Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Разница в возрасте. Большая.


Рекомендуемые сообщения

Речь идёт о зрелом мужщине, а не о том великовозрастном ребёнке, у которого года и что то меж ног болтается. В любом случае, о зрелости говорит, совсем другое. Вот про это я и постил. :bow:

А то, что муж альфонс и жена не любит его. На фиг тогда живёт с ним. Пусть пошлёт и найдёт молодого. Или любовника, раз уж ревнует, то пусть за дело, что бы не было обидно :bow:

В принципе мы пришли к одному и тому же...при таких обстоятельствах в итоге развод....

вот и они 35 - 40 летние женщины, неплохо сохранившиеся, свободные, неплохо зарабатывающие и

могущие обратить свое внимание по сторонам и молодые перспективные ребята, многообещающие, главное работающие, хоть какие - то деньги зарабатывают...вот вам и роман женщина в возрасте и молодой парень...на замену вышеописанному мужу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идёт о зрелом мужщине, а не о том великовозрастном ребёнке, у которого года и что то меж ног болтается. В любом случае, о зрелости говорит, совсем другое. Вот про это я и постил. :bow:

А то, что муж альфонс и жена не любит его. На фиг тогда живёт с ним. Пусть пошлёт и найдёт молодого. Или любовника, раз уж ревнует, то пусть за дело, что бы не было обидно :bow:

Мансур, а как в варианте бабушка-внучек

Что их связывает? Бабушка внучека любыми путями домой к себе забирает и отношения у них ONLINE и разница в возрасте примерно 30 лет.

Изменено пользователем Valenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе мы пришли к одному и тому же...при таких обстоятельствах в итоге развод....

вот и они 35 - 40 летние женщины, неплохо сохранившиеся, свободные, неплохо зарабатывающие и

могущие обратить свое внимание по сторонам и молодые перспективные ребята, многообещающие, главное работающие, хоть какие - то деньги зарабатывают...вот вам и роман женщина в возрасте и молодой парень...на замену вышеописанному мужу...

А лет 15-20 назад стоя перед алтарём, или сидя перед муллой, или перед теткой в ЗАГСе страстно клялись, любить, быть верным, содержать жену, хранить очаг :bow: Короче идилия......

Потом у мужа проблемы на работе и отсуда сопутствующие развитие и усугубление мужского климакса, простатит ( рекламы пестрят препаратами), а жена в погоне "вибратором" и "банкоматом" бросает мужа, которому клялась в верности перед свидетелями. Ну и кто она после этого ???? :bow: У мужа еще больший депресняк, и выход из депрессии алкоголь и ещеё большее усыгубление. Пропал мужик.

Это оборотная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно с вами не согласна! :bow: Вы хотите сказать, что в отношениях "юноша - зрелая женщина" не может быть искренности и истинных чувств? Мне жаль Вас, если Вы действительно так считаете. Своё ИМХО основываю на личном опыте.

Мой любимый моложе меня на 9 (!) лет. Зарабатывает он в четыре раза меньше, чем я, при этом за все годы, что мы с ним вместе, он ни разу :bow: не позволил мне ни при каких обстоятельствах заплатить за себя (не говоря уже о том чтобы платить за него) даже одну копейку. О какой инфантильности может идти речь, если во всех абсолютно жизненных ситуациях он проявляет свою мужскую силу, своё мужское превосходство (типа "Не плачь, милый ребёнок, я приеду и решу все проблемы").

Что вы так разошлись, про ВАШ личный опыт я ничего не не хочу сказать, :bow: абсолютно. Предыдущая моей реплика(и моя ) была про писательницу (если я не путаю, Лидия Иванова??) с мальчиком-юным персиком, ей - хорошо за 50 лет и за 100 кило, ему - от силы 25. И слишком это эпатажно, шоу-бизнес это, тут не до чувств. Даже Пугачева и Галкин так не воспринимаются - все-таки она весьма харизматичная личность...

Еще у Сомерсета Моэма есть история : ей 50, ему 23, причем она бросает его ради своего ровесника, а он убит горем, с его стороны было "истинное чувство". Так вот он сказал о ней: Мне не надо никого другого, мне с ней безумно интересно... Бывает и так...

А ваши 9 лет - это вообще не разница. Моя знакомая старше мужа на 7 лет, и сейчас после 10 лет брака она выглядит даже моложе его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, а как в варианте бабушка-внучек

Что их связывает? Бабушка внучека любыми путями домой к себе забирает и отношения у них ONLINE и разнаца в возрасте примерно 30 лет.

Не знаю :bow: Жена младше на год :bow:

Пусть внучек или бабушка сама расскажет. Но, что бы любовь не верю. Надо чтобы было духовное, что бы связывало. А какая духовность когда у одного уже свои взгляды и другого другие.

Всегда мужщин тянуло к красоте и молодости. Ну по крайней мере к свестницам ( это в возрасте скажем за 30 ).

Не знаююююююю. :bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лет 15-20 назад стоя перед алтарём, или сидя перед муллой, или перед теткой в ЗАГСе страстно клялись, любить, быть верным, содержать жену, хранить очаг :bow: Короче идилия......

Потом у мужа проблемы на работе и отсуда сопутствующие развитие и усугубление мужского климакса, простатит ( рекламы пестрят препаратами), а жена в погоне "вибратором" и "банкоматом" бросает мужа, которому клялась в верности перед свидетелями. Ну и кто она после этого ???? :bow: У мужа еще больший депресняк, и выход из депрессии алкоголь и ещеё большее усыгубление. Пропал мужик.

Это оборотная сторона.

Все правильно....жена понимает ему плохо когда он только не вписался в новую жизнь...помогает во всем, чтобы поддержать его и соответственно смело ложит на свои хрупкие плечи содержание семьи, а у него тем временем депрессия и лучший друг алкоголь...родственники мужа предлагают развестись, но она говорит им ему плохо, без меня пропадет...с того времени проходит лет так 5 - 3, но он до сих пор в депрессии...при этом не забывает, что - то требовать...обижается, если жена денег не дает, ведь это совместное имущество...и никаких попыток устроится, зарабатывать денег, вот теперь она понимает, что ей теперь себя жалко....и надо разводиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, а как в варианте бабушка-внучек

Что их связывает? Бабушка внучека любыми путями домой к себе забирает и отношения у них ONLINE и разнаца в возрасте примерно 30 лет.

Не знаю :bow: Жена младше на год :bow:

Пусть внучек или бабушка сама расскажет. Но, что бы любовь не верю. Надо чтобы было духовное, что бы связывало. А какая духовность когда у одного уже свои взгляды и другого другие.

Всегда мужщин тянуло к красоте и молодости. Ну по крайней мере к свестницам ( это в возрасте скажем за 30 ).

Не знаююююююю. :bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в возрасте разница, а в широте интеллекта, "упругости" тела и огоньке в глазах.

Встречался с девушкой старше меня на 5 лет и с девушкой младше меня на 7 лет. Первую любил, вторую так и не понял. Старшей уже за тридцать, так она любой двадцатилетней фору даст. Наверное, тело сохранить проще, чем развить интеллект. А огонек в глазах - это от Бога. Он либо есть, либо его нет. То же самое можно сказать о главном - о родственности душ.

:bow::bow: Агромадный Вам РЕСПЕКТ, McBiten! Истинно говорите, что внешнюю привлекательность сохранить гораздо легче, чем приобресть красоту внутреннюю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно....жена понимает ему плохо когда он только не вписался в новую жизнь...помогает во всем, чтобы поддержать его и соответственно смело ложит на свои хрупкие плечи содержание семьи, а у него тем временем депрессия и лучший друг алкоголь...родственники мужа предлагают развестись, но она говорит им ему плохо, без меня пропадет...с того времени проходит лет так 5 - 3, но он до сих пор в депрессии...при этом не забывает, что - то требовать...обижается, если жена денег не дает, ведь это совместное имущество...и никаких попыток устроится, зарабатывать денег, вот теперь она понимает, что ей теперь себя жалко....и надо разводиться...

Тогда это не зрелый мужщина.

Женская душа потёмки :bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы так разошлись, про ВАШ личный опыт я ничего не не хочу сказать, :bow: абсолютно.

А ваши 9 лет - это вообще не разница. Моя знакомая старше мужа на 7 лет, и сейчас после 10 лет брака она выглядит даже моложе его.

Наверно я не совсем внимательно предыдущие посты прочла... :ahez" Извиняйте, Iris! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю :bow: Жена младше на год :bow:

Пусть внучек или бабушка сама расскажет. Но, что бы любовь не верю. Надо чтобы было духовное, что бы связывало. А какая духовность когда у одного уже свои взгляды и другого другие.

Всегда мужщин тянуло к красоте и молодости. Ну по крайней мере к свестницам ( это в возрасте скажем за 30 ).

Не знаююююююю. :bow::bow:

А вот бабушка про любовь лекции закатывает и в пример своего мужа всем ставит и мамой его управляет.

У меня с мужем то же разница в год. В смысле я младше. Но +1 или -1 роли не играет.

Я с мужем, когда они появились спорила, что это ее сын, а другой мужчина муж, а оказалось по факту брат

Она активную деятельность развела, всех соседей на Нурбекова завлекает. Потом есть еще курсы по выведению микробов и определения возраста организма . По ее словам она на 25 лет тянет и все про любовь говорит.

Это основа их отношений... только его побеги не вписываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это не зрелый мужщина.

Женская душа потёмки :bow::bow:

Я считаю все таки это в основном тенденция нынешнего времени...ну и еще может быть сказывается тем, что в молодости именно этой категории женщин не хватило всего того, что счас жизнь предлагает...перестройка...послеперестроечное время совпала с их молодыми (юными) годами...А жизнь то одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть внучек или бабушка сама расскажет. Но, что бы любовь не верю. Надо чтобы было духовное, что бы связывало. А какая духовность когда у одного уже свои взгляды и другого другие.

Всегда мужщин тянуло к красоте и молодости. Ну по крайней мере к свестницам ( это в возрасте скажем за 30 ).

Ну да, лет 15-20 назад женился к примеру, мужчина на сверстнице, теперь обоим за 40, духовное связывает - прям по рукам и ногам, а тянет его как всегда к красоте и молодости. У молодой красоты свой интерес к старшим - "первый взрослый мужчина", опыт и т.д. Жене куда деваться, привести себя в порядок - и вперед, гардемарины :bow: в общем все молодцы :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, лет 15-20 назад женился к примеру, мужчина на сверстнице, теперь обоим за 40, духовное связывает - прям по рукам и ногам, а тянет его как всегда к красоте и молодости. У молодой красоты свой интерес к старшим - "первый взрослый мужчина", опыт и т.д. Жене куда деваться, привести себя в порядок - и вперед, гардемарины :cheer: в общем все молодцы :bow:

Если Вы помните вопрос звучал о мнение зрелых мужщин. Так вот ответом было, зрелые мужщины любят своих жен. :bow: Ну шаг в лево, не вчёт :bow: " Бес попутал " :cheer: И обратно таки, не смог отказать женщине которая в горе :

" вот теперь она понимает, что ей теперь себя жалко....и надо разводиться..."
. Ну как можно откказать такой женщине. Она на многое не претендует.

этой категории женщин не хватило всего того, что счас жизнь предлагает...перестройка...послеперестроечное время совпала с их молодыми (юными) годами...А жизнь то одна...

тянет его как всегда к красоте и молодости
А здесь Вы не правы.

Помниться лет 20 назат у Леонтева была песня, да сейчас есть.

там слова : "Пусть у тебя на волосах, лежит не тая снег. Но ты моя любимая, как прежде лучше всех"

А мотив. :cheer: У женщин прошибало свезу.

А насчёт впёред. А дети, внуки. Как в одном фильме будет Вице дедушка и вице бабушка.

Ну ладно девушке с дедушкой спать не зазорно, спитсо взрослым мужщиной , а вот как модому человеку спать с бабушкой ? :bow: Учитывая, что поженились в 20-22 года к 45 дедушка и бабушка.

А ответ, что мужщин всегда тянуло к молодости или к сверстницам, речь о не женатых, т.е. тех кто собирается жениться.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перебрала в памяти и своих знакомых и знакомых знакомых и др. Получается, что браки, где женщина значительно старше мужчины где-то лет на 30 довольно часты в нашей жизни.

И не все женщины состоятельны. И мужчины то же.

Что же их объединяет?

Может и правда любовь, но несколько отличная от обычного восприятия стандартного.

Что такое любовь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще - то когда как))

А если серьезно то с женщинами-ровестницами и особенно постарше интереснее общаться чем с молоденькими, хотя при определенных темах молоденькие дадут фору старшим )))

Если не секрет, а какие это темы? Да еще и "определенные"? :bow::bow:

С уважением. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрелые мужщины любят свою жену, и им нравиться только своя жена :bow:

Мансур, это Вы для "подстраховки" написали? :bow:

Шучу.

С уважением. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот бабушка про любовь лекции закатывает и в пример своего мужа всем ставит и мамой его управляет.

У меня с мужем то же разница в год. В смысле я младше. Но +1 или -1 роли не играет.

Я с мужем, когда они появились спорила, что это ее сын, а другой мужчина муж, а оказалось по факту брат

Она активную деятельность развела, всех соседей на Нурбекова завлекает. Потом есть еще курсы по выведению микробов и определения возраста организма . По ее словам она на 25 лет тянет и все про любовь говорит.

Это основа их отношений... только его побеги не вписываются.

Valenta, это Вы про соседку-бабушку пишите? И ее "внука"-художника? История понравилась Ваша про них. Это она лекции читает?

С уважением. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valenta, это Вы про соседку-бабушку пишите? И ее "внука"-художника? История понравилась Ваша про них. Это она лекции читает?

С уважением. :bow:

Да. Только слова "бабушка" для нее оскорбление. Медитирует. Выводит из организма микробы через щеки и всячеки тестирует себя. Считает что моложе дочери . ЕЕ тест на 25 , дочери 30 с хвостиком по тесту 48. Живет в Германии.

Нашла в интернете статью. Жена старше мужа ...

Изменено пользователем Valenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Только слова "бабушка" для нее оскорбление. Медитирует. Выводит из организма микробы через щеки и всячеки тестирует себя. Считает что моложе дочери . ЕЕ тест на 25 , дочери 30 с хвостиком по тесту 48. Живет в Германии.

Нашла в интернете статью. Жена старше мужа ...

Дааа уж... Если даже и любовь (к старшим женщинам), то любовь с интересом: проблемы с адаптацией заодно решать... :bow:

И опять блин неравноправие: :bow: молодых мужей изучили со всех сторон, от общения на работе до эрекции, и до и после брака, а их старшие жены что?? Их почему не изучали?... Как они после развода, проблемы с адаптацией не появляются? Или наоборот, еще успешнее становятся, как та "бабушка" моложе своих детей себя чувствуют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, это Вы для "подстраховки" написали? :bum:

Шучу.

С уважением. :bow:

:bow: А Вы как считаете? :bow:

Главное женатый мужщина не будет принадлежать любовнице на все 100%. Будет всё, но он будет в семье.

Любит и там и там не получиться. Даже в истории мусульманства, когда было многоженство говорилось, что относиться к женам надо одинаково. НО сердцем всё равно будешь любить одну. Так вот и было допущение, что говорить можно и нужно, что любите одинаково. А у нас нет многоженства. Так зачем лукавить ? Ведь всё равно не получиться так как хочется. Зачем обманывать и ту и другую Каково любовнице себя чувствовать "временным пристанищем" или жене "рабыней, хранительней очага".

Когда мужщине плохо он ищет женщину, когда хорошо - ищет ёще одну.

Да. Только слова "бабушка" для нее оскорбление. Медитирует. Выводит из организма микробы через щеки и всячеки тестирует себя. Считает что моложе дочери . ЕЕ тест на 25 , дочери 30 с хвостиком по тесту 48. Живет в Германии

Считает что моложе дочери . ЕЕ тест на 25
"Всё врут календари" (с) "Горе от ума" в данном случае врут тесты. :cheer: Пример тому тесты про долголетие на форумах.

дочери 30 с хвостиком по тесту 48. Живет в Германии

Так это ж в Германии, где женщины закабалены и у них куча забот и проблем, с утра до поздей ночи и нет тытовой техники всё по дому в ручную. Как Золушки :cheer: Жила бы у нас выглядела на 18 лет. :clap: По примеру мамы.

Только слова "бабушка" для нее оскорбление

А как внукам к ней обращаться ? :cheer: А какое слово для неё не оскорбительно ? :clap:

Медитирует. и всячеки тестирует себя

Ужас какой то. :bow: Если не знаком со словом медитация, по подумаешь, что она извращенка. Её то сверстницы, наверняка этих словов то и не слышали :bum: Всячески тестирует, представил кошмар.

Выводит из организма микробы через щеки
Микробы на щеках, это даже 11-15 летние знают - это прищи. Ужас как она выглядит.

Не, она, не на 25 лет выглядит, а на все 8 лет. Хотя в этом возрасте дети сообразительней.

Не обижайтесь. :bow: Вы просили проанализировать их ситуацию, что я и сделал.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: А Вы как считаете? :bow:

Главное женатый мужщина не будет принадлежать любовнице на все 100%. Будет всё, но он будет в семье.

Любит и там и там не получиться. Даже в истории мусульманства, когда было многоженство говорилось, что относиться к женам надо одинаково. НО сердцем всё равно будешь любить одну. Так вот и было допущение, что говорить можно и нужно, что любите одинаково. А у нас нет многоженства. Так зачем лукавить ? Ведь всё равно не получиться так как хочется. Зачем обманывать и ту и другую Каково любовнице себя чувствовать "временным пристанищем" или жене "рабыней, хранительней очага".

Когда мужщине плохо он ищет женщину, когда хорошо - ищет ёще одну.

"Всё врут календари" (с) "Горе от ума" в данном случае врут тесты. :bow: Пример тому тесты про долголетие на форумах.

Так это ж в Германии, где женщины закабалены и у них куча забот и проблем, с утра до поздей ночи и нет тытовой техники всё по дому в ручную. Как Золушки :cheer: Жила бы у нас выглядела на 18 лет. :cheer: По примеру мамы.

А как внукам к ней обращаться ? :bow: А какое слово для неё не оскорбительно ? :cheer:

Ужас какой то. :clap: Если не знаком со словом медитация, по подумаешь, что она извращенка. Её то сверстницы, наверняка этих словов то и не слышали :bow: Всячески тестирует, представил кошмар.

Микробы на щеках, это даже 11-15 летние знают - это прищи. Ужас как она выглядит.

Не, она, не на 25 лет выглядит, а на все 8 лет. Хотя в этом возрасте дети сообразительней.

Не обижайтесь. :bow: Вы просили проанализировать их ситуацию, что я и сделал.

Все весело если бы не было так грустно. Живет то она рядом и в натуре.

В Алматы открыли компьютерный центр по определению действительного возраста человека.

Делают в этом центре анализы и компьютерную диагностику. "Бабушка" соседка "действительный член этого общества ".

В центре выдают "простыню компьютерной распечатки" с анализами и рекомендациями для омоложения организма.

Кстати кому разрешается обращаться к ней "бабушка" так это внуку. Сама слышала. Привозила в Алматы на лето.

Нюх у нее особо обостренный. Муж выйдет покурить на балкон, так она с претензиями по дыму бежит к нам.

Ветер в ее сторону дует и к ней на участок дым от сигареты завевает.

Свою черемуху я не спилила и теперь на мансарде они установили макет пирамиды и медитируют. Рядом горят благовония. В центре пирамиды стульчик для этого занятия. Все у нее поставлено серьезно.

Муж ее принимает участие во всех ее начинаниях. Так что общего у них под ее руководством много.

А вот есть ли любовь? 25-60? И какой секс? Любуется на приятные старческие складочки ну очень романтично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все весело если бы не было так грустно. Живет то она рядом и в натуре.

В Алматы открыли компьютерный центр по определению действительного возраста человека.

Делают в этом центре анализы и компьютерную диагностику. "Бабушка" соседка "действительный член этого общества ".

В центре выдают "простыню компьютерной распечатки" с анализами и рекомендациями для омоложения организма.

Кстати кому разрешается обращаться к ней "бабушка" так это внуку. Сама слышала. Привозила в Алматы на лето.

Нюх у нее особо обостренный. Муж выйдет покурить на балкон, так она с претензиями по дыму бежит к нам.

Ветер в ее сторону дует и к ней на участок дым от сигареты завевает.

Свою черемуху я не спилила и теперь на мансарде они установили макет пирамиды и медитируют. Рядом горят благовония. В центре пирамиды стульчик для этого занятия. Все у нее поставлено серьезно.

Муж ее принимает участие во всех ее начинаниях. Так что общего у них под ее руководством много.

А вот есть ли любовь? 25-60? И какой секс? Любуется на приятные старческие складочки ну очень романтично.

Может быть "партнеры по интересу"? Искусство связывает, а восприятие у художников иногда бывает весьма неординарное. Найдут красоту и в складочке "на пузе". Другой момент, что по всей видимости физиология все-таки берет свое у молодого мужчины, поэтому и "сбегает" иногда, чтобы передохнуть от постоянного источника вдохновения.

М-да-а-а-а... Интересные взаимоотношения...

Если говорить о моем собственном опыте, то в течение жизни вкусы на возраст меняются, и с чем это связано - я не берусь объяснить, но скажем, если в молодом возрасте интересны были более взрослые мужчины, именно с точки зрения общения, а не физической близости, то становясь старше - я обнаружила, что мне интересно общение с более молодым поколением. Старею? :smile::ahez::pray:

С уважением. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть "партнеры по интересу"? Искусство связывает, а восприятие у художников иногда бывает весьма неординарное. Найдут красоту и в складочке "на пузе". Другой момент, что по всей видимости физиология все-таки берет свое у молодого мужчины, поэтому и "сбегает" иногда, чтобы передохнуть от постоянного источника вдохновения.

М-да-а-а-а... Интересные взаимоотношения...

Если говорить о моем собственном опыте, то в течение жизни вкусы на возраст меняются, и с чем это связано - я не берусь объяснить, но скажем, если в молодом возрасте интересны были более взрослые мужчины, именно с точки зрения общения, а не физической близости, то становясь старше - я обнаружила, что мне интересно общение с более молодым поколением. Старею? :smile::ahez::pray:

С уважением. :smile:

Скорее всего с возрастом душа молодеет, а тело стареет. Не зря же говорят "что старый что малый".

Это утрировано . У молодости "пытливость" ,а у возраста- опыт.

Моя соседка внешне неплохо выглядит на свои года , а вот писательница и интервью дает со своим милым, а размер наверное 65 -й ,тело бесформенное и уж точно все в складках и складочках и на весь эфир заявляют о любви и присутствии секса . Вот это никак в голове не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования