Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Проблемы с СПС Юрист 5.0


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сегодня хотела открыть СПС Юрист, вышло окошко, в котором было написано, что база устарела и надо обновлять. Я не совсем поняла, насколько я помню, обновление должно происходить автоматически через инет....разве не так? или я что-то пропустила? :cheer:

Подскажите товарисчи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну народ, я что, такой суперпуперсверхинтелектуально сложный вопрос задала?

Если вы уверены в том, что обновление должно происходить атоматически, запустите программу обновления, нажмите на кнопку Настройки, выберите вкладку Автозапуск - установлена ли галочка на опции Обновлять по таймеру ?

Если да, то укажите номер своего ключа, приложите файл update.log и отправьте все это на этот адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы уверены в том, что обновление должно происходить атоматически, запустите программу обновления, нажмите на кнопку Настройки, выберите вкладку Автозапуск - установлена ли галочка на опции Обновлять по таймеру ?

Если да, то укажите номер своего ключа, приложите файл update.log и отправьте все это на этот адрес.

Обновлять по таймеру галочка не стояла.....извиняюсь заранее если задам глупые вопросы, но как узнать номер ключа, и где найти и как приложить файл update.log? :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлять по таймеру галочка не стояла.....извиняюсь заранее если задам глупые вопросы, но как узнать номер ключа, и где найти и как приложить файл update.log? :cheer:

Номер ключа обозначен в акте передачи ЭП (электронного приложения), номер ключа так же можно посмотреть на самом ключе (на ключе приклеена бирка). Сам ключ выглядит вот так (щелкните сюда).

Файл Update.log находится в папке с установленной программой. СПС ЮРИСТ может стоять где угодно: от пути, принимаемому по умолчанию до какого-нибудь сетевого диска, о котором вы можете и не знать. В любом случае, чтобы найти папку с установленной программой - войдите в свойства ярлыка, с которого вы запускаете СПС ЮРИСТ, и в поле объект и нажмите на кнопку Найти объект. В результате откроется папка с множеством файлов. Файл Update.log находится среди них. Если вы не нашли файл Update.log, найдите файл Update - единственный файл, имя которого начинается с большой буквы U.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Подскажите, во время загрузки Юриста выскакивает табличка "Во время выполнения произошла ошибка. Запустить отладку? Строка: 94. Ошибка: "an" - определение отсутствует". Если нажимаю "нет", то юрист работает нормально. Но при каждом запуске эта табличка появляется вновь. Если отвечаю "да", то трудно разобраться что нужно делать, чтобы произошла отладка. Табличка начала выскакивать после загрузки и установке последних 5-ти обновлений.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, во время загрузки Юриста выскакивает табличка "Во время выполнения произошла ошибка. Запустить отладку? Строка: 94. Ошибка: "an" - определение отсутствует". Если нажимаю "нет", то юрист работает нормально. Но при каждом запуске эта табличка появляется вновь. Если отвечаю "да", то трудно разобраться что нужно делать, чтобы произошла отладка. Табличка начала выскакивать после загрузки и установке последних 5-ти обновлений.

Что делать?

Эта ошибка будет исправлена следующим обновлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При открытии базы у меня на главной страничке не меняются темы форума вот уже несколько дней! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При открытии базы у меня на главной страничке не меняются темы форума вот уже несколько дней! :drazn:

Перечислите темы форума, которые у Вас сейчас отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эти, оные у меня в последнее время всегда отображаются :-)))))))

- Друг с утра сбил человека - как правильно развести

- ИМЯ

- Zima во все времена года

- Пребывание, работа иностранцев в РК

- Производственный календарь РК

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования