Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Какими автомобилями сегодня владеют юристы


Рекомендуемые сообщения

Письками так письками

Одно дело владеть, а другое иметь в собственности

да и вообще машина это железка по которой то и размер письки то не измеришь.

Может у него жигули да он еще и несколько га имеет чуть выше горного гиганта)))

а может у него LX 470 или Бентли а купил он все это в кредит и расплачиваться ему за нее с учетом его заработка до конца его дней

Много понторезов в наше время и особенно в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ОФФТОПИК:

Очередная тема из разряда "давайте письками меряться".

Согласен! :biggrin:

Ведь главное не размер и даже не форма, а умение! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь главное не размер и даже не форма, а умение! :biggrin:

Много понторезов в наше время и особенно в нашей стране.

Вот и я о том же, один из первых на форуме вопросов у человека: см. выше.

больше автомобилизм интересует, тогда есть сайты автомобилистов.

интересно сам купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:У меня maxima qx 1997 белая, честно говоря меня эти молдинги angryfire: вырубают, а так машина хорошая!

так нас уже 3 максимовада.

Я думаю, что юристы должны передвигаться на представительных авто (не спортивных и не джипы) :biggrin:

Хотя есть и юристы с мигалками :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь главное не размер и даже не форма, а умение! :biggrin:

Много понторезов в наше время и особенно в нашей стране.

Вот и я о том же, один из первых на форуме вопросов у человека: см. выше.

больше автомобилизм интересует, тогда есть сайты автомобилистов.

интересно сам купил?

Уважаемый! Этот автомобиль я купил Сам, так как работаю уже со второго курса Института.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение немного более внимательно чем к часам, но все же повторяю из темы про часы.

В фильме Ронин Шон Бин спрашивал у Роберта ДеНиро какой пистолет тот предпочитает. ДеНиро ответил дословно не помню, но что-то вроде, это всего лишь инструмент, поэтому по барабану что на нем написано лишь бы стрелял и был надежный.

Поэтому машина должна иметь не менее 6 цилиндров и 150 коней под капотом, а также автомат ибо пробки.

Изменено пользователем Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что бы не ломалась, помощнее была и через бордюры и арыки перепрыгивала ( во время пробок исключительно) Прадик например. а вообще то этой теме очень метко дал определение Ста или Неизвестный прохожий.

П.С.

Нерон, классный у вас транспорт, самый перспективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что юристы должны передвигаться на представительных авто (не спортивных и не джипы) :bow:

Хотя есть и юристы с мигалками :biggrin:

Да, да и еще раз да! Полностью поддерживаю! Юристы должны передвигаться исключительно на представительских транспортных средствах, а то понимаешь навыдумывали шоссейники всякие, горные, jumpingовые - как-то несерьезно, господа, должен быть истинно городской транспорт, соответствующий социальному положению и занимаемой ступени в эволюционной схеме пищевой цепочки. Вот только до мигалок я как-то не додумался, да и наверное ГАИшники отберут, заявят что-то типа: "Синие и оранжевые проблесковые маячки устанавливаются только на специальные транспортные средства, в Вашем случае нарушение п. 2.1.46. ПДД РК".

Поэтому машина должна иметь не менее 6 цилиндров и 150 коней под капотом, а также автомат ибо пробки.

Правда? Ну тогда я иду срочно на вокзал приобретать билет на купейный вагон в г. Бобруйск, ибо в моем случае цилиндров напрочь нет, с табунами туго, а вот коробка не автомат, а пистолет, тоже знаете ли радикальное средство от пробок.

главное что бы не ломалась, помощнее была и через бордюры и арыки перепрыгивала

П.С.

Нерон, классный у вас транспорт, самый перспективный.

Спсаиб, присоединяйтесь! Опять же для здоровья полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуреке да что там автомобили, мы Атырауские лоеры уже давно начинаем закупать вертолеты....:-)))), пробок нет, быстро и надежно!

А так в действительности надоели эти флудисткие темы, типа что носит юрист, какие у него трусы, часы.......в действительности правильно подмечено Неизвестным прохожим, - натуральный "писькомер" устроили!

Наверное народ хочет выяснить кто, кого круче, что ли?! :biggrin:

Изменено пользователем Бахтияр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуреке да что там автомобили, мы Атырауские лоеры уже давно начинаем закупать вертолеты....:-)))), пробок нет, быстро и надежно!

А так в действительности надоели эти флудисткие темы, типа что носит юрист, какие у него трусы, часы.......в действительности правильно подмечено Неизвестным прохожим, - натуральный "писькомер" устроили!

Наверное народ хочет выяснить кто, кого круче, что ли?! :biggrin:

Да? На вертолетах? Ну, если уж в Атырау - то вертолет не будет лишним, это точно. Боюсь я на своем двухколесном транспорте в вашей грязи не вылезу, пардон, педали оборву. Так что Атыраусцам можно и на вертолете. Кстати, помнится в нашу с Вами последнюю встречу в аэропорту Вы как-раз летели из Эмиратов где прикупили себе новый транспорт (по всей видимости вертолет).

P.S. За сигару спасибо, было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стишок в тему :biggrin: :

У каждой профессии запах особый

Работа любимая пахнет свободой

Понятно чем пахнет шахтёр иль танкист

Скажите мне лучше, чем пахнет юрист?

Он пахнет деньгами большими и водкой

Блондинкою смуглой, с похмелья икотой,

Ещё коньяком и лимоном в придачу

Ну, в общем спиртным он по горло накачан.

На нём всегда галстук, рубашка от "Gucci",

Он курит "Парламент" или "Труссарди"

Авто его - это две сотни лошадок

Его не приводит работа в упадок

Он пахнет работой - работой живёт

От этой работы его просто прет

Он пахнет законами толстыми сводов

И исками пахнет, от просто разводов,

До тяжб за такие огромные бабки,

Что станут за них все на задние лапки

Он пахнет железною логикой стройной.

Он в силах уверен, всегда он спокойно

К решенью подходит тяжелой задачи

Ему улыбается солнце удачи

Французским парфюмом он пахнет с утра

Но только наступит обеда пора

В букете уже аромат тонкий пива

Чуть позже мартини, саке и текила

В бильярд или боулинг если зайдешь,

То там непременно юриста найдешь

А если его ненароком там нет

Пошёл посмотреть он заезжий балет

Он сауной пахнет в субботу под вечер

И как Цицерон произносит он речи

Он самый, он лучший, ну в общем - юрист!

Чуть-чуть не забыл: он ещё юморист!

У меня Баварец седьмой модели !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему еще не было темы:

Какие дома предпочитают юристы ?

На каких полях лучше сыграть в гольф юристам ?

В каком городе мира особо удобно жить юристам?

Я бы еще открыл такие темы:

1. С какими женщинами предпочитают спать юристы

2. С какими женщинами юристы предпочитают в кино ходить

3. На каких женщинах обычно женятся юристы

4 ну и т.д. :biggrin:

ну и соответственно для девушек указывать мущщин :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, помнится в нашу с Вами последнюю встречу в аэропорту Вы как-раз летели из Эмиратов где прикупили себе новый транспорт (по всей видимости вертолет).

P.S. За сигару спасибо, было приятно.

Было такое дело, летал в Эмираты, только не за вертолетом...... :biggrin: , за обычной машиной, купил себе простенькую Митсубиси Паджеро 4, недорогое и качественное авто, кстати если ехать самому, то машина обойдется на 9-10.000 долларов дешевле, чем продают у нас в Казахстане (в стоимость включаю транспортровку, растаможку, путевку!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил себе простенькую Митсубиси Паджеро 4, недорогое и качественное авто, кстати если ехать самому, то машина обойдется на 9-10.000 долларов дешевле,

В воскресенье с друзьями были на авторынке видел такую за 37 700 уе

Хороший выбор тем более если дешевле на 10тыщ. Мои поздравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое дело, летал в Эмираты, только не за вертолетом...... :biggrin: , за обычной машиной, купил себе простенькую Митсубиси Паджеро 4, недорогое и качественное авто, кстати если ехать самому, то машина обойдется на 9-10.000 долларов дешевле, чем продают у нас в Казахстане (в стоимость включаю транспортровку, растаможку, путевку!)

получается паджеро обошелся в 27 000 у.е. ???

нормально так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье с друзьями были на авторынке видел такую за 37 700 уе

Хороший выбор тем более если дешевле на 10тыщ. Мои поздравления

Спасибо за поздравления!

Короче там эта машина стоит 22.300 долларов + 1500 доставка до Актау, + 5.720 долларов растаможка, + 800 долларов путевка итого: 30.320, ну туда-сюда бензин с Актау до Атырау, короче обошлась в 30.500, ну а у нас продают данную машину минимум 39.800, максимум 42.000 долларов, из этого расчета я сделал вывод что машина выходит дешевле на 9-10.000 долларов, в Алма-Ате по ходу сильно не гнут раз продают за 37.700, но все равно разница даже с этой ценой ощутимая 7.000 долларов на полу не валяются! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Рав 4. Праворульный, 95 года и я от него тащусь! Машина для нашего города. Ям нет, паркуюсь где хочу. К тому же вообще за нее не беспокоюсь (а чего за нее беспокоится - не украдут, а царапину поставят, да и хрен с ней). Прикольно правда на встречах парковать свой джипик между бентли и амг мерседесами, но лично мне пофигу. Хотел было чего-нибудь посерьезней взять, но как подумал, что потом трястись над новой машиной, не украдут ли, царапинка как нож по сердцу, на улице просто так не оставишь, и.т.д. и.т.п. плюнул и продолжаю ездить на рафе. Главное не понты, а комфорт. Вот только почему рафы только сейчас с движком 2.4 стали делать ...

П.С. Я знаю, что это типа женская тачка. Мне по барабану - нравиться и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое дело, летал в Эмираты, только не за вертолетом...... :biggrin: , за обычной машиной, купил себе простенькую Митсубиси Паджеро 4

Да уж простенькая, такая, затрапезненькая, да? :bow: Бахтияр, прекратите глумиться. На эти Ваши, так называемые сдачи, я своих двухколесных транспортных средств могу прикупить вагон и маленькую тележку.

Короче там эта машина стоит 22.300 долларов, короче обошлась в 30.500, ну а у нас продают данную машину минимум 39.800, максимум 42.000 долларов, но все равно разница даже с этой ценой ощутимая 7.000 долларов на полу не валяются! :bow:

Этож какие великие тыщи Вы тут наобозначали, диву даешься просто. И откуда у юристов такие доходы? Знаю, знаю - болтаю лишнее, и уже умолкаю :lol: . Понимаю, что чужие деньги считать не хорошо, но свои знаете ли как-то не интересно. Вы уж простите мне этот маленький каприз :bud:

Прикольно правда на встречах парковать свой джипик между бентли и амг мерседесами, но лично мне пофигу. Хотел было чего-нибудь посерьезней взять, но как подумал, что потом трястись над новой машиной, не украдут ли, царапинка как нож по сердцу, на улице просто так не оставишь, и.т.д. и.т.п. плюнул и продолжаю ездить на рафе. Главное не понты, а комфорт. П.С. Я знаю, что это типа женская тачка. Мне по барабану - нравиться и все тут.

А я, так вообще могу свой велосипед между Вашим аппаратом, уважаемый Даке, и указанными Бентлями воткнуть и еще даже место останется. Главное комфорт, а не понты, тут Вы правы, но вот как же быть с Бентлями и АМГшками, сдается мне, что комфорта в них тоже вроде как немало. Если у Вас типа женская тачка, то мое произведение исскуства не иначе как к детскому творчеству только и стоит отнести. Однако, "Мне по барабану - нравиться и все тут" (с) Данияр Тенелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж простенькая, такая, затрапезненькая, да? :biggrin: Бахтияр, прекратите глумиться. На эти Ваши, так называемые сдачи, я своих двухколесных транспортных средств могу прикупить вагон и маленькую тележку.

Этож какие великие тыщи Вы тут наобозначали, диву даешься просто. И откуда у юристов такие доходы? Знаю, знаю - болтаю лишнее, и уже умолкаю :bow: . Понимаю, что чужие деньги считать не хорошо, но свои знаете ли как-то не интересно. Вы уж простите мне этот маленький каприз :bow:

А я, так вообще могу свой велосипед между Вашим аппаратом, уважаемый Даке, и указанными Бентлями воткнуть и еще даже место останется. Главное комфорт, а не понты, тут Вы правы, но вот как же быть с Бентлями и АМГшками, сдается мне, что комфорта в них тоже вроде как немало. Если у Вас типа женская тачка, то мое произведение исскуства не иначе как к детскому творчеству только и стоит отнести. Однако, "Мне по барабану - нравиться и все тут" (с) Данияр Тенелов.

откуда такое отношение к владельцам Бентли, АМГ, и всего такого ..... :lol:

ведь не все они на "левые" покупают свои авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, так вообще могу свой велосипед между Вашим аппаратом, уважаемый Даке, и указанными Бентлями воткнуть и еще даже место останется. Главное комфорт, а не понты, тут Вы правы, но вот как же быть с Бентлями и АМГшками, сдается мне, что комфорта в них тоже вроде как немало. Если у Вас типа женская тачка, то мое произведение исскуства не иначе как к детскому творчеству только и стоит отнести. Однако, "Мне по барабану - нравиться и все тут" (с) Данияр Тенелов.

Комфорта там немеряно. От вождения тоже такой кайф получаешь! Вот как появятся лишние 200-300 тысяч гринов так сразу брошу свой рафик. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такое отношение к владельцам Бентли, АМГ, и всего такого ..... :bum:

ведь не все они на "левые" покупают свои авто!

Какое такое отношение? Никакого вообще отношения! О чем Вы?

Комфорта там немеряно. От вождения тоже такой кайф получаешь! Вот как появятся лишние 200-300 тысяч гринов так сразу брошу свой рафик. :bum:

Да Вы батенька просто комформист какой-то :bum: - уменшительно ласкательное - комфорка :easy:

Изменено пользователем Neron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я думаю, что юристы должны передвигаться на представительных авто (не спортивных и не джипы) :crazy:

Хотя есть и юристы с мигалками :shocked:

Юрист в первую очередь должен остоваться ЮРИСТОМ, а на чем ему передвигаться пусть каждый решает сам.

:dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

chrysler crossfire, 2005, V3,2, 218 лс, 6МТ

Изменено пользователем Независимый директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Вот на чем ездить надо :lol:

А не на рухляди типа Лехусов, Краслеров, Бентлей, АМГ и пр. :biggrin:

Самые быстрые автомобили в мире:

1. SCC Ultimate Aero TT – 408 км/час

2. Bugatti Veyron – 405 км/час

3. Koenigsegg CCX – 387,2 км/час

4. McLaren F1 – 384 км/час

5. Edonis – 363,2 км/час

6. Gumpert Apollo – 358,4 км/час

7. Ferrari Enzo - 347,2 км/час

8. Pagani Zonda F - 342,4 км/час

9. Jaguar XJ220 – 339,4 км/час

10. Bugatti EB110 – 338 км/час

11. Lamborghini Diablo GT – 337 км/час

12. Lamborghini Murcielago – 336,5 км/час

13. Bristol Fighter – 336 км/час

14. Mercedes SLR 722 McLaren – 334,4 км/час

15. Porsche Carrera GT – 328 км/час

16. Ford GT40 – 325 км/час

17. Ferrari 599 GTB Fiorano – 324 км/час

18. Ferrari F50 – 323,2 км/час

19. Ferrari F40 – 321,6 км/час

20. Ascari KZ1 – 320 км/час.

Взято с auto.mail.ru

http://auto.mail.ru/text.html?id=24257

Обратите внимание на №20 - это первый казахстанский суперкар, созданный неким Аскариком. Догоним и перегоним Африку! Ура товарищи! :angryfire:

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования