Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Самый лучший мужчина (The Best)...


Сакура

Самый умный, красивый и стильный мужчина...  

79 голосов

  1. 1. Проставим оценки...

    • Мишаня
      3
    • Тенелов Данияр
      3
    • Сторителлер
      3
    • Нерон
      2
    • Адвокот
      15
    • Каратицкий Владимир
      4
    • Master Fess
      4
    • Б 52
      0
    • Ануар
      0
    • Эдуард
      0
    • Чашкин Александр - его правда никто и никогда не видел)
      6
    • Арман Бердалин
      1
    • Бахтияр
      4
    • Mc Biten
      0
    • Йожиг
      2
    • Биржан
      1
    • Вовун
      19
    • Управитель (� енат)
      5
    • Месье Александр Ягодкин
      3
    • Господин Мансур
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Насчет голосования за нескольких (конкретно за трех кандидатов) - по двадцатке можно было это сделать, пример здесь -

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=34798

Но это надо было сразу задавать, редактировать опрос Сакуры таким образом -не дает механизм форума.

Честно говоря – не знаю, что и сказать, поскольку мы ограничены функциями форума...

С другой стороны - при создании темы я руководствовалась, тем, что список будет пополняться и другими именами, с учетом мнения форумчан.

Проанализируем ситуацию - в случае если оставим в первоначальном варианте - поставит ли это под сомнение объективность голосования, однако необходимо учитывать тот факт, что в настоящий момент уже определились явные фавориты...

Не хочу писать трактат о своих сомнениях – согласна с НИВАводочкой – оставить все как есть.

В общем если можно что-то изменить к лучшему предоставим это на усмотрение Лоскутова И.Ю.(это называется переложение всей ответственности за принятие решения на чужие плечи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это мы и сами знаим! :clap: Только в Ваших устах, Владимир Палыч, это звучит както двусмысленно штоли... :zdesyabil:

Действительно, грохнуть надоть, а то ежели даже старые участники юмора не понимают... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, грохнуть надоть, а то ежели даже старые участники юмора не понимают... :zdesyabil:

Сорри, неудачно пошутила. Больше не буду, чесна. :clap: А это хто у нас тут "старый", а? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, неудачно пошутила. Больше не буду, чесна. :clap: А это хто у нас тут "старый", а? :clap:

Ну, я имел в виду по сроку пребывания на форуме. :zdesyabil: В смысле, "Заслуженная форумчанка". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за Иожига проголосовала. Все равно никого не видела. У него до этого фотка была симпатичная (или это аватар называется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я имел в виду по сроку пребывания на форуме. :zdesyabil: В смысле, "Заслуженная форумчанка". :biggrin:

Ладно, щитаеца. :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы злые ваще! За кого голосовать?!

Если по количеству употребленного пива - за Палыча проголосовала бы. Ибо друк.

За Адво - потомушта Мать, хоть и не Женщина.

Тенелов - Голова.

Йожига читаю запоем - тематика близка.

Бердалина люблю просто.

У Чашкина кот суперский и еще его, говорят, не видел никто, что тоже подкупает. Штирлиц.

Фесс мне вообще брат.

Мансур добрый.

Биржан умница.

Нерон самый хитрый (умный, веселый и жена красивая!)

В итоге голосовала за Вовуна!

Потому что:

- Голова (читаю всегда его посты);

- тотемизировал вотку;

- Маяковским меня сразил напрочь.

Будем ждать итогов голосования. Тогда и увидим, у кого этот.... синенький индикатор длиннее.

Только это все игрушки, потому что все они у нас хороши, и лучшего не выбрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Детонатор

Для верного решения поставленой задачи необходимо изначально устанавливать фотографии объектов голосования и их предвыборную программу. Иначе ошибочное "уравнение" не приведет нас к истине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел посмотрел лидирует сэр Вовун и г-н Адвокот как я в принципе и предпологал с чем я вас и поздравляю............... :zdesyabil::clap::biggrin: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это старый проверенный пропиаренный (в том числе лично мной) кадр.

А этот "кадр" об этом знает? Вот бы обрадовался! :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно блин! Как же без Внемлича-то?! Он бы однозначно в лидерстве Адву подвинул. Его тоже никто не видел, но наверное краси-и-и-и-и-ивый он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одну несправедливость нашла: Внемлича забыли!!!!

Вот так всегда...Тем, на ком все держится, всегда внимание в последнюю очередь (я его так понимаю, так понимаю...). Вот обидится, и не будет нам ТРЫСПАСА.

PS Вставил Внемлича, причем отдельной строкой.

А этот "кадр" об этом знает? Вот бы обрадовался! :zdesyabil:

Ни сном, ни духом. Ни шиша не сечет, кому он должен быть благодарен за свое "счастливое детство". Аки крот слеп, и в полном неведении пребывает. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-да...Как же так!? :clap: Почему опять устькаманские мачи побеждают!? Почему у Вовуна эта синенькая палочка заведомо длиннее, чем у АдвоКота, а!? :clap:

Или это экология виновата (вроде так писал Пепелац по исследованиям из космоса)!?

АдвоКот!!! :zdesyabil: Мы, Алматинцы, оказавшие Вам высокое доверие (которое Вы не оправдали), внимательно спрашиваем Вас, - что с Вашей синенькой штучкой!? Ухаживаете ли Вы за ней должным образом, поливаете ли, удобряете!? Есть ли кому Вам ее холить и лелеять, а!? Почему она у Вас в таком запущенном состоянии!?

В мерянии палочками Алматинцы должны побеждать!!! :clap:

Вам предписывается :biggrin: :

1.Принять незамедлительные и безотлагательные меры по устранению допущенного безобразия и по стимулированию роста синенькой палочки.

2. Об исполнении доложить развернуто на ближайшем ПФ.

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Вставил Внемлича, причем отдельной строкой.

Я ж писал уже в теме- что ломается от этого опрос, голосовать не дает.

Изначально надо такие вещи в теме задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мерянии палочками Алматинцы должны побеждать!!! :biggrin:

Нашли чем меряться! Мы вас ващето по другим критериям оцениваем пока! :zdesyabil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда...Тем, на ком все держится, всегда внимание в последнюю очередь (я его так понимаю, так понимаю...). Вот обидится, и не будет нам ТРЫСПАСА.

PS Вставил Внемлича, причем отдельной строкой.

Ни сном, ни духом. Ни шиша не сечет, кому он должен быть благодарен за свое "счастливое детство". Аки крот слеп, и в полном неведении пребывает. :clap:

Ваша лошадь тихо ходит. Мне ужо голосовать за Внемлича не даёт злая голосовалка :biggrin:

Во-во, вот так сидишь себе и не знаешь.... :zdesyabil:

Владимир, про какую такую синюю палочку Вы толкуете? Я Кота нашего всего обсмотрела - ружо есть, хвост есть, ну....мммм......отростки всякие там есть, а палочки нету, тем более синенькой. :clap: Вы, Владимир, за чужими палочками не следите, Вы лучше на свою посмотрите. Она у Вас и на палочку-то не похожа вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша лошадь тихо ходит. Мне ужо голосовать за Внемлича не даёт злая голосовалка :biggrin:

Во-во, вот так сидишь себе и не знаешь.... :zdesyabil:

Владимир, про какую такую синюю палочку Вы толкуете? Я Кота нашего всего обсмотрела - ружо есть, хвост есть, ну....мммм......отростки всякие там есть, а палочки нету, тем более синенькой. :clap: Вы, Владимир, за чужими палочками не следите, Вы лучше на свою посмотрите. Она у Вас и на палочку-то не похожа вовсе.

Палочка, (синенький индикатор(С)Галина) - это которая (-ый) сверху, в опросе.

Эх, Миу...Не понимаете Вы всей корпоративной дружественности, некого тайного масонства Алматинцев.Полная тайна вкладов!!! Союз Меча и Орала!!! В каком полку служили!? Наше политическое кредо, - ВСЕГДА!!!

На состоявшейся тайной вечере мы приняли решение, - отрезать каждый по кусочку и отдать АдвоКоту. Как грицца, - один за всех, и все за одного! Мы с тобой еще встретимся, Портос! (пардон, это из другой оперы).

Я лично отрезал от себя достаточно многа и отдал АдвоКоту!!!

Поэтому мы его и ругаем, что не оправдал доверия!!! :clap:

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Не понимаете Вы всей корпоративной дружественности, некого тайного масонства Алматинцев.Полная тайна вкладов!!! Союз Меча и Орала!!! В каком полку служили!? Наше политическое кредо, - ВСЕГДА!!!

Несмотря на это :biggrin: демократия на юридическом форуме проявила себя... Вовуну респект и уважуха полюбой :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она у Вас и на палочку-то не похожа вовсе.

Миу, с мущщинами так нельзя! Они по этому поводу очень чуйствительны почемута!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ой ой ой.......

Чегооооо Владимир, отрезали? Не надо, не надо....у каждого там своя (или своё). В общем у каждого свой, индикатор этот, вдруг у него оттенок другой? не на столько синий как у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миу, с мущщинами так нельзя! Они по этому поводу очень чуйствительны почемута!

Вы про чё это?А? :zdesyabil:

Про палочки синие хто заговорил? ОН! Трминатор наш заговорил. И меряться ими сам предложил!

А потом выяснилось, это и не палочка вовсе, а ИНДИКАТОР! вот.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом выяснилось, это и не палочка вовсе, а ИНДИКАТОР! вот.

Тоже считаеца! :zdesyabil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ой ой ой.......

Чегооооо Владимир, отрезали? Не надо, не надо....у каждого там своя (или своё). В общем у каждого свой, индикатор этот, вдруг у него оттенок другой? не на столько синий как у Вас?

Индикатор, - сей термин предложила уважаемая сестра Бхвидала, - он у всех одного цвету, вот! Синенького! Или у Вас монитор, Миу, глючит, цвет разобрать не могЕте!? :biggrin:

Это некое олицетворение мачизма и брутальности, и подразумевает в первую очередь некое духовную составляющую. Уж не знаю, чего Вы там подумали... :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования