Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Когда будут теплые батареи или задубеть можно


Рекомендуемые сообщения

С утреца пообещали ,что подключат и даже адрес спросили

Счас звоню И отвечают ,что аварийные за давление в трубах не отвечают и весь спрос с АПК

ждите давления Н-батыра вся перекопана ,все неожиданно и мы в эксперименте до сл,весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежегодно для наших коммунальщиков в октябре неожиданно приходит известие что надо дать городу отопление

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город как после бомбежки, якобы работы завершили, а практически на всех улицах есть развороченные участки. некоторые образовались совсем недавно, как специально к отопительному сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нам вчера дали отопление, которое еле-еле живое, но главное, что оно есть! И дома у меня уже целых 20 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горячая вода какая-то серая, с землей как-будто. если в ванну набрать немного, а потом слить остается серый песок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горячая вода какая-то серая, с землей как-будто. если в ванну набрать немного, а потом слить остается серый песок.

Данигавари!

Зато деньги под конец месяца сдерут как за африканское отопление и чистейший кипяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данигавари!

Зато деньги под конец месяца сдерут как за африканское отопление и чистейший кипяток.

ага, а мы мыться боимся. про мытье посуды ваще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тундра, ваще!

так тож скраб халявный жеж!

научно, и на практике ведь доказано жеж,

чта мытье любаго предмету водой с песком,

дозволяет добиться его немыслимаго блеску!

переводят на деревню казенный песок задарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чта мытье любаго предмету водой с песком,

дозволяет добиться его немыслимаго блеску!

ну и кого ты тут предметом обозвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Как ч отоплением, народ? Я опять от кондиционера страдаю. Теперь от теплого режима. Летом я его быстренько включала, когда коллега выходила из кабинета, теперь она включает (сухой!!! горячий!!! воздух), а мне неудобно выключить. все-таки зима и она никак согреться не может.

Дома, тьфу-тьфу, очень тепло и сплю при открытом балконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. мне вчера вечером соседка со второго этажа тож .... мозг выносила

ты грит слей вёдер пять с каждой батареи, мне кажется там у нас пробка, и тогда они станут горячими

особенно в спальне грит холодно

а я грю, а мне кажется,что в зале, но если честно у меня в зале окно фиговое, а она грит, у меня тоже

но ты грит все равно слей, соседа позови но помощь :blink:

вот так и поговорили

вот,что за народ у нас ?!

легче напрячь соседей, чем тепловиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в КСК не судьба позвонить? Когда в квартире жила, в аналогичных случаях всегда звонила в КСК. Приходили сами все делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ч отоплением, народ? Я опять от кондиционера страдаю. Теперь от теплого режима. Летом я его быстренько включала, когда коллега выходила из кабинета, теперь она включает (сухой!!! горячий!!! воздух), а мне неудобно выключить. все-таки зима и она никак согреться не может.

:smile: Похожая ситуация. Коллега постоянно боится простудиться. А я уже устал сидеть в духоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ПКСК есть хорошая отмазка, не несем ответственность за батареи внутри квартиры

Причем тут батареи внутри квартиры? Вопрос не о них, а об отоплении всего дома. Если где есть воздушная пробка, то тепла не будет как минимум в нескольких квартирах. А обслуживание ДОМА обязанность КСК.

Мое бывшее КСК без разговоров решали такие вопрос по отоплению. Порой сами звонили по квартирам и спрашивали все ли батареи теплые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Причем тут батареи внутри квартиры? Вопрос не о них, а об отоплении всего дома. Если где есть воздушная пробка, то тепла не будет как минимум в нескольких квартирах. А обслуживание ДОМА обязанность КСК.

Мое бывшее КСК без разговоров решали такие вопрос по отоплению. Порой сами звонили по квартирам и спрашивали все ли батареи теплые.

Прямо фантастическое КСК :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
  • 1 year later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования