Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Самый лучший мужчина (The Best) - III


Самый умный, красивый и стильный мужчина...  

55 голосов

  1. 1. Это:

    • Мишаня
      5
    • Тенелов Данияр
      0
    • Сторителлер
      3
    • Нерон
      3
    • Адвокот
      11
    • Каратицкий Владимир
      6
    • Master Fess
      1
    • Чашкин Александр - его правда никто и никогда не видел)
      4
    • Арман Бердалин
      0
    • Бахтияр
      1
    • Йожиг
      0
    • Биржан
      0
    • Вовун
      13
    • Управитель (� енат)
      6
    • Месье Александр Ягодкин
      0
    • Господин Мансур
      2
  2. 2. А также:

    • Мишаня
      9
    • Тенелов Данияр
      2
    • Сторителлер
      1
    • Нерон
      3
    • Адвокот
      7
    • Каратицкий Владимир
      6
    • Master Fess
      2
    • Чашкин Александр - его правда никто и никогда не видел)
      2
    • Арман Бердалин
      0
    • Бахтияр
      1
    • Йожиг
      1
    • Биржан
      0
    • Вовун
      12
    • Управитель (� енат)
      6
    • Месье Александр Ягодкин
      1
    • Господин Мансур
      2
  3. 3. И еще:

    • Мишаня
      4
    • Тенелов Данияр
      3
    • Сторителлер
      2
    • Нерон
      2
    • Адвокот
      5
    • Каратицкий Владимир
      4
    • Master Fess
      3
    • Чашкин Александр - его правда никто и никогда не видел)
      4
    • Арман Бердалин
      1
    • Бахтияр
      2
    • Йожиг
      3
    • Биржан
      0
    • Вовун
      9
    • Управитель (� енат)
      9
    • Месье Александр Ягодкин
      3
    • Господин Мансур
      1


Рекомендуемые сообщения

Мда, с утра сериал "Друзья" смотрел, так там одна из героинь называла причину для расставанья с бойфрендом: "Представляшь, он хохотал, когда услышал homo erektus!"

Вы, Игорь Юрьевич, как всегда непревзойденно точны в формулировках. Респект!!! :clap:

Именно!!! :bow:

Именно так и будем именовать наших чемпионов.

Вовун, - Homo erektus-1, :black eye: АдвоКот, - Homo erektus-2. :biggrin:

Ура, товарищи!!! :writer::rupor::bow::bow::wub::bud: Все на ПФ!!! С Первым Снегом, выпавшим в честь наших чемпионов!!! :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, в отличие от первоначального опроса Сакуры, здесь Mishanya занял третье место со значительным отрывом -

5\9\3=36 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в отличие от первоначального опроса Сакуры, здесь Mishanya занял третье место со значительным отрывом -

5\9\3=36 очков

Йес!!! :rupor: Алматинцы по-любому побеждают в командных соревнованиях!!!

Mishanya - Homo erektus-3!!! :black eye::biggrin: :writer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, с утра сериал "Друзья" смотрел, так там одна из героинь называла причину для расставанья с бойфрендом: "Представляшь, он хохотал, когда услышал homo erektus!"

Игорь Юрьевич! Сериалы посматриваете?! :black eye: Как мило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дня за два!? :black eye: Ну, не знаю, не знаю...Это мне придется им свой старый титано-магниево-бериллевый остов одолжить напрокат (он у меня в запаснике хранится, как бронепоезд на запАсном пути)...Только тогда, может, справятся.

Да хто его знает, в условиях нынешнего финансового хризису можа и придется даже остовы свои личные на панель выставлять... :biggrin: Ну да ладно, эт я отвлекся.

Вообще, конечно, не оставим без помощи ребят. Поможем, чем сможем. Правда, В-52? Вы же тоже готовы, если что, вспомнить былое и вывести свой заслуженный бомбардировщик на взлетную полосу?

Сдается мне, что всё справедливо! АдвоКот женат и старше Вовуна, Мишаня хоть и моложе, но тоже женат. Так что Вовун, думаю легко спроворит эти самые 60 очков. Бомбардировщик в полной боевой готовности №1, не зачехляется практически. Всегда готов отбомбиться прицельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбардировщик в полной боевой готовности №1, не зачехляется практически. Всегда готов отбомбиться прицельно.

А нельзя ли осуществить сию процедуру на голову одного представителя дорожной полиции, из-за которого я в скором времени зафлужу всю жалобную тему? :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ряд вопросов:

1. каким документом или может быть нагрудным знаком (ленточкой в конце конуов...ну или короной) будет подтверждаться наличие сего почетного титула :writer:

ДокУмент трэба, однако :bow:

2. каким образом и где будет проходить торжественное вручение: цветы, аплодисменты и т.д. ( :black eye:

ahez: :bow::biggrin:)

Потом нужно не забыть о старой доброй традиции обмывать награды в стакане/ведерке с водкой :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким документом или может быть нагрудным знаком (ленточкой в конце конуов...ну или короной) будет подтверждаться наличие сего почетного титула :black eye:

Homo Erectus?

Анекдот:

Вбегает мужик в контору.

- У ВАС ЧАСЫ ЧИНЯТ??? МНЕ СРОЧНО НАДО!!!!!

- Нет, у нас обрезание делают.

- А... А ЗАЧЕМ ТОГДА НАД ДВЕРЬЮ ЧАСЫ-ТО ПОВЕСИЛИ??!!!

- Ну а ЧТО мы должны были туда повесить?!?..

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Homo Erectus?

Анекдот:

Вбегает мужик в контору.

- У ВАС ЧАСЫ ЧИНЯТ??? МНЕ СРОЧНО НАДО!!!!!

- Нет, у нас обрезание делают.

- А... А ЗАЧЕМ ТОГДА НАД ДВЕРЬЮ ЧАСЫ-ТО ПОВЕСИЛИ??!!!

- Ну а ЧТО мы должны были туда повесить?!?..

Это Вы Мишаны намекаете на то, что титул подтверждается.... :biggrin: Так у многих такие подтвержденя есть, надо что нибудь такое дополнительно идентифицирующее победителей среди других участников форума :black eye:

Изменено пользователем Туманов Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы Мишаны намекаете на то, что титул подтверждается.... :writer: Так у многих такие подтвержденя есть, надо что нибудь такое дополнительно идентифицирующее победителей среди других участников форума :biggrin:

А вы считаете, что у других участников форума титулов подтверждения идентифицирующих не имеется? :black eye:

Оно, конечно, "на 10 девчонок по статистике...", но всё же, близко к 50% от всех участиков форума должно быть соответственное наличие вышеуказанной атрибутики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ряд вопросов:

1. каким документом или может быть нагрудным знаком (ленточкой в конце конуов...ну или короной) будет подтверждаться наличие сего почетного титула :writer:

ДокУмент трэба, однако :bow:

2. каким образом и где будет проходить торжественное вручение: цветы, аплодисменты и т.д. ( :black eye:

ahez: :bow::biggrin:)

Потом нужно не забыть о старой доброй традиции обмывать награды в стакане/ведерке с водкой :rupor:

Про документы и прочие знаки отличия мы речей не вели... хотя пожалуй надо было бы грамоту измыслить...

Товарища Вовуна пожалуй поздравлять будем по приезду его в стольный град.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли осуществить сию процедуру на голову одного представителя дорожной полиции, из-за которого я в скором времени зафлужу всю жалобную тему? :biggrin:

Анекдот в Вашу тему:

Стоит ежик в аптеке, грит:"Мне 20 презервативов"

Сзади него стоят в очереди два зайца и ржут над ним.

Он, обернувшись и внимательно на них посмотрев, грит фармацевту: "Нет, не 20, а 22".

Что касаемо награждений - давайте на 45м! Ну давайте на 45м - а Вовуна по приезду. У нас же 2 чела надо наградить. Хоть живьем посмотрю, сфотаюсь на их фоне, буду хвастаться и грить всем - это победители Бэста, а еще у них индикаторы - СИНИЕ! :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы считаете, что у других участников форума титулов подтверждения идентифицирующих не имеется? :writer:

Оно, конечно, "на 10 девчонок по статистике...", но всё же, близко к 50% от всех участиков форума должно быть соответственное наличие вышеуказанной атрибутики.

Смотря по чему идет идентификация, мальчика от девочки то завсегда можно отличить (за исключением Тиффани и Альказар шоу в Паттайе) :bow:

Но Ваша троица то, особенная, девушки вас троих признали лучшими муЗчинами :clap: Вот по этому признаку должна идти идентификация.

Если объективированные результаты не дадут, то хоть на аваторы спецзнаки надо поставить, чтобы народ знал - вот этот вот товарСЧ простой, а вот этот самый лучший :biggrin:

О вас же беспокоюсь рОбятЫ, время пройдет, все забудется, а докУмент останется :bow: Или вот новый форумчанки сразу будут знать Хто есть Ху :black eye: Так что польза от моего предложения просто колоссальная, а вы не хотите...ну мое дело предложить :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не ошибся в прогнозе.............. :black eye:

поздравляю сэра Вовуна с победой и конечно г-на Адвокота и г-на Мишаню.............рад за вас..... :biggrin:

я со своей стороны буду равняться на вас :writer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо грамоту! :biggrin: Статью 273 УК РК ещё пока не отменили. :black eye:

Ну что Вы, Мишаня, все будет чинно и благородно никаких рисунков и фотографий на грамоте. А то, чего Вы боитесь будет заснято на фото и видео после обмытия званий :writer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, чего Вы боитесь будет заснято на фото и видео после обмытия званий :black eye:

А я своего звания совсем даже не боюсь и регулярно его мою. :writer: Но всё равно как-то слегка против запечатления его на фото и видео пусть даже и в обмытом состоянии. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я своего звания совсем даже не боюсь и регулярно его мою. :writer: Но всё равно как-то слегка против запечатления его на фото и видео пусть даже и в обмытом состоянии. :biggrin:

Все будет зависить от размера ведерка с водкой, в котором будет обмываться предмет, подтверждающий титул, на чествовании победителей :black eye: А там глядишь и пополниться фотогалерея форума :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там мудрить- есть методика ФИФА по лучшему футболисту года.

Если взять ее за основу, то за первое место три очка, за второе два, за третье одно, итого -

Вовун - 10\11\8=60 очков

АдвоКот - 10\4\5=43 очка

Зе-нит чемпион, ЗЕ-НИ-Т - чемпион... :biggrin:

Ой о чем это я? Это ж только завтра известно будет, а тут уже все итоги игры подведены великим и могучим ФИФА. Таким образом в Высшую Лигу выходят... Стоп, Вы забыли про Первую, Вторую лигу. Не правильно как то итоги подведены.

Ну что тут скажешь!? Гиганты!!!

Тяжело, конечно, ребятам придется. Это ж сколько очков освоить надо, а!?

Как бы индикаторы не поотваливались. Ну, одновременно ясно-понятно, не получится. Не в человеческих это силах...Поочередно. Хотя бы по 3-4 очка в день...

Ну, здоровья Вам крепкого и сил, чемпионы!!!

Ржевский жил, Ржевский жив, Ржевский будет жить. Вы, поручик, может быть "Войну и мир" не с того конца читать начали :black eye:

Сдается мне, что всё справедливо! АдвоКот женат и старше Вовуна, Мишаня хоть и моложе, но тоже женат. Так что Вовун, думаю легко спроворит эти самые 60 очков. Бомбардировщик в полной боевой готовности №1, не зачехляется практически. Всегда готов отбомбиться прицельно.

Отличные рекомендации для Вашего друга и весьма не лестные для Вас, поручик Ржевский второй.

Изменено пользователем Madam Tani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама!!! :cheer: Мама!!!! :bum: Здесь моя ма-а-а-ма-а-а!!! :lol: Мама - вторая из лучших... мужчин!!!! :bum:

Это, ты, сестра в связи с чем? В связи с тем, что выйграл всеже "Спартак", да? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта... вы меня простите, канешна... но почему только мужской конкурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня ряд вопросов:

1. каким документом или может быть нагрудным знаком (ленточкой в конце конуов...ну или короной) будет подтверждаться наличие сего почетного титула :smile:

ДокУмент трэба, однако :ahez:

2. каким образом и где будет проходить торжественное вручение: цветы, аплодисменты и т.д. ( :biggrin:

ahez: :biggrin::kuku:)

Потом нужно не забыть о старой доброй традиции обмывать награды в стакане/ведерке с водкой :smile:

А воз и ныне там - точнее призы - зажигалка японской фирмы Sarome и бутылочка неплохого коньяку...

Когда же приедет Вовун?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования