Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Всё дело в недосыпе :confused:

Я вот тоже вчера имел удовольствие прогуливать вечером по Набережной, что без пива невозможно, потом ещё кафе посидели, где то ближе к часу ночи только спать завалился. Кружек 6-7 точно выпил.

Естественно, проснуться в обычное время я не осилил, но проспав лишних два часа, после стакана зеленого чая чуфстовал себя вполне комфортно и готов к сегодняшнему ночному пиву под футбол. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...

Естественно, проснуться в обычное время я не осилил, но проспав лишних два часа, после стакана зеленого чая чуфстовал себя вполне комфортно и готов к сегодняшнему ночному пиву под футбол. :hi:

Эдак я тоже могу! (с) Промокашка

А как же подвиг трудовой? :hi: Между вчерашним пивом и сегодняшним? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же подвиг трудовой? :hi: Между вчерашним пивом и сегодняшним? :confused:

Мы рождены что б сказку сделать былью, а ты про трудовые подвиги :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут случай серьёзный, но не критический. Либо выходной с хашем, картофельным отваром с чесноком\луком\рассолом\ 150 гр.вотки\сексом\сном и.т.п. Если же выходной невозможен - моё сочувствие и к вечеру несколько микродоз пива. :confused: Мне помогает. :hi:

По поводу вот этой рекомендации, могу сказать цитатой х\з кого, но механизм форума выдаст решётки . Попробую без идиоматических выражений: "- Меня иметь - только имелку тупить :bird:" И муж и неоднократный отец уже давно. Система ценностей выстроена таким образом, что этические, нравственные и религиозные нормы прекрасно уживаются с нормальными человеческими слабостями.

поддерживаю:

все самое лучшее в этой жизни или аморально, или противозаконно, или ведет к ожирению. :hi:

з.ы. Может таки шарахнем спортом по алкоголизму, господа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(кстати, как делается ссылка под текстовым ярлыком?)

Над полем для ответа кнопка с глобусом (при наведении курсором отображается "Заголовок: Вставить ссылку").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. Может таки шарахнем спортом по алкоголизму, господа?!

:confused::hi::hi: высказывание достойное аплодисментов...!!!

вот ежели Вы его еще и в жизнь вополотите.... то "снимаю шляпу" :bird:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над полем для ответа кнопка с глобусом (при наведении курсором отображается "Заголовок: Вставить ссылку").

Спасибо :confused: "На лицо ужасные, добрые внутри" (с) Песенка про дикарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорожная полиция американского штата Флорида задержала автомобиль, проехавший на перекрестке на красный сигнал светофора. За рулем машины сидела женщина, а рядом с ней, на переднем сиденье, к огромному удивлению инспекторов, находился ящик пива, пристегнутый ремнем безопасности. При этом сзади в машине непристегнутой сидела полуторогодовалая девочка.

После осмотра автомобиля в салоне были найдены металлические трубки, которые используют при употреблении наркотиков. Сама водительница, 46-летняя Тина Уильямс, отказалась пройти тест на содержание наркотиков и алкоголя в крови. Суд Флориды вынес ей обвинение в вождении автомобиля в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и в жестоком обращении с ребенком. Однако позже женщина была выпущена под залог, размер которого составил 31 000 долларов. Как сообщает ИТАР-ТАСС, суд решил отпустить нарушительницу, так как был учтен факт, что непристегнутая девочка находилась на заднем сиденье со своей матерью - 20-летней Амбер Тэдрик.

Вместо 5-летнего ребенка австралиец пристегнул "самое дорогое" - ящик с пивом

Водитель, который пристегнул ремнем безопасности ящик пива, оставив непристегнутым сидяшего рядом пятилетнего мальчика, шокировал австралийский полицейских, пишет Sydney Morning Herald.

Констебль Уэйн Бернетт говорит, что, остановив на днях возле города Элис Спрингс (штат Северная Территория) автомобиль Holden Commodore, он не поверил своим глазам.

В машине находились пятеро человек: четверо взрослых и один маленький ребенок. Взрослые, двое из которых сидели спереди, а двое - сзади, были все пристегнуты. Последний пятый ремень обеспечивал безопасность ящика с 30 банками пива, а мальчик сидел сзади на полу.

На вопрос полицейского, почему ребенок не пристегнут, водитель ответа не нашел. К тому же у него не оказалась документов на машину и страхового полиса. В итоге австралийцу был выписан крупный штраф на сумму 750 австралийских долларов (около 700 американских).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот: Прихожу как то раз домой. Захожу в спальню, а там жена с любовником. И смортят так ехидно-ехидно. Я бегом к холодильнику - точно, мое пиво выпили!

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

10 вещей, которые вы не знали про пиво

1. В Вавилонии 4000 лет назад существовал обычай, по которому отец невесты в течении месяца после свадьбы поил зятя медовым пивом. Поэтому первый месяц после свадьбы назывался "медовый месяц".

2. Перед тем как изобрели градусники, пивоварам приходилось опускать в готовящееся пиво большой палец руки, чтобы определить правильную температуру для добавления дрожжей. Слишком холодно - и дрожжи не будут работать. Слишком жарко - и дрожжи погибнут. Отсюда пошло выражение "правило большого пальца".

3. Ассирийские писания 2000 до н.э. утверждают, что в Ноевом ковчеге хранилось пиво.

4. После употребления ведра-другого янтарного варева под названием "аул" или "эль", викинги бесстрашно бросались в битву в чем были, иногда даже без рубашек. Фактически термин "берсеркер" на древнескандинавском означает "без рубашки", и со временем стал означать яростный бой.

5. Древние египтяне приветствовали друг друга фразой "Хлеб и пиво". Также они чтили Изис - богиню плодородия и пива.

6. Самый древний сохранившийся в мире рецепт - рецепт пива.

7. Историки обнаружили доказательство тому, что в Средние века, когда монахи варили пиво в монастырях, каждому монаху разрешалось выпить почти 5 л пива в день.

8. Самая большая коллекция пивных бутылок принадлежит Рону Вернеру, который собрал 11644 разных бутылок с 1982 года. Из них 7128 закрытых.

9. Самым большим пивным фестивалем в мире признан Октоберфест.

10. Хмель - магический цветок, благодаря которому существует вкусное пиво. Хмель растет лозах и каждую осень собирают его цветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы :smile:

:kuku: только тему отдельную создайте

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Храм из пивных бутылок

Тайские монахи из провинции Сисакет (Sisaket), построили буддийский храм из пустых бутылок. На строительство храма ушло свыше миллиона бутылок от пива Chang Beer (коричневого цвета) и Heineken (зелёного цвета). Монахи говорят, что таким образом они сделали два полезных дела, утилизировали мусор и возвели сооружении, которое самом будет напоминать о бережном отношении к окружающей среде.

Как сообщает сайт Green upgrader - этот удивительный храм «Wat Pa Maha Chedi Kaew» расположен в 400 км. к северо-востоку от Бангкока в городке Хун Хан (Khun Han), недалеко от камбоджийской границы. Кроме самого здания храма, в котором даже санузлы сделаны из пустой тары, из этого же материала возведена и водонапорная башня. Помощь в сборе пустой тары монахам оказывали местные жители.

Может займёмся отправкой пустых бутылок от пива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Храм из пивных бутылок

Тайские монахи из провинции Сисакет (Sisaket), построили буддийский храм из пустых бутылок. На строительство храма ушло свыше миллиона бутылок от пива Chang Beer (коричневого цвета) и Heineken (зелёного цвета). Монахи говорят, что таким образом они сделали два полезных дела, утилизировали мусор и возвели сооружении, которое самом будет напоминать о бережном отношении к окружающей среде.

Как сообщает сайт Green upgrader - этот удивительный храм «Wat Pa Maha Chedi Kaew» расположен в 400 км. к северо-востоку от Бангкока в городке Хун Хан (Khun Han), недалеко от камбоджийской границы. Кроме самого здания храма, в котором даже санузлы сделаны из пустой тары, из этого же материала возведена и водонапорная башня. Помощь в сборе пустой тары монахам оказывали местные жители.

Может займёмся отправкой пустых бутылок от пива?

нет... лучше пусть монахи в каждом городе помогут возвести такой храм)) стройматериалов хватит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

это чтобы отбить желание пить пиво?

Ну, такие мелочи настоящих любителей не смущают! Я уж молчу о профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования