Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Корректность ответов на Казахстанском юридическом форуме


Гость Просто бухгалтео

Рекомендуемые сообщения

Гость Просто бухгалтео

Здравствуйте

Вопрос об ответственности за ответы на вопросы на форуме налогоплательщиков

за подписью профессиональной бухгалтерской организации. :contract:

Я постоянно натыкаюсь на неправильные ответы ,находящиеся в противоречии с НК РК и НПА давемые председателем ППБ.

Учитывая подпись ППБ многие начинающие или сомневащиеся бухгалтера приймут их за основу и горько за это поплатятся своим деньгами и репутацией.

Примеры таких ответов -

Тема Налоговые обязательства у ТОО, которое намеревается продать недвижимое имущество, переданное этому ТОО учредителем в качестве вклада в уставный капитал БукиВеди :clap: обсуждают с А.Чашкиным.

Тема Почему согласно НК для отдельных категорий плательщиков по НДС предусмотрена 0 ставка, а другие освобождаются от уплаты НДС? Евгении гость

Тема Подсчет оборота по реализации товаров (услуг) для постановки на учет по НДС (за период 12 месяцев)

Кикбай - гость.

и другие ...один раз извинился за неверный ответ ...

Как себя обезопасить от дискуссий по неверным ответам или предложить не давить подписью председателя ,а участвовать как простой форумчанин ,тем более что больше всего ошибок в теме НДС ,а это чревато серьезными последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемый гость, все мы люди, все мы человеки, и имеем право на ошибку!

Каждый участник форума в силу своих профессиональных способностей пытается дать надлежащую консультацию, а если кто и ошибается, то более опытные товарищи исправят его ошибку!

Кроме этого, я лично считаю, что ошибочный ответ производится участниками форума, не умышленно!

Более того, мы не можем ни кого ограничивать на форуме в его умозаключениях, пусть это будет БукиВеди или Александ Чашкин! Каждый имеет право на собственное мнение, а инициатор создания темы сам сделает выводы чьи ответы более убедительны и подкреплены нормами действующего законодательства Республики Казахстан!

В связи с чем, считаю, что Ваши упреки не совсем правильны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый гость, все мы люди, все мы человеки, и имеем право на ошибку!

Каждый участник форума в силу своих профессиональных способностей пытается дать надлежащую консультацию, а если кто и ошибается, то более опытные товарищи исправят его ошибку!

Кроме этого, я лично считаю, что ошибочный ответ производится участниками форума, не умышленно!

Более того, мы не можем ни кого ограничивать на форуме в его умозаключениях, пусть это будет БукиВеди или Александ Чашкин! Каждый имеет право на собственное мнение, а инициатор создания темы сам сделает выводы чьи ответы более убедительны и подкреплены нормами действующего законодательства Республики Казахстан!

В связи с чем, считаю, что Ваши упреки не совсем правильны!

Речь идет об ошибках или просто лени председателя палаты профессиональных бухгалтеров Алимбетова Н

Вот простой пример тема про 15000 МРП

Небольшой кейс-стади:

Декабрь 2006

Оборот 3 000 000 тенге

МРП 1 030 тенге

Количество МРП 2 913

Январь 2007

Оборот 3 000 000 тенге

МРП 1092 тенге

Количество МРП 2747

Совет по расчетам НДС Алимбетова Н профессионального бухгалтера Ответ -просто дезинформация исходящая от официального лица

Что говорит НК РК

Никаких прасчетов и все просто ст.208 п.3

Статья 208. Требования к постановке на учет

по налогу на добавленную стоимость

п. 3. Минимум оборота по реализации составляет 15 000-кратную величину месячного расчетного показателя, установленного на последний месяц периода, указанного в пункте 1 настоящей статьи.

я просто заостряла внимание на ошибке в теме ,но безрезультатно

самомнение ого го

И Чашкин не ошибся нигде ,хотя он юрист ,а не профессиональный бухгалтер ,который учитывая его звание не имеет права на подобные дикие ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никогда не говорил о том, что в форуме выкладываются только безошибочные выводы. У каждого своя голова на плечах, и ценность найденной тут информации каждый должен определять сам.

В том числе и ценность всяких разных подписей с перечислением титулов и рангов, которыми кое-кто любит прихвастнуть.

Человек разумный должен понимать, что ошибаться может каждый, и нет "универсальных специалистов", знающих все обо всем. И мнение, скажем, академика медицинских наук по вопросам астрофизики для разумного человека вряд истина в последней инстанции, даже если под своими словами тот перечислит все свои регалии.

В общем-то, вопрос о том, почему люди так легко поддаются влиянию, и оценивают правильность суждений не разумом, а "авторитетностью" источника - один из вечных... Такова природа людская - всегда легче не думать самому.

Ну и смежная проблема - почему некоторые вместо того, чтобы блистать своим разумом, предпочитают блестеть погонами - тоже из фундаментальных. Видимо, так проще убеждать (особенно, учитывая вышупомянутое свойство многих других доверять "авторитету" источника более, чем здравому смыслу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос об ответственности за ответы на вопросы на форуме налогоплательщиков

за подписью профессиональной бухгалтерской организации. :angryfire:

Я постоянно натыкаюсь на неправильные ответы ,находящиеся в противоречии с НК РК и НПА давемые председателем ППБ.

Учитывая подпись ППБ многие начинающие или сомневащиеся бухгалтера приймут их за основу и горько за это поплатятся своим деньгами и репутацией.

Как себя обезопасить от дискуссий по неверным ответам или предложить не давить подписью председателя ,а участвовать как простой форумчанин ,

Полагаю, здесь никто не дает ответов "за подписью ППБ". Палата на своем сайте будет давать "ответы за подписью". Вопрос об их ответственности можно ставить тогда, когда ответ напечатан на официальном бланке. Если хотите, чтоб к таким разъяснениям относились более критично, опровергайте, а не самоустраняйтесь.

И еще - по личности Алимбетова. Мне кажется, каждый участник, использующий свое подлинное имя, а не ник на форуме, заслуживает уважения. Именно этот факт демонстрирует готовность нести ответственность за свои высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответы ,находящиеся в противоречии

подписью председателя ,а участвовать

форумчанин ,тем более что

на ошибке в теме ,но безрезультатно

Уж больно стиль знакомый :contract:

баб Надя - бухгалтер :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы конечно извените меня гость, но на форуме за предоставленные консультации ни кто зарплаты не получает!

Я думаю, что у человека есть своя голова, и в первую очередь надо думать собственными мозгами, а не надеяться на кого-либо!

Ни кто не ограничивает человека обратится за профессиональной юридической помощью к адвокату/юристу, если кого-то не устраивают ответы на форуме пусть об этом прямо выскажется в этой теме!

А то получается, что все всегда были удовлетворены ответами участников, и вдруг появляетесь Вы, что бы указать нам на непрофессиональность некоторых участников......не совсем понятная политика!

Уважаемый гость все ответы с выпадами на участников форума публиковаться не будут!

Если Вы хотите побеседовать, то ведите данную беседу достойно, без лишних эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартеру - своей башкой думать надо. Вам это будет гораздо труднее, чем находить готовые ответы и думать, что они являются абсолютной истиной.

Топикстартер - Баба Надя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала и не вижу моих ответов , все в рамках правил форума.

Круговая защита это хорошо ,только не в поисках истины . Думаю дала информацию призадуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала и не вижу моих ответов , все в рамках правил форума.

Круговая защита это хорошо ,только не в поисках истины . Думаю дала информацию призадуматься.

Какие ответы публиковать, а какие нет решается администрацией форума!

Еще раз подчеркиваю, что Ваши личные выпады в отношении участников форума недопустимы и будут удалятся лично мною!

По сабжу: - Лично мне кажется, что Вам уже давно ответили на интересующий Вас вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане!

1. Вижу очень знакомый почерк «гостьи», который узнали многие форумчане. Можно поприветствовать нашу многоликую «гостью», прав был Шекспир, когда говорил: «Жизнь это театр, а люди в нем актеры».

2. Что истина и что ложь – вечный вопрос. Как любой пользователь форума, я участвую в дискуссиях, не претендуя, на истину в последней инстанции. Каждый подвержен ошибкам. В свое время Пушкин А.С. в своём знаменитом произведение, писал:

«О сколько нам открытий чудных

Готовит просвещенья дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель».

Я был бы рад, если бы «гостья» оппонировала мне, грамотно, честно и открыто, как например, уважаемый мною Александр Чашкин.

3. Я, с самого начала моей работы на форуме избрал тактику полной открытости, чтобы люди знали, кто пишет. Данная мера максимально дисциплинирует меня и требует очень серьезного отношения к ответам. Если кого-нибудь я оскорблю, он может подать на меня в суд, если где-то я ошибся, люди всегда могут указать мне на мою ошибку.

4. В своих статьях, ответах, комментариях я преследую одну цель - истину.

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане!

1. Вижу очень знакомый почерк «гостьи», который узнали многие форумчане. Можно поприветствовать нашу многоликую «гостью», прав был Шекспир, когда говорил: «Жизнь это театр, а люди в нем актеры».

2. Что истина и что ложь – вечный вопрос. Как любой пользователь форума, я участвую в дискуссиях, не претендуя, на истину в последней инстанции. Каждый подвержен ошибкам. В свое время Пушкин А.С. в своём знаменитом произведение, писал:

«О сколько нам открытий чудных

Готовит просвещенья дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель».

Я был бы рад, если бы «гостья» оппонировала мне, грамотно, честно и открыто, как например, уважаемый мною Александр Чашкин.

3. Я, с самого начала моей работы на форуме избрал тактику полной открытости, чтобы люди знали, кто пишет. Данная мера максимально дисциплинирует меня и требует очень серьезного отношения к ответам. Если кого-нибудь я оскорблю, он может подать на меня в суд, если где-то я ошибся, люди всегда могут указать мне на мою ошибку.

4. В своих статьях, ответах, комментариях я преследую одну цель - истину.

С уважением,

Мне не интересно вам оппонировать и не о чем.

Просто желательно писать грамотные ответы и для ссылки хотя бы статьи НК дочитывать ,что бы не печатать лялы ,которые присутствуют во всех ваших ответах.

А то мы постоянно сравниваем НК РК и НК по алимбетовски.

4. В своих статьях, ответах, комментариях я преследую одну цель - истину.

До истины вашими коментариями добраться очень не легко, а не истину читать глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение.... предыдущего моего сообщения.

5. Мое участие в казахстанском юридическом форуме, в том числе указывание своей должности в общественной организации, есть часть моей общественной работы, для популяризации деятельности нашей общественной организации. За то время, когда был открыт форум нашей организации, его просмотрело несколько тысяч людей и лично мною были даны ответы на некоторые запросы. Каждый мой ответ - это мое субъективное мнение с учетом опыта и знаний, и только. Я всегда внимательно читаю ответы других авторов и очень уважительно отношусь к ним. Если я кому-то оппонирую, я стараюсь это делать очень уважительно и последовательно, вооружившись научной методикой доказательств, а не употребляя односложные предложения: "Он не прав и все!".

6. Форум является прекрасной демонстрацией "мозговой атаки" всех его участников по каким-либо сложным вопросам. Каждый высказывает свое мнение, и с учетом мнения каждого, решается сложный вопрос.

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своей практической работе я постоянно использую материалы данного форума. Мнения и рекомендации бывают совершенно полярные, толкование НПА каждый приводит исходя из собственного опыта и знаний. Мнение других, которое отлично от моего, или большинства, не дает мне основаняи для признания их непрофессионалами, и тем более навешивания на них "ярлыков". В противоположных мнениях очень много полезного, потому что приводя доказательства от противного, мы познаем истину.

Один из основных законов диалектики, является: "единство и борьба противоположностей".

Относительно внешняя сторона единства и борьба противоположностей состоит в том, что существуют вне друг друга полюсы или крайности, такие, как левое и правое, хорошее и дурное, плюс и минус, северный и южный полюсы и т. п. Эти полюсы в равной мере взаимно предполагают друг друга (нераздельны, находятся в корреляции) и исключают один другой (вытесняют, отталкивают, несовместимы). Рассудочное мышление, в силу своей ограниченности познаёт только эту, внешнюю сторону единство и борьба противоположностей. Оно видит в отношениях между противоположностями только взаимодействие логически равных крайностей. На основе этого представления полюсы истолковываются метафизическими концепциями дуалистически — как вечные мировые абсолюты («свет» и «тьма», абсолютно-положительное и абсолютно-отрицательное). Диалектика же, напротив, вовсе не останавливается на признании того, что противоположности проявляются как полюсы. Она усматривает за их взаимодействием неравноправное отношение противоположностей, возникающих одна из другой, их переход друг в друга, взаимопроникновение, доходящее до тождества, их противоречия и разрешение через борьбу. С точки зрения разумного диалектического мышления действительных противоположностей не бывает вне единства и тождества, вне взаимопроникновения и борьбы. Точно так же не бывает действительного конкретного единства без специфических противоположностей (например, нового и старого, традиционного и творческого и т. п.).

Другое мнение людей, даже очевидно ошибочное, не является основанием для подвержения их "остракизму" и тем более объявления их "ведьмами", с последующим сожжением на костре.

Человечество выработало механизмы цивилизованного оппонирования, в виде диспута, спора, полемики и т.п., при этом считается неэтичным, скатывания до оскорблений личности оппонента.

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не интересно вам оппонировать и не о чем.

Просто желательно писать грамотные ответы и для ссылки хотя бы статьи НК дочитывать ,что бы не печатать лялы ,которые присутствуют во всех ваших ответах.

А то мы постоянно сравниваем НК РК и НК по алимбетовски.

До истины вашими коментариями добраться очень не легко, а не истину читать глупо.

Уважаемая госпожа Гость!

Не кажется ли Вам, что Вы переступили границу цивилизации и элементарной воспитанности?

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая госпожа Гость!

Не кажется ли Вам, что Вы переступили границу цивилизации и элементарной воспитанности?

С уважением

Слишком велики потери от подобных некорректных ответов ,уж поверьте , милая , сколько компаний попало на штрафы из-за неверно подсчитанного предела ,а на какие суммы :contract: 50% от оборота. :clap:

Кто платить то будет ?

Налоговый кодекс не предполагает упражнений по подсчету и мнение кого-либо налоговый кодекс не интересует. В данном случае черту переступил оппонент и не просто переступил. :bow:

Преступно давать заведомо ( я не допускаю мысли что ст.208 прочитана не до конца) ложные рекомендации.

Вопрос также зачем это делать ? Цель ?

Или лишь бы написать ответ "и трава не расти".

На весах

"элементарная воспитанность "< "Суммы штрафов в 50% от оборота"

не равные условия.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная претензия гостья, Вы что оплатила за консультацию, чтоб предъявлять претензии.

Один раз видел сообщение, что форум создавался для юристов, чтоб можно было друг с другом советоваться или спорить по правовым вопросам, а темы гостей это то что само собой появилось интернет как ни как.

Мне участники форума своими ответами помогали, что отразилось на положительных судебных решениях.

Народ это не случайна баб Надя которой делать не чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз убеждаюсь, что прав был дед Щукарь, когда говорил, что: "поспешность нужна при ловле блох и при п.......".

Некоторой гостье, имеющей в своем гардеробе маски: "просто бухгалтео", "Кикбай", и еще много других, страдающей размножением личности, советую не поспешать с выводами, а внимательно перечитывать свои же вопросы и ответы на них на этой теме.

Без уважения к "просто бухгалтео",

Слухи

Владимир Высоцкий

Сколько слухов наши уши поражает.

Сколько сплетен разъедает, словно моль.

Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,

А особенно - поваренная соль.

Словно мухи, тут и там,

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносят по умам,

Их разносят по умам.

- Слушай, слышал? Под землею город строят,

Говорят, на случай ядерной войны...

- Вы слыхали? Скоро бани все закроют

Повсеместно. Навсегда. И эти сведенья верны.

Словно мухи, тут и там,

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносят по умам,

Их разносят по умам.

- А вы знаете? Мамыкина снимают.

За разврат его, за пьянство, за дебош,

И, кстати, вашего соседа забирают,

Негодяя, потому, что он на Берию похож.

Словно мухи, тут и там,

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносят по умам,

Их разносят по умам.

- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли,

Так откопали две коньячные струи.

- Говорят, шпионы воду отравили.

Самогоном. Ну, а хлеб, теперь из рыбьей чешуи.

Словно мухи, тут и там,

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносят по умам,

Их разносят по умам.

- Это что еще. Теперь все отменяют,

Отменили даже воинский парад.

Говорят, что скоро все позапрещают

В бога душу. Скоро все к чертям собачьим запретят.

Словно мухи, тут и там,

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносят по умам,

Их разносят по умам.

Закаленные во многих заварухах,

Слухи ширятся, не ведая преград.

Ходят сплетни, что не будет больше слухов.

Абсолютно. Ходят слухи, будто сплетни запретят.

Словно мухи, тут и там,

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносят по умам,

Их разносят по умам.

И поют друг другу - шепотом ли, вкрик ли -

Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.

А к хорошим слухам люди не привыкли,

Говорят, что это выдумки и чушь.

Словно мухи, тут и там,

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносят по умам,

Их разносят по умам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком велики потери от подобных некорректных ответов ,уж поверьте , милая , сколько компаний попало на штрафы из-за неверно подсчитанного предела ,а на какие суммы :contract: 50% от оборота. :clap:

Кто платить то будет ?

Налоговый кодекс не предполагает упражнений по подсчету и мнение кого-либо налоговый кодекс не интересует. В данном случае черту переступил оппонент и не просто переступил. :bow:

Преступно давать заведомо ( я не допускаю мысли что ст.208 прочитана не до конца) ложные рекомендации.

Вопрос также зачем это делать ? Цель ?

Или лишь бы написать ответ "и трава не расти".

На весах

"элементарная воспитанность "< "Суммы штрафов в 50% от оборота"

не равные условия.

Спасибо.

Серьезная предъява. Я думаю, что Вы вправе требовать от г-на Алимбетова возврата всей уплаченной ему Вами за консультации суммы. Да-да, не стесняйтесь. Так и скажите - "вот скоко получил, вот стоко и верни!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком велики потери от подобных некорректных ответов ,уж поверьте , милая , сколько компаний попало на штрафы из-за неверно подсчитанного предела ,а на какие суммы :contract: 50% от оборота. :clap:

Кто платить то будет ?

Налоговый кодекс не предполагает упражнений по подсчету и мнение кого-либо налоговый кодекс не интересует. В данном случае черту переступил оппонент и не просто переступил. :bow:

Преступно давать заведомо ( я не допускаю мысли что ст.208 прочитана не до конца) ложные рекомендации.

Вопрос также зачем это делать ? Цель ?

Или лишь бы написать ответ "и трава не расти".

На весах

"элементарная воспитанность "< "Суммы штрафов в 50% от оборота"

не равные условия.

Спасибо.

"Извините, а часовню тоже я разрушил?" (По мотивам к/ф "Кавказская пленница").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет об ошибках или просто лени председателя палаты профессиональных бухгалтеров Алимбетова Н

Совет по расчетам НДС Алимбетова Н профессионального бухгалтера Ответ -просто дезинформация исходящая от официального лица

"Клевета со стороны некоторых господ — такая же хорошая рекомендация, как похвала со стороны других". Генри Филдинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком велики потери от подобных некорректных ответов ,уж поверьте , милая , сколько компаний попало на штрафы из-за неверно подсчитанного предела ,а на какие суммы :contract: 50% от оборота. :clap:

Кто платить то будет ?

Грош цена тому бухгалтеру, который, получив ответ на форуме, воспримет его как догму и не перепроверит лишний раз.

Вам дают ссылки на статьи закона, методики расчетов - это информация к размышлению, а уж прочитать указанные статьи до конца, применить их в своей ситуации и просто помыслить - это, извините, Ваша задача.

А платить должен тот, кто поленился это сделать.

Налоговый кодекс не предполагает упражнений по подсчету и мнение кого-либо налоговый кодекс не интересует. В данном случае черту переступил оппонент и не просто переступил. :bow:

Преступно давать заведомо ( я не допускаю мысли что ст.208 прочитана не до конца) ложные рекомендации.

А вот это уже серьезное обвинение, я бы не простила.

На весах

"элементарная воспитанность "< "Суммы штрафов в 50% от оборота"

не равные условия.

"элементарная воспитанность" (если она есть в наличии) = const.

А вот "элементарная квалификация + способность мыслить" >"Суммы штрафов в 50% от оборота" - всегда.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю что форумы нужны. Я сама не раз обращалась за помощью к форумчанинам и получала отличные советы и ессесно перепроверяла. Кроме того это пища для ума, если хочешь расти дальше, где как не на форумах наберешься опыту? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком велики потери от подобных некорректных ответов ,уж поверьте , милая , сколько компаний попало на штрафы из-за неверно подсчитанного предела ,а на какие суммы :bud: 50% от оборота. :bud:

Кто платить то будет ?

Налоговый кодекс не предполагает упражнений по подсчету и мнение кого-либо налоговый кодекс не интересует. В данном случае черту переступил оппонент и не просто переступил. :bud:

Преступно давать заведомо ( я не допускаю мысли что ст.208 прочитана не до конца) ложные рекомендации.

Вопрос также зачем это делать ? Цель ?

Или лишь бы написать ответ "и трава не расти".

На весах

"элементарная воспитанность "< "Суммы штрафов в 50% от оборота"

не равные условия.

Спасибо.

Нет, ну вот надо же до такого додуматься, чтобы обвинять в неверной консультации на форуме. Это ж какой наглой надо быть. А голова своя на плечах для чего? Если такая умная, зачем спрашиваете советы тут? Ужасно некорректно и некрасиво повели себя вы уважаемая :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опустив любые эмоции в сообщениях старттопика, а также персональные составляющие этих сообщений, полагаю, что поставленный вопрос имеет право на свое существование и может быть и, возможно, "должен быть" разрешен в соответствии с существующими обычаями Сети.

Каждый из нас имеет право на ошибки или заблуждения в вопросах обсуждаемых тем. И мне бы очень не хотелось, чтобы кто-то, полагая меня "авторитетом" :bud: в рассматриваемой теме, приняв к руководству мое, возможно, ошибочное мнение, нажил бы неприятности...

Посему предлагаю собственникам форума сформулировать и разместить на видном месте форума соответствующие disclaimers, как это во многом сделано, например, в новостном разделе портала http://www.zakon.kz/news/Agreement.shtml.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования