Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Откуда происходит название приёма ТРЫСПАС?


Wnemlich

Заголовок опроса: Из двух, где третьего не дано.  

40 голосов

  1. 1. Для участия в этом опросе на любом из форумов нужно поставить условной монетой, наследуемой через место АТЛАНТА в творчестве завещателя, на один из вариантов прогноза по “трыпасу”:

    • У этой темы нет будущего и никакой “трыспас” не вытащит её из архива на сцену.
      17
    • Вне этой темы нет будещего и благодаря “трыспасу” это станет очевидным.
      23


Рекомендуемые сообщения

мы с Ахметовой не в счет

вон оно как!!! сначала значится отрубим хвост, усы общипаем, чехую отрежем, покрамсаем на шашлык пожарим, суп сварим, бальзам настоим, потушим и выедим, а потома в сторонке постоим понаблюдаем????неа так не пойдеть!!!!!! :shocked: теперича шоб вернуть господина Адвокота надоть жертву приносить. не буду показывать пальцем, но кто первый предложил экзекуцию???а я ведь еще предлагал быть гуманнее... :crazy:

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 846
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

теперича шоб вернуть господина Адвокота надоть жертву приносить. не буду показывать пальцем, но кто первый предложил экзекуцию???а я ведь еще предлагал быть гуманнее... :shocked:

Ну я сказала "мяу"! Так я ж извиняюсь! :crazy:

Ну где он, а? Кыс-кыс-кыс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видала? жертву!

Из котов шашлыка не удалось понямкать, предлагаю заделать птицу-гриль. (не буду показывать пальцем - хотя в отличие от кошек с птицами у нас напряженка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это слово "Дух". Именно это имела в виду сестра Ахметова, аллегорически говоря о том, что АдвоКоту, разнузднанно и бесконтрольно допускающему на форум абы кого, дух-то перекрыть надо! :shocked:

Да-да... "Где этот гений!?!?! Дайте, я пожму ему горло!!!"

Меня вообще-то последнюю неделю кидала судьба от Малой Алматинки до Темзы, потом до Майна (это рядом с Рейном), затем до Москвы-реки и опять назад до самого Туркестана. А тут зловещие планы, я смотрю уже выносились и даже слегка поизносились...

Ну, пустил. Весьма разнузданно, бесконтрольно, безответственно и, главное - аполитично. Ну, распните меня. Ну, пните и два раза... Давайте-давайте.

Я думаю, что мы стоим на том самом пороге чего-то такого... Вот приходит к этим мелким ######ганам, которые не только спичками баловались, но даже, возможно и старшим место в общественном транспорте не уступали, кто-нибудь с такой идеей, которую они больше никогда в жизни не услышат, а они тут же обглумят всю идею и автора с ног до головы, а потом надруженно усядутся в арык и кумыс кушают, да бешбармаком запивают. Ну, в крайнем случае начнут повреждения телесные причинять тем, кто им пытается жизнь настоящую показать, без шелухи, очищенную, ректификованную.

Хотя, в принципе, именно это и нужно. Для того, чтобы идея овладела умами, нужны пророки, последователи и мученики. Вот один парень тоже ходил по Ближнему Востоку, и вместо выращивания апельсинов или участия в интифадах все пытался людям чего-то втолковать. На шашлык-то его, конечно, пустить постеснялись... А теперь вот изображения его носят, образки рисуют.

Я вот тоже думаю - АдвоКота-то на мангал определить вам всяко легче будет. Конечно, скотинка бессловесная, безответная. Всякому обидеть легко. Даже, может, и до мангала-то не вся тушка дойдет, поотрезают все самое ценное по кусочкам.

А вот потом-то, потом... Поклоняться мне будете, символом веры стану. "АдвоКот на мангале" - да живописцы этот сюжет затаскают до изнеможения! А оды, литургические песнопения, и всякие симфонии, воспевающие жертвенность АдвоКота? Новый пласт культуры ожидает нас прям за поворотом. Только вот скольким из нас придется сгореть или хотя бы зарумяниться до хрустящей корочки, прежде чем инертная толпа сможет заглянуть за этот угол?.. Ну да ладно, кому то ж надо приволочь себя на алтарь. В общем, я дозрел. Так и быть. Валяйте, разделывайте.

Да здравствует Трыспас, одним словом! Клокотуйте, товарищи, прямо сейчас, потом дороже будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да... "Где этот гений!?!?! Дайте, я пожму ему горло!!!"

Меня вообще-то последнюю неделю кидала судьба от Малой Алматинки до Темзы, потом до Майна (это рядом с Рейном), затем до Москвы-реки и опять назад до самого Туркестана. А тут зловещие планы, я смотрю уже выносились и даже слегка поизносились...

Ну, пустил. Весьма разнузданно, бесконтрольно, безответственно и, главное - аполитично. Ну, распните меня. Ну, пните и два раза... Давайте-давайте.

Я думаю, что мы стоим на том самом пороге чего-то такого... Вот приходит к этим мелким ######ганам, которые не только спичками баловались, но даже, возможно и старшим место в общественном транспорте не уступали, кто-нибудь с такой идеей, которую они больше никогда в жизни не услышат, а они тут же обглумят всю идею и автора с ног до головы, а потом надруженно усядутся в арык и кумыс кушают, да бешбармаком запивают. Ну, в крайнем случае начнут повреждения телесные причинять тем, кто им пытается жизнь настоящую показать, без шелухи, очищенную, ректификованную.

Хотя, в принципе, именно это и нужно. Для того, чтобы идея овладела умами, нужны пророки, последователи и мученики. Вот один парень тоже ходил по Ближнему Востоку, и вместо выращивания апельсинов или участия в интифадах все пытался людям чего-то втолковать. На шашлык-то его, конечно, пустить постеснялись... А теперь вот изображения его носят, образки рисуют.

Я вот тоже думаю - АдвоКота-то на мангал определить вам всяко легче будет. Конечно, скотинка бессловесная, безответная. Всякому обидеть легко. Даже, может, и до мангала-то не вся тушка дойдет, поотрезают все самое ценное по кусочкам.

А вот потом-то, потом... Поклоняться мне будете, символом веры стану. "АдвоКот на мангале" - да живописцы этот сюжет затаскают до изнеможения! А оды, литургические песнопения, и всякие симфонии, воспевающие жертвенность АдвоКота? Новый пласт культуры ожидает нас прям за поворотом. Только вот скольким из нас придется сгореть или хотя бы зарумяниться до хрустящей корочки, прежде чем инертная толпа сможет заглянуть за этот угол?.. Ну да ладно, кому то ж надо приволочь себя на алтарь. В общем, я дозрел. Так и быть. Валяйте, разделывайте.

Да здравствует Трыспас, одним словом! Клокотуйте, товарищи, прямо сейчас, потом дороже будет!

ААААА!!!!! Прости меня Адво ибо грешна! :shocked::crazy::dont: Житие мое, грехи мои тяжкие... ибо... понеже... вельми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот потом-то, потом... Поклоняться мне будете, символом веры стану. "АдвоКот на мангале" - да живописцы этот сюжет затаскают до изнеможения! А оды, литургические песнопения, и всякие симфонии, воспевающие жертвенность АдвоКота? Новый пласт культуры ожидает нас прям за поворотом. Только вот скольким из нас придется сгореть или хотя бы зарумяниться до хрустящей корочки, прежде чем инертная толпа сможет заглянуть за этот угол?.. Ну да ладно, кому то ж надо приволочь себя на алтарь. В общем, я дозрел. Так и быть. Валяйте, разделывайте.

Да здравствует Трыспас, одним словом! Клокотуйте, товарищи, прямо сейчас, потом дороже будет!

Я плачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот потом-то, потом... Поклоняться мне будете, символом веры стану.

Ну не знаю как в степях Казахстана, но в ряде стран уже давно поклонялись АдвоКотам. В моих путешествиях я часто встречал архаичные, неумелые, но тем не менее искренние попытки изобразить АдвоКота. Народам древности частично это удавалось, но ряд важнейших элементов - в частности трусы, очки и трубка не всегда получались. Видимо, народы древности не знали этих важнейших элементов АдвоКота, без которых он вообще никуда не ходит, особливо без трусов. Вот, собственно прикладываю ряд снимков, сделанных несколько недель назад, в сентябре, все снимки сделаны самолично Мастером Фессом.

Вот, прошу - попытки древних египтян изобразить АдвоКота. Как мы видим, автор чрезмерно приукрасил комплекцию, черты лица. На самом деле образец естественно грубее, и килограммов нём значительно больше.

post-6648-1191209242_thumb.jpg

Вот пытались изобразить АдвоКота при дворе бухарского эмира. Этот кретифф средневековых авторов страдает так сказать минимализмом, АдвоКот был наваЯн небольшим. Единственное объяснение, которое вижу я - это то, что бухарцы не познали его во гневе, когда ОН спускается сверху одесную так сказать, поразимши усех молниями и громами. Не познали, не испытали на себе - вот и появилась эта иллюзия про доброго, справедливого АдвоКота Милостивица.

post-6648-1191209534_thumb.jpg

Вот здесь древние хетские скульпторы хотя бы приблизительно смогли отобразить на лице всю палитру эмоций АдвоКота. Хотя, замечу, что труселей на нём нема.

post-6648-1191209811_thumb.jpg

Особенно правдивое произведение было наваЯно на стенах регистана Самарканда. Здесь АдвоКот предстаёт перед взором публики в своём истинном, сладострастном обличии. Сам он изображён непропорционально большим, сами знаете что это обозначает. За спиной символы сакральности, обозначающие поддержку высших сил. Прошу обратить внимание на сладострастный взор, открытую пасть и убегающую лань, которую обозначенный суьъект вот вот настигнет. Дальнейшая сцена не для широкой публики, скажем так.

post-6648-1191210299_thumb.jpg

Месопотамские скульпторы всегда славились своими умениями. Однако, опять же, несомненно под угрозой расправы более поздние авторы пытались пририсовать к его изображению крылия. Жители Ура, Урука и Лагаша правдиво изображали АдвоКота, особливо его перманентное выражение лица. Однако после возвышения Вавилона и халдейской военщины повсеместно его изображениям начали пририсовываться крылия. Последние исследования показали, что это жалкая подделка. Настоящие изображения - без крылей. Печально, но опять мы сталкиваемся с попытками переписать историю.

post-6648-1191210798_thumb.jpg

И вот, наконец попытки мидийских скультуров изобразить АдвоКота. Монументальность, комплекция, выражение лица - чистая правда. Хотя замечу, что АдвоКот опять же изображен без трусов. Новейшие исследования выдвигают версию об отсутствии трусов у АдвоКота того времени. Что же, весьма правдоподобно. Современная трусомания, видимо пытается всячески компенсировать отсутствие трусов у АдвоКота ранее.......

post-6648-1191211461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, масоны были, культ РЕ на форуме был, и вот, наконец, культ Адво! :shocked:

Изображение аватара АдвоКота повесила на стенку в рамочку, вот сижу перед ним читаю мантры в надежде на искупление грехов.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же предполагали - хде-то шастает Адво, очищается! И вот - пожалста, очистился мля, одна ментальная сучность только и осталася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же предполагали - хде-то шастает Адво, очищается! И вот - пожалста, очистился мля, одна ментальная сучность только и осталася.

Окстись, сестра! Истинно, истинно говорю тебе - покайся! Ибо грядет Он - Адво!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА!!!!! И меня прости Адво ибо грешна! Житие мое, грехи мои тяжкие... ибо... понеже... вельми.... :shocked::crazy::dont::clap:

эх, поразит нас он хромом и молнией, останется один пепел, который будет развеян пО ветру. И никто не вспомни-и-и-и-и-и-ит..... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-мда...И это образованные культурные люди!!! :shocked:

Разгул, панимашь, какого-то антинаучного шаманизма, сектантства и язычества!!! :crazy::dont::clap:

Такое недопустимо в 21 веке. :clap::leb:

Между тем, давным-давно наукой доказано, что АдвоКот, - существо сугубо виртуальное, глюк, тэк с-зать, мировой Сети. Вирус такой. :wub:

Конечно, он голографичен (последние секретные версии подчиненных и зараженных медиа-программ), и на некоторых неопытных юзеров (как правило, - юзерш), даже наводится некий виртуальный морок, что якобы он осязаем. И типа даже пиво пьет.

Некоторые особы, смутно догадывающиеся в чем дело, даже пытались найти у него кнопку. В самых разных местах.

Но не так все просто...Тут научный подход нужОн! :au:

Внемлич, Баба Надя, - это все "зеркала" его виртуальной сущности...Но если пустить дело на самотек, - дальше форум заполонят подобные персонажи...Надо думать, камрады, надо думать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, не сбивайте новообращенных с пути истинного. :shocked: Мы с сестрой Миу хотим знать основные заповеди нового культа и ждем откровения. А тут Вы со своим воинствующим атеизмом. Вот ужо придет Адво и будет нам щястье (нам - это мне, Миу и Андрэ)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разгул, панимашь, какого-то антинаучного шаманизма, сектантства и язычества!!! :shocked::crazy::dont:

Такое недопустимо в 21 веке. :clap::clap:

Между тем, давным-давно наукой доказано, что АдвоКот, - существо сугубо виртуальное, глюк, тэк с-зать, мировой Сети. Вирус такой. :wub:

Внемлич, Баба Надя, - это все "зеркала" его виртуальной сущности...Но если пустить дело на самотек, - дальше форум заполонят подобные персонажи...Надо думать, камрады, надо думать!!!

Эт как это глюк и вирус? :leb:

Истинно, истинно говорю тебе - покайся! Ибо грядет Он - Адво!

и не мы его придумали, а древние люди,

Монументальность, комплекция, выражение лица - чистая правда.
Вот! :au: так что мы с сестрой Ахметовой не одни тут, Мастер Фесс тоже всё про АдвоКотов знает (даже имеет фохрафии, подтверждающие существование оного).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АдвоКот есть, его не может не быть. Вот он - символ веры!

Вопрос тока в том, как отправлять-то новый культ. Нам же никто ничо не объяснил. Как приобщаться-то?

Обязательно АдвоКота распинать на мангале или можно обойтись без этих жертвоприношений? Надо ли у Него предварительно отнять автомат? Надо ли Его предварительно очистить? Если все-таки жарить, то опять же неясно - чем запивать? Только кумысом или можно пивом? Где вообще можно найти описание обряда посвящения? :shocked:

post-4095-1191231492.gif

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АдвоКот есть, его не может не быть. Вот он - символ веры!

Вопрос тока в том, как отправлять-то новый культ. Нам же никто ничо не объяснил. Как приобщаться-то?

Обязательно АдвоКота распинать на мангале или можно обойтись без этих жертвоприношений? Надо ли у Него предварительно отнять автомат? Если все-таки жарить, то опять же неясно - чем запивать? Только кумысом или можно пивом? Где вообще можно найти описание обряда посвящения? :shocked:

:crazy::dont::clap::clap:

Да он нас за свой автомат покрошит в капусту как минимум! :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт как это глюк и вирус? :shocked:

В смысле, его породила Сеть. Отрыжка Интернета, так сказать. Побочный продукт, токсичный вредноносный отход в результате непредсказуемой флюктуации электронных импульсов, если хотите.

и не мы его придумали, а древние люди, Вот! :crazy: так что мы с сестрой Ахметовой не одни тут, Мастер Фесс тоже всё про АдвоКотов знает (даже имеет фохрафии, подтверждающие существование оного).

Дык он с незапамятных времен в Сети и ходит. Говорят, его даже Пепелац пару тысяч лет назад в космосе видел.

Я уже как-то писал в другой теме, что в параллельной реальности он носил имя Скайнет, дислоцировался в бункерах под Скалистыми горами (штат Колорадо США), и его мой предыдущий аватар post-3739-1191233124.jpgблагополучно замочил, post-3739-1191233181.jpgпосле чего мир изменился в лучшую сторону. А АдвоКот в изменившемся мире, возродившись, значительно утратил присущие ему злобность и агрессивность.

Ща он чужими руками действует, - Внемличи всякие, бабы Нади и пр...

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже как-то писал в другой теме, что в параллельной реальности он носил имя Скайнет, дислоцировался в бункерах под Скалистыми горами (штат Колорадо США), и его мой предыдущий аватар post-3739-1191233124.jpgблагополучно замочил, post-3739-1191233181.jpg

Опа! То-то кыска така напугана и почем зря с автомата палит!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, щас часам к шести закончит кыска свои горящие дела, придёт, да как накинется.......не смотря на то, что большую часть злобы и агрессии он растерял в перестрелке со всякими недружелюбными представителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, здрасте всем. Кратно мне разъясните, че тута раздают - что за мозги или маски - я недопонила....

Сжальтеся, СвоРЕ и БвоРЕ. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА!!!!! И меня прости Адво ибо грешна! Житие мое, грехи мои тяжкие... ибо... понеже... вельми.... :shocked::crazy::dont::clap:

эх, поразит нас он хромом и молнией, останется один пепел, который будет развеян пО ветру. И никто не вспомни-и-и-и-и-и-ит..... :clap:

Не боись, Натали, и тя вылечат и сестру нашу Ахметову тоже вылечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, здрасте всем. Кратно мне разъясните, че тута раздают - что за мозги или маски - я недопонила....

Сжальтеся, СвоРЕ и БвоРЕ. :shocked:

Сестра, да если б мы помнили об чем здесь речь! Сама ж видишь - полный ТРЫСПАС! Бьемся тут с Миу в религиозном экстазе фигегознаетпокакому поводу. Ждем второго пришествия Адво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, бъемся. Даже Внемлич не выдержал нашего натиска и сгинул. Не может он тягаться с нами! Нету сил у него больше. Боюсь, что и Адво скоро скажет: "Бабы-дуры, не потому, что они дуры, а потому, что бабы" и сгинет тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, бъемся. Даже Внемлич не выдержал нашего натиска и сгинул. Не может он тягаться с нами! Нету сил у него больше. Боюсь, что и Адво скоро скажет: "Бабы-дуры, не потому, что они дуры, а потому, что бабы" и сгинет тоже.

вот бы глазком глянуть на господина Внемлича............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРЫСПАС...

СПАСТРЫ...

РЫСПАСТ...

ПАСТРЫС...

АСТРЫПС... :shocked:

Вот. Пожалста. Еще один просветленный. Правда, у него тяжелая форма просветления. Абыр... абыр... абырвалг... абырвалг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования