Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Какими автомобилями сегодня владеют юристы


Рекомендуемые сообщения

Если бы вы поделились и тем и другим, то было бы очень интересно :biggrin:

Сразу вспомнился Камеди Клаб :good_evil:

"Мой ленд ровер давно ссутулился,

Старый прош мой давно издох,

По московским изогнутым улицам,

Я хожу как последний лох"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очередная тема из разряда "давайте письками меряться".

Енто если мужчины-юристы... А ежели юристы-дамы? Тогда чем меряться? :biggrin:

Раньше меняла машинки каждый год - пока не нашла ту, которую менять уже не хочется...

Mitsubishi Challenger, внедорожник, правый руль, 4WD, движок 3 литра, кожаный салон. Удобная, надёжная, комфортная и мощная машина. Мне нравится. Менять пока не собираюсь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitsubishi Challenger,

Мне тоже нравится а особенно дамы которые ездят на таких вот джипах :-)

ЗЫ Будьте осторожны и резко не поворачивайте - она склонна к тому чтобы упасть на бок! Хотяяяя любую машину при желании можно уложить))) Тоже езжу на данной марке машин - особенно импонирует очень удобное место водителя не устаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится а особенно дамы которые ездят на таких вот джипах :-)

ЗЫ Будьте осторожны и резко не поворачивайте - она склонна к тому чтобы упасть на бок! Хотяяяя любую машину при желании можно уложить))) Тоже езжу на данной марке машин - особенно импонирует очень удобное место водителя не устаешь....

:biggrin: Спасибо за предостережение, господин PRESIDENT. Вообще то я аккуратный водитель...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: да девченки вы знаете как хорошо ездить на автомобилях предлагаю мою модель от компании Абике Юавтоднлспроскомпани ЛТД звоните по Джи телефону 8701538 71 99 действуют скидки по названием Дамам-автик, согласно прейскуранта.С уважением !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW 728 (E 38) 2.8 96 г.в. темнозеленый, Tiptronic, TV,NAVI, cruise control, ABS,ASC, GSM Handsfree,кож.салон с подогревом сидений, CD changer-6 CD, ксенон, пактроники, тонировка, эл/шторка, присоска багажника. Модератору: НЕ рекламма. :biggrin:

Заинтересовавшимся:пишите в личку :biggrin:[цена ниже рыночной]

Изменено пользователем Rechtsberater
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Спасибо за предостережение, господин PRESIDENT. Вообще то я аккуратный водитель...:biggrin:

ГОСПАЖИ ПРЕЗИДЕНТШИ Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ НОВУЮ МОДЕЛЬ ПОД НАЗВАНИЕМ АБИКЕ ЮРАВТОДЕЛСНАБКОМПАНИ СОВЕНШЕННО НОВАЯ ЛЕТАЮЩАЯ МАШИНА - НЕ НАДО СТОЯТЬ В ПРОБКАХ КАК ЭТО ХОРОШО НЕ ПРАДО ЛИ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС НА САЙТ ДЖИ 87015387199 :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW 728 (E 38) 2.8 96 г.в. темнозеленый, Tiptronic, TV,NAVI, cruise control, ABS,ASC, GSM Handsfree,кож.салон с подогревом сидений, CD changer-6 CD, ксенон, пактроники, тонировка, эл/шторка, присоска багажника. Модератору: НЕ рекламма. :crazy:

Заинтересовавшимся:пишите в личку :dont:[цена ниже рыночной]

Стисняюся спросить... :drazn: а вот "присоска багажника" - это что такое? А то у меня такая бурная фантазия... :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модератору: НЕ рекламма.

Заинтересовавшимся:пишите в личку [цена ниже рыночной]

Ну если это не реклама то я не знаю что тогда...

ГОСПАЖИ ПРЕЗИДЕНТШИ Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ НОВУЮ МОДЕЛЬ ПОД НАЗВАНИЕМ АБИКЕ ЮРАВТОДЕЛСНАБКОМПАНИ СОВЕНШЕННО НОВАЯ ЛЕТАЮЩАЯ МАШИНА - НЕ НАДО СТОЯТЬ В ПРОБКАХ КАК ЭТО ХОРОШО НЕ ПРАДО ЛИ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС НА САЙТ ДЖИ 87015387199

Че то нечленораздельное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нива. Еще будет ниссан патрол (Y61, 2.8 дизель, 3 дв, беееелый), но он еще пока сюда едет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нива. Еще будет ниссан патрол (Y61, 2.8 дизель, 3 дв, беееелый), но он еще пока сюда едет. :)

:drazn:

Изменила мировому Брэнду "НИВА", :biggrin: ну да ладно .. :dont:

как приедет авто ..... :susel:

КОРОЧЕ: ..... :biggrin:

обмыть бы как следует :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Изменила мировому Брэнду "НИВА"

Пока нет. :drazn: Она еще со мной побудет. Хочу побуржуйствовать и какое-то время владеть двумя машинами. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стисняюся спросить... а вот "присоска багажника" - это что такое? А то у меня такая бурная фантазия...

Угумсь, а то как то помнится меня упрекали, что у мужчин только одно на уме :biggrin: Ну и как говорит НИВАводочка - А я че? Я ниче :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стисняюся спросить... :drazn: а вот "присоска багажника" - это что такое? А то у меня такая бурная фантазия... :biggrin::dont:

фтему стори с инета

Заходил к приятелю поздравить с праздниками. Застал его в ванной, пытающегося приделать к кафелю мыльницу на присоске – та никак не хотела держаться и отлетала со звучным чпоком. Прибежала трёхлетняя дочь и говорит:

Дочь (весело звеня бубенчиком детского голоса): - папа, это у тебя уже не присоска а отсоска!!!

Мама (зло глядя на папу): - нет, доча, отсоска у папы другая… :biggrin: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угумсь, а то как то помнится меня упрекали, что у мужчин только одно на уме :biggrin: Ну и как говорит НИВАводочка - А я че? Я ниче :drazn:

Ну вот... Бог войны - посмеялся, PRESIDENT - посмеялся... А кто нибудь объяснит деушке что за странный элемент тюнинга - "присоска багажника"??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Бог войны - посмеялся, PRESIDENT - посмеялся... А кто нибудь объяснит деушке что за странный элемент тюнинга - "присоска багажника"???

В принципе это то же самое - необходимо для того что если вдруг дверь или багажник не до конца закрылась при ​закрытии - эти присоски багажник или дверь ​закрывают, т.е. присасывают аккуратно и плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то нет кореянских машинок у юристов - или стесняются рассказывать? После 3-4 авто была мечта приобрести новую, как говорится "с салона". В прошлом году (потомки будут писать "еще до кризиса") прикупил недорого хюндай матрикс (в наличии супруга и детеныши), если отбросить имиджевые понты - нравится, знаешь, а не гадаешь что и где у нее находится, ухаживаешь с любовью - тем же отвечает. Но . .. будут деньги прикуплю дополнительно что нибудь 4/4 с высоким клиренсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но . .. будут деньги прикуплю дополнительно что нибудь 4/4 с высоким клиренсом.

Тоже корейское? :biggrin: Ну если для города, то нормально. :bow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то нет кореянских машинок у юристов - или стесняются рассказывать?

у меня была хюндайка. Совершенно не стеснялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Бог войны - посмеялся, PRESIDENT - посмеялся... А кто нибудь объяснит деушке что за странный элемент тюнинга - "присоска багажника"??? :bow:

Обьянять я не буду, это не ИВС - но я хочу у Вас ее купить эту присоску богажника, на память, если можно то жду вашего адреса раб..., дом.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования