Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Типа, - умные мысли...


Гость nur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 309
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если меня облаяла собака, то я совершенно не должен унижаться, вставая на четвереньки и лая ей в ответ!

Off topic to gyka: если не трудно выберите другой аватар - я давно не появлялась а сейчас заметила - а то нас будут путать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне надоело всё... Скучно. Хочется запросто, с народом - как ты! Простыми парнями, какие у нас на каждом шагу!..  / М-ф 'Возвращение блудного попугая'
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают дни отвратительные, бывают просто плохие, а бывают и хорошие. Дни бывают розовые и голубые, сиреневые и желтые, серые, как сегодня, и яркие, громкие и тихие, летние и зимние, с тобой и без тебя, на небе и на земле, в радости и в печали, скоро и долго, однажды и навсегда... Чертовски разные бывают дни... Порой не скажешь про прошедший, каким был он... Он един, но не монолитен, он - глыба, оставленная за спиной, чтобы постоять в тени и вновь покорять другие вершины... День сложен и прост, он и длинен и короток, быстр и спокоен... Сегодня скоро кончится, а завтра опять будет сегодня и будет другое завтра... Все условно и расчерчено, разграничено и размыто... Все внутри нас, все только наше, все твое, мое, его, ее... Бред и четкость, разум и безумие, бытие и сознание... Все рядом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Off topic to gyka: если не трудно выберите другой аватар - я давно не появлялась а сейчас заметила - а то нас будут путать...

Таня, без проблем - поменяла автар.

Любой недостаток более простителен, чем те уловки, к которым мы прибегаем, что его скрыть : :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвокат бескорыстнее даже мышки - если мышка воровато грызет чужой сыр, то адвокат честно питается только дырами в общественных законах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот...Решил новую тему открыть. "Достали" уже "Ассоциации"!!!!!!

И чем так вас достали ассоциации. Тихая мирная тема никого не трогает, не нравится не смотрите. Все сообщаения в одной теме, это нормально. А вот открытие новых и новых тем взамен ассоциаций, которые не держатся и месяца это достает.

Может, - не очень хорошая идея, но несколько суток подожду (поскольку захожу на форум сейчас преимущественно по ночам). Потом, - или оставлю, или "грохну".

Вот оно отношение к людям.

Вы мол пишите, пишите, а я все равно потом грохну.

:biggrin:  :ahez:  :dont:

Пишите, кому чего в голову придет.

А в ассоциациях хоть логика есть.

:bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё великое совершили люди двух типов: гениальные, которые знали, что это выполнимо, и абсолютно тупые, которые даже не знали, что это невыполнимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ассоциациях хоть логика есть.

:biggrin:

Не смешите меня, в "Ассоциациях" есть логика... :ahez::dont: Нету там уже никакой логики, "абсалютна" и даже никогда не задумывалось!

Умная мысля такая:

Жизненная позиция: ненавижу! Диагноз: общее отупение на почве крайнего эгоизма. /Авессалом Подводный/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я вижу здесь уже спорят :biggrin:

... не стоит, давайте жить дружно! А Ассоциации и Типа, -умные мысли... будут спокойно сосуществовать... ведь тематика разная, а  обитатели одни...

... нельзя спокойно смотреть на то, как неспокойно пролетает жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы люди, рождены для того, чтобы помогать друг другу, как рука помогает руке, нога - ноге, а верхняя челюсть - нижней". :ahez:

А к вопросу о существовании Ассоциаций и Типа -умные мысли - Ребята, давайте жить дружно.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное,

но,   когда   никто  не  заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клипе где певец (певица) сидит за рулем своей, дорогой, машине, где четко оператор показывает марку и модель машины, ничего хорошего не увидите, а уж тем более не услышите!  :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования