Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга благодарностей


Гость Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

Выражаю огромную благодарность юристам одного местного общества по защите прав потребителей, которые сами же указали в иске, что потребитель ещё в январе 2005г. обращался к Подрядчику с устной претензией по поводу ненадлежащего качества работы. С учетом того, что обращение было устным, сам бы я запарился в суде доказывать тот факт, что с момента обнаружения недостатков до обращения в суд прошло более 3 лет. А ребята видимо не видят разницы между сроком гарантии и сроком двности, увидели гарантийный сертификат на 5 лет и расслабилися :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность юристам одного местного общества по защите прав потребителей, которые сами же указали в иске, что потребитель ещё в январе 2005г. обращался к Подрядчику с устной претензией по поводу ненадлежащего качества работы. С учетом того, что обращение было устным, сам бы я запарился в суде доказывать тот факт, что с момента обнаружения недостатков до обращения в суд прошло более 3 лет. А ребята видимо не видят разницы между сроком гарантии и сроком двности, увидели гарантийный сертификат на 5 лет и расслабилися :shuffle:

Не стыдно пользоваться чужими слабостями ... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стыдно пользоваться чужими слабостями ... :shuffle:

:wub:

Valenta, вот что вы делаете на юр.форуме, а? Вы когда нить, к примеру, слышали о принципе состязательности сторон граждансокго процесса?

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wub:

Valenta, вот что вы делаете на юр.форуме, а? Вы когда нить, к примеру, слышали о принципе состязательности сторон граждансокго процесса?

:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle:

Valenta, вот что вы делаете на юр.форуме, а? Вы когда нить, к примеру, слышали о принципе состязательности сторон граждансокго процесса?

Во- первых хвастаться такими вещами не этично.

Во-вторых мне кажется ,что на первом месте в решении любых дел должны стоять нормы морали и нравственности.

В-третьих Очень уж вы привыкли ,что бы при даже небольших удачах вас по шерстке гладили как котиков...

В-четвертых я у вас ума-разума набираюсь Что можно делать ,а чего нельзя

Изменено пользователем Valenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность правительству и партии Отан. Ни шагу назад! Ни шагу на месте! А только вперед со всеми вместе! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется ,что на первом месте в решении любых дел должны стоять нормы морали и нравственности.

золотые слова. :shuffle: Valenta, даю зуб, что вы никогда не присутствовали на бракоразводном процессе с разделом имущества :wub:

выражаю огромную благодарность своему руководству, за то, что оно собралось уехать в командировку.................

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во- первых хвастаться такими вещами не этично.

Во-вторых мне кажется ,что на первом месте в решении любых дел должны стоять нормы морали и нравственности.

В-третьих Очень уж вы привыкли ,что бы при даже небольших удачах вас по шерстке гладили как котиков...

В-четвертых я у вас ума-разума набираюсь Что можно делать ,а чего нельзя

не учите Вовуна жить - лучче помогите ему материально )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золотые слова. :shuffle: Valenta, даю зуб, что вы никогда не присутствовали на бракоразводном процессе с разделом имущества :wub:

выражаю огромную благодарность своему руководству, за то, что оно собралось уехать в командировку.................

Отьезд руководства- дорогого стоит. Прямо очередной отпуск для подчиненных.

И вы правы - не была . Наверное не очень приятно. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность юристам одного местного общества по защите прав потребителей, которые сами же указали в иске, что потребитель ещё в январе 2005г. обращался к Подрядчику с устной претензией по поводу ненадлежащего качества работы. С учетом того, что обращение было устным, сам бы я запарился в суде доказывать тот факт, что с момента обнаружения недостатков до обращения в суд прошло более 3 лет. А ребята видимо не видят разницы между сроком гарантии и сроком двности, увидели гарантийный сертификат на 5 лет и расслабилися :shuffle:

Там по ходу менты бывшие работают из отделов по преступлениям без срока давности :wub: , так ты хоть проставься им :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по ходу менты бывшие работают из отделов по преступлениям без срока давности :bum: , так ты хоть проставься им :wub:

рано есчо! Пока они считают, что я пень ушастый и ничерта не смыслю в исковой давности, и срок не прошёл :wub:

Во- первых хвастаться такими вещами не этично.

Во-вторых мне кажется ,что на первом месте в решении любых дел должны стоять нормы морали и нравственности.

В-третьих Очень уж вы привыкли ,что бы при даже небольших удачах вас по шерстке гладили как котиков...

В-четвертых я у вас ума-разума набираюсь Что можно делать ,а чего нельзя

Я так понимаю, это в мой огород камень? :wub:

Valenta, Вы действительно считаете, что я должен был подставить своего доверителя и не заявлять о пропуске срока исковой давности. Которую, к слову, суд по своей инициативе применить не может, а только по заявлению стороны в споре. И если в ходе процесса мною будет замечены другие нестыковки с законом позиции истца, в прениях я должен скзаать - иск необоснованный, но мне стыдно пользоваться пробелами в юридических знаниях оппонентов, поэтому я об этом ни скажу ни слова :wub:

А насчет морали и нравственности.....К счастью, знаю немало людей, которые никогда не отойдут от этих принципов, но никогда не говорили и не скажут об этом. Ибо это для них естественно, и проявляется в поступках, а не в словах. А вот училка, которая нас в школе лупила линейкой по пальцам рук, чтобы не вертелись, порассуждать на эти темы была большая любительница.

А вообще, хорош флудить в этой теме :shuffle:

Valenta, воспользуйтесь поиском, есть такая тема где то - "вопросы профессиоанльной этики юристов", там можем сколько угодно об этом рассуждать, в том числе об этичности открытия тем типа - "ищу посредника за бабки кто разведет в юстиции Тьмутараканского района ускоренную регистрацию предприятия" :wub:

А в этой теме..... :lol: .Выражаю благодарность каналу КТК за вставку в сетку трансляций матча Бавария-Зенит, полуфинал УЕФА, завтра в 00.40 ночи. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ищу посредника за бабки кто разведет в юстиции Тьмутараканского района ускоренную регистрацию предприятия"

То, что не к месту здесь обсуждать, я согласна :shuffle:

Но прошу учесть момент , что не я начала этот разговор в "книге благодарностей".... :wub:

И тему я так не ставила ,здесь серьезная нестыковка возможностей берущихся за открытие предприятия и сроков на подачу заявления на упрощенный режим.

И работают-то все за деньги - хоть могут сделать и хоть нет! :wub:

И как выяснилось - не могут преодолеть барьер по срокам. Возможности придется искать внутри системы.

Так что "типа ирония" здесь неуместна. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить всех участников ПФ за прекрасный вечер, посвященный Дню Рождения нашего Любимого Форума !!! :druzja:

Рада была со всеми познакомиться и пообщаться!! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Ягодкин

Выражаю благодарность каналу КТК за вставку в сетку трансляций матча Бавария-Зенит, полуфинал УЕФА, завтра в 00.40 ночи. :ahez:

Благодарю Евроспорт, что они все-таки одумались и перестали вставлять матчи УЕФА в сетку снукера :druzja: :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Выражаю благодарность ЛИЮ, Полин и Анеке за помощь в понимании мной отдельных статей Налогового законодательства РК.

и отдельная моя благодарность Мишане за "по часам" ))

и Багире за чебурячки!

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и БекАСу, который эти чебурячки самолётом с ВКО доставил. :ahez:

да, да, и БекАсу! а Мишане с Багирой за то, что они не съели их все до моего прихода ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность всем участникам форума. Спасибо за их советы, консультации, посты и титры, также приколы, которые дают заряд на новый день и мысли...СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ЖИВЕТЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ...(тыщя поцелуйчиков каждой и каждому от меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность всем участникам форума. Спасибо за их советы, консультации, посты и титры, также приколы, которые дают заряд на новый день и мысли...СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ЖИВЕТЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ...(тыщя поцелуйчиков каждой и каждому от меня)

Вам тоже спасибо. :ahez: Почаще радуйте своим появлением и своими постами. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность всем участникам форума. Спасибо за их советы, консультации, посты и титры, также приколы, которые дают заряд на новый день и мысли...СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ЖИВЕТЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ...(тыщя поцелуйчиков каждой и каждому от меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

СПАСИБО B-52! За его отзывчивость, готовность помочь в ситуации, где без него не обойтись. И вообще за то, что он Человек с большой буквы. С меня пиво :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО B-52! За его отзывчивость, готовность помочь в ситуации, где без него не обойтись. И вообще за то, что он Человек с большой буквы. С меня пиво :bum:

Польщён :bum: Не стоит Нурдин, рад был помочь, тебе тоже рахмет за умение выслушать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО B-52! За его отзывчивость, готовность помочь в ситуации, где без него не обойтись. И вообще за то, что он Человек с большой буквы. С меня пиво :bum:

Ну тады и с меня тоже. Акция - "Напои Коляна - спаси мир!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования