Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Самый лучший мужчина (The Best) - III


Самый умный, красивый и стильный мужчина...  

55 голосов

  1. 1. Это:

    • Мишаня
      5
    • Тенелов Данияр
      0
    • Сторителлер
      3
    • Нерон
      3
    • Адвокот
      11
    • Каратицкий Владимир
      6
    • Master Fess
      1
    • Чашкин Александр - его правда никто и никогда не видел)
      4
    • Арман Бердалин
      0
    • Бахтияр
      1
    • Йожиг
      0
    • Биржан
      0
    • Вовун
      13
    • Управитель (� енат)
      6
    • Месье Александр Ягодкин
      0
    • Господин Мансур
      2
  2. 2. А также:

    • Мишаня
      9
    • Тенелов Данияр
      2
    • Сторителлер
      1
    • Нерон
      3
    • Адвокот
      7
    • Каратицкий Владимир
      6
    • Master Fess
      2
    • Чашкин Александр - его правда никто и никогда не видел)
      2
    • Арман Бердалин
      0
    • Бахтияр
      1
    • Йожиг
      1
    • Биржан
      0
    • Вовун
      12
    • Управитель (� енат)
      6
    • Месье Александр Ягодкин
      1
    • Господин Мансур
      2
  3. 3. И еще:

    • Мишаня
      4
    • Тенелов Данияр
      3
    • Сторителлер
      2
    • Нерон
      2
    • Адвокот
      5
    • Каратицкий Владимир
      4
    • Master Fess
      3
    • Чашкин Александр - его правда никто и никогда не видел)
      4
    • Арман Бердалин
      1
    • Бахтияр
      2
    • Йожиг
      3
    • Биржан
      0
    • Вовун
      9
    • Управитель (� енат)
      9
    • Месье Александр Ягодкин
      3
    • Господин Мансур
      1


Рекомендуемые сообщения

В развитие первоначальной темы -

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=34693

Но с возможностью выбора вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, это неплохая иллюстрация к теме "кумулятивное голосование". А то я гляжу, в теме про него народ велосипедоизобретательством и америкооткрыванием увлекся... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, как голосовать - каким образом потом результаты голосования считать? По всем трем спискам голоса считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, как голосовать - каким образом потом результаты голосования считать? По всем трем спискам голоса считать?

Ну да, хотели же, чтоб за нескольких можно было голосовать.

В принципе каждый список можно рассматривать как места, т.е. допустим у кого-то 5 первых мест, 4 вторых и 7 третьих. А можно и просто суммировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, хотели же, чтоб за нескольких можно было голосовать.

В принципе каждый список можно рассматривать как места, т.е. допустим у кого-то 5 первых мест, 4 вторых и 7 третьих. А можно и просто суммировать.

Издиваетесь ЛИЮ ?! Ведь это ж одни и те же кандидатуры - какой смысл есть в этом? Надо же было разнообразить список кандидатов и пфсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что можно проголосвать за 3 человека.

Когда единый список- голосующий ограничен одним.

Здесь интерес в том, за кого будут голосовать во вторую и третью очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что можно проголосвать за 3 человека.

Когда единый список- голосующий ограничен одним.

Здесь интерес в том, за кого будут голосовать во вторую и третью очередь.

Юрьич, вот за что я тебя люблю - это за изобретательность. Только дабавте, пжалуйста, в список Валикоса, Коса, Партизана, Доктора, Пацана (хоть в какой-нибудь) :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоскутова и Ханса все равно там нету. А за АдвоКота два раза голосовать нихачу: ему и так многа. :angryfire: Так что без меня. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ср-ра-мота!"(С)Х\ф "Операция Ы или новые приключения Шурика"), - этот ваш писькомер конкурс.

Нет, идея-то неплоха, Сакуре респект, именно за акцентацию на субъективных мотивах голосования. Позволяет выявить какие-то субъективные предпочтения, более или менее отражающие популярность того или иного индивидуума независимо от рейтингов, веточкек и прочего антуража.

Однако, вот последующие обсуждения и рамсЫ, - ну ни в какие ворота не лезет. О стильности, к примеру. Взять, наиболее одиозный персонаж, - форумчанина АдвоКота. Да, трубку курит. Да, жып есть. Да, череп и лицо буквально изборождены интеллектом (поскольку умищще так и прет наружу, отсюда и извилины прямо на черепе :angryfire: ). Ну а Нерон зато, - танцует лучше (те из девушек, кто видел танцующего Шиву Нерона, - покорены навеки). А Вовун зато стильно «по-гусарски» рюмку с воткой умеет опрокидывать (что, кстати, не является его главным достоинством и основным занятием).

Я вот галстуки умею выбирать и носить (народ знает :lol: ). Ну и что!? Тож не критерий...Я вот точно знаю, что то же самое умеет Партизан, и даже по фото видно, - оч хорошо умеет Армандо…

А вот за Александра Семеновича Чашкина, хоть его и никто не видел, и не знает какие пинжаки\жыпы\галстуки\рюмки у него есть, - оч активно народ голосует.

Поэтому, критерии, как Сакура поставила условием, - должны быть чисто субъективным. Кому-то нравится трубкокурение, кому-то жып, кому-то умные ответы в юридических темах, кому-то может быть и галстук, - каждому свое, короче.

Можно свой выбор обосновать. Ккак сделала Бхвидала-Галина, к примеру, - усех похвалила, и даже мне доброе слово сказала, - дескать, друк, грит, скока пива вместе выдули продегустировали! Но никого не обхаивая, - проголосовала за Вовуна.

Поэтому ВЫБОР обосновать можно, свои субъективные предпочтения. Ну игра всего-лишь, для «деццкого сада(с)». А НЕВЫБОР, - зачем!? Обосновать какой\какие все плохие!?

Не есть корректно. :biggrin:

Ежели не вставили кого-то в список, - ну так тоже не беда. Вы-то лично знаете, что у Вашего фаворита, путь даже и на форуме не показывающегося (Андрэ, например, или Пепелац какой-нибудь), - для Вас лично индикатор самый хороший.

Не в размерах индикатора дела, коллеги-девушки, поэтому отнеситесь ко всему этому с юмором! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в размерах индикатора дела, коллеги-девушки, :angryfire:

"ты что, с ума сошел?! А в чём же?" (С) м/ф Малыш и Карлсон

(простите, что на Ты, :biggrin: но цитата такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в размерах индикатора дела, коллеги-девушки, поэтому отнеситесь ко всему этому с юмором! :signthankspin:

Вот теперь возник закономерный вопрос - по каким итогам голосования определять лидера опроса?

По первому лидирует Вовун, по второму Адвокот...

Какой наиболее реально отражает мнение форумчан?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой наиболее реально отражает мнение форумчан?!

Этот опрос начальство спицально замутило, чтобы всех запутать! Ориентируйся на свой! Пора уже наверно итоги подводить... хватит им уже. :signthankspin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрьич, вот за что я тебя люблю - это за изобретательность. Только дабавте, пжалуйста, в список Валикоса, Коса, Партизана, Доктора, Пацана (хоть в какой-нибудь) :signthankspin:

Нас есчё помнють ребятыыыы! :druzja: Спасибо Tani! :druzja: :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь возник закономерный вопрос - по каким итогам голосования определять лидера опроса?

По первому лидирует Вовун, по второму Адвокот...

Какой наиболее реально отражает мнение форумчан?!

Невысказанный :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свернули замечательный прожект по выявлению достойнейшего ... айяйяй... :biggrin:

Звиняй, Алимуш. Я ж так ... это... за справедливость... равенство...сестринство. :writer:

Может оно и к лучшему.

Все ребята хороши. Может и не надо их ранжировать, а премирует каждая пусть от себя. :black eye: :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премировать каждой от себя - премий не хватит. У меня кандидатов - во, три штуки(по числу опросов). И еще парочка не включенных (по злому наущению главных лиц). В итоге как мининмум 5 премий!

Делаю вывод: собранней надо быть мне, дабы премии были потрачены по назначению. Всем пятерым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там мудрить- есть методика ФИФА по лучшему футболисту года.

Если взять ее за основу, то за первое место три очка, за второе два, за третье одно, итого -

Вовун - 10\11\8=60 очков

АдвоКот - 10\4\5=43 очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там мудрить- есть методика ФИФА по лучшему футболисту года.

Если взять ее за основу, то за первое место три очка, за второе два, за третье одно, итого -

Вовун - 10\11\8=60 очков

АдвоКот - 10\4\5=43 очка

Ну что тут скажешь!? Гиганты!!! :bow::black eye::biggrin:

Тяжело, конечно, ребятам придется. Это ж сколько очков освоить надо, а!?

Как бы индикаторы не поотваливались. Ну, одновременно ясно-понятно, не получится. Не в человеческих это силах...Поочередно. Хотя бы по 3-4 очка в день...

Ну, здоровья Вам крепкого и сил, чемпионы!!! :writer::rupor: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь!? Гиганты!!! :clap::black eye::biggrin:

Тяжело, конечно, ребятам придется. Это ж сколько очков освоить надо, а!?

Как бы индикаторы не поотваливались. Ну, одновременно ясно-понятно, не получится. Не в человеческих это силах...Поочередно. Хотя бы по 3-4 очка в день...

Ну, здоровья Вам крепкого и сил, чемпионы!!! :rupor::bow::bow:

:bow::writer::bud: Воскресенье санитарный день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, не надо завидовать Владимир....

Чего бы они отвалились у них, индикаторы-то? Зря что ли растили их?! Можа у нас, голосовавших то бишь, тут все силы ушли на рост ихних индикаторов, так что нЕкуда им деться теперь. И никаких не по три-четыре в день, а дня за два должны управиться. А то Внемлич быстро их обзовет "Трижды спасовавшими" и усё.....не восстановить им потом репутацию сто лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, не надо завидовать Владимир....

Чего бы они отвалились у них, индикаторы-то? Зря что ли растили их?! Можа у нас, голосовавших то бишь, тут все силы ушли на рост ихних индикаторов, так что нЕкуда им деться теперь. И никаких не по три-четыре в день, а дня за два должны управиться. А то Внемлич быстро их обзовет "Трижды спасовавшими" и усё.....не восстановить им потом репутацию сто лет.

Дня за два!? :black eye: Ну, не знаю, не знаю...Это мне придется им свой старый титано-магниево-бериллевый остов одолжить напрокат (он у меня в запаснике хранится, как бронепоезд на запАсном пути)...Только тогда, может, справятся.

Да хто его знает, в условиях нынешнего финансового хризису можа и придется даже остовы свои личные на панель выставлять... :biggrin: Ну да ладно, эт я отвлекся.

Вообще, конечно, не оставим без помощи ребят. Поможем, чем сможем. Правда, В-52? Вы же тоже готовы, если что, вспомнить былое и вывести свой заслуженный бомбардировщик на взлетную полосу?

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, с утра сериал "Друзья" смотрел, так там одна из героинь называла причину для расставанья с бойфрендом: "Представляшь, он хохотал, когда услышал homo erektus!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования