Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Помогите найти нотариуса


Гость Гость

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Обращаюсь к Вам за помощью, поскольку сам этот вопрос решить не могу, т.к. нахожусь в Москве.

Подскажите пожалуйста адрес, телефон и пр. гос. нотариальной конторы № 12 г. Алматы.

А также адрес, телефон известного Вам специалиста в области наследственного права, можно адвокатской конторы (это даже лучше).

И еще, действительно ли в рядах доблестных казахских нотариусов гос. нотариальной конторы № 12 г. Алматы есть г-жа Жумадилова Д.А.?

Заранее благодарен. :buttrock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также адрес, телефон известного Вам специалиста в области наследственного права, можно адвокатской конторы (это даже лучше).

480009, РК, г. Алматы, пр. Абая, 153а, 2-ой этаж

www.szdb.kz

almaty@szp.kz

Учреждение "Адвокатская контора "Саят Жолшы и партнеры"

тел.: +7 3272 50 50 85 (86/87)

факс: +7 3272 50 50 89

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая частная нотариальная контора Жумадиловой ДА ул. Черепанова, 28 а т. 29 57 41,

видимо это и есть бывшая 12 нотариальная контора, ныне не существующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
Гость Гость_гость_*

В дополнении сообщаю, что Жумадилова Д.А. - в настоящий момент- частный нотариус. И ее контора находится не на Черепанова , а по ул. Толе би, угол ул. Саина, в здании общежития, напротив бывшей государственной нотариальной конторы № 2 г. Алматы. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Помогите найти нотариуса Джарасову Махытгуль Абилькасымовну из Алматы. Я сам из Украины и она мне очень нужна ,а в нете я не нахожу ничего.Вы здорово съэкономите мне время. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования