Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

алименты


Гость Meruert

Рекомендуемые сообщения

Ну, про ввду я уяснил...

Олеся.Ру  Дата сообщения: Декабрь 15 2003,13:16

--------------------------------------------------------------------------------

Не могу оставить без комментариев заманчивую рекламную акцию Владимира К... ни секунды не сомневаясь в возможностях вашей "ввды",

:ahez:  :bum:  :hi:  :biggrin:

Но вот одно не понял, - Олеся, вы что, его - urist-usha правда кушать будете!!!??? :dont:

Не надо.... :bum:  :bum:  :hi:

Можа он невкусный...И вааще, в Караганде экология плохая, грят в организьмах песьтистиды накапливаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ничего наши организмы и не такое отравление выдерживали, мы разве не замечали в свою прошлую поездку в У-Ка небольшое светло синее свечение от каждого жителя города?

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего наши организмы и не такое отравление выдерживали, мы разве не замечали в свою прошлую поездку в У-Ка небольшое светло синее свечение от каждого жителя города?

:ahez:

:dont: Не, ну чё делать-то!? Все-таки сожрать хотят... :biggrin:  :bum:  :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое страшное во всем этом безобразии это то, что мы, мирно живущие алматинцы возложили на себя тяжкое бремя посредничества при урегулировании конфликта между У-ком и К-дой, а нам еще и угрожают....

Кто к нам с наездом придёт - тот от наезда и погибнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dont: Не, ну чё делать-то!? Все-таки сожрать хотят... :biggrin:  :bum:  :bum:

Они по-моему  с оскучались. Ждут когда еще в гости приедете. Правда приглашение странное. За кружкой пива и мир наступит.  :D  :bum:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги из Уськамана и Алматы. Приношу свои извинения, блин долгие праздники все карты смешали ну прям из обоймы выбили :ahez:  :bum: , ну ладно лирики - хватит, продолжим.  :hi:

Олеся.Ру до авторитета в Карлаге я еще не дорос, мал, не опытный еще, но думаю еще впереди, было бы стремление. До стрелки время есть, потренируемся. Кстати, а когда она намечается?

Ну на счет сожрать, сударыня и господа из Уськамана уж позвольте, после того как я отойду в мир иной от рук, глаз Олеси.Ру или к примеру от сильного воздействия черных дыр ее аватара, тело счастливого urist-usha перейдет в музей Карлага, для закаливания хороших в смысле слова чувств у мужской половины Карагандинской области к Ускаменагорским мужчино-любительницами, местные не приелись, но ...

:hi: На счет широкомасштабных боевых действий коллеги - вы перестарались. :biggrin: Главное не численность, главное - качество, . :dont: ВО...  За кружкой пива мы всегда сможем постоять и долго не падать.  :bum:  и  :hi:

P.S. на счет смены аватара – задумался  :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся.Ру (с доверенностью от Вовуна) и urist-usha, коллеги нас и так уже трое, а четвертые, пятые и ... думаю будут лишними! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся.Ру (с доверенностью от Вовуна) и urist-usha, коллеги нас и так уже трое, а четвертые, пятые и ... думаю будут лишними! :ahez:

Не, я не понял, нас, что сбрили что-ли????? :biggrin: Сначала говорили, соберемся всем миром, а таперича, смотрите нас тут трое, обойдемся без остальных...

Ребят, без нас все равно у вас мира не получится!!! Описание наших дипломатических способностей смотрите выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крылья, ноги, хвосты...Главное, - ВВДА!!! :ahez:

С этим у нас, Алматинцев, все отлично :dont:  :hi:  :bum:  :biggrin:

2 Владимир К.  :hi:  :hi:  :bum:

Ну не понимают они, что в Алматы все самое-самое, вот и дерутся... :hi:  :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не понял, нас, что сбрили что-ли????? :ahez: Сначала говорили, соберемся всем миром, а таперича, смотрите нас тут трое, обойдемся без остальных...

Ребят, без нас все равно у вас мира не получится!!! Описание наших дипломатических способностей смотрите выше...

На все :dont: воля Олеси.Ру,

:bum: а на прощальный ужин :bum:  :hi: в честь кончины urist-usha, как urist-usha от прлстн Олеси.Ру, коллеги :biggrin: приглашу обязательно, там и урегулируем все разногласия с помощью дипломатических способностей мирно живущих алмаатинцев между У-ном и К-ды. Но я так и не понял, а какие то были разногласия? Я по собственному желанию вызвался на требуемую двойную сатисфакции, признав вину? Излияние воли двух сторон, с одной стороны Олеся.Ру (с доверенностью от Вовуна), с другой urist-usha, а про мирно живущих алмаатинцев в договоре нет.  :hi:

Широкомасштабные боевые действия развернулись между Владимир К., Schekspir, Вовун  и Legalize при выяснении что такое "ввды" и где оно лучше и ... в Алматы или Уськамане, вот и урегулируйте разнагласия.

Про наши "ВВДУ" из Карлага - промолчу, скромность не позволяет, да и овсянка сэр мешает говорить, а халявная овсянка ох как влияет на "ВВДУ", а в Алматы и Уськамане ее бесплатно не дают, вот так теперь рассуждайте.

P.S. Legalize так как на счет пива та, в силе?  :bum:   :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри здесь http://zakon.kz/our/news/news.asp?id=19276 как критика действует. Мое мнение меняется в лучшую сторону по отношению к Уськаману, правда долговато искали то виновных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда долговато искали то виновных.

Тише едешь, дольше будешь.... сидеть, так что медленно но верно правосудие опутывает своими липкими щупальцами трепетное сердце нашей скромной и наивной мафии, надеемся, что её агония будет недолгой и безболезненной :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри http://zakon.kz/our/news/news.asp?id=19363 , а Алматы все же круче! :ahez:

А Вы что-ли соменвались????????? Мы же давно сказали, что в Алматы все самое :dont::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за раборки?

Давайте жить дружно!!!! :biggrin:  :ahez:

Вовун из списка алименщиков исключен - указом Деда Мороза.  А значит и спор должен прекратиться.

Новый год все же скоро. Пиво, пиво не забудьте купить и выпить в этом году за успех в Новом :dont:  :bum:  :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за раборки?

Давайте жить дружно!!!! :biggrin:  :ahez:

Вовун из списка алименщиков исключен - указом Деда Мороза.  А значит и спор должен прекратиться.

Новый год все же скоро. Пиво, пиво не забудьте купить и выпить в этом году за успех в Новом :dont:  :bum:  :hi:

ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИМ и ВЫПЬЕМ

СПАСИБО ВСЕМ  :hi:  :hi:  :hi:  :bum:  :bum:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри http://zakon.kz/our/news/news.asp?id=19363 , а Алматы все же круче! :biggrin:

Вот уж действителььно алматинцы крутые, ограбили детский сад, свиснули день из тумбочки, батарею эти нехарошие человеки никому на ногу не уронили?

:D  :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж действителььно алматинцы крутые, ограбили детский сад, свиснули день из тумбочки, батарею эти нехарошие человеки никому на ногу не уронили?

:D  :dont:

А причем здесь детский сад??????????? Ну, ладно понимаю, сдержаться от цитирования классики трудно.

Но все равно, если судить по новости, то у нас и полиция круче:

Служителям порядка потребовалось меньше часа на поимку злоумышленников.

Так, что как ни крути....  :biggrin:  :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем делать это надо быстро, а то еще SERGIO присоединится и припомнит, что когда давным давно это

uploaded_jurist.jpg был его аватар. И тогда будет urist-usha отбиваться еще и от него.

А это не есть правильно, ведь у Усть-каманцев такой численный перевес получается  :biggrin:  :ahez:  :dont:

Во блин тема интересная - первый раз заглянул, а тут такое... :bum:

Насчет аватара не сыпьте мне соль на сахар. Тут не только юрист-уша в косяках - еще 3-х посетителей насчитал, использующих мою честно украденную собственность - вот и пришлось аватар сменить. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун из списка алименщиков исключен - указом Деда Мороза.  

УРЯ!!!!!!!!!  :biggrin:  :ahez:  :dont:

Не грустите, детки дорогие, папашу амнистировали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования