Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новый дизайн главной страницы www.zakon.kz


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже новое оформление сайта не понравилось, уже привык к старому, знаешь в какой стороне сайта искать то, что мне нужно.

И насчет новостей: действительно было лучше, когда они открывались в новой вкладке.

Новости уже подправили, все ссылки с главной страницы открываются в новой вкладке

Изменено пользователем Варлакова Юля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сейчас думаем над механизмом комментариев, их отображения и возможностью скрывать/отображать их, печатать. Думаю это реализовано будет, чуть позже.

Когда приблизительно? Дело в том, что Александр отвечал о такой возможности уже достаточно давно, - примерно полгода назад. И вроде писал, что технически это несложно.

Хотелось бы, чтобы получилось побыстрее. А то приходится новости с комментами сохранять в mht-файлах, ну а распечатывать в таком виде, - сами понимаете, крайне неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости уже подправили, все ссылки с главной страницы открываются в новой вкладке

:bud: гораздо удобнее :bud: спасибочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь раньше на главной странице были окна яндекса и гугла. Очень удобно было. Может я их не вижу просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Отлично!!! Комментарии к новостям теперь отображаются в версии для печати. :contract:

Александр Галаншин, - спасибо и респект Вам и всему коллективу Юринфо! :drowning: С Наступающим Новым годом!!! :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда приблизительно? Дело в том, что Александр отвечал о такой возможности уже достаточно давно, - примерно полгода назад. И вроде писал, что технически это несложно.

Хотелось бы, чтобы получилось побыстрее. А то приходится новости с комментами сохранять в mht-файлах, ну а распечатывать в таком виде, - сами понимаете, крайне неудобно.

сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали :)

Спасибо! :contract: Выше я уже поблагодарил, но хорошим людям не грех и еще раз спасибо сказать! :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в принципе понравился новый вариант своей свежестью. А так старый вариант был гораздо удобнее для поиска информации и т.д., как-то более систематизированно все было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А международные новости с первой странички что-то вообще куда-то потерялись...

Они никуда не делись, теперь все новости публикуются в одном блоке "Казахстанские и международные новости ". Юристы решили что нет смысла их отделять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

А можно к НПА - принятым и с изменениями и дополнениями приписывать краткое содержание - буквально одной строкой? Например, сейчас многие НПА размещаются следующим образом: письмо НК №___от ____, и все, а о чем оно неясно. А чтобы понять суть, нужно открыть этот документ и потратить единицы - бывает оч. обидно, если данный документ не представляет интереса для меня или наших бухов. Тоже самое касается Постановлений Правительства РК или Постановлений Правительства РК о внесении изменений и доп. в Постановление Правительства РК. А оплату документов, тем не менее, в нашей организации я оплачиваю сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дополнение к предыдущему посту: я имела в виду те НПА, которые размещаются на главной странице сайта, по которой можно отслеживать все изменения в законодательстве.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная мысль пришла и мне в прошлом году- что неплохо было бы аннотации, которые сейчас пишем ко многим документам, выводить как новости на первой странице, естественно с привязкой к основному документу.

Заказ на такую конструкцию программистам был сделан- ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил большие сходства в сайтах Закона кз с сайтом Президента РК

Неужели создатели одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Касперский показывает, что с какого-то баннера на законе кз вирус лезет. Неоднократно показывает уже. Разобраться бы не помешало тех.службе...

Вот что выдает:

03.06.2009 11:34:21 http://ad.zakon.kz/bn/abmw.asp?z=56&isframe=true Opera Internet Browser Запрещено: HEUR:Trojan.Script.Iframer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе уже не открываю сайт, лезет порнуха, при этом не сразу, а когда окна закрываешь. Программисты говорят "сайт такой". Дома всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А у меня вот что:

но мне не мешает, только почему ошибки?

Потому что на сервере с баннерной системой сгорела сетевая карта. Это редкость. Но у нас случилось. Т.к. сервер находится в Казахтелекоме, понадобилось 3 часа чтобы ее заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования