Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Разговаривают два мужика:

- Ты знаешь, что по статистике каждая вторая женщина изменяет своему

мужу?

- Да что мне статистика? Мне нужны фамилии, адреса, телефоны!

:easy::easy::angel: второго я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой, надыбала вот такую вот фигню:

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и что ему приходится идти каждодневно на службу, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать»

:angel: И это ведь когда-то было актуально!

А некоторые (в подобных темах) щас пытаются нам этот домострой навязать! Какое щасстье, что 21 век пришел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и что ему приходится идти каждодневно на службу, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

Я плАчу :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы видеть ее незамужней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:easy: НовоКаин! Вы меня пугаете! И что, часто Вам плакать хотца?

:easy: Мне? Речь то о замужних женчинах...

Те, которые замужем за другими, плачут о том, чего они в браке лишены... :easy:

Та, которая за мной.... малчу, малчу, малчу.... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет...
помыцца! И нефиг тут перецца - дверь открывать-холодно же ж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на твои уверения в том, что на такие мелочи тебе плевать и на все попытки показаться матёрым циником и по*стом, который вообще-то всегда САМ бросает баб, я уверен, что ты помнишь. Ведь здесь и предательство, и чувство собственной несостоятельности, и холодная кислота ревности (её больше всего). И горькое чувство удивлённой покинутости, словно у телёнка, который мирно посасывал тёплое вымя, а ему обухом промеж беззащитных шелковистых ушей. Телятинка нежная

чесс слово, аж читать противно... мужик какой то слабенький и закомплексованный.. сам всегда бросал, а тут его бросили.. вот и пойми из за чего человек убивается, действительно ли из за любви, или из за своей закомплексованной гордости.. что с ним так поступили.. :easy:

и весь текст какой то обреченный и гадкий.. взяли всю семейную жизнь наизнаку вывернули, причем выставили в самом пошлом и мерзком свете.. песемисты хре#....не правда всё это... Есть и будут самые светлые и счастливые моменты семейной жизни..

а мужика не жалко.. его судьба такая выть да на луну глядеть, :angel: с такими так и надо, пусть сидит, да и наблюдает пожизненно, если он даже в люимой когда то женщине мог увидеть только самое плохое, а не залюбоваться насколько она прекрасно выглядет будучи беременной...

просыпаясь утром вместе с мужем, не накрашенная, вся взлохмоченная, но уже выспавшая и отдохнувшая, вот такой я нравлюсь своему мужу, он лежит и любуется моим здоровым румянцем, и начинает целовать носик, глазки, щечки, губки, продолжая ещй больше взлахмачивать мои волосы.. :easy: вот она любовь.. а разбросанные носки, и другие предметы одежды по дому, это вещи доказывающие вчерашнюю ночную страсть, которые с удовольствием с утра убираются с улыбкой, вспоминая, как ты их стягиваешь с любимого, и какие бы выцветшие и растянутые трусы ни были ( простите за откровенность) ты их с удовольствием аккуратненько сложишь и отнесешь на стирку... вот она любовь и семейная жизнь.. и ещё есть тысячи и тысячи моментов, которых невозможно описать.. :easy:

Изменено пользователем Индия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индия, красава!!

На самом деле я завидую по белому тем семьям, где есть любовь. Любовь не смотря ни на что, спустя 5,10,20,50 и т.д. лет совместной жизни. Именно любовь, а не привычка или долг или обязательства и пр.

А если любви нет, то надо расставаться красиво и без обид, ненависти, злости.. вобщем, как люди.

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просыпаясь утром вместе с мужем, не накрашенная, вся взлохмоченная, но уже выспавшая и отдохнувшая, вот такой я нравлюсь своему мужу, он лежит и любуется моим здоровым румянцем, и начинает целовать носик, глазки, щечки, губки, продолжая ещй больше взлахмачивать мои волосы.. :angel: вот она любовь.. а разбросанные носки, и другие предметы одежды по дому, это вещи доказывающие вчерашнюю ночную страсть, которые с удовольствием с утра убираются с улыбкой, вспоминая, как ты их стягиваешь с любимого, и какие бы выцветшие и растянутые трусы ни были ( простите за откровенность) ты их с удовольствием аккуратненько сложишь и отнесешь на стирку... вот она любовь и семейная жизнь.. и ещё есть тысячи и тысячи моментов, которых невозможно описать.. :easy:

Не знаю как кто, но я ПРЕДПОЧИТАЮ ненакрашенных женщин. Иначе проснешься утром , во рту остатки съеденного ночью макияжа, а рядом лежит незнакомка, с которой и пьяным на одном гектаре не сел бы. Как китайские мандарины январским утром на Алтын-Орде: красивая упаковка, а внутри - перемороженная масса. Нет уж, шоколад кушаем без фольги! love09.gif

Растянутые трусы - признак одиночества.2303.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просыпаясь утром вместе с мужем, не накрашенная, вся взлохмоченная, но уже выспавшая и отдохнувшая, вот такой я нравлюсь своему мужу, он лежит и любуется моим здоровым румянцем, и начинает целовать носик, глазки, щечки, губки, продолжая ещй больше взлахмачивать мои волосы.. :angel: вот она любовь.. а разбросанные носки, и другие предметы одежды по дому, это вещи доказывающие вчерашнюю ночную страсть, которые с удовольствием с утра убираются с улыбкой, вспоминая, как ты их стягиваешь с любимого, и какие бы выцветшие и растянутые трусы ни были ( простите за откровенность) ты их с удовольствием аккуратненько сложишь и отнесешь на стирку... вот она любовь и семейная жизнь.. и ещё есть тысячи и тысячи моментов, которых невозможно описать.. :easy:

:easy:

Вокруг кого тока нет, начиная с голливудских красоток и заканчивая юными девочками, а он почему-то выбрал тебя, хотя насмотрелся на тебя разную - и ненакрашенную, и плачушую, и невыспавшуюся, и какую угодно. И с какого бы банкета-фуршета-свадьбы-юбилея не возвращались, он говорит , что ты была самой красивой, хотя ежу понятно, что это не так.

А раздраженное шипение "Чего он в ней нашел? У такого могла бы быть супруга и получше!" только смешит, потому что - да, могла бы, но оно ему не надо.

Уходят не от плохих жен. Уходят от жен, которых разлюбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она любовь и семейная жизнь.. и ещё есть тысячи и тысячи моментов, которых невозможно описать.. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уходят и от жен, которые разлюбили...gallery.gif

А вот это дудки! Ибо нефиг!

Не любит жена? Тада передник постирать, кудри накрутить, бигуди снять, ужин разогреть - и вперед, завоевывать её по-новой!

Вот оно как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это дудки! Ибо нефиг!

Не любит жена? Тада передник постирать, кудри накрутить, бигуди снять, ужин разогреть - и вперед, завоевывать её по-новой!

Вот оно как надо!

:

:angel:

Прально-прально.

А утром растянутые труселя сложит аккуратно - и в топку в стирку тоже, аккуратненько так положит пусть. И тока попробует пусть швырнуть как попало! Швырнет - ясенпень, не любит. :easy: А вот если аккуратно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А труселя, дорогие дженчины, между прочим, растягиваются оттого, что в них чего-то храницца, сокровищное. И не маленькое. Ибо, паки, ежели оно, это сокровище, маленькое, то и труселя не растягиваются, и аккуратно складывать их ни одной дженчине резону никакого не буит. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А труселя, дорогие дженчины, между прочим, растягиваются оттого, что в них чего-то храницца, сокровищное. И не маленькое. Ибо, паки, ежели оно, это сокровище, маленькое, то и труселя не растягиваются, и аккуратно складывать их ни одной дженчине резону никакого не буит. :angel:

Только надо помнить, что эта часть одежды (нижнего белья) не предполагает хранение овощей (напр., огурцов, кабачков, баклажанов и пр.) 1796253.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А труселя, дорогие дженчины, между прочим, растягиваются оттого, что в них чего-то храницца, сокровищное. И не маленькое.

Аха. Попа, которую за годы брака откормили. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха. Попа, которую за годы брака откормили. :easy:

Таки дженцкие с этой стороны порастянутее будут... :angel:

З.Ы. post-7874-1225768912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если любви нет, то надо расставаться красиво и без обид, ненависти, злости.. вобщем, как люди

:angel:

Изменено пользователем Индия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про трусы уже есть.. Как малые дети, чесс слово.. Вроде сурьезные, замужние и женатые, ан нет, наровять пофулиганить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост Пепелаца только в начале понравился, а потом - действительно, все перевернуто с ног на голову. Да с таким надрывом. Практически любую семейную жизнь мона увидеть в таком свете - но тока так кажется со стороны. Не бывает же вечного праздника, ей богу.

А расстаться без обид и злости люди не могут, потому, что в тот момент они еще не знают, что любви нет. Можа и злость поэтому, что вроде как должна ведь быть - а нету.

А пачиму растянутые трусы - признак одиночества? Чёто не поняла я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования