Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Брак без любви...хочу развестись


Рекомендуемые сообщения

Завтра будет ровно две недели как я вышла замуж. Вчера пришла к мысли, что хочу развестись. Понимаю, что гублю и его и свою жизнь. Были правы те форумчане, которым был не понятен смысл брака без любви. Я только начинаю осозновать, как это трудно.

Хотя был момент, когда он сделал предложение-я согласилась. Потом через пару дней, сказала ему, что не хочу за него, что не люблю его. Но он уже успел всем сообщить и оплатить предоплату за все эти прибамбасы свадебные. Для него было главное, что люди скажут.

Выяснять кто виноват в этом просто нет смысла. Как дальше жить я пока не решила. Боюсь его сердце разбить, его родителей и своих...

фиии...какой детский лепет. не хотела замуж - надо было четко выражать свои мысли. дала согласие и не смогла настоять на изменении решения - нечего плакаться.

Невмоготу жить - разводись.

не понимаю проблемы. вру, понимаю - девушка сама не знает чего хочет и не может сформулировать четко и ясно свои хотелки...

как говориться - даже если вас съели, у вас есть минимум два выхода :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

фиии...какой детский лепет. не хотела замуж - надо было четко выражать свои мысли. дала согласие и не смогла настоять на изменении решения - нечего плакаться.

Невмоготу жить - разводись.

не понимаю проблемы. вру, понимаю - девушка сама не знает чего хочет и не может сформулировать четко и ясно свои хотелки...

как говориться - даже если вас съели, у вас есть минимум два выхода :contract:

скоро будет год этой теме так что вряд ли имеют значение сейчас ваши слова :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю, работа не идет, пища не лезет, все сидите и думу думаете :kuku:

да, вот делать нечего, :kuku::kuku: а все равно инересно мне, чем закончилась эта история, прошло около 8 месяцев, у кого то за это время дети заводятся :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вот делать нечего, :kuku::kuku: а все равно инересно мне, чем закончилась эта история, прошло около 8 месяцев, у кого то за это время дети заводятся :contract:

думаю, что если она вышла замуж без любви, то с таким же успехом и ребенка сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не РЕ.

думаю, ситуация не вымышленная.

я - полностью поддерживаю Розу;

вы сами вправе решать свою судьбу.

Полагаю, есть причина к разводу, если человек чужой. и вообще, делов то на копейку - детей нет, нет чувств, общих дел, целей нет....

Ну ошиблась девочка в выборе, с кем не бывает. Парня тож не обеливаю - куда спешить?

Неприятно удивила жестокость и цинизм наших форумчан, особеннно девочек.

Проще говоря - Роза, дерзайте, и начинайте новую жизнь! :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра будет ровно две недели как я вышла замуж. Вчера пришла к мысли, что хочу развестись. Понимаю, что гублю и его и свою жизнь. Были правы те форумчане, которым был не понятен смысл брака без любви. Я только начинаю осозновать, как это трудно.

Хотя был момент, когда он сделал предложение-я согласилась. Потом через пару дней, сказала ему, что не хочу за него, что не люблю его. Но он уже успел всем сообщить и оплатить предоплату за все эти прибамбасы свадебные. Для него было главное, что люди скажут.

Выяснять кто виноват в этом просто нет смысла. Как дальше жить я пока не решила. Боюсь его сердце разбить, его родителей и своих...

Один умный человек мне когда-то сказал: "Разлюбил - уходи". Думаю Вам нужно сделать то же самое.

Изменено пользователем ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не РЕ.

думаю, ситуация не вымышленная.

я - полностью поддерживаю Розу;

вы сами вправе решать свою судьбу.

Полагаю, есть причина к разводу, если человек чужой. и вообще, делов то на копейку - детей нет, нет чувств, общих дел, целей нет....

Ну ошиблась девочка в выборе, с кем не бывает. Парня тож не обеливаю - куда спешить?

Неприятно удивила жестокость и цинизм наших форумчан, особеннно девочек.

Проще говоря - Роза, дерзайте, и начинайте новую жизнь! :contract:

ты начал пить гормоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один умный человек мне когда-то сказал: "Разлюбил - уходи". Думаю Вам нужно сделать то же самое.

не через 2 недели же, правда?

представьте себе, что Вы женились, а через 2 недели ваша супруга заявляет что разлюбила/ошиблась... у вас не будет ощущения что Вас попросту использовали, ну или какого-нибудь дугого чувства, например, обиды? а ей подумать раньше нельзя было? :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, я ооочень сожалею, что вообще открыла эту тему и предыдущие. На самом деле получилось, что я все время жалуюсь, жалуюсь. А как можно удалить созданные мной темы и вообще перестать быть пользователем?

Вы конечно меня извините, но это совсем не серьезно.

сначала выходить замуж или нет, через две недели разводиться, а теперь удалить и перестать пользователем!!!

детский сад, надо уметь выслушивать не только похвалы, но и здравую критику. вышли замуж, дали обещание быть в горе и в родасти и т.д. и т.п. сдерживайте свои слова. проще простого не понравилось - развернулась и ушла, это не выбор булки хдеба в магазине, сейчас от Ваших решений зависит вера другого человека в хорошее, доброе, светлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем, кому интересно, какой конец у этой истории. Так вот конца пока нет. И не будет пока смерть нас не разлучит...Через две недели у нас появится прекрасный малыш ))) А причина, по которой открывалась эта темка- просто временное помутнение мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем, кому интересно, какой конец у этой истории. Так вот конца пока нет. И не будет пока смерть нас не разлучит...Через две недели у нас появится прекрасный малыш ))) А причина, по которой открывалась эта темка- просто временное помутнение мозгов.

что и требовалось доказать :biggrin: Счастливой семейной жизни Вам и не забывайте что семья в первую очередь это компромиссы :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать :biggrin: Счастливой семейной жизни Вам и не забывайте что семья в первую очередь это компромиссы :good:

спасибо, мистер Президент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то мне эта тема покоя не давала, значит все хорошо.

Как хорошо, когда люди умеют сохранять семейное счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем, кому интересно, какой конец у этой истории. Так вот конца пока нет. И не будет пока смерть нас не разлучит...Через две недели у нас появится прекрасный малыш ))) А причина, по которой открывалась эта темка- просто временное помутнение мозгов.

лично я очень рада

нефиг разводиться

а то и так много разведенных, не надо их армию пополнять :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что плохого в том, что человек черпает разные мысли для романа. Любой роман это чья то история жизни, даже если и слегка преукрашена.

Роза я замужем уже прилично и каждый раз когда мы с мужем ссоримся я жалею что вышла за него, иногда даже высказываю ему это, но бывают моменты когда ближе и роднее его у меня нет на целом свете никого. Увы но такова супружеская жизнь и так уж сложена женская психология, что нас частенько мучают сомнения.

И практика показывает, что чаще женщины бывают счастливы в браке когда не они любят, а когда их носят на руках. Вот так вот и живем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем, кому интересно, какой конец у этой истории. Так вот конца пока нет. И не будет пока смерть нас не разлучит...Через две недели у нас появится прекрасный малыш ))) А причина, по которой открывалась эта темка- просто временное помутнение мозгов.

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования