Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Официальная версия МСФО 2006 года на русском языке в РК.


Рекомендуемые сообщения

К сведению всего МСФО-сообщества в РК!

Пресс-релиз МФ РК касательно опубликования официальной версии МСФО 2006 года на русском языке

С уважением, председатель Палаты Профессиональных Бухгалтеров РК.

Изменено пользователем Алимбетов Нурлан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести?

Я думаю что в Медиа-корпорации "ЗАН"! Они издают "Юридическую газету". Сам еще не покупал, буду звонить туда.

С уважением, Председатель Палаты Профессиональных Бухгалтеров РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Доброе время суток! :bow:

Согласно ст. 16 Закона О бухгалтерском учете и финансовой отчетности: "МСФО на русском языке опубликовывается организацией, имеющей письменное разрешение на их официальный перевод и (или) публикацию в РК от Фонда Комитета международных стандартов финансовой отчетности".

Кто-нибудь видел наименование этой организации, осуществившей перевод МСФО? :bow: Является ли ею ТОО "Медиа корпорация ЗАН"?

Есть ли в природе вышеназванное письменное разрешение от Фонда Комитета международных стандартов финансовой отчетности?

Заранее благодарю! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! :bow:

Согласно ст. 16 Закона О бухгалтерском учете и финансовой отчетности: "МСФО на русском языке опубликовывается организацией, имеющей письменное разрешение на их официальный перевод и (или) публикацию в РК от Фонда Комитета международных стандартов финансовой отчетности".

Кто-нибудь видел наименование этой организации, осуществившей перевод МСФО? :bow: Является ли ею ТОО "Медиа корпорация ЗАН"?

Есть ли в природе вышеназванное письменное разрешение от Фонда Комитета международных стандартов финансовой отчетности?

Заранее благодарю! :bow:

Насколько я знаю, правда этого документа я сам не видел, но о нем постоянно говорилось на всех конференциях представителями МФ РК, право на публикацию имеет МФ РК.

Печатный орган ТОО "Медиа корпорация ЗАН" - Юридическая газета, где должны быть опубликованы все НПА.

Кстати, Suave, Вы решили свой вопрос, с которым обращались здесь.

С уважением, председатель палаты профессиональных бухгалтеров РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Мы их в базу включили, в комплекты вплоть до ЮЭГБ- т.е. официальное опубликование в БНА № 12, как НПА- еще в феврале :)

Надо их бесплатно прописать на днях, хотя часть и так бесплатна в он-лайн базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мы их в базу включили, в комплекты вплоть до ЮЭГБ- т.е. официальное опубликование в БНА № 12, как НПА- еще в феврале :)

Надо их бесплатно прописать на днях, хотя часть и так бесплатна в он-лайн базе.

С официальным текстами МСФО уже проблем нет, благодаря в том числе и ЮрИнфо, как с их изданием, так и с введением в правовое поле РК.

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования