Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Откуда происходит название приёма ТРЫСПАС?


Wnemlich

Заголовок опроса: Из двух, где третьего не дано.  

40 голосов

  1. 1. Для участия в этом опросе на любом из форумов нужно поставить условной монетой, наследуемой через место АТЛАНТА в творчестве завещателя, на один из вариантов прогноза по “трыпасу”:

    • У этой темы нет будущего и никакой “трыспас” не вытащит её из архива на сцену.
      17
    • Вне этой темы нет будещего и благодаря “трыспасу” это станет очевидным.
      23


Рекомендуемые сообщения

Андрэ, я думаю, только у Вас и у меня есть шансы стать сподвижниками Внемлича и приверженцами того нового видения мира и мышления, которое пытается донести до глумливо хихикающей толпы бедный гений, пытающийся спасти этот мир упрямо катящийся к бездне. Тут некоторые даже и телесными повреждениями угрожают за попытку открыть им глаза на свет истины... :dont: Тяжело быть апостолом. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 846
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тут некоторые даже и телесными повреждениями угрожают за попытку открыть им глаза на свет истины... :hi: Тяжело быть апостолом. :bow:

Крепитесь, уважаемый. Может быть, Вам уготовано разделить судьбу самого Джордано Бруно! Ваше имя тоже станет бессмертным. :dont:

Куда катится мир? :dont:

Народ просто не внемлет, что Внемлич пытается внемлить ему самое сокровенное из доброго, вечного для его же блага.

Но, чу! У меня есть вопросы.

Готовы ли мы все вместе подняться над посредственностью, чтобы хотя бы понять нашего гуру? :biggrin:

Готовы ли войти обнаженными и очищенными в эти глубочайшие ахермации? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла с утречка в понедельник. Пересмотрела свежие темы. Дурдом какой-то. :biggrin:

Пред мысленным взором предстали АдвоКот и Андрэ - обнаженные и очищенные. :dont:

Не, с меня хватит - пошла работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дают! Очищенные обнаженные апостолы! Апостол Андрэ -ещё куда ни шло, но апостол АдвоКот?! Мдяяяя...

"С котами нельзя! Нельзя с котами!" (С) "Мастер и Маргарита"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сказать восставшая в благородстве и очишеная от сексуальной шелухи... :dont:

Я то думала Адво от хвоста очистят, ну или там от шерсти... а всё оказывается гораздо серьезнее... :bow:

Кто-нить может представить обнаженных Адво и Андрэ, очищенных от сексуальной шелухи? :biggrin:

Моего буйного воображения не хватает... :dont:

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа... Я то думала Адво от хвоста очистят, ну или там от шерсти... а всё оказывается гораздо серьезнее... :dont:

Кто-нить еще может представить обнаженных Адво и Андрэ, очищенных от сексуальной шелухи? :biggrin:

:bow::hi::dont:

:au::bow: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка прекратите смеятся!!! (с) «Полицейская академия» :dont:

Да не мы с Котом! :biggrin: Автор!!! Автор!!! Предстал! Очишенный! :bow:

Уф-х... Я это предполагал...

Наш коллектив явно не готов к духовному возрождению. В частности эти две хохотушки вряд ли способны ради нестандартной философии немного раздеться и очистится... :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Вы, а я понял... Это монолог и сиречь откровения медиа-научного юриста 25 века. ))

Вопрос им поднимаемый архиважен в контексте мировой юридической науки и требует вашего дополнительного прочтения и осмысления. Если не помогло то примите еще раз перед сном...Эффект обеспечен! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрэ, я думаю, только у Вас и у меня есть шансы стать сподвижниками Внемлича и приверженцами того нового видения мира и мышления, которое пытается донести до глумливо хихикающей толпы бедный гений, пытающийся спасти этот мир упрямо катящийся к бездне.

Андрэ, вот же, русским по белому написано - "мы с Тамарой ходим парой", просветленные, обнаженные и очищенные. А остальные, включая меня с Миу, годятся только на роль глумливо хихикающей толпы. Вот мы, собственно, и хихикаем глумливо.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явочный порядок отождествления себя в качестве претендующего на долю – это путь одиночек, множества одиночек, которые предрасположены рано или поздно покидать стаю.

Сетевой маркетинг в виртуальной реальности???

Т.е. цель игры привлечь на какой-либо Интернет ресурс как можно больше «игроков», через размещение «своих» ссылок в различных форумах?

Г-н, Wnemlich, как-то Вы сумбурно изложили свою мысль...

Приглашая в игру в начале дают правила этой игры, а не излагают ход игры и ее итоги, тем более если игра только началась, откуда Вы занете ее результат, «ТРЫСПАС» может и не появиться.

При этом Вы должны были сказать, что привлечение «дополнительных» игроков в игру дает Вам возможность «развития» своего клона и возможность производить клону потомство.

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетевой маркетинг в виртуальной реальности???

Т.е. цель игры привлечь на какой-либо Интернет ресурс как можно больше «игроков», через размещение «своих» ссылок в различных форумах?

Г-н, Wnemlich, как-то Вы сумбурно изложили свою мысль...

Приглашая в игру в начале дают правила этой игры, а не излагают ход игры и ее итоги, тем более если игра только началась, откуда Вы занете ее результат, «ТРЫСПАС» может и не появиться.

При этом Вы должны были сказать, что привлечение «дополнительных» игроков в игру дает Вам возможность «развития» своего клона и возможность производить клону потомство.

эээ.... Анека, они что, Трыспасы эти, размножаются? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы, собственно, и хихикаем глумливо.

Нет, ну вы просто посмотрите на них. :biggrin: Эти девчонки наверняка в детстве баловались со спичками. Как еще можно призывать к серьезности и ответственности?

Неужели трудно догадаться, если мы разденемся это в силу определенных причин не доставит окружающим удовольствия. :dont:

Думать же надо. Анализировать...

ТРЫСПАС...

СПАСТРЫ...

РЫСПАСТ...

ПАСТРЫС...

АСТРЫПС... :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот категорически не согласен. И насчет хвоста и, главное - с забалтыванием темы. А тему надо развивать, "потому что она важная и нужная" (с) Галина.

Вот Вы, сестра, все ж таки ответьте на вопрос Wnemlich'а - "Интересно, какого цвета Вам достался мазок? Какие у кого ассоциации?"

Если Галина - это имя уважемой Ахметовой, то какие же разные, право, у нас Галины.

Это я про абсолютно аналогичный Вашему форум в самой передовой стране СНГ. Там тоже матёрые юристы решали аналогичную проблему дезактиваци меня. Все так дружно по оставленной тов. Вышинским инструкции (не примите за намёк), и только одна Галина в диссонансе...

http://jurgroup.com/modules/phpBB2/viewtop...p?p=60123#60123

Только для Вас отдаю ссылку на туда, где меня "кирдык". Абсолютно эксклюзивно, в расчёте на продолжение нашего повторного знакомства.

Только огромная просьба к Вам всем. Постарайтесь сами без моего участия доказать себе в открытом собрании, что эта тема не стоит выеденного яйца. Иначе как же Вы будете смотреть один другому в глаза, когда соберётесь у арыка кушать свой кумыс? Кто-то от надруженной расслабухи возьми да и скажи: "Братия, а шашлык-то у нас из Внемлича...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думать же надо. Анализировать...

ТРЫСПАС...

СПАСТРЫ...

РЫСПАСТ...

ПАСТРЫС...

АСТРЫПС... :dont:

Вот они, вот они!!! Первые шаги приобщения к высокому, очищению, э-э-э- обнажению......... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Галина - это имя уважемой Ахметовой, то какие же разные, право, у нас Галины.

Оба-на! Сестра опять перевоплотилась :biggrin:

Иначе как же Вы будете смотреть один другому в глаза,

Кто-то от надруженной расслабухи возьми да и скажи: "Братия, а шашлык-то у нас из Внемлича...".

А вот это точно высокий стиль и стоит глубочайшего анализа и понимания.....

интересно побыть в состоянии надруженной раслабухи.......где б таких друзей найтить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще одна темка болтается, тоже от Внемлича. 14-летним посвещается...

Открыла, прочла первые несколько строк, нифига не поняла.

Тасказать: "До Штирлица не дошла шифровка из Центра. Штирлиц прочел еще раз - все равно не дошла" (С) Народная мудрость

Поскольку детка подрастает, задалась вопросом, как же с ними дальше-то обчацца, если они все так бредить будут... Горько вздохнула, перешла на этот ТРЫСПАС, а тут такой же бред....

Думала уже все, хана мозгу моему. На работе - бред, на форуме тоже всякая хрень творится. Чуть до испуга дело не дошло. Вроде и не пила, а чувствую - delirium tremens как буд-то.

"Да, да! Весь белый и совсем горячий" (С) Кавказская пленница

АН НЕТ! Оказыца семья еще меня не потеряла! :biggrin:

Уффф... Спасибо вам, милые, родные форумчане... Да какие же вы все хорошие...

чмок-чмок-чмок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще одна темка болтается, тоже от Внемлича. 14-летним посвещается...

Открыла, прочла первые несколько строк, нифига не поняла.

Тасказать: "До Штирлица не дошла шифровка из Центра. Штирлиц прочел еще раз - все равно не дошла" (С) Народная мудрость

Поскольку детка подрастает, задалась вопросом, как же с ними дальше-то обчацца, если они все так бредить будут... Горько вздохнула, перешла на этот ТРЫСПАС, а тут такой же бред....

Думала уже все, хана мозгу моему. На работе - бред, на форуме тоже всякая хрень творится. Чуть до испуга дело не дошло. Вроде и не пила, а чувствую - delirium tremens как буд-то.

"Да, да! Весь белый и совсем горячий" (С) Кавказская пленница

АН НЕТ! Оказыца семья еще меня не потеряла! :dont:

Уффф... Спасибо вам, милые, родные форумчане... Да какие же вы все хорошие...

чмок-чмок-чмок

Да не за что. :dont: В этой темке на второй странице рекламируются лекарства, - "АдвоКот, очищенный, 999,9". "Андрэ, просветленный, очищенный, 999,9". Оба лекарства продаются в обнаженном виде. То есть без упаковки. Принимать натощак. :biggrin:

Правда цены высокие, по котировкам ЛБМ. :bow: Но здоровье душевное, - оно дороже!!!

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Галина - это имя уважемой Ахметовой, то какие же разные, право, у нас Галины.

Это я про абсолютно аналогичный Вашему форум в самой передовой стране СНГ. Там тоже матёрые юристы решали аналогичную проблему дезактиваци меня. Все так дружно по оставленной тов. Вышинским инструкции (не примите за намёк), и только одна Галина в диссонансе...

http://jurgroup.com/modules/phpBB2/viewtop...p?p=60123#60123

Только для Вас отдаю ссылку на туда, где меня "кирдык". Абсолютно эксклюзивно, в расчёте на продолжение нашего повторного знакомства.

Только огромная просьба к Вам всем. Постарайтесь сами без моего участия доказать себе в открытом собрании, что эта тема не стоит выеденного яйца. Иначе как же Вы будете смотреть один другому в глаза, когда соберётесь у арыка кушать свой кумыс? Кто-то от надруженной расслабухи возьми да и скажи: "Братия, а шашлык-то у нас из Внемлича...".

Галина Ахметова... А что? Звучит! Тока не Галина я :biggrin: , Галина - сестра моя, и Владимир Каратицкий - тоже. То есть он брат. Хотя говорили, что он это я, а я это он. В общем тройняшки мы :bow: и, судя по всему, однояйцевые. Именно потому и не могу я без участия Внемлича доказать самой себе, что эта тема не стоит выеденного яйца. Хотите скажу страшную тайну? По секрету? Я - Внемлич! :dont:

Я сошла с ума, какая досада. :dont:

Оссподи, говорила же самой себе: "Не надоть читать это, не ходи, солнце, в эту тему - снег башка попадет", а у меня итак моск травмированный РЕ! :bow: Так нет же - опять приперлась!

Резюме: поддерживаю предложение отправить АдвоКота и Внемлича на шашлык!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу я чё-то пропустила. :shocked:

Шашлыки, лекарства из котов...

Только огромная просьба к Вам всем. Постарайтесь сами без моего участия доказать себе в открытом собрании, что эта тема не стоит выеденного яйца. Иначе как же Вы будете смотреть один другому в глаза, когда соберётесь у арыка кушать свой кумыс? Кто-то от надруженной расслабухи возьми да и скажи: "Братия, а шашлык-то у нас из Внемлича...".

Да, Внемлич по-ходу думает, что шашлык - это кумыс, а кумыс - это шашлык. И то и другое кушают, запивая лекарством из АдвоКота. Или кушают АдвоКота, запивая Внемличем? Видали? Эпидемия пошла.... :crazy: Скоро и правда не сможем смотреть один другому в глаза.

Человек между прочим честно предложил ДОКАЗАТЬ себе в открытом собрании........Не забыл, однако, что форум юридический. Слова замелькали знакомые - доказать, собрание, открытое наконец! Тут уже не до глумливого хихиканья. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот злые вы, злые.. Человек от чистого сердца, ради благой идеи внедрения творения своего изысканного ума в ряды матерых юристов передовых стран СНГ.

PS. Вспомнился 4-й курс универа.. дисциплина «Судебная медицина».. раздел психиатрия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иначе как же Вы будете смотреть один другому в глаза, когда соберётесь у арыка кушать свой кумыс? Кто-то от надруженной расслабухи возьми да и скажи: "Братия, а шашлык-то у нас из Внемлича...".

Да уж. Гуру-то наш, 'Wnemlich' , похоже из самой передовой страны СНГ. Из Беларуси. Европа-с! Куда уж нам темным. Вот сядем у арыка, по которому течет кумыс, поедим шашлыка из кошатинки...

Да, 'Wnemlich' , у нас тут своя специфика. Традиции восточные. Вот в частности, взаимоотношения с верблюдами процветают. Лично знаю одного форумчанина, который на утреннем Арбате (это такая аллейка из саксаула на пересечении центральных арыков в Алматы), имел близкие отношения с симпатичной верблюдицей... :shocked: И есть еще одна отважная форумчанка, которая даже фотографии своей любви с верблюдом вывесила!!! :crazy: Во как. Так что у нас ТРЫСПАС надо внедрять с учетом специфики региона и традиций. Подумайте над этим.

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал Внемлич тока нас достает со своим бредом, ан нет, этот спамер кучу форумов обгадил, начиная евангелистами и заканчивая русскоговорящей Австрией.

А вот здесь этот клоун вообще не по детски отжигает. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования