Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Самый лучший мужчина (The Best)...


Сакура

Самый умный, красивый и стильный мужчина...  

79 голосов

  1. 1. Проставим оценки...

    • Мишаня
      3
    • Тенелов Данияр
      3
    • Сторителлер
      3
    • Нерон
      2
    • Адвокот
      15
    • Каратицкий Владимир
      4
    • Master Fess
      4
    • Б 52
      0
    • Ануар
      0
    • Эдуард
      0
    • Чашкин Александр - его правда никто и никогда не видел)
      6
    • Арман Бердалин
      1
    • Бахтияр
      4
    • Mc Biten
      0
    • Йожиг
      2
    • Биржан
      1
    • Вовун
      19
    • Управитель (� енат)
      5
    • Месье Александр Ягодкин
      3
    • Господин Мансур
      3


Рекомендуемые сообщения

У нас прямо таки с бешенной скоростью развивается АДВОКОТОГИГАНТОМАНИЯ…

Это нистрашно. Ему, в смысле. Он скромный. :druzja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А очень долго думала и проголосовала за Бахтияра...

Но люблю всех и Управителя, и Партизана, и Йожига, и Адвокота, и Владимира Каратицкого, и других всех (два раза)...

Кажется в списке нет Президента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нистрашно. Ему, в смысле. Он скромный. :druzja:

Угу, "наискромнейший", не побоюсь этого слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега, за пиар скоко приплачиваешь? :druzja:

Не, сроду не платил девушкам :ahez:

Пивом - другое дело, придётся теперя проставиться :pauk:

Только что то насчет пятничного усть-каманского ПФ тишина какая то.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уф))))) проголосовала. Все такие замечательные, что прям глаза разбегаются. Жалко все таки нельзя пару раз, вот женщины всегда так, тяжко с выбором определиться. :druzja: Интересно, а как приз вручать, если в другом городе победитель будет. П о почте пересылать, или поручить группе товарисчей организовать поздравление?:ahez::pauk: :pauk:

Изменено пользователем bonny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ж за Управителя мало так голосуют? Он такой душка, такой, не побоюсь этого сравнения, гламурный... :ahez:

Ну это мы и сами знаим! :pauk: Только в Ваших устах, Владимир Палыч, это звучит както двусмысленно штоли... :druzja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению получила негативное мнение, что подобные тему превращают привилегированный форум в ЦТ…

Действительно на форуме в последнее время я бы сказала царит несколько нездоровый интерес к определенным темам...

Но мне все таки кажется – что это не пошло и все вне зависимости – особенный он или нет (а он действительно особенный - интеллектуальный, думающий и несколько элитарный), все нуждаются в некоторой разумной разрядке. Возможно для некоторых это будет маленьким стимулом, для того, чтобы быть лучше или же констатация определенных достоинств - признание другими - выражение общности и внимания к друг другу.

Я надеюсь, что подобные темы не порочат доброе имя юридического форума. Приношу свои искренние извинения, чьи чувства я невольно задела…

Тэкс, что это? Кому не нравится давно было уже сказано, между прочим ЛИЮ, не ходите в соответствующие разделы форума и все. Держите нейтралитет, понимаешь. :ahez:

Я одобряю создание темы, посему продолжаю лоббировать расширение списка кандидатов до предложенных мною выше претендентов. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причину понял- после 20 уже не дает добавлять.

Пришлось последних 4 участников снять с голосования, теперь вроде опять работает голосовалка.

Значит надо вторую голосовалку открыть - "Те, кто после 20" :ahez:

Иначе я не согласна. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, боярин Адвокот и здесь лидирует - уж больно он всеведущий… :druzja:

У нас прямо таки с бешенной скоростью развивается АДВОКОТОГИГАНТОМАНИЯ…

Все это отголоски старых PR-компаний - до сих пор работают хорошо продуманные технологии. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причину понял- после 20 уже не дает добавлять.

Пришлось последних 4 участников снять с голосования, теперь вроде опять работает голосовалка.

Может быть ввести квоту - кто из претендентов в течении недели не наберет определенного числа голосов - удалять из списка и заменять новыми кандидатами. Полагаю, справедливо и технически возможно. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосавала за Бахтияра. Мне нравятся его ответы на поставленные вопросы. Видно что человек профессионален в своем деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно мыслишь, сестра. Я, например, хотела за пацана настоящего проголосовать, а его и нету тут.

(ой, контекст какой-то двойной получился). Хотела сказать, что нету Пацана там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосавала за Бахтияра. Мне нравятся его ответы на поставленные вопросы. Видно что человек профессионален в своем деле.

Стоп. Этот конкурс у нас уже был - летом кажется. Здеся написано: "Кто самый красивый, умный и стильный". Критерии все обязательные и достаточные. Модераторов ВАПЩЕ предлагаю исключить, в том числе Бахтияра и Адвокота, по примеру ЛИЮ. :druzja:

ЗЫ. Вот тогда место для реальных пацанов и освободиться.)))

Прошу учесть долю юмора в изложенном предложении и не принимать близко к сердцу (при его наличии).

Изменено пользователем Madam Tani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу учесть долю юмора в изложенном предложении и не принимать близко к сердцу (при его наличии).

При наличии Сердца :druzja: или.... юмора :ahez:

:pauk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. Этот конкурс у нас уже был - летом кажется. Здеся написано: "Кто самый красивый, умный и стильный". Критерии все обязательные и достаточные. Модераторов ВАПЩЕ предлагаю исключить, в том числе Бахтияра и Адвокота, по примеру ЛИЮ. :zdesyabil:

ЗЫ. Вот тогда место для реальных пацанов и освободиться.)))

Прошу учесть долю юмора в изложенном предложении и не принимать близко к сердцу (при его наличии).

Прошу прощения. Ну вот только я могу определить по уму. Насчет красивого и стильного затрудняюсь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет голосования за нескольких (конкретно за трех кандидатов) - по двадцатке можно было это сделать, пример здесь -

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=34798

Но это надо было сразу задавать, редактировать опрос Сакуры таким образом -не дает механизм форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, как же, исключишь этого АдвоКота!

Он и главный трыспас, он же председатель комиссии по сексуальным экзаменам, он же Жанара, он же пытается стать самым красивым, стильным и.т.д. Куда же без него-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет голосования за нескольких (конкретно за трех кандидатов) - по двадцатке можно было это сделать, пример здесь -

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=34798

Но это надо было сразу задавать, редактировать опрос Сакуры таким образом -не дает механизм форума.

Ну может быть обнулим это голосование и по новой начнем? Как еще можно объединить тему, поднятую Сакурой и форму предложенного голосования?

Был бы идеальный вариант :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. Ну вот только я могу определить по уму. Насчет красивого и стильного затрудняюсь. :zdesyabil:

Для этого есть фотоклуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, как же, исключишь этого АдвоКота!

Он и главный трыспас, он же председатель комиссии по сексуальным экзаменам, он же Жанара, он же пытается стать самым красивым, стильным и.т.д. Куда же без него-то?!

Это старый проверенный пропиаренный (в том числе лично мной) кадр. Он все поймет и простит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может быть обнулим это голосование и по новой начнем? Как еще можно объединить тему, поднятую Сакурой и форму предложенного голосования?

Был бы идеальный вариант :zdesyabil:

Вообщем, ЛИЮ, отдаемся усе в Ваши руки. Делайте с нами, что хотите, только не бросайте в терновый куст добавте миру есче мужчин. :biggrin:

Изменено пользователем Madam Tani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, ЛИЮ, отдаемся усе в Ваши руки. Делайте с нами, что хотите, только не бросайте в терновый куст добавте миру есче мужчин. :clap:

:biggrin:

Добавьте миру возможность голосовать за единственнЫХ и неповторимЫХ :zdesyabil:

Изменено пользователем MilaЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования