Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Обсуждаем дополнение в регламент форума


Рекомендуемые сообщения

Автор - Kazbek:

Впрочем, как и Вас :buttrock: , видимо.

Вы хотели сказать: "В смысле, как и у Вас" ???

[ 06 Декабрь 2002: Сообщение отредактировано: Askar ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Автор - Лоскутов:

Не бойтесь, не пришлем.

слава богу, так между прочим, если не секрет,кому принадлежит 134 сборка

Автор - Лоскутов:

Ну, это мы в сторону ушли- к первоначальному вопросу. Признаете ли Вы, что приведенные мной факты полностью соответствуют действительности?

:buttrock:

считать мне лень, гуманитарий я, и в арифметике не силен, верить на слово (см. выше) профессия не позволяет :wink: , все удобства и так видны, я ж вас с адилет-пресса знаю, но ДАФ считает, что остальные вообще не нужны и в корне заблуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там уметь-выберите орган и посмотрите сколько штук, если боитесь, что оптический обман-перечтите на пальцах :buttrock:

К тому ж, от того, что вам считать лень, в РЦПИ все равно ни судебные решения, ни комментарии, ни формы, ни справки с календарями не появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Ну, а вот тут, сказавши а, надо сказать и б.

Иначе для нашей компании такие пассажи-оскорбление.

Наши преимущества- реальны и подтверждаются цифрами и фактами.

Наример, на август, по содержанию базы

ЮрИнфо.................

Автор - Лоскутов:

Не бойтесь, не пришлем.

Ошибки указанные Вами все исправлены. Если намекаете на то, что они есть-так мы себя за суперэталон никогда не выдавали. Ошибки в текстах есть у всех, в газетах, журналах, книгах... Что в РЦПИ нет ошибок? .................

Как это все достало уже... Скучно...

Такое ощущение что это не юридический форум, а второсортный чат...

Да сделайте уже чтобы в каждой теме, сообщении или еще там где автоматически выскакивала надпись:

"КОМПАНИЯ "ЮРИНФО" - САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ В МИРЕ!!!"

Ну и в Правила там заодно внесите изменение (без голосования), что оспаривать высказывание "КОМПАНИЯ "ЮРИНФО" - САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ В МИРЕ!!!" на форуме строго запрещается.

Скучно...и очень навязчиво.

Был бы в наличае смайлик соответствующий - вставлял бы через каждое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня, честно говоря, другое впечатление, что основная цель присутствия Дмитрия на этом форуме-подвергать сомнению все мои слова.

Ну давайте откроем отдельную тему-Акопянц vs Лоскутов, будем спорить обо всем на свете, есть ли жизнь на Марсе, что будет, когда выполнят программу полдевятого и так далее?

Пока же я вижу одну демагогию- я привожу конкретные цифры, в ЮрИнфо столько-то документов, мои оппоненты, вместо того, чтобы сказать в ответ, что мол неправы вы, в РЦПИ гораздо больше документов, или в ЮрИнфо гораздо меньше, начинают- мол, нам лень считать, статистика вещь обманчивая и т.п.

О чем это говорит?

По моему об одном, сказать нечего, цифры и факты не в их пользу, остается голову людям морочить!!!

И что, я должен эту демагогию поощрять?

Цифры и факты, Дмитрий, Александр и Казбек, а то ведь можно договориться до того, что Запорожец самая оптимальная машина по соотношению цены и качества, тоже ведь едет, никакой Мерседес с ней по затратам не сравнится

Так что жду, конкретные цифры по Вашим любимым базам, что ж вы все намеками, пора огласить, чем они так хороши?!

--------------------

Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Askar:

Ну в принципе вас же никто не заставляет сюда залазить. В чем вопрос-то :buttrock:

Помнится уже кто-то высказывался о Вашем поверхностном отношении к сути диалога, но неизменном желании в нем поучаствовать.

В принципе и высказывание было то не в Ваш адрес, чего Вы сконфузились-то.

А залазить я намерен во все споры где мое имя упоминалось "всуе" как то: Дмитрий/РЦПИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Дмитрий:

Был бы в наличае смайлик соответствующий - вставлял бы через каждое слово.

Предлагаю вставлять ваш самый любимый:

:buttrock::bud: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути, Аскар, ребятам сказать абсолютно нечего :buttrock:

Ну, так хоть бы веселили народ, а то завели тягомотину :bud:

Цифры жду и факты, а то демагогией вашей с ленью считать уже сыты, не интересно :bud: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Дмитрий:

Помнится уже кто-то высказывался о Вашем поверхностном отношении к сути диалога, но неизменном желании в нем поучаствовать.

Это лучше, чем демагогию разводить zdesyabil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

А у меня, честно говоря, другое впечатление, что основная цель присутствия Дмитрия на этом форуме-подвергать сомнению все мои слова.

Ну давайте откроем отдельную тему-Акопянц vs Лоскутов.

Вообще-то - Авакянц. (не хотелось бы Вас поучать, но лучше не писать - нежели писать неверно, тем более, что обращаетесь Вы к человеку. Думаю неправильное написание Вашего имени или фамилии то же не привело бы Вас в восторг).

Автор - Лоскутов:

...будем спорить обо всем на свете, есть ли жизнь на Марсе, что будет, когда выполнят программу полдевятого и так далее?

Пока же я вижу одну демагогию- я привожу конкретные цифры, в ЮрИнфо столько-то документов, мои оппоненты, вместо того, чтобы сказать в ответ, что мол неправы вы, в РЦПИ гораздо больше документов, или в ЮрИнфо гораздо меньше, начинают- мол, нам лень считать, статистика вещь обманчивая и т.п.

О чем это говорит?

По моему об одном, сказать нечего, цифры и факты не в их пользу, остается голову людям морочить!!!

И что, я должен эту демагогию поощрять?

Цифры и факты, Дмитрий, Александр и Казбек, а то ведь можно договориться до того, что Запорожец самая оптимальная машина по соотношению цены и качества, тоже ведь едет, никакой Мерседес с ней по затратам не сравнится

Так что жду, конкретные цифры по Вашим любимым базам, что ж вы все намеками, пора огласить, чем они так хороши?!

--------------------

Игорь

Да не хочется мне с Вами спорить...

Вообще-то если Вы помните спор-то начали Вы?

Я лишь высказался, что для меня РЦПИ удобнее, а Вас понесло - "почитает", "защищает", "любитель" ну и т.д. Дальше хуже Минюст, регистрация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Акопян покрыл славой свою фамилию, вот, отсюда подсознательно и вылезли ассоциации с фокусами :wink: Премного извиняюсь, виноват :buttrock:

Тем не менее- цифры, аргументы и факты в обоснование Вашей симпатии? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Изнуренков

Интересно. Видно и в мой огород камень.

Но если просят люди, что делать? Так что я против. Будут ограничения, разобью на части. Насчет этого эти "баба-яга против" не подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ограничить максимальный размер сообшений в форуме. А то откроешь тему, а там между третьим и пятым сообщениями диспута перепечатка чьей-нибудь статьи или, не дай Б-г, :buttrock: нормативно-правового акта... Только траффик паразитный создается.

Иной раз я готова заплатить за траффик, чем потерять время, нервы, ... Может быть Вам, юристам, и просто найти тот или иной акт нормативный, закон свежеутвержденный, а для меня - не всегда, рада бы, да нетУ ahez.gif А сюда зайдешь, получишь ответ и прям веселее жить! продолжать поиски правды :crazy:

С уважением, Химера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Chimera:

Предлагаю ограничить максимальный размер сообшений в форуме. А то откроешь тему, а там между третьим и пятым сообщениями диспута перепечатка чьей-нибудь статьи или, не дай Б-г, :buttrock: нормативно-правового акта... Только траффик паразитный создается.

Иной раз я готова заплатить за траффик, чем потерять время, нервы, ... Может быть Вам, юристам, и просто найти тот или иной акт нормативный, закон свежеутвержденный, а для меня - не всегда, рада бы, да нетУ ahez.gif А сюда зайдешь, получишь ответ и прям веселее жить! продолжать поиски правды :bud:

С уважением, Химера

Начали за здравие, кончили за упокой :crazy:

Так вам надо закон свежеутвержденный в теме или нет?

Да и кто такой Б-г ahez.gif Борис Гребенщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Стыдит меня народ. Вот я, блин, негодяй, человека акопянцем обозвал :buttrock: Ниже пояса :bud::bud::crazy::bud:

Черт его знает, как так получилось ahez.gif

Чего-то я не совсем понимаю все эти инсинуации по поводу моей фамилии...

Это что - просто невоспитанность или с умыслом дискредитации меня как участника форума?

На всякий случай скопировал Ваши высказывания - имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Изнуренков:

Интересно. Видно и в мой огород камень.

Но если просят люди, что делать? Так что я против. Будут ограничения, разобью на части. Насчет этого эти "баба-яга против" не подумали?

Подумали конечно!

То ли вам 10 раз со страницы на страницу прыгать, что бы весь закон выложить, то ли за один раз.

Вам быстрее надоест и перестанете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Изнуренков

Автор - Дмитрий:

Подумали конечно!

То ли вам 10 раз со страницы на страницу прыгать, что бы весь закон выложить, то ли за один раз.

Вам быстрее надоест и перестанете.

И не надейтесь :eek::bud::buttrock::crazy::bud::bud::dont: :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Начали за здравие, кончили за упокой :buttrock:

Так вам надо закон свежеутвержденный в теме или нет?

Да и кто такой Б-г ahez.gif Борис Гребенщиков?

Цитатами еще не научилась пользоваться... Верхнему абзацу автор - не я. По сему Б-г - Бог. Мне так подумалось.

Помниться я Вас мучала вопросом о том, чем является к.х. - физ. лицо или юр.лицо... Дык вот выкладывали Вы достаточно материалу, и он отнюдь не показался мне лишним, наоборот очень даже сгодился! Спасибо.

Свежеутвержденный закон. Сегодня - не надо, а завтра - не обойтись. Выкладывайте всё и человеки Вас помнить будут. :crazy:

С уважением, Химера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования