Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 7.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На центральной двери здания ФСБ висит табличка - ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН.
Рядом проходит, Исаак Маркович, и ворчит:
— Можно подумать, если бы написали - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - тут таки бы стояла очередь!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

СОЖИТЕЛЬСТВУЮ С ТРЕМЯ МУЖЧИНАМИ

Итак, я живу с тремя мужчинами и готова рассказать как это бывает.
Сразу скажу, сложно. И да, я понимаю что это не навсегда, рано или поздно я планирую остаться с одним из них под общей крышей. Но честно, всех их люблю.
(Имена вымышлены, совпадения случайны)

По пунктам.

Быт: я жеженщина, стирка, готовка, уборка на мне :-(

Деньги: я сейчас не работаю, поэтому ничего толком не покупаю. В целом крупные покупки спланированы и общие.

Отношения в целом: тут видимо надо написать про каждого.

Самые доверительные отношения у меня с Артемом. Именно с ним мы болтаем вечерами если он не играет в танчики. Мы дольше всего вместе. Секс регулярный хоть не частый, зато мы точно знаем как сделать друг другу хорошо. И именно он помогает моему отцу со стойкой на даче.

Теперь Саша. Он веселый парень, тоже играет все вечера напролет. Меня зовет ночами не чаще 1-2 раз в неделю. Добрый, милый, с ним мне всегда легко и весело.

И, наконец, Иван. Он самый молодой и неопытный, но в этом есть свой шарм. Так получается, что мы почти все ночи проводим вместе. Честно говоря, он не знает как сделать мне хорошо ночью.. Но вот люблю его очень, пока забиваю на это дело.

Резюме: подзатрахалась)))) но в целом мне нравится.

Оффтоп. Артему 31, Саше 4, Ивану полгода и ночами он много плачет..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока брился в ванной, моя жена у меня что-то спросила, потом сама себе ответила, потом сама с собой конкретно поругалась, и из ванной я вышел разведённым человеком.:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустили, мативо.

Милая Алинка,

Солнышко ты наше,

Девочка-картинка.

Нет на свете краше!

Будь всегда ты доброй,

Очень постарайся,

Общительной и бодрой,

Больше улыбайся
 

Изменено пользователем Скиоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Алинка,

Солнышко ты наше,

Девочка-картинка.

Нет на свете краше!

Будь всегда ты доброй,

Очень постарайся,

Общительной и бодрой,

Больше улыбайся
 

​ипически фонтан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка, девочка, платьице белое, чо жы ты, деачька, чо ты наделала... ээээ ... Милая Алина... вощим и разрешыте вас паздравить с прикрасным днем восьмое марто 

Мало, мало блин на форуме задушевных стихов. Но люди стараются восполнить этот пробел как могут. Если не хватает натасканного с интернета - сочиняют сами. 

Р.с. Кроме статуса "Не юрист!!!" на форуме статуса "Не шутник!!!" нету? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на форуме спросили: "Можно ли получить отсрочку, если не прошел окулиста?" вспомнил несколько анекдотов по теме.

1.  Чувак с толстенными линзами в очках на медкомиссии в военкомате читает таблицу проверки зрения. Нижнюю строку не видит. Вторую тоже, третью и четвертую тоже. Видит только самую верхнюю строку и то подойдя вплотную. В заключении медкомиссии пишется: ГОДЕН К БЛИЖНЕМУ БОЮ"

2. Призывник в военкомате так проникновенно косил, что был автоматически принят в театральное училище.

3. Медкомиссия. Кабинет психиатра. Открывается дверь, заходит призывник делая вид, что едет на мотоцикле. - Дрын-дрын-дрын, доктор, куда мне припарковаться? - Да вон, в уголок, рядом с моим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка, девочка, платьице белое, чо жы ты, деачька, чо ты наделала... ээээ ... Милая Алина... вощим и разрешыте вас паздравить с прикрасным днем восьмое марто 

Мало, мало блин на форуме задушевных стихов. Но люди стараются восполнить этот пробел как могут. Если не хватает натасканного с интернета - сочиняют сами. 

Р.с. Кроме статуса "Не юрист!!!" на форуме статуса "Не шутник!!!" нету? 

:lol::lol:

http://statuso.ru/stihi-pro-alinu

Посвящения Алине

Изменено пользователем Скиоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р.с. Кроме статуса "Не юрист!!!" на форуме статуса "Не шутник!!!" нету? 

​а лучше "ипически фонтан". прастити.

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

по некоторым рабочим моментам вспомнился анекдот:

«Пришли мыши к сове. «Сова, нам от кошки житья нет. Ты птица мудрая, посоветуй, как быть!» Подумала сова. «Вот ежей, — говорит, — никакая кошка не тронет. Вам, мыши, надо ежиками стать!» Поблагодарили ее мыши, пошли домой, но с полдороги вернулись. «А как же мы можем в ежей превратиться?» «Вы, мыши, ко мне с мелкими деталями не лезьте, — отвечает сова, — я СТРАТЕГИЕЙ занимаюсь!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с пятницей и летом:

 

- Доброе утро!

- Господи, какое доброе, вы же в морге!

- Ну тогда, гутен морген!

 

- Доброе утро, любимая. Как спалось? Что тебе снилось?

- А ЧЕГО ЭТО ТЫ ТАКОЙ ЗАБОТЛИВЫЙ? ИЗМЕНЯЕШЬ МНЕ?

- Ой, иди нахер.

- Так-то лучше...

 

В детском саду после ссоры спорят два малыша:

- Мой папа твоего папу побьёт!

- А у меня нет папы, но у мамы есть друг, он гомосмехуалист. Знаешь, что он с твоим папой сделает?!

 

-Ты почему на работу опоздал?

-Просто я из дома поздно вышел...

-Ну.. а пораньше не судьба была выйти?

-Дык... епть... поздно уже было пораньше выходить!

 

Несмотря на то, что женского пола у меня собака, сукой оказался кот.

 

Звонок по телефону.

-Здравствуйте, пришла ваша машина.

-Какая машина???

-TOYOTA Land Cruser/

-Какой крууузер???

-Как это, вы же внесли 90% предоплаты???

Зарывая трубку рукой.

-Колян, мы деньги не пропили, мы машину оказывается купили.

 

Мама, мама! А что такое "преждевременная эякуляция"?

- Это тебе, сынок, со специалистом надо поговорить - спроси у папы...

 

- Иной раз познакомишься, думаешь: ну и придурок. А в штаны залезешь, и сразу понимаешь, что совсем не придурок, а именно мужчина твоей мечты.

 

Да не бывает такого, чтоб мужик один разок изменил...Вот то ,что один разок попался -вот это бывает!!!

 

У всех мужиков так - сначала ищут третьего, а потом берут три по 0,7.

 

Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.

Он просто тупо крадёт образец...

 

У женщины всегда на одну комнату больше. И она может там веселиться как хочет. Хочет, борщ готовит.. Хочет, посуду моет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня случай.
Обычный развод в суде. Обе стороны явились, суд как обычно начинает со стандартной преамбула: бла-бла, доверяете ли составу суда? - И тут ответчик заявляет: как я могу вам доверять, я вас впервые вижу).
Судья начинает объяснять, что дескать меня Президент назначил, и типа вся инфа есть на сайте ВС...
Ответчик все равно твердит, - дескать незнаю , не слышал))) и судья откладывает слушание, для того чтобы ответчик "пробил" судью)))...
Сегодня продолжение цЫрка)))

Ну и чем закончилось? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тема улыбнитесь, а не веселые картинки

Это даже не тема ссылки, но ведь находятся же несознательные....

http://forum.zakon.kz/topic/322-улыбнитесь333333/?do=findComment&comment=1300566

Нотари, я тоже не в восторге от ... но прекратите превращать качество своих сообщений в количество. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования