Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Комментарии к новостям


Гость Жуловчинов Рустем

Рекомендуемые сообщения

Гость Жуловчинов Рустем

Администратору А.Галаншину (или тому кто у него ведает порталом)!

День добрый, Александр! :bum:

Я пробовал найти похожую тему, но так и не подобрал, куда бы можно было впихнуть это сообщение. Наверное плохо искал. Уж не серчай!

А суть такая: на сайте, при добавлении комментария к нвовости, несколько раз вываливается такая ошибка:

---- cut ---------

Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers ошибка '80040e14'

[Microsoft][ODBC SQL Server Driver][sql Server]xp_sendmail: Either there is no default mail client or the current mail client cannot fulfill the messaging request. Please run Microsoft Outlook and set it as the default mail client.

/our/news/add.asp, line 66

---- cut ---------

Иногда комментарий сохраняется, иногда нет.

В принципе, это не сильно на нервы действует, но все же может быть это не есть хорошо.

Заранее спасибо! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Попыталась написать комментарий к новости и получила в ответ "Ваш IP заблокирован" :smile: Почему? За что? :smile:

Возможно ранее, в какую-нибудь из пятниц, отметив окончание рабочей недели, Вы с этого компа заходили в новости, ругалися в комментариях нехорошими словами, а модераторам сайта обещали руки поотрывать за размещение таких новостей :ahez:

А наутро забыли

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попыталась написать комментарий к новости и получила в ответ "Ваш IP заблокирован" Почему? За что?

Возможно ранее, в какую-нибудь из пятниц, отметив окончание рабочей недели, Вы с этого компа заходили в новости, ругалися в комментариях нехорошими словами, а модераторам сайта обещали руки поотрывать за размещение таких новостей

я тож не могу, но не виноват я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий принцип Вовун описал верно.

А в остальном- в комментариях к новостям у нас нет персонализации, как на форуме.

Поэтому написал кто-нибудь с вашей организации, а айпи перекрыт абсолютно для всех из-за одного чудака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий принцип Вовун описал верно.

А в остальном- в комментариях к новостям у нас нет персонализации, как на форуме.

Поэтому написал кто-нибудь с вашей организации, а айпи перекрыт абсолютно для всех из-за одного чудака.

Оченно странно! :smile: Дело в том, что комп у меня дома стоит, доступ к нему только у меня и моего друга. Ругаться в комментах никогда не было привычки ни у меня, ни у него..... :smile: Чудеса, да и только.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ранее, в какую-нибудь из пятниц, отметив окончание рабочей недели, Вы с этого компа заходили в новости, ругалися в комментариях нехорошими словами, а модераторам сайта обещали руки поотрывать за размещение таких новостей :ahez:

А наутро забыли

:smile: нет, я все понимаю, всяко бывает....но я сейчас в отпуске, дома отдыхаю себе, с нервами порядок полный, да и вообще я - мирный человек..... ни ни ни, Вовун, отрывать руки кому бы то ни было - эт не ко мне...эт к кому-нить по сильнее да по грознее... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же случай- вы по алма-тв выходите, вот и пострадали "за того парня".

Т.е. этот айпи сегодня ваш, а вчера неизвестно чей был.

Также рекомендую обратить внимание на изменения в Правилах по комментариям и разделу ФОРУМ БУХГАЛТЕРОВ И НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ в части авторских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Общий принцип Вовун описал верно.

А в остальном- в комментариях к новостям у нас нет персонализации, как на форуме.

Поэтому написал кто-нибудь с вашей организации, а айпи перекрыт абсолютно для всех из-за одного чудака.

Вот у меня аналогичная проблема, уже месяца три как, пишется:
Вы не можете добавлять комментарии, т.к. ваш IP заблокирован
Я лично по пятницам плохих комментов не оставлял, значится кто-то другой?

А как разблокировать, возможно ли это?

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

неприятный осадок у меня после общения с журналюгами Времени остался,

но статья в последнем номере - вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто моральные уроды пишут что попало, потом запросы с криминальной полиции по установлению личности приходят с подачи ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования