Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

когда супруг или супруга гуляет, значит есть причина - невнимание, неудовлетворение и т.п.

Не факт. Бывает просто хочется чего-то нового (тела/запаха/отношений и т.д.) или просто поиграться...без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не факт. Бывает просто хочется чего-то нового (тела/запаха/отношений и т.д.) или просто поиграться...без последствий.

Зачем выходить замуж, когда у тебя одно место не нагулялось? Мне, правда, это интересно. Ведь о любви жены к мужу, которому она изменяет речи быть не может. Деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем выходить замуж, когда у тебя одно место не нагулялось? Мне, правда, это интересно. Ведь о любви жены к мужу, которому она изменяет речи быть не может. Деньги?

женщины такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем выходить замуж, когда у тебя одно место не нагулялось? Мне, правда, это интересно. Ведь о любви жены к мужу, которому она изменяет речи быть не может. Деньги?

Либо вы не замужем, либо вам достался очень хороший (внимательный, воспитанный, преданный и т.д.) муж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо вы не замужем, либо вам достался очень хороший (внимательный, воспитанный, преданный и т.д.) муж!

Нет. Не замужем и не была. Даже могу предугадать ваш ответ. Вот выйдешь замуж, посмотрим. А смотреть то и нечего.

Скажу одно, жить с человеком который НЕ внимательный, НЕ воспитанный, НЕ преданный, уж точно не буду. Смысл? Жить с ним, что бы искать ласку и любовь на стороне? Так нафига муж, он же, в этом случае, – балласт, не нужный придаток.

Быть свободной и искать любовь, ласку, внимание куда проще…

И я не сомневаюсь, что мой муж будет внимательный, воспитанный, преданный и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой бы ни был муж, иногда хочется абсолютно других эмоций, краткосрочных и без обязательств. И кто тому же почему при этом муж должен быть не правильным. Нет, все отлично, хочется просто игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой бы ни был муж, иногда хочется абсолютно других эмоций, краткосрочных и без обязательств. И кто тому же почему при этом муж должен быть не правильным. Нет, все отлично, хочется просто игры.

Непостоянство - имя тебе женщина
в чем то Вильям был прав :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой бы ни был муж, иногда хочется абсолютно других эмоций, краткосрочных и без обязательств. И кто тому же почему при этом муж должен быть не правильным. Нет, все отлично, хочется просто игры.

поиграем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой бы ни был муж, иногда хочется абсолютно других эмоций, краткосрочных и без обязательств. И кто тому же почему при этом муж должен быть не правильным. Нет, все отлично, хочется просто игры.

У Вас по видимому много свободного времени. Раз вам так игр хочется почему бы с мужем своим не поиграть. И как вы смотрите на то, что Ваш муж таким же образом будет играть с не замужними, молодыми и красивыми, а тот момент, что это ему очень понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас по видимому много свободного времени. Раз вам так игр хочется почему бы с мужем своим не поиграть. И как вы смотрите на то, что Ваш муж таким же образом будет играть с не замужними, молодыми и красивыми, а тот момент, что это ему очень понравится.

Наоборот, времени совсем нет, видимо это компенсация за такой бешеный ритм жизни, может какое-то непонятное желание остановить время и насладиться им, что кроме всех "обязанностей" бывают и "без обязанностей". И я кстати, не говорила, что я так играюсь :). Это всего лишь мои желания, а реализуются ли или нет, я пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь мои желания, а реализуются ли или нет, я пока не знаю.

Ой, Джа..., лучше уж с мужем. Зачем искать приключение на одно место. Любовные треугольник радости никому не приносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Джа..., лучше уж с мужем. Зачем искать приключение на одно место. Любовные треугольник радости никому не приносят.

Сходила с мужем в бассейн, на него так девки заглядывались, а у него тело ого-го, со временем оказ-ся не замечаешь, притупляется. У меня все чувства колыхнулись, приревновала и увезла в горный санаторий...все как в первый раз. Все-таки с мужем надо такие вылазки устраивать. Так что желание искать приключение отпало :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любить женатого думаю это не плохо, а если это взаимно, то просто счастье.... Ну сердцу не прикажешь...

Сложнее всего думаю что сделать выбор если вдруг твоя любовь скажет тебе "я разведусь, будем жить вместе" и тут как же многие девушки поступили бы? Да это счастье что ты будешь с ним, а с другой стороны страдает его жена и дети (если они уже есть)

Девушки как бы вы поступили?

Просто интересно, можно оправдывать себя, что это же его выбор не ты его заставляла развестись, а с другой стороны он развелся из за вас и думается если бы на его предложение ответ был отрицательным не смотря на то, что это любоффф... но за то никто кроме вас не пострадает....

Изменено пользователем МадинаSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любить женатого думаю это не плохо, а если это взаимно, то просто счастье.... Ну сердцу не прикажешь...

Вины девушек здесь нет, здесь виноваты мужики, неправильно изначально себя поставившие.

Изменено пользователем АНЕКА
сверхцитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я вам расскажу одну историю. Есть у меня одноклассница. В юности еще она уехала в Россию. Сейчас мы с ней время от времени переписываемся по аське. Так вот. Полюбила она женатого. Отношения их как любовников длились достаточно долго. Любимый не спешил уходить от жены, как и большинство мужчин в такой ситуации. Жил на два фронта, хотя одноклассница моя настоятельно требовала оставить жену, т.к. уже столько лет вместе, пора бы и сделать выбор. Жена, когда узнала про любовницу и, когда ей изрядно поднадоела жизнь с постоянными скандалами, нашла себе другого и выгнала мужа. Развелись. Одноклассница на радостях вышла замуж и родила сына. Малышу уже полтора года. В настоящем муж,вот уже 1,5 лет, нигде не работает и как я поняла не сильно и ищет работу-то. Живут они на то, что накопила одноклассница пока работала, на пособие и то, что дают ее родители. Алименты за мужа (у него в первом браке есть ребенок) платит его мама.

Так что если муж от тебя ушел, неизвестно еще кому повезло.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я вам расскажу одну историю.

Так что если муж от тебя ушел, неизвестно еще кому повезло.

печально...(

Изменено пользователем АНЕКА
сверхцитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо любить женатого/замужнюю и надеяться на что-то. Чтобы ушел мужчина, необходимое условие - инициатива со стороны жены. Чтобы ушла женщина, она должна его разлюбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования