Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Как весело ссытся со свежего пива:

Струя так могуча, красива, игрива,

Как хочется выпить мне пива опять

Чтоб пенясь и брызгая, снова поссать!

Щитово :angel: пойду- ка в туалет аднака :biggrin: :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прочитала в Интернете о пользе темного пива и узнала, что нужно ежедневно вечером выпивать по стаканчику темного пива, чтобы утром не было мешков под глазами. Выпила вчера вечером темное пиво Леффе, 2 раза по 0,5 л. Мешков под глазами .... стало больше. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала в Интернете о пользе темного пива и узнала, что нужно ежедневно вечером выпивать по стаканчику темного пива, чтобы утром не было мешков под глазами. Выпила вчера вечером темное пиво Леффе , 2 раза по 0,5 л. Мешков под глазами .... стало больше. :dan:

О, Леффе, ты Мир :angel:

Все, я в пятницу иду с бывшими коллегами пить ПИВВВВООООООООООО :biggrin: :dan:

Изменено пользователем y_dilyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня в районе открылась пивная, куча сортов. В субботу пили нефильтрованный Стаут и Нотингем. Кайф :bum: Литр - 300 тенге :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в районе открылась пивная, куча сортов. В субботу пили нефильтрованный Стаут и Нотингем. Кайф Литр - 300 тенге

В городе их стало очень много, и очень удобно кстати - у них и тара всегда есть. Вчера выпили шымкентского с лещиком. Шымкентское - 340 тенге за баклашку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Невозможно обедая в летнем кафе не выпить кружку пива. :confused: Ибо жара :hi:

Теперь конфликт интересов между НАДО РАБОТАТЬ и ЩАС БЫ ЕЩЁ КРУЖКУ :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь конфликт интересов между НАДО РАБОТАТЬ и ЩАС БЫ КРУЖКУ :confused:

Системный сбой. неустранимая ошибка в операционной оболочке. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Системный сбой. неустранимая ошибка в операционной оболочке. :bird:

Не, намеки сверху про потенциальный пендель, если до вечера не напишу замечания на проект Закона ОЗПП :hi: позволили устранить ошибку и включиться в работу. Даже аську выключал на полдня. :confused:

зато теперя, по окончанию рабочего дня, никто не остановит меня в движении в сторону янтарного напитка. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, намеки сверху про потенциальный пендель, если до вечера не напишу замечания на проект Закона ОЗПП :confused: позволили устранить ошибку и включиться в работу. Даже аську выключал на полдня. :bird:

зато теперя, по окончанию рабочего дня, никто не остановит меня в движении в сторону янтарного напитка. :hi:

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбил всякое пиво - но качеством, ИМХО, обладает Тинькофф (что по Сатпаева) и разливной "HOEGAARDEN". В общем-то, кто пил - тот в курсе. :confused:

И малость о любви...

Он взял меня силой, я была холодна, его руки сколзили по моему влажному телу...Его горячее дыхание обжигало моё тело... Наши губы слились в поцелуе 9 раз, а потом, он... выкинул меня в окно. И лежу я на мокром асфальте, одна, никому не нужная, пустая банка из под пива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром я ненавижу вчерашнее пиво... :hi::hi:

В меру надо, в меру!

К примеру, если я вчера употребил- 5-6 кр., то утром работоспособность ниже, чем обычно; отсутствует ясность мысли. Ну а парочка - и для настроения, и спишь хорошо; темы Форума не снятся :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меру надо, в меру!

...

Вот что я ненавижу больше вчерашнего пива сегодня, так это сегодня мораль.... :confused: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я ненавижу больше вчерашнего пива сегодня, так это сегодня мораль.... :hi::hi:

Подобное лечат подобным :bird: Не сочтите за мораль :confused: Я вот всё воскресенье маялся, а к вечеру вышел, смотрю соседи шашлыки жарят, пивко разливное пьют. Засадил кружек 6 и всё ОК, с утра тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобное лечат подобным :hi: Не сочтите за мораль :bird: Я вот всё воскресенье маялся, а к вечеру вышел, смотрю соседи шашлыки жарят, пивко разливное пьют. Засадил кружек 6 и всё ОК, с утра тоже.

Не сочту! :hi::pray:

Просто, если с вечера его засаживать, да в микродозах, таки только здравию на пользу (растет здравие :hi: ) :confused: Но вот если вечернее пиво плавно переходит в ночную вотку, которая в свою очередь, не менее плавно переходит в утренний коньяк ( я не варвар :hi: просто лентяй на рассвете по магазинам бегать :hi: ) лечить подобное подобным? :lol::hi::lol: Бр-р-р-р!

:hi: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобное лечат подобным :hi: Не сочтите за мораль :confused: Я вот всё воскресенье маялся, а к вечеру вышел, смотрю соседи шашлыки жарят, пивко разливное пьют. Засадил кружек 6 и всё ОК, с утра тоже.

Оженить вас надо, произойдет переоценка ценностей. Насильственно. С аппеляцией к религиозным, этическим, нравственным и иным нормам. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочту! :bird::bum:

Просто, если с вечера его засаживать, да в микродозах, таки только здравию на пользу (растет здравие :hi: ) :confused: Но вот если вечернее пиво плавно переходит в ночную вотку, которая в свою очередь, не менее плавно переходит в утренний коньяк ( я не варвар :hi: просто лентяй на рассвете по магазинам бегать :hi: ) лечить подобное подобным? :lol::lol::hi: Бр-р-р-р!

:hi::hi:

Тут случай серьёзный, но не критический. Либо выходной с хашем, картофельным отваром с чесноком\луком\рассолом\ 150 гр.вотки\сексом\сном и.т.п. Если же выходной невозможен - моё сочувствие и к вечеру несколько микродоз пива. :bow: Мне помогает. :pray:

Оженить вас надо, произойдет переоценка ценностей. Насильственно. С аппеляцией к религиозным, этическим, нравственным и иным нормам.

По поводу вот этой рекомендации, могу сказать цитатой х\з кого, но механизм форума выдаст решётки . Попробую без идиоматических выражений: "- Меня иметь - только имелку тупить :hi:" И муж и неоднократный отец уже давно. Система ценностей выстроена таким образом, что этические, нравственные и религиозные нормы прекрасно уживаются с нормальными человеческими слабостями.

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу вот этой рекомендации, могу сказать цитатой х\з кого, но механизм форума выдаст решётки . Попробую без идиоматических выражений: "- Меня иметь - только имелку тупить :confused:" И муж и неоднократный отец уже давно. Система ценностей выстроена таким образом, что этические, нравственные и религиозные нормы прекрасно уживаются с нормальными человеческими слабостями.

Ну, не сердитесь, пож-та. Это не порицание, а жалоба, так сказать. неконструктивная. Такое чувство вины испытываю наутро, что кушать не могу. А тут еще и бессердечные женщины добавляют.

Ох уж эти женщины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Если же выходной невозможен ...

К вечеру, к вечеру... А пока - только кофей с какавам и чаем! :confused: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования