Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга благодарностей


Гость Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вот этому и вот этому сайтам! :drowning:

Присоединяюсь к благодарности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность Николаю (В-52)! За идею и договор аренды в котором оговорено именно отступное, а не неустойка, которую фиг возьмешь. Первые плоды уже есть - арендодатели подписали не собразив, видать, разницы, и мы даже умудрились с ними начать войнушку, так как через 10 дней после заключения договра они, поблагодарив нас за ремонт, попытались состроить козью морду. В итоге - уже в суде, судья, почесав затылок и, сбегав, к кому-то на консультацию сказал, что козья морда у них не получилась! Ля-ля-ля...Тока арендатор, который вваливает деньги в эти дурацкие арендованные помещения поймет меня! Николай, спасибо тебе огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Тока арендатор, который вваливает деньги в эти дурацкие арендованные помещения поймет меня! Николай, спасибо тебе огромное!!!!

Рад, что удалось подмогнуть. Начинается и у меня байга, цена которой 2 лима зелени. А еще на кону... да как обычно - добро и зло, право и понятия, слово купеческое и алчность и.т.п. В этот раз я представляю добро, в которое не верю)))

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Выражаю благодарность своей сестре Галине, во-первых, за то, что Сестра.

Во-вторых, за то, что Юрист!

Выражаю благодарность всему юридическому форуму.

А дело в чем?

Вылетали на отдых в Тай, рейс был задержан аж на 13 часов. После обьявления о задержке поехали домой, нырнула в форум и узнала о том, какие документы надо собрать для предьявления претензии. Собрала. А без юрфорума откуда бы узнала?

Галинушка нам эту претензию составила, впаяв все, что только возможно. Авиакомпания попыталась это дело забыть, но после первого же звонка любезно пригласили приехать и получить причитающиеся нам денюшки.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Мишаню, пол-дня вчера потратил на закачку всякого полезного софта в мой КПК, я даже дома частично попробовал все эти проги. Скоро опять приеду с другим аппаратом, ибо этот разбит об стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, еще сыграло роль место работы твое.

Ни. Они грят: Претензию помним, грамотно составлена.

Я: Отож. Я ж юрис как никак.

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо этот разбит об стену.

А в чем идея такого круговорота?

Мишку озадачивать, а то, понимаешь, скучает)))

Жжоте, мальчики. За сие и благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромная благодарность Алине за "кинутые в меня" рецепты - спасибо Вам :lol: никогда не любила готовить, но благодаря теме "Похвастушки" теперь тоже испытываю от готовки просто щенячий восторг :cheer:

отдельное спасибо Галине - за новый рецепт пасты :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вот этому и вот этому сайтам! :cheer:

Присоединяюсь, с огромным чувством благодарности, и хочу сказать отдельное спасибо Александру Чашкину и Лел за консультацию, а также Лоскутову Игорю Юрьевичу и Legal consultant за полезные и, самое главное, своевременные ссылки и размещенные документы вот в этой теме: http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=113292&st=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность Анеке, за то, что она не тока красивая, но и умная! Спасибо, Анют, за мысль, которую ты мне дала. Теперь буду ею пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Большое спасибо человеческое Вовуну, сообщаю, что процесс закончился нашей убедительной победой мы сделали изменения в приказе и заменили дату увольнения на другую дату (в свзяи с предоставлением листка нетрудоспособности истца) и самое главное что нас обрадовало истец не обжаловал законность вынесения выговора и строгого выговора :shuffle: район выиграли УРА!! ждем теперь аппеляцию, еще раз выражаю огромную симпатию Вовуну и всем форумчанам желаю, чтобы понедельник и наступившая неделя пролетели быстро и безболезнено :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём уважении к Топикстартеру и Вовуну, напоминаю, если в теме не прозвучит вопроса, она будет удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём уважении к Топикстартеру и Вовуну, напоминаю, если в теме не прозвучит вопроса, она будет удалена.

Зачем удалять? Такие посты, когда спасибо говорят, редкость))) В тему про Благодарности надо перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем удалять? Такие посты, когда спасибо говорят, редкость))) В тему про Благодарности надо перенести.

спасибо не булькает :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Ну или хотя бы кто назовёт мой лицевой счёт и имя/фамилию (я там под левыми данными зарегин).

в опасные игры Вовун играеш ))))

Правда тож. думаю пора региться по чужим ФИО. мою учетку блокирнули обе наши большие конторы из КЗ :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мы с сестрой те другой дать хотели. этот на грудь вешать будешь, а тот на спину - "за (точность и уместность) квазимата" так сказать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования