтобы приехать в Омск :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у тебя два повода чтобы приехать в Омск :hi:

1. :angel::druzja: 2. :bud::angel:

Анек: :inv:

Объява в газете : Сдам квартиру двум :hi: девушкам. Трёх не предлагать - возраст и здоровье :bum: не те

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю сердечную благодарность Ахметовой за шедевр:

Чувствую себя прямо Марией Шукшиной. Стою вcя такая красивая, а вокруг все рыдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Благодарю Эдуарда, Рената и ШуМ! Получила удовольствие. :druzja:

:druzja: ОЙ!

Выражаю благодарность Мирре за то, что открыла глаза на моральный облик товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja: ОЙ!

Выражаю благодарность Мирре за то, что открыла глаза на моральный облик товарищей.

Какой моральный облик может быть у начальства? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования