Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга благодарностей


Гость Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: ОЙ!

Выражаю благодарность Мирре за то, что открыла глаза на моральный облик товарищей.

:shuffle: выражаю балгодарность Галине за выражение благодарности за открытия в области моральных обликов товарищей. В свою очередь отмечаю, что в случае, если благодарность будет неправильно воспринята, не виноватая я! Оно само не написалось до конца, то есть благодарность товарищам была выражена за помощь в поисках люимого фильма, но по техническим причинам повод для благодарности не отобразился в самой благорадности (все время куда-то тороплюсь). Вместе с тем нисколько не сомневаюсь в высоких моральных качествах вышеуказанных товарищей (подтверждено благодарностью).

Какой моральный облик может быть у начальства? :shuffle:

высокий (надеюсь), главно чтоб родине не изменять :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Спасибо Амбассадору за коньяк и бильярд. хорошо я все таки играю :shuffle:

2. Спасибо ремонту В52 за то, что Колян не смог приехать :biggrin: и так птица перепел

3. Спасибо друзьям за приглашение на 1 караоке вечер (типа стэнд ап.не знаю как правильно). С Амбмссадором наржались :biggrin:

4. Спасибо Кайрат-Алматы (футзал) за победу над чехами. Густаво вэ бэст :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить создателей Трудового Кодекса, а частности авторов ст. 100-107!!!!! СПАСИБО люди огромное!!!!!!

УРА :angryfire: УРА :confused: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ушла моя ГБ ежегодный трудовой оплачиваемый отпуск аж на целых 32 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shocked::smile:

Эх!!!Напьюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Выражаю свою искреннюю признательность Mishanye за помощь в регистрации. :crazy: Ай молодца Мишаня :biggrin: один его звонок изменил суровое лицо паспортистки на радушное :drazn: С меня :crazy: в любое удобное время :susel::susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю удивление, до степени поражения, а так же огромную Благодарность Казахтелекому за четкую, слаженную работу: в пятницу, 20-го, подал заявку на установку телефона (радио доступ по стандарту CDMA), а в понедельник, 23-го, то бишь вчера, уже звонил с новенького номера. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю удивление, до степени поражения, а так же огромную Благодарность Казахтелекому за четкую, слаженную работу

Также удивляюсь. К 8 сегодня пришла в Казахтелеком, за полчаса переоформила телефон на себя (давно надо было) и оформила ADSL по заявке, поданой полторы недели назад. Запихав деньги в ацкую машину, заплатила за телефон. Вапще в ауте до сих пор. Даже на работу не опоздала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Коянчик

Также удивляюсь. К 8 сегодня пришла в Казахтелеком, за полчаса переоформила телефон на себя (давно надо было) и оформила ADSL по заявке, поданой полторы недели назад. Запихав деньги в ацкую машину, заплатила за телефон. Вапще в ауте до сих пор. Даже на работу не опоздала.

Спасибо за сигнал. В Казахтелекоме обязательно примут меры по недопущению впредь подобного. :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность, очень большую и искреннюю благодарность настоящему другу и товарищу, МОЛОДОМУ за протянутую в критической, без преувеличения, жизненной ситуации руку помощи! (Дело было 01 марта 2009 г.).

Брат :biggrin: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Выражаю благодарность, очень большую и искреннюю благодарность настоящему другу и товарищу, МОЛОДОМУ за протянутую в критической, без преувеличения, жизненной ситуации руку помощи! (Дело было 01 марта 2009 г.).

Брат :biggrin::hi:

Да ладно ты... Брат, всегда - БРАТ!!! :hi::druzja::druzja:

Я человек слова!!!

:boxer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Рахметизирую Саше Амбассадору :hi: Славно вчера поиграли и пообщались.

Взаимно Николай, так душевно я давненько не играл, игра была отменная и насыщенная, как всегда был мастер-класс, снимаю шляпу перед мастером :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность всем, кто принял участие в сборе средств для детского дома в Астане. Особое спасибо Молодому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Выражаю огромную благодарность POLIN за то, что она приняла оперативные меры по нашей слезной просьбе, а именно: нашла и прикрепила тему НАШИ ТАЛАНТЫ в нетонущей голове форума бухгалтеров!

УРА, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность POLIN за то, что она приняла оперативные меры по нашей слезной просьбе, а именно: нашла и прикрепила тему НАШИ ТАЛАНТЫ в нетонущей голове форума бухгалтеров!

УРА, товарищи!

Да действительно... Я тоже выражаю благодарность POLIN и ее участникам за столь интересную тему.... полдня провела за ее чтением не отрываясь :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования