Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Профессиональное обучение и сертификация бухгалтеров. Получаем?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Решила поднять старую тему, которая не утратила свою актуальноть для меня. Решила попробывать сдать экзамены на получение серификата САР в 2010 году. Если не ошибаюсь, будет в июле месяце. Не могли бы поделиться с опытом подготовки и адресами центров по подготовке. В интернете я уже смотрела и знаю что к чему, однако хочу найти центры по рекомендациям, потому как слышала, что не все они дают нужные знания. Узнавала, один уровень стоит около 40 тыс. тенге, насколько соответствует к цена/качество?

Буду рада любой другой информации про САР.

Думаю, информация которая мне нужна рекламного характера, поэтому, пожалуйста, пишите в личку.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Решила поднять старую тему, которая не утратила свою актуальноть для меня. Решила попробывать сдать экзамены на получение серификата САР в 2010 году. Если не ошибаюсь, будет в июле месяце. Не могли бы поделиться с опытом подготовки и адресами центров по подготовке. В интернете я уже смотрела и знаю что к чему, однако хочу найти центры по рекомендациям, потому как слышала, что не все они дают нужные знания. Узнавала, один уровень стоит около 40 тыс. тенге, насколько соответствует к цена/качество?

Буду рада любой другой информации про САР.

Думаю, информация которая мне нужна рекламного характера, поэтому, пожалуйста, пишите в личку.

Заранее спасибо!

Отправил Вам письмо в личку.

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования