Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Не открывается форум и base.zakon.kz


Рекомендуемые сообщения

Игорь Юрьевич, последнее время у меня происходят сбои при попытке входа в форум. На главную страницу портала вхожу без ошибок. Заметил, что сбои происходят когда в форуме много посетителей. Сегодня утром вошел в форум примерно в 8 утра, после 8-30 вылетел. Сервер сообщал ошибку

PHP has encountered an Access Violation at 011916F5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Игорь Юрьевич, последнее время у меня происходят сбои при попытке входа в форум. На главную страницу портала вхожу без ошибок. Заметил, что сбои происходят когда в форуме много посетителей. Сегодня утром вошел в форум примерно в 8 утра, после 8-30 вылетел. Сервер сообщал ошибку

Вчера утром и днём 4.02.08 анологичное было и у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке отправить сообщение вот что вылазит -

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 280280 bytes) in D:\Inetpub\IPB\ips_kernel\class_db_mysql.php on line 831

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По существу заданных вопросов докладываю )))

Пару минут назад лицезрел это

The page cannot be found

The page you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

--------------------------------------------------------------------------------

Please try the following:

Make sure that the Web site address displayed in the address bar of your browser is spelled and formatted correctly.

If you reached this page by clicking a link, contact the Web site administrator to alert them that the link is incorrectly formatted.

Click the Back button to try another link.

HTTP Error 404 - File or directory not found.

Internet Information Services (IIS)

--------------------------------------------------------------------------------

Technical Information (for support personnel)

Go to Microsoft Product Support Services and perform a title search for the words HTTP and 404.

Open IIS Help, which is accessible in IIS Manager (inetmgr), and search for topics titled Web Site Setup, Common Administrative Tasks, and About Custom Error Messages.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю последнее сообщение Вовуна - была аналогичная ситуация

присоединяюсь! в результате - дублирование ответов.. напрягать уже начинает.... чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня темы в отдельных выкладках не открываются, вылетаю из форума каждые 5 минут, что происходит никак не могу понять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня прикол :cheer:

Показывает количество личных сообщений: "- 1" (минус одын) :smile:

Вовун, представляю Вашу реакцию! :ahez: Инфаркт не хватил :smile: Почти 3500 сообщений в минус ушло :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какое щастье, что не я одна мучаюсь. Я тоже погрешила на работодателя. Мне уже одно предупреждение скинули - думаю ну всё, рубанули меня, козни строят при попытке выйти на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем дорбый день! Проясню ситуацию.

Мы столкнулись с проблемой, когда текущая конфигурация форума и сервера не справляется с выросшим объемом форума и большим наплывом посетителей.

Разработчики PHP пока не исправили эту проблему.

Для тех кто разбирается PHP у нас установлен как ISAPI фильтр. Мы поставили самую последнюю стабильную версию. Ошибка так и не устранена. Она проявляется только на больших объемах и больших нагрузках.

Пока мы уменьшили частоту запусков сервисных функций, например ежечасную оптимизацию данных для ускорения к ним доступа. Теперь она проходит 1 раз в день в 5 утра. Возможно форум станет работать к вечеру немного медленнее. Я надеюсь что эти меры стабилизируют работу форума, пока мы не изменим конфигурацию сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Александр Галаншин, я не специалист PHP, но вчера вечером обратил внимание, что с моим сервером происходило что то похожее. При обращении к страницам HTML ошибок не возникало, как только обращение было направлено к страницам PHP произошел сбой. Проблема была непродолжительной и быстро исчезла в отличии от Вашего сервера. Возможно возникающие проблемы не в сервере. И еще момент, возможно поможет Вашим спецам. В данное время для загрузки страницы я использую Оперу. При выключении компьютера Опера сохраняет путь и условия загрузки страницы. Фокус в том, что включив компьютер среди ночи я попытался обновить страницу. При заданном пути страница не загрузилась. Выключив и включив Оперу я повторно зашел на главную страницу портала и перешел на форум, страница загрузилась без ошибок.

Изменено пользователем Exit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, после обеда, тьпу-тьпу-тьпу, все нормально

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так вообще вечная проблема с форумом. Очень часто сообщения не отправляются, не редактируются, файлы вообще не загружает. Замучался уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум опять в режиме маяка работает - не работает -работает -не работает. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 20 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум.

Доброе время суток! :drazn:

Судя по последнему предложению, это будет теперь постоянно? перед тем как зайти на форум :biggrin: , это сообщение выходит раз 3-4 стабильно, это нормально? может мне кто нибудь объяснить (помочь) почему так? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружена ошибка:

Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 20 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум.

Судя по последнему предложению, это будет теперь постоянно? перед тем как зайти на форум :biggrin: , это сообщение выходит раз 3-4 стабильно, это нормально? может мне кто нибудь объяснить (помочь) почему так? :biggrin:

Да это будет постоянно!

Похоже вы всегда переходите на форум используя ссылку "Все новые темы". И так делаю многие. Нам пришлось сделать ограничение на использование поиска, т.к. это очень сильно перегружает форум.

Пользуйтесь обычной ссылкой "перейти на форум" http://forum.zakon.kz и вы всем сделаете хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

однако, опять проблемы :biggrin:

через раз открывается форум

как гранаты от Фрица в "Брат-2" срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум опять в режиме маяка работает - не работает -работает -не работает. :angel:

Я бы даже больше сказал: то потухнет, то погаснет... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уффф заработала наконец

А что было то?

Сервер в Казахтелекоме грохнулся Вот сегодня только к 20-00 исправили. Звонила и даже дали телефон техподдержки , если после 20-00 работать не будет. Но сейчас работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования