Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Какие трусы носит юрист?


Рекомендуемые сообщения

To Миу:

Никакого подкалывания. Все исключительно серьезно.

Я не определяю человека по одним только трусам.

Все качества я определяю по совокупности:

1. какой фирмы и какого качества его обмундирование, портянки.

2. какой фирмы и какого качества его сапоги и трусы.

3. радиостанция.

3. насколько давно он это все приобрел.

4. с какой проблемой он пришел.

5. как себя ведет (язык жестов)

6. какая лошадь в телегу запряжена.

По одним только трусам либо только по одному из вышеперечисленному признаку человека определять нельзя, потому как трусы могут быть подарены, найдены и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что на счет трусов? :)

Пока изображение прикрепили только B-52 и Мансур.

UP!

Ну ладно, шалунишки, поклонники шикарного и изысканного, любители посмотреть на интимные подробности. Вот вам ссылочка на картинку со стрингами - http://www.photoline.ru/critic/picpart/1175/1175541998.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще кружаффчики:

А вот парочка явно юристов на отдыхе

"Ты ф курсе, шта нынче в моде стринги??"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз никто не хочет делиться визуальной информацией, заграница нам поможет:

Не исключено, что тоже юрист. Задатки для сидячей работы имеются.

Не вызывает сомнений, что вопрос о том, кто какие трусы носит - вопрос не просто из правовой сферы, а даже прям таки из правоохранительной. На фото - работники Гострусинспекции в ходе рейда на дорогах.

Вот зачем юристкам нужны стринги:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человек носит трусы стоимостью 3000 зелененьких, то зачем ему пользоваться набитыми маршрутками,

сравнительно....

думаю, женщиам не обязательно носит трусы, а вот если мужчина без трусов, особенно деловые, это уже как-то ненормально, все-таки это единственное необходимое украшение, что может носить мужчина.

счастливые, трусов неносим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы, что Вы, нихто не спорит! Ведь любой юрист знает, что .

любой переход на личности, резкие выражения, провокации и т.п. будут жестко караться!

Вы забыли:

7 С какой целью были приобретены

8 улыбается ли юрист видя подделку (или вопреки профессиональной этике заливается гомерическим хохотом)

9а не в Казахстане ли они были приобретены?! :biggrin:

10 а случайно не пользуется ли он ими в трамвае (а в маршрутке!?!?)

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же спорить. :biggrin:

Целью создания данной темы был интерес и сбор мнений как кто относится к трусам.

Кто-то их не носит, потому что считает не нужным атрибутом, кто-то считает, что трусы должны быть трусами, а не предметом раскоши, кто-то наоборот и т.д.

Мне лишь интресно мнение, отношение Участников к трусам.

И если есть трусы (ЛЮБЫЕ) то, чтобы они просто рассказали про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо побольше насобирать таких мнений, рассказов и рассказиков, потому что в итоге получится что?....Правильно!..... Совокупность - вот что получится! Особенно это важно, если кто-нить расскажет про найденные трусы. Или украденные - ведь всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Интригантка

Всегда обращаю внимание на то, какое нижнее белье у человека.

Когда вижу подделку - улыбаюсь.

Я бы, например, предпочла вместо мнимого "Calvin Klein" настоящие "...............".

P.S. Знаете, что отделяет меня от моих любимых Levi`s?

P.S.S Ничего.

Изменено пользователем Интригантка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо побольше насобирать таких мнений, рассказов и рассказиков, потому что в итоге получится что?....Правильно!..... Совокупность - вот что получится! Особенно это важно, если кто-нить расскажет про найденные трусы. Или украденные - ведь всякое бывает.

А под какую статью можно попасть, даже если чистосердечно расскажешь про краденые-найденные трусики знать бы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целью создания данной темы был интерес и сбор мнений как кто относится к трусам.

Кто-то их не носит, потому что считает не нужным атрибутом, кто-то считает, что трусы должны быть трусами, а не предметом раскоши, кто-то наоборот и т.д.

Мне лишь интресно мнение, отношение Участников к трусам.

И если есть трусы (ЛЮБЫЕ) то, чтобы они просто рассказали про них.

Вот ведь сразу усомнилась, что это Ваш родной пост. НЕ МОЖЕТ так простой человек излагать. Не дано никому. И точно! Сперли. Не стыдно?

Мое отношение к трусам? Трусы - как Родина. Они должны быть. Стринги и фонарики, боксеры и паруса, они выражают саму сущность человека, его сокровенное "я". Надел трусы - и ты уже одет. Снял - и снова наг и беспечен, как дитя. Трусы - статусная вещь. Именно они определяют статус человека, уровень его притязаний. Они словно нашептывают (как и куда? - спросите Вы, но это неважно) человеку стиль поведения. Трусы-подделка - прямая дорога к фальшивому хьюго босс.

Человек, я думаю, должен быть честен с трусами, потому что несет ответственность за их судьбу. Если на тебе камуфляж - зачем тебе красные стринги? И наоборот - вырядился в мини-платье, так и рейтузы дома оставь.

это лишь мое мнение почему и как носить или не носить трусы, и т.д. Человек без трусов что Роза без стихов. спасибо за тему потому что она очень важная и нужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь сразу усомнилась, что это Ваш родной пост. НЕ МОЖЕТ так простой человек излагать. Не дано никому. И точно! Сперли. Не стыдно?

Ну... :biggrin: не то чтобы спер... А, да что там ... Прости меня, Галинушка, дурака грешного :bow: и ты, Алинушка, (если читаешь эти строки), тоже прости. :bow: Позаимствовал, как есть, позаимствовал и литературно-художественно обработал , рубанком и рашпилем .

Мое отношение к трусам? Трусы - как Родина. Они должны быть. Стринги и фонарики, боксеры и паруса, они выражают саму сущность человека, его сокровенное "я". Надел трусы - и ты уже одет. Снял - и снова наг и беспечен, как дитя. Трусы - статусная вещь. Именно они определяют статус человека, уровень его притязаний. Они словно нашептывают (как и куда? - спросите Вы, но это неважно) человеку стиль поведения. Трусы-подделка - прямая дорога к фальшивому хьюго босс.

Человек, я думаю, должен быть честен с трусами, потому что несет ответственность за их судьбу. Если на тебе камуфляж - зачем тебе красные стринги? И наоборот - вырядился в мини-платье, так и рейтузы дома оставь.

это лишь мое мнение почему и как носить или не носить трусы, и т.д. Человек без трусов что Роза без стихов. спасибо за тему потому что она очень важная и нужная.

Большое, прям таки нечеловеческое спасибо за Ваши проникновенные слова, которые не в бровь, а в глаз и даже дальше - в самую душу. И прям до трусов пробирает - так сильно это Вы сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю какая разница кто какие носит трусы лишь бы они ему они не мешали. А о каких трусах идет речь?................ :biggrin:

Изменено пользователем Аделино
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И прям до трусов пробирает

Вот это действительно сильно! :biggrin:

А обычай меняться трусами по принципу - трусы не дарят, ими меняются?

А трусы Лёлика в руках Миронова? Как знамя борьбы, как белый флаг, как мольба о спасении? Воистину, их бы поверх костюмов носить.

И если человеку не должны мешать трусы, то вправе ли человек мешать трусам?

Жаль, что не бывает трусов Лонжин. Или Патек Пхилиппе какое-нть. Во! Надо запатентовать набор бизнесмена - часы и трусы одной марки. А в подарок к тому - шило и мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Знаете, что отделяет меня от моих любимых Levi`s?

P.S.S Ничего.

Скажите, уважаемая коллега Интригантка, - Levi`s, - это такие джинсы из грубой, жесткой (как и положено настоящей джинсе) ткани? :biggrin:

Вы очень, очень сильный человек!!! :lol: Просто преклоняюсь перед Вашей терпеливостью... :bow:

Вот, коллеги, - именно такими и должны быть настоящие казахстанские юристы!!! Если бы все вот так, - Программа 2030 уже сейчас выполнена была!!!

АдвоКоту, конечно, респект. От души. :bow: В то время как отдельные участники форума обращают внимание на некую внешнюю, показную атрибутику, - всякие там Лонжины, Брейтлинги, а также Бентли и Роллс-Ройсы, - уважаемый АдвоКот обратился к глубинам, к истинным показателям состоявшегося имиджа юриста, - то, что не показывают, а просто скромно носят. Или не носят, что тоже показатель высокого профессионального уровня и личностных качеств.

Солидарен с Галиной, - очень, очень нужная и своевременная тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трусы президентские , юристы могут подобрать варианты совмещенные с часами ,автомобилями и прочими атрибутами

ЧТО ОН ..... НАДЕВАЕТ ПОД ... ?

Как-то несправедливо получается, о женском нижнем белье целые трактаты пишут, а о мужском — ни гу-гу. Понятное дело, женское бельё сексуально и существует для того, чтобы на него смотрели и им любовались — для эстетического наслаждения мужчин, так сказать. А как обстоят дела с мужским исподним? И так ли важно, чем прикрыто самое главное мужское достоинство — семейными трусами в горошек или ”ленточкой спереди, ниточкой сзади”?

Наши мужчины с ходу могут назвать два вида трусов: ”семейные” и ”типа плавок”. На самом деле их значительно больше. Ну, подумайте сами: разве это круто, когда все поголовно (вернее, ”попопно”) носят практически одинаковое исподнее? И это в то время, когда на Западе над созданием коллекций (!) мужского белья работают такие столпы моды, как Armani, Versace, Calvin Klein, HOM, Dolce&Gabbana... И стоит ли удивляться, что ”западная” классификация того, что прилегает непосредственно к самой нежной части мужского тела значительно богаче ”нашей” и насчитывает не два типа изделий, а несравнимо больше!

Классические трусы (”типа плавок”)

Классические плавки в целом выглядят очень даже прилично. Бельевые плавки вяжутся (трикотаж ведь) преимущественно из хлопковой пряжи, иногда с примесями полезной синтетики (лайкры, тактеля, меррила), несомненно, улучшающими внешний вид и полезные свойства изделия.

Плавки бывают прямоугольного кроя (макси) и треугольные с большими вырезами с внешних сторон (мини). Следует отметить, что конструкция некоторых видов мужских трусов предусматривает гульфик (который культурно называется ”застежка Y-Front”) — небольшую прорезь в самой интимной части, необходимую для вентиляции и физиологического удобства. А вот плавки этой весьма удобной и физиологически обоснованной прорези лишены, зато обладают массой других преимуществ, например, небольшими размерами и куда более привлекательным и сексуальным видом.

Спортивные трусы

По количеству приверженцев не уступают классике и до боли знакомые ”спортивки” (брифы). От стандартной классики спортивные трусы отличает лишь то, что в высоту они сделаны поменьше, а гульфик наоборот — более широким. Брифы вездесущи, потому что удобны. Хотя бы иногда к такому фасону обращаются практически все мужчины. Однако истинному ценителю это ”дежурное блюдо” может показаться пресным…

Боксеры и шорты

Знаменитые боксеры (респектабельный аналог исконно русских ”семейников”) — одни из самых популярных трусов на Западе. И не удивительно, ведь они удобны, практичны, не стесняют движений и не поджимают в проблемных местах. Не думайте, это не совсем то, что мы привыкли называть ”боксерскими трусами” (те же ”семейники”, но без веселеньких цветочков), — настоящие боксеры больше похожи на шорты из мягкого трикотажа. В общем-то разница невелика, но на имидже мужчины-носителя сказывается радикально.

Очень напоминают боксеры трусы-шорты (транки). Их отличие состоит лишь в длине штанин — у транков они укорочены до минимума.

Семейные трусы

Вот уж ”притча во языцех”! Само название чего стоит! Кстати, ”семейники” окрестили так вовсе не из-за того, что эти трусы такие широкие и балахонистые, мол, вся семья в них влезет, а потому, что их хозяин может ходить в них при семье, детях, соседках, — не стесняясь продемонстрировать какие-либо выпуклости или растительные участки тела. Преимущество семейных трусов в том, что все необходимые органы мужского организма продуваются, и они не потеют. Кстати, американские сексологи доказали, что лучше широких семейных трусов для здоровья мужчины просто нет. Дело в том, что мошонке нужна определенная температура, обеспечить которую способны лишь старые добрые ”семейки”. Теперь даже многие голливудские звезды, заботящиеся о здоровом образе жизни, перешли на просторное белье. Например, знаменитая чета Ким Беcсинджер и Алек Болдуин. Перед тем как зачать первого ребенка, красотка Ким заставила своего мужа на протяжении 3-х месяцев носить только ”семейки”, хотя раньше он их просто ненавидел.

Классические ”семейники” традиционно шьются из пестрых тканей в какой-нибудь цветочек или горошек, наводящий на мысль о старых девах. И только привычность такого сочетания мешает некоторым осознать его параноидальность. Хотя, пожалуй, ”семейки” очень идут отдельным любителям эпатажа.

Велосипедные трусы

Иногда трусы типа боксеров (”со штанинами”) делают из эластичных материалов, например, с примесью лайкры — тогда они облегают тело и напоминают ”велосипедки”. Если на вас надето нечто подобное, то можно смело снимать брюки в общественных местах — понять нижняя это одежда или верхняя иногда бывает просто невозможно.

Танга и стринги

Если от классических шорт пойти не в сторону увеличения, а наоборот, в сторону максимального уменьшения, то получатся игривые трусики типа танга или совсем уж неприличные стринги.

Танга состоят из двух треугольников на резинке, а у стрингов задний треугольник (который должен прикрывать попку) настолько минимизирован, что напоминает простую полоску.

Такие трусы не всем мужчинам удобны для повседневной носки, но на гармонично развитом теле смотрятся отлично. А для особых случаев эта вещь просто незаменимая!

Мужские... колготки!

Конечно, танга — это хорошо, но в наших климатических условиях в них долго не продержишься. Чуткий западный производитель изобрел решение и на случай мороза, начав производство мужских шерстяных колготок. Так что если вам доведется увидеть эту деталь на ком-то из ваших знакомых — не торопитесь делать вывод, что он взял её у жены. Мужские колготки принципиально отличаются от женских наличием гульфика и по цвету подбираются к костюму, как носки.

Ещё один пример того, как мужская мода ”заимствует” нечто из женской — трико или all-in-one. Это практически то же самое, что женские боди или комбидрессы. Но и тут у мужских изделий имеются те же отличия: гульфики, ”форточки”, застежки на пуговицах — в общем, что-нибудь, облегчающее походы в туалет. Если же такая деталь отсутствует, то ношение трико может быстро надоесть, ведь вам несколько раз в день придется полностью раздеваться!

Совсем без…

Говорят, что настоящие мужчины трусов не носят… и при этом каждый раз рискуют собственным достоинством, застегивая ширинку на молнию (особенно металлическую)! Однако в иных случаях терпеть подобные неудобства вынуждает сила традиции. Не принято, к примеру, надевать что-либо под шотландскую юбку. И если принц Чарльз на самом деле является ревнителем национальных традиций своего Соединенного Королевства, то этому можно найти доказательства в тот момент, когда он щеголяет в килте…

http://president.org.ua/news/news-140529/

Изменено пользователем F.B.I.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Интригантка

Скажите, уважаемая коллега Интригантка, - Levi`s, - это такие джинсы из грубой, жесткой (как и положено настоящей джинсе) ткани? :biggrin:

Говорю, уважаемый коллега Владимир Каратицкий, мои Levi`s, - это такие джинсы из негрубой, нежесткой (новые технологии позволяют смягчить качество материала) ткани.

P/S/ Спасибо, что не сказали, что у меня опять клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь сразу усомнилась, что это Ваш родной пост. НЕ МОЖЕТ так простой человек излагать. Не дано никому. И точно! Сперли. Не стыдно?

Мое отношение к трусам? Трусы - как Родина. Они должны быть. Стринги и фонарики, боксеры и паруса, они выражают саму сущность человека, его сокровенное "я". Надел трусы - и ты уже одет. Снял - и снова наг и беспечен, как дитя. Трусы - статусная вещь. Именно они определяют статус человека, уровень его притязаний. Они словно нашептывают (как и куда? - спросите Вы, но это неважно) человеку стиль поведения. Трусы-подделка - прямая дорога к фальшивому хьюго босс.

Человек, я думаю, должен быть честен с трусами, потому что несет ответственность за их судьбу. Если на тебе камуфляж - зачем тебе красные стринги? И наоборот - вырядился в мини-платье, так и рейтузы дома оставь.

это лишь мое мнение почему и как носить или не носить трусы, и т.д. Человек без трусов что Роза без стихов. спасибо за тему потому что она очень важная и нужная.

Сестра, я знала, что ты не останешься равнодушной.

А вообще в разных компаниях разный подход к трусам. Где-то трусы обязательны, где-то, в принципе, допускается приход на работу без них. Всё это уже обсуждалось в теме "Дресс-код". Лично я думаю, что наличие трусов всё-таки как-то дисциплинирует работника, поэтому в офисе, на процессе, на деловых встречах трусы для юриста обязательны.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F.B.I. я же разместил слайд посвященный мужскому белью, различному и на все случаи жизни..

теперь для востановления равновесия помещаю женское белье. Вернее стринги, а точнее шнурочки :biggrin:

как их называют в слайде..... оказывается для чего только нет : и для работы ,и для денег, и для дружбы...

Шнурок_для_дружбы.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А вообще в разных компаниях разный подход к трусам. Где-то трусы обязательны, где-то, в принципе, допускается приход на работу без них. Всё это уже обсуждалось в теме "Дресс-код". Лично я думаю, что наличие трусов всё-таки как-то дисциплинирует работника, поэтому в офисе, на процессе, на деловых встречах трусы для юриста обязательны. ...

Никак не могу согласиться с такой категоричностью суждений!!! Что это Вы нас, опять во времена тоталитаризьма и авторитаризьма затолкать хочете? Или даже в волюнтаризьм ввергнуть? Не получится, не те нынче времена! Свободному духу - свободное тело! Не надо ограничивать рвущиеся на волю и дух и плоть современнного человека всякими условностями и тем более трусами! Свободу трусами не задушить!

Между прочим, бывают такие деловые встречи, где трусы просто таки неуместны - в бане! Единственное исключение было сделано Ельциным, который сделал замечание Березовскому, и предложил ему либо крестик снять, либо трусы одеть... Между прочим, Путин тоже движется в верном направлении - уже появились фото со встреч на высшем уровне, где он топлесс. Полагаю, что дойдет черед и до встреч на высшем уровне "боттомлесс". Билл Клинтон вот пытался ввести некоторые элементы в деловой обиход, но жаль, пал жертвой ханжеской морали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу согласиться с такой категоричностью суждений!!! Что это Вы нас, опять во времена тоталитаризьма и авторитаризьма затолкать хочете? Или даже в волюнтаризьм ввергнуть? Не получится, не те нынче времена! Свободному духу - свободное тело! Не надо ограничивать рвущиеся на волю и дух и плоть современнного человека всякими условностями и тем более трусами! Свободу трусами не задушить!

Между прочим, бывают такие деловые встречи, где трусы просто таки неуместны - в бане! Единственное исключение было сделано Ельциным, который сделал замечание Березовскому, и предложил ему либо крестик снять, либо трусы одеть... Между прочим, Путин тоже движется в верном направлении - уже появились фото со встреч на высшем уровне, где он топлесс. Полагаю, что дойдет черед и до встреч на высшем уровне "боттомлесс". Билл Клинтон вот пытался ввести некоторые элементы в деловой обиход, но жаль, пал жертвой ханжеской морали...

АдвоКот, а может быть не стоит так вот огульно охаивать всё советское. :bow: Лично я считаю, что нам не стоит слепо подражать западу.

С Вашими рассуждениями далеко можно зайти. Может быть, по Вашему, и носки в офис одевать не стоит ??? :biggrin:

Вон Мастер Фесс уже жаловался как-то, что у отдельных сотрудниц невесть что из блузок вываливается и мешает ему работать.

Если к Вам на собеседование придут два кандидата - один в трусах, а другой без трусов. Кого Вы выберете? Только честно?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаются заказы. Цена - договорная.

Несовершеннолетним и особо впечатлительным просьба образец не просматривать.

Изменено пользователем BORO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размещаю себя

Так не пойдет! Тема исключительно и только о трусах, поэтому лифчик надо бы "снять"! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования