Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Откуда происходит название приёма ТРЫСПАС?


Wnemlich

Заголовок опроса: Из двух, где третьего не дано.  

40 голосов

  1. 1. Для участия в этом опросе на любом из форумов нужно поставить условной монетой, наследуемой через место АТЛАНТА в творчестве завещателя, на один из вариантов прогноза по “трыпасу”:

    • У этой темы нет будущего и никакой “трыспас” не вытащит её из архива на сцену.
      17
    • Вне этой темы нет будещего и благодаря “трыспасу” это станет очевидным.
      23


Рекомендуемые сообщения

Галина Ахметова... А что? Звучит! Тока не Галина я :shocked: , Галина - сестра моя, и Владимир Каратицкий - тоже. То есть он брат. Хотя говорили, что он это я, а я это он. В общем тройняшки мы :dont: и, судя по всему, однояйцевые.

"Да два яйца в наше время - уже не позволительная роскошь..." П.Воля, один из СС. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 846
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Галина Ахметова... А что? Звучит! Тока не Галина я :shocked: , Галина - сестра моя, и Владимир Каратицкий - тоже. То есть он брат. Хотя говорили, что он это я, а я это он. В общем тройняшки мы :leb: и, судя по всему, однояйцевые. Именно потому и не могу я без участия Внемлича доказать самой себе, что эта тема не стоит выеденного яйца.

Ну...Ахметова, сестра, Вы меня как-то компроментируете... :crazy: Неправда Ваша. :clap: Про однояйцевость. И потом, - что значит "выеденного яйца"? :dont: Это, знаете ли...На такой каннибализм я по жизни никогда не подписывался!!! :clap: Тоже неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал Внемлич тока нас достает со своим бредом, ан нет, этот спамер кучу форумов обгадил, начиная евангелистами и заканчивая русскоговорящей Австрией.

А вот здесь этот клоун вообще не по детски отжигает. :shocked:

хочу понять чего хочет Внемлич, и, не понятно, вспомнил фильм с Уиллисом, Питтом что то 12 обезьян что ли, так тоже не мог понять сначала фильм, еле еле дошло, с г-ном Внемличем что то не доходит ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...Ахметова, сестра, Вы меня как-то компроментируете... :shocked: Неправда Ваша. :clap: Про однояйцевость. И потом, - что значит "выеденного яйца"? :crazy: Это, знаете ли...На такой каннибализм я по жизни никогда не подписывался!!! :dont: Тоже неправда.

Шашлык из яиц???? :clap: Всё, я - вегетарианка!

И давайте АдвоКоту все-таки что-нибудь отрежем за допуск Внемлича на форум, а? Ну пожалуйста!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлык из яиц???? :crazy: Всё, я - вегетарианка!

И давайте АдвоКоту все-таки что-нибудь отрежем за допуск Внемлича на форум, а? Ну пожалуйста!

отрезать............. в голову лезет только одно............ :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И есть еще одна отважная форумчанка, которая даже фотографии своей любви с верблюдом вывесила!!!

Эххх, зависть.. У нас с ним чистые и нежные чувства, а Вы, Владимир К. смИетесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, зависть.. У нас с ним чистые и нежные чувства, а Вы, Владимир К. смИетесь..

Ну вот, она сама подтвердила. :shocked: Любят у нас верблюдов, любят...Традиция местная. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отрезать............. в голову лезет только одно............ :shocked:

из трех букв, в слове есть буквы "х" и "у"? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из трех букв, в слове есть буквы "х" и "у"? :crazy:

Да, это слово "Дух". Именно это имела в виду сестра Ахметова, аллегорически говоря о том, что АдвоКоту, разнузднанно и бесконтрольно допускающему на форум абы кого, дух-то перекрыть надо! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж......Бедняга Адвокот и не подозревал о такой всенародной любви. :crazy:

А вообще давайте-ка определимся по-порядку - надо резюмировать имеющие место предложения по реализации планов мести АдвоКоту. :dont:

У нас несколько вариантов - шашлык из Кота :shocked: , лекарство из Кота (очищенное и не очищенное от его шелухи - на выбор) :clap: , отрезание различных частей его тела (части тела также на выбор - от головы до с позволения сказать .....хххххвоста, обобщенно коротко в народе называемых ТРЫСПАСАМИ) :clap: , публичное испускание духа. :leb:

девочки, с чего начнем? Шашлык - однозначно женских рук не терпит, тогда может начнем лекарство варить потихоньку, пока есть что делить ещё? :au:

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И давайте АдвоКоту все-таки что-нибудь отрежем за допуск Внемлича на форум, а? Ну пожалуйста!

Так... Дело принимает совсем скверный оборот... Вовсю процветает подстрекательство к вивисекции сподвижников... :crazy:

Сестра! Я сразу скажу: я против! Что это за варварство? В натуре, я где-то читал, что ничего не может быть отрезано без согласия собственника либо по решения суда. :shocked: Вы же юрист! :dont: Не надо полагаться на эмоции...

Адво... молнируй инструкции... долго не продержусь... приходи скорей а то нам точно что-нибудь отрежут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суп с Котом? :crazy::dont:

Кто ж их варит, котов то? Их же душат! Ну, вспомните, у Булгакова: "Мы котов душили, душили."

ЗЫ А может в первоисточнике было "котов тушили", а потом вкралась опечатка? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж их варит, котов то? Их же душат! Ну, вспомните, у Булгакова: "Мы котов душили, душили."

ЗЫ А может в первоисточнике было "котов тушили", а потом вкралась опечатка? :shocked:

:crazy::dont: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это слово "Дух". Именно это имела в виду сестра Ахметова, аллегорически говоря о том, что АдвоКоту, разнузднанно и бесконтрольно допускающему на форум абы кого, дух-то перекрыть надо! :shocked:

Телеграфирую:

"Жму руку. Сестра Ахметова."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще давайте-ка определимся по-порядку - надо резюмировать имеющие место предложения по реализации планов мести АдвоКоту. :shocked:

Я против, ибо, АдвоКот в комплекте (со всеми своими частями и чехуей) мне нравится больше.. Да и вообще, любой мужчина в комплекте лучше некомплектного..

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это слово "Дух". Именно это имела в виду сестра Ахметова, аллегорически говоря о том, что АдвоКоту, разнузднанно и бесконтрольно допускающему на форум абы кого, дух-то перекрыть надо! :shocked:

Вообще то Ахметова говорила про ампутацию какой-либо части тела. Поэтому я имел ввиду УХО, ну а уж кто что подумал я не знаю :crazy:

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравиться - не нравиться - ничего не поделаешь, Анека. Он сам отказался от всего земного (решил очиститься и так далее) и вообще апостолом решил стать. Части, возможно, остануться при нем, а вот с че######й (пардон, с шелухой) он наверняка УЖЕ расстался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внемлич придумал слово "трыспас" и хочет его потом продавать как раскрученный бренд. Или нет?

Брат Андрэ, я не узнаю Вас в гриме!

Может кто-нить создать опрос (я не умею) следующего содержания :

От чего именно бум очищать АдвоКота?

Варианты ответа:

от УХА;

от ДУХа;

от ЧЕХУИ;

от ХВОСТА;

на шашлык адназначна;

мне пох;

другое.

Кстати, где сам АдвоКот? Неужто ваще очистился? :shocked:

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Андрэ, я не узнаю Вас в гриме!

Может кто-нить создать опрос (я не умею) следующего содержания :

От чего именно бум очищать АдвоКота?

Варианты ответа:

от УХА;

от ДУХа;

от ЧЕХУИ;

от ХВОСТА;

на шашлык адназначна;

мне пох;

другое.

Кстати, где сам АдвоКот? Неужто ваще очистился? :shocked:

наверное он ест сметану, набирается сил для.......... зкзекуции, ему же будут резать что то........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лично уже скучаю по АдвоКоту и Внемлич мне уже почти нравится - где еще так похихикаешь как не в этой теме. Поэтому предлагаю Адво ничего не резать - пускай тока прервет процесс очищения и вернется на форум. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он испугался?! :dont: Подумал:"Злые вы" и ушё-ё-ё-ё-ё-л..... :clap:

Адво, вернись! Хде ты? :leb: Искромсаем и сварим лекарство из любого, в кого ткнешь пальцем! :crazy:

(мы с Ахметовой не в счет - мы варить будем и наблюдать за кромсанием - так сказать для освидетельствования :clap::shocked: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования