Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Седьмой ПФ - Праздничный ПФ!


Рекомендуемые сообщения

значит, начинаем голосование? Я за Индиану. Что скажут Незнайка и Жансулу?

Кстати, госпожа Ахметова, В.И.Ленин, Латифе и все, все, все!!! Вас эта тема также касается, ждем ваших мнений.

Найманка!

и это это вы называете "я уже тебя зазвалась в теме", "я тебя зову, зову, а ты молчишь"?

неее я понимаю, что ты мне и так позвонишь и в ультимативном порядке "пригласишь", но я ожидала, что в теме будет ну хоть чтоли бо похожее на приглашение :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найманка!

и это это вы называете "я уже тебя зазвалась в теме", "я тебя зову, зову, а ты молчишь"?

неее я понимаю, что ты мне и так позвонишь и в ультимативном порядке "пригласишь", но я ожидала, что в теме будет ну хоть чтоли бо похожее на приглашение :smile:

Доброе утро,

хотелось бы присоединиться,

26 в 19-17 буду в индиане, если конечно чего-нибудь не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найманка!

и это это вы называете "я уже тебя зазвалась в теме", "я тебя зову, зову, а ты молчишь"?

неее я понимаю, что ты мне и так позвонишь и в ультимативном порядке "пригласишь", но я ожидала, что в теме будет ну хоть чтоли бо похожее на приглашение :biggrin:

а вот представьте как бум отдыхать в декабре и январе (замучаемся отдыхать :smile: ):

//Раскладка на счет дней отдыха: октябрь: 25, 26 и 27-отдых, 28 -рабочий (воскресенье) декабрь: 16, 17, 18, 19, 20, 21 и 22 - дни отдыха (16,17 - День Независимости, 20 декабря- Курбан-айт, 18, 19, 21 -за счет переноса выходных дней). Зато 15 (суббота) и 23 декабря (воскресенье) - рабочие дни. 29 перенос выходного на 31 декабря. январь 2008г.: 31 декабря, а также 1,2,3,4,5,6,7 января - выходные. 1, 2 января-Новый год, 7 января - Рождество Христово. Перенос будет осуществлен за счет 12 и 19 января, которые будут рабочими днями. По Закондательству рабочую неделю можно увеличивать не более чем на 8 часов (1 день), между увеличенными рабочими неделями - минимальный промежуток - 1 неделя. Примечание: рабочая неделя с 8 по 12 января (5 дней), с 14 по 19 января (6 дней). //

это я к тому что еще сколько ПФ можно устроить............(что бы не оффтопить))))

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую быть в Индиане 26.10. в 19.17.

Латифе, дорогая, Вам особенное приглашение и мой "вечный" зов.

P.S. Вчера была в Абдулле.... Хорошо, что идем в Индиану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую быть в Индиане 26.10. в 19.17.

Латифе, дорогая, Вам особенное приглашение и мой "вечный" зов.

P.S. Вчера была в Абдулле.... Хорошо, что идем в Индиану

надеюсь все в силе

а как найти то там вас? подходить к каждому столу и спрашивать: Вы случайно не юристы:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь все в силе

а как найти то там вас? подходить к каждому столу и спрашивать: Вы случайно не юристы:)?

Все было в силе!!! И Индиана, и 19.17, и праздничный ПФ!!! Но не были в силе обещания астанчан о прибытии на ПФ.

Но ПФ состоялся, и еще какой!!!! Продолжился он в ночном клубе и закончился только под утро! :biggrin::smile::smile:

Скоро скину фотоотчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было в силе!!! И Индиана, и 19.17, и праздничный ПФ!!! Но не были в силе обещания астанчан о прибытии на ПФ.

Но ПФ состоялся, и еще какой!!!! Продолжился он в ночном клубе и закончился только под утро! :shocked::smile::biggrin:

Скоро скину фотоотчет!

это чтоль опять одна найманка только и была? заметь, Найманка, я не обещала быть :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было в силе!!! И Индиана, и 19.17, и праздничный ПФ!!! Но не были в силе обещания астанчан о прибытии на ПФ.

Но ПФ состоялся, и еще какой!!!! Продолжился он в ночном клубе и закончился только под утро! :smile::shocked::smile:

Скоро скину фотоотчет!

ПФ №7 лично я не забуду никогда :)) ( :biggrin: ать-ать-ать)

Кстати, Найманка, помнится ты еще обещала конкурс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ №7 лично я не забуду никогда :)) ( :smile: ать-ать-ать)

Кстати, Найманка, помнится ты еще обещала конкурс...

Конкурс будет! Перенимая традиции атинских фотоотчетов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметь, Найманка, я не обещала быть :smile:

зато ты приняла мое ультимативное "приглашение" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было в силе!!! И Индиана, и 19.17, и праздничный ПФ!!! Но не были в силе обещания астанчан о прибытии на ПФ.

Но ПФ состоялся, и еще какой!!!! Продолжился он в ночном клубе и закончился только под утро! :smile::shocked::smile:

Скоро скину фотоотчет!

Прости, Айжан!!! :biggrin:

Каюсь, обещала прийти, но... у меня есть серьезное оправдание- болела (суть моего плохого самочувствия не могу объяснить, т.к. не могу при людях, все слушают и смотрят) . Испортилось все мое пребывание в моей любимой Астане!!! А какие были грандиозные планы на эти выходные,эххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, Айжан!!! :smile:

Каюсь, обещала прийти, но... у меня есть серьезное оправдание- болела (суть моего плохого самочувствия не могу объяснить, т.к. не могу при людях, все слушают и смотрят) . Испортилось все мое пребывание в моей любимой Астане!!! А какие были грандиозные планы на эти выходные,эххх.

хочется посмотреть на реакцию Найманки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования