Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 7.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

- Как ты думаешь, надо ли сегодня выпить? 
- Я обязательно выпью. Не знаю, надо или нет, но выпью - вдруг надо?..
************************************************
У вас водочка свежая-с? 
- Да-с. 
- А то давеча купил пару бутылочек, откушал. Стошнило-с.
************************************************
Я вовсе не алкоголик, просто в этом мире меня больше ничего сильно не заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я девочка. Я ничего не хочу решать. Я хочу новое платье.

 

искала сегодня эту фразу, нужно мне было ее применить)) а формулировку забыла.

и вот сколько вариантов нашла)) 

 

- Я дизайнер, я не хочу ничего решать, я хочу кнопки "Поиграть со шрифтами" и "Сделать красиво". 

- Я математик. Я не хочу ничего решать. Хотя...нет, хочу.  :lol: 

- Я взрослый и ответственный человек, и я уже хочу убивать тех, кто не хочет ничего решать. 

- Я - буддист. Я не хочу ничего хотеть. 

- Я радиоинженер. Я не хочу ничего изобретать. Я хочу заглушить радио шансон в автобусе. 

- Я писатель-фантаст. Я не хочу ничего решать, я хочу миелофон, световой меч, Кольцо Всевластия, сепулькатор и 20-тысячный тираж в Армаде.  :tounge: 

- Я переводчик. я не хочу ничего переводить, я хочу ландан из зэ кэпитал оф грэйт бритэйн.

- Я сеошник и я не хочу продвигать сайты, я хочу денег, занять деньги, деньги быстро, займы, кредит, ипотека. 

- Я сотрудник тех.поддержки и я не хочу помогать пользователям, я хочу кофе. 

- Я Анна Каренина. Я не хочу ничего решать. Я хочу под поезд. 

- Я айтишник. Я не хочу ничего решать. Я хочу бабу. 

- Я не хочу ничего делать,я хочу решать все, везде и за всех! 

- Я артиллерия, я не хочу ничего решать! Я хочу свет!!! 

- Я бармен, я не хочу ничего мешать. Я хочу "бутылку водки и литр сока, пожалуйста". 

- Я учитель географии. Я не хочу ни кого учить, я хочу: Земля плоская, окружена окияном

- Я сантехник. Я не хочу ничего чинить. Я хочу сниматься в немецких фильмах.  :lol: 

- Я - финансист. Я не хочу считать чужие деньги. Я хочу потерять счет своим!  :shuffle: 

- Я рекурсия. Я не хочу не хотеть не хотеть..... 

- Я админ. Я не хочу ничего решать. Я хочу в отпуск.

- Я бабушка. Я не хочу ничего решать - я хочу играть, кормить, читать, купать, учить плохому и всё разрешать :idea2:

- Я логист. Я не хочу рассчитывать никакие логистические пути, я хочу бродить по немецким замкам, восторгаццо и есть вкусное мороженое!

- Я айтишник. Я не хочу искать потерянные в сети пакеты. Я хочу получить пожизненный соцпакет с обязательным пунктом "Вечное лето"!

-Я - критик. Хочу ВСЁ! Но только критиковать, критиковать и критиковать" :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юриста нет)))


я - адвокат. я не хочу ничего решать, я хочу клиента Рокфеллера и маму судью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они всё делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи!
Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать! Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели!
А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей!
Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветлтвого цвета! Или приходилось клеить самим! Всё было направлено против людей! То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо!
А какие наглые крохоборы коммуняки! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе.
Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадёшь, и ещё подлецы от предприятия (! ) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юриста нет)))

я - адвокат. я не хочу ничего решать, я хочу клиента Рокфеллера и маму судью)))

 

:lol:  :lol:  :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... И террористов почему-то не было! ...

ошибочный тезис. сами коммуняки "террористами" же и были.

 

... Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе...

нет.

международный терроризм, лицезрея тот "ужос", что "натворили" местные террористы - коммуняки для жителей своей страны, какую "свободу" те "устроили" для своих, он, ничего не придумав "страшнее", умывал руки, полагая, что "хуже" некуда.

поэтому международных террористов и не было. ))

Изменено пользователем Q100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибочный тезис. сами коммуняки "террористами" же и были.

 

нет.

международный терроризм, лицезрея тот "ужос", что "натворили" местные террористы - коммуняки для жителей своей страны, какую "свободу" те "устроили" для своих, он, ничего не придумав "страшнее", умывал руки, полагая, что "хуже" некуда.

поэтому международных террористов и не было. ))

Небольшая поправка. Международные террористы в СССР конечно были. Потому что здесь их собственно и готовили. В прямом и переносном смысле.

Все известные террористические организации того времени - и входящие в организацию освобождения палестины, и латиноамериканские, и европейские (красные бригады, ИРА, ЭТА) поддерживались, в том числе финансово, организациями социалистического лагеря. А те, соответственно, использовали леворадикальную, марксистскую, просоветскую риторику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая поправка. Международные террористы в СССР конечно были. Потому что здесь их собственно и готовили. В прямом и переносном смысле.

Все известные террористические организации того времени - и входящие в организацию освобождения палестины, и латиноамериканские, и европейские (красные бригады, ИРА, ЭТА) поддерживались, в том числе финансово, организациями социалистического лагеря. А те, соответственно, использовали леворадикальную, марксистскую, просоветскую риторику.

Это смотря как смотреть и какую риторику собственно использовать. Можно сказать и то, что они поддерживали национально-освободительное движение трудящихся разных стран....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в билетах ГАИ: «Что вы будете делать, если увидите зеленого человечка?»
60% ответили: брошу пить,
30% - начну пить, 9% - пойду на прием к психиатру. И только одна девушка сказала: «Начну переходить дорогу».
 
 
Моя жена в последнее время почему-то очень часто стала употреблять модное слово «гаджеты». Но как-то необычно. по слогам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моя жена в последнее время почему-то очень часто стала употреблять модное слово «гаджеты». Но как-то необычно. по слогам.

 

Вы знакомы с моей женой?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования