Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

мне кажется вам просто не повезло и все.... ну не повезло встретить пока человека, которому все равно сколько вы зарабатываете.

наши мужчины не столько меркантильны, как вы тут описываете.

я в это не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 284
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мне кажется вам просто не повезло и все.... ну не повезло встретить пока человека, которому все равно сколько вы зарабатываете.

наши мужчины не столько меркантильны, как вы тут описываете.

я в это не верю.

:biggrin:

И я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще про то, что вы пишите, что когда вы были желторотой - и не было любви, я как вспомню сколько у меня ухожеров было у желторотой - вспомнить всех страшно........

а про достигшую всего женщину - иногда посмотришь ей в глаза - а у нее там такая тоска...................... и думаешь - а вот оно ей надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права Яло, тысячу раз права, мужчины выбирают женщин состоявшихся, материально независимых, достигших уже чего то в этой жизни... не за деньги, боже упаси, а просто потому что такие женщины интереснее... потому что с такими женщинами мужчина может быть уверен, что любим он сам, а не его кошелёк...

абсолютно не согласна !!!

какие то Вам мужчины странные попадаются, я почему то больше вижу тех, которые предпочитают сами быть успешными и независимыми ..

есть куча мужчин которые как раз и любят юных, наивных, открытых, доверчивых, которых надо защищать, оберегать и для которой каждое его слово - правильное ! и молодость это не минус а огромный плюс, я про себя думаю например, что если бы выходила замуж сейчас - то мужчин как раз и оценивала бы скорее по успешности и состоятельности, то есть разумом, а не влюбившись ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно настолько, на сколько ...

пожалуйста, берегите других людей...

независимо от их национальности...

на лугу растет много разных цветов,

в глазах Бога они все хороши -

и черные, и белые, и желтые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно настолько, на сколько некоторые делают поспешные выводы о безрассудстве женщин, решивших родить ребенка без отца!

Вообще-то, дискуссия сегодня началась не о безрассудстве, не о том что рожают без отца, а о том что зачинают без любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что для меня странно, так то, почему мы женщины, решаем все за мужиков.. кого они любят желторотых или обеспеченных.. у нас что мужские мозги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Действительно, ребенок "для себя" - как ни крути, это вынужденная мера, на которую женщина решается или с годами, или в силу каких-то обстоятельств]

Согласна. Сама чуть не решилась на это пару месяцев назад. В прошлом году мой любимый человек уехал в РФ. Упрекнуть мне его не в чем, так как отношения у нас были, что называется, без взаимных обязательств ( с его стороны, по крайней мере; у меня была огромная надежда, что ситуация изменится). Но вот ждала же (понимая всю глупость и безнадежность этих ожиданий), что либо назад вернется, либо к себе позовет. Мы все это время переписывались, сохранили очень теплое отношение друг к другу. В сентябре приехал в отпуск, как оказалось, с невестой. Мы встречались несколько раз, у меня появилась шальная мысль: родить ребенка от человека, которого я все еще люблю; я не потребовала бы никакой материальной поддержки, постаралась бы, чтобы он вообще об этом не узнал; родители нисколько бы не осудили. Что меня удержало – точно не знаю до сих пор: моральные принципы, не позволившие заняться любовью с «без пяти минут» женатым человеком, просто страх перед будущим или что-то еще. Осталось сожаление, что так и не решилась. Трусиха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Действительно, ребенок "для себя" - как ни крути, это вынужденная мера, на которую женщина решается или с годами, или в силу каких-то обстоятельств]

Согласна. Сама чуть не решилась на это пару месяцев назад. В прошлом году мой любимый человек уехал в РФ. Упрекнуть мне его не в чем, так как отношения у нас были, что называется, без взаимных обязательств ( с его стороны, по крайней мере; у меня была огромная надежда, что ситуация изменится). Но вот ждала же (понимая всю глупость и безнадежность этих ожиданий), что либо назад вернется, либо к себе позовет. Мы все это время переписывались, сохранили очень теплое отношение друг к другу. В сентябре приехал в отпуск, как оказалось, с невестой. Мы встречались несколько раз, у меня появилась шальная мысль: родить ребенка от человека, которого я все еще люблю; я не потребовала бы никакой материальной поддержки, постаралась бы, чтобы он вообще об этом не узнал; родители нисколько бы не осудили. Что меня удержало – точно не знаю до сих пор: моральные принципы, не позволившие заняться любовью с «без пяти минут» женатым человеком, просто страх перед будущим или что-то еще. Осталось сожаление, что так и не решилась. Трусиха...

не сожалейте ни о чем, все, что не делается - к лучшему. если что-то удержало, значит так оно и должно быть. встретите своего мужчину от которого без раздумываний захотите родить и ничто вас не остановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Действительно, ребенок "для себя" - как ни крути, это вынужденная мера, на которую женщина решается или с годами, или в силу каких-то обстоятельств]

Согласна. Сама чуть не решилась на это пару месяцев назад. В прошлом году мой любимый человек уехал в РФ. Упрекнуть мне его не в чем, так как отношения у нас были, что называется, без взаимных обязательств ( с его стороны, по крайней мере; у меня была огромная надежда, что ситуация изменится). Но вот ждала же (понимая всю глупость и безнадежность этих ожиданий), что либо назад вернется, либо к себе позовет. Мы все это время переписывались, сохранили очень теплое отношение друг к другу. В сентябре приехал в отпуск, как оказалось, с невестой. Мы встречались несколько раз, у меня появилась шальная мысль: родить ребенка от человека, которого я все еще люблю; я не потребовала бы никакой материальной поддержки, постаралась бы, чтобы он вообще об этом не узнал; родители нисколько бы не осудили. Что меня удержало – точно не знаю до сих пор: моральные принципы, не позволившие заняться любовью с «без пяти минут» женатым человеком, просто страх перед будущим или что-то еще. Осталось сожаление, что так и не решилась. Трусиха...

Я думаю Вы поступили совершенно правильно. Судьба непредсказуема, может сегодня вечером встретите свою любовь?! А что касается: "я не потребовала бы никакой материальной поддержки, постаралась бы, чтобы он вообще об этом не узнал; родители нисколько бы не осудили. ", не зарекайтесть, настанет время, когда ситуация может полностью выйти из под Вашего контроля. Ребенок подрастет и задает тебе вопрос : а где мой папа, почему у всех есть, а у меня нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования