Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Самый лучший мужчина (The Best)...


Сакура

Самый умный, красивый и стильный мужчина...  

79 голосов

  1. 1. Проставим оценки...

    • Мишаня
      3
    • Тенелов Данияр
      3
    • Сторителлер
      3
    • Нерон
      2
    • Адвокот
      15
    • Каратицкий Владимир
      4
    • Master Fess
      4
    • Б 52
      0
    • Ануар
      0
    • Эдуард
      0
    • Чашкин Александр - его правда никто и никогда не видел)
      6
    • Арман Бердалин
      1
    • Бахтияр
      4
    • Mc Biten
      0
    • Йожиг
      2
    • Биржан
      1
    • Вовун
      19
    • Управитель (� енат)
      5
    • Месье Александр Ягодкин
      3
    • Господин Мансур
      3


Рекомендуемые сообщения

Да уж, глаза от приятности аж на седьмом небе ........Тьфу!

Миу, он свой глаз имел ввиду. Мущщины на такие вещи по-другому смотрют. :angryfire:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да что ты, радость моя, какие носки? Не положено мне, тусклому крестьянину... По праздникам портяночки намотаю, да кирзачи натяну. А в такие дни - онучи с опорками... Удобно, между прочим - в офис придешь, развесишь на креслах просушиться - лепота! И глазу приятно, и для ног полезно.

Ах… чудное видение, сердечко замирает и в пятки бухается…

Одно слово – столичный щеголь… :angryfire:

Цитата(Миу @ 2.11.2007, 9:37)

Да уж, глаза от приятности аж на седьмом небе ........Тьфу!

Не поймете вы Миу столичного шику – я намедни так же вот портяночки нежно розового цвету собиралась пошить…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-так интересно мне стало- а будь возможность дополнительного выбора изменятся ли результаты опроса или нет?

Проверим здесь -

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=35098

Структура опроса полностью сохранена, только убраны участники не набравшие ни одного голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах… чудное видение, сердечко замирает и в пятки бухается…

Одно слово – столичный щеголь… :angryfire:

Не поймете вы Миу столичного шику – я намедни так же вот портяночки нежно розового цвету собиралась пошить…

Сакура, только человек с твоим божественным чувством прекрасного может оценить все по достоинству. Но это не чья-то вина. Некоторым, это просто не дано. Природа бывает жестокой - кто-то лишен острого зрения, кто-то чуткого слуха, а кто-то тонкого вкуса...

Как только представлю ножки Сакуры в розовых портяночках - и я обуян чувствами и обуреваем вожделением. Ценители поймут. Некоторым, конечно, нравятся женские ножки в чулочках с кружавчиками. Но это меркнет по сравнению с эротизмом, когда девушка медленно, но страстно разматывает портянку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, судя по подписи и постам, тоже классный мужчина, вспомните как Зима по Вам тащилась одно время :angryfire:

Танюша, предупреждать же надо.... оказывается "тащилась" одно время, а я то не в курсах...

хотя могу согласится с твоими выводами на счет оценки Каа как мужчины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только представлю ножки Сакуры в розовых портяночках - и я обуян чувствами и обуреваем вожделением. Ценители поймут.

Извините, что вмешиваюсь в обсуждение гардеропа. Но есть ещё обещанный синий сараф в горошек.

Действительно..... это кравсиво......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От интересно! А если у него красный жип и белый шарфик?

А если белый феррари и крастный пижжак?

И даже если (о ужас!) зеленый бентли и розовый галстух?

А? Разве не красиво?

Отсутствием Андрэ тож возмущена.

Систра! Давеча еду я по выбоине и вижу чудное видение, прости за тавтологию: Мужчина в белом джыпе и красном же, но шарфике. И очки у него были, а ты же помнишь, как Адво передо мною очки эротично сымал? Ну я и подумала: А почему бы ему не быть АдвоКотом? И в таком случае, почему бы мне за него не проголосовать?

Но оказалось, нет в мире совершенства. Жып у нашей мамули грязный, носки офис озонируют. Не видать ей мово голоса.

Андрэ не добавили. Нелюди.

Открыли новый конкурс с тремя табличками голосуемых. Совсем моск запутали. Изверги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-так интересно мне стало- а будь возможность дополнительного выбора изменятся ли результаты опроса или нет?

Проверим здесь -

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=35098

Структура опроса полностью сохранена, только убраны участники не набравшие ни одного голоса.

Уфф..... отвела душу, как говориться, по полной, аж 3 раза :angryfire: Здорово то как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за Туманова Василия, хоть его и нет в списках!!!

Он однозначно, the best!!!

А почему не все учавствуют???

Ну я ладно, недавно зарегистрировался. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что вмешиваюсь в обсуждение гардеропа. Но есть ещё обещанный синий сараф в горошек.

Действительно..... это кравсиво......

Да, любезный - мы ж не лыком шиты - пойду на Хэлоуин... народ радовать (читай пугать)...

Про гардероп продолжайте в том же духе - может мне плащу черного прикупить - "Я ужас летящий на крыльях ночи"?

Как Вы думаете, будет пожалуй намного эффектней! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, любезный - мы ж не лыком шиты - пойду на Хэлоуин... народ радовать (читай пугать)...

Про гардероп продолжайте в том же духе - может мне плащу черного прикупить - "Я ужас летящий на крыльях ночи"?

Как Вы думаете, будет пожалуй намного эффектней! :angryfire:

Вы в любов наряде будете не отразимы :biggrin:

Был такой детский фильм " Кольца Альманзора"

так вот там двух девиц кажется с пиратского судна спасает герой. Обе переоделись пиратами.

Так главная героиня и спрашивает героя :" Я похожа на пирата?" Он отвечает :" Вы самый прекрасный пират, которого я встречал". Вторая:" А, я похожа?" Он ей :" Вы похожи на самого настоящего пирата"

А вчера В "Папиных дочках" Жанна ( не наша это Жанна) и в черном и парадном наряде, выглядит эффетно.

Так что вывод, главное не наряд. На ком этот наряд. Так что смело покупай черный плащ. :lol:

Эффект будет суперский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что смело покупай черный плащ. :angryfire:

Эффект будет суперский.

Спасибо :biggrin: - куплю есчо ботфорты и к ним бандану с черепами и буду а-ля Ксюша Собчак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не все учавствуют???

Ну я ладно, недавно зарегистрировался. :angryfire:

Вот и я о том же! Господин Туманов просто скромный, пишет мало, всё больше читает... Вот и поплатился человек за свою скромность... а ведь он давно на форуме! Ну и вообще обаятельный, привлекательный и стильный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :angryfire: - куплю есчо ботфорты и к ним бандану с черепами и буду а-ля Ксюша Собчак...

Тогда надо будет перекраситься........ а это Вам, думаю не подойдет :biggrin:

так что не меняйтесь, а оставайтесь сами собой :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, предупреждать же надо.... оказывается "тащилась" одно время, а я то не в курсах...

хотя могу согласится с твоими выводами на счет оценки Каа как мужчины....

Юльча, ну ты звиняй, ежели что не так. Я просто вспомнила вашу с Каа69 "чувственную" переписку в одной из тем про ПФ (после чего он быстро признался, что женат, а на ПФ так и не решился прийти, дабы не подвергать себя соблазну). :angryfire::lol:

name='Гость' date='2.11.2007, 16:44' post='250184']

Вот и я о том же! Господин Туманов просто скромный, пишет мало, всё больше читает... Вот и поплатился человек за свою скромность... а ведь он давно на форуме! Ну и вообще обаятельный, привлекательный и стильный!

Васек, кто это? Твой лобби? Не один, видать, Адвокот за PR приплачивает :biggrin: Ты мне заплати. Тогда точно на первые строчки таблички с индикаторами выйдешь. :lol:

Изменено пользователем Madam Tani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васек, кто это? Твой лобби? Не один, видать, Адвокот за PR приплачивает :angryfire: Ты мне заплати. Тогда точно на первые строчки таблички с индикаторами выйдешь. :biggrin:

Да вот пришлось Аню материально стимулировать, :bum: дабы хотя бы в список попасть, :lol: да все старания оказались тщетны :lol: надо мне на ПФ сходить, чтобы все девушки увидели какой я на самом деле красивАнький :lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот пришлось Аню материально стимулировать, :bow: дабы хотя бы в список попасть, :writer: да все старания оказались тщетны :biggrin: надо мне на ПФ сходить, чтобы все девушки увидели какой я на самом деле красивАнький :bow:

:rupor:

Ага, у тебя же в пятницу вечером главное и неотложное дело для настоящего мужчины - английский язык. Уверена, что и вчерашний ПФ ты как всегда пропустил, карьерист ты этакий :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОВУН! Сто тысяч раз только он лучший мужчина!

Не злобный, сговорчивый, великодушный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльча, ну ты звиняй, ежели что не так. Я просто вспомнила вашу с Каа69 "чувственную" переписку в одной из тем про ПФ (после чего он быстро признался, что женат, а на ПФ так и не решился прийти, дабы не подвергать себя соблазну). :black eye::bow:

все верно уважаемая Madam Tani, дабы не подвергать себя соблазну я все никак не решуся прийти на ПФ потому что я испытываю безмерную симпатию к............всем доброго утра и хорошего настроения на рабочую неделю............ :biggrin:

Васек, кто это? Твой лобби? Не один, видать, Адвокот за PR приплачивает :writer: Ты мне заплати. Тогда точно на первые строчки таблички с индикаторами выйдешь. :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования