Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

"Про мужчин, которые не хотят продлевать свой род..."


Рекомендуемые сообщения

Иногда поражает как женщины несерьёзно, подходят к созданию семьи и рождению ребёнка. Доноры... слушать противно, забыли, что у мужчин свои чувства имеютя. Родить, а дальше хоть трава не расти? Если мужчина как индивид вам собственно не нужен, не лучше ли обратиться в центр репродукции, получите проверенного со всех сторон донора и все!

Дамы, желающие любым способом удовлетворить свой инстинкт материнства, запомните, ребёнок должен быть ЖЕЛАННЫМ!!! :good_evil: Причём не только для вас.

п.с. Вот парня Зои видимо кто-то уже "поимел не по децки", причём аж два раза, и что из этого вышло? Двое детей, которых как вы говорите, народили как котят, и ему вроде как и не нужны....

Желанный ребенок может быть и для одного из родителей.

И семья то же не гарантируют что это желание обоюдно.

У одного родителя есть тоже семья и они помогут в воспитании. Но думаю, что если женщина решилась на такой поступок, то все возможности у нее есть в т.ч. и финансовые и ребенок вырастит нормальным и полноценным.

А что если есть семья, а один из родителей больной как с генами ?

А сколько семей , где родители инвалиды "по-разному" и у них нормальные здоровые дети и семьи счастливые, пусть и не богатые.

И если появляется ребенок, то появляется и ответственность за него и за семью, что стимулирует к поискам дохода. Все в процессе, а ребенок подрастает радуя свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот решилась, ну вот собралась, материально и морально подготовилась рожать ребенка ......

Вам бы понравилось если за Вас кто-то выбрал Вашу будущую судьбу без отца или без матери? Думаю нет.

К ребенку Вы не готовы! Еще вопрос - зачем Вам ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желанный ребенок может быть и для одного из родителей.

И семья то же не гарантируют что это желание обоюдно.

У одного родителя есть тоже семья и они помогут в воспитании. Но думаю, что если женщина решилась на такой поступок, то все возможности у нее есть в т.ч. и финансовые и ребенок вырастит нормальным и полноценным.

.......................................

Но все же лучше если полная семья. :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маньяку на допросе психиатр задает эту загадку:

Маняьк: Это очкастому студенту гвоздь в переносицу забили!

Психиатр: Да что вы, это же ножницы.

Маньяк: Ножницы забили? Это круто!!! :good_evil:

Может просто дядя не хочет ребёнка от Вас? Может Вы его своей напористостью, самооценкой, активной жизненной позицией спугнули? А ему охота видеть маму своих детей совсем другой - домашней, спокойной, покорной. Чтоб ему в рот заглядывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто дядя не хочет ребёнка от Вас? Может Вы его своей напористостью, самооценкой, активной жизненной позицией спугнули? А ему охота видеть маму своих детей совсем другой - домашней, спокойной, покорной. Чтоб ему в рот заглядывала?

точно, ждал кто же подметит, что с такими требованиями мужика не завлечешь, тогда девушке прямая дорога в банк спермы, там, имхо, подберут ей по компьютеру здорового, умного, с хорошей родословной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, ждал кто же подметит, что с такими требованиями мужика не завлечешь, тогда девушке прямая дорога в банк спермы, там, имхо, подберут ей по компьютеру здорового, умного, с хорошей родословной

просто именно в этом случае скорее всего присутствует фактор недоумения у Зои - как так - от меня такой красивой, умной, не с тремя классами церковного образования, а с 10 классами, двумя высшими и еще кучей разных регалий не хотят иметь детей, а от ТОЙ, абсолютно никакой он родил двоих.

это так бьет по самолюбию. Эта женщина все равно не лучше и не хуже Вас, Зоя, она просто другая,

может когда Вам и уже не захочется доказывать самой себе и Вашему мужчине, что Вы то круче, и дети от Вас будут красивее, здоровее, умнее, все встанет на свои места.

и еще часто замечала, что чем сильнее хочется беременности - тем меньше всего шансов ее получить.

Изменено пользователем Нысанбаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ему двоих достаточно. Весь отцовский инстинкт на них истратил. Или боится перенаселения Земли.

Заблуждаетесь дЭвушка! не смешите форум своей наивной версией :hi:

Отцовского инстинкта нет в помине. Есть материнский (когда ее, пардон, самку, влечет к определенному типу самцов). У НАС (правильного большинства) присутствует инстинкт размножения (пример: с выпученными глазами лосось идет на нерест, сделал мужское дело и помер удовлетворенный :good_evil: ) и ЕГО (инстинкт) нельзя истратить (хвала ГОСПОДУ :biggrin: ). Он (инстинкт) или есть, или его нет. Думаю, что Чел типа пацифист. Смотрит на женщину как на товарища. Извращенец. :wub:

З.Ы. версия 2 (факультативная), предположу: Чел - жертва женского беСпредела (видимо присутствовал при родах благоверной -насмотрелся ВСЯКОГО), и пАламал слабую мужскую психику. В смысле инстинкт отбило (упал он, инстинкт) :hi::hi: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про передачу плохих генов, в следствии злоупотребления алкоголя, употребления наркотиков, то здесь, я как убежденный ницшеист, не могу не согласиться.

Но ситуацию нужно менять координально и централизованно.

А Вы, Абиль Шамиев, хотели бы чтобы Вам родила ребенка женщина, у которой и папа и мама, и дед и бабка были наркоманами и алкоголиками. Или у которой в роду были по папиной линии одни убийцы, причем полностью одни убийцы. Зная, что определенные черты характера предопределены генетически, зная что определенные личности плохо усваивают всякого рода табу - не убий, не укради и т.п. Для них границы этих табу кажутся менее категорическими.

Считаю, что Вы обманете, если скажете, что ни капли сомнения в Вашей душе не зародилось бы, знай Вы все это о своей девушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда поражает как женщины несерьёзно, подходят к созданию семьи и рождению ребёнка. Доноры... слушать противно, забыли, что у мужчин свои чувства имеютя. Родить, а дальше хоть трава не расти? Если мужчина как индивид вам собственно не нужен, не лучше ли обратиться в центр репродукции, получите проверенного со всех сторон донора и все!

Дамы, желающие любым способом удовлетворить свой инстинкт материнства, запомните, ребёнок должен быть ЖЕЛАННЫМ!!! :good_evil: Причём не только для вас.

п.с. Вот парня Зои видимо кто-то уже "поимел не по децки", причём аж два раза, и что из этого вышло? Двое детей, которых как вы говорите, народили как котят, и ему вроде как и не нужны....

Согласна. Если нужен донор, нужно идти в центр. А Вы пытаетесь "поиметь" человека, и совесть Ваша при этом молчит. Наоборот, Вы его же обвиняете в отсутствии отцовских инстинктов. А может он любит своих родившихся детей и ему их достаточно?

Родите от него, и Ваш ребенок узнает когда-нибудь, что его отец не хотел его рождения. Для него это будет трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблуждаетесь дЭвушка! не смешите форум своей наивной версией :hi:

Отцовского инстинкта нет в помине. Есть материнский (когда ее, пардон, самку, влечет к определенному типу самцов). У НАС (правильного большинства) присутствует инстинкт размножения (пример: с выпученными глазами лосось идет на нерест, сделал мужское дело и помер удовлетворенный :good_evil: ) и ЕГО (инстинкт) нельзя истратить (хвала ГОСПОДУ :biggrin: ). Он (инстинкт) или есть, или его нет. Думаю, что Чел типа пацифист. Смотрит на женщину как на товарища. Извращенец. :wub:

З.Ы. версия 2 (факультативная), предположу: Чел - жертва женского беСпредела (видимо присутствовал при родах благоверной -насмотрелся ВСЯКОГО), и пАламал слабую мужскую психику. В смысле инстинкт отбило (упал он, инстинкт) :hi::hi::wub:

Не согласна. Отцовский инстинкт есть. Примеры - мой брат и мой бывший муж. Муж мой приходил с работы, сразу шел стирать пеленки (у нас ребенок очень болел, и я целый день не выпускала его из рук), потом быстро перекусывал, садился и вытягивал руки, чтобы я положила ему туда ребенка и я шла кушать. Он с гордостью развешивал одежду ребенка во дворе. Второй ребенок у нас рос, когда мы жили уже раздельно, но он все равно его любит (правда чуть меньше чем старшего, хотя это заметно. Я знаю почему - потому что он не смог здесь полностью реализовать себя как отец). Он часто приезжает к детям. Может когда у него родится ребенок от другой жены, он будет приезжать реже. Хотя это понятно, младшие дети всегда ближе. Но инстинкт отцовский у него есть.

Мне иногда кажется, что наши мужчины делятся на тех у кого есть отцовский инстинкт, они похожи на птиц, волков, и тех у кого этого инстинкта нет (эти напоминают собачек, медведей и тигров (эти вообще могут своих котят убить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, ждал кто же подметит, что с такими требованиями мужика не завлечешь, тогда девушке прямая дорога в банк спермы, там, имхо, подберут ей по компьютеру здорового, умного, с хорошей родословной

Вопрос к мужчинам: вот здесь на форуме уйма грамотных, успешных, умных, здоровых мужчин. Многие ли из Вас ходили сдавать свою сперму в банк за вознаграждение? Тут-то и оно.....

Кто зарабатывает себе на жизнь сдачей спермы, крови, продажей почек и других органов - навряд ли обладают ХОРОШЕЙ родословной :good_evil: Хотя именно их здоровье может быть очень даже хорошим.

п.с. Вот парня Зои видимо кто-то уже "поимел не по децки", причём аж два раза, и что из этого вышло? Двое детей, которых как вы говорите, народили как котят, и ему вроде как и не нужны....

Так оно и было, хотя и не в буквальном смысле слова, поэтому совершать такие же поступки не хочется, хотя бы в силу того, что я такая красивая, умная, не с тремя классами церковного образования, а с 10 классами, двумя высшими и еще кучей разных регалий :biggrin:

А двоих малышей, которые уже есть, их папа очень даже любит, и хотя не живет с ними - каждый день водит в садик и все вечера проводит с ними. Он хороший отец, который души не чает в своих детях. Может поэтому подсознательно мы и выбираем в отцы для своих детей мужчин именно с такими качествами.

Может быть, столь тщательно подобранный вами объект чувствует тоже, что и я, когда мне предлагали стать донором? Я отказался. Во-первых, нет любви (есть тяга к человеку и взаимопонимание, но любви, так чтобы башку сносило, не было), во-вторых, мои дети должны иметь отца (не биологического и не выходного дня, а настоящего).

У нас все наоборот: и любовь вспыхнула, и живем вместе, и детей больше не хотим. Успокаивает одно, что ПОКА не хотим. Насколько правда это ПОКА отличается от СОВСЕМ - не известно ПОКА.

Что касается генов, вам придется проверять родословную до 15-го колена. Гены же могут выражаться и через долгих лет спячки в нескольких поколениях. В этом остается пожелать вам удачи, без нее здесь никак.

Пару слов о важности генов. Конечно проверить генное здоровье в 15 поколениях трудно, да и практически не возможно, но я имею пару ярких примеров перед глазами:

1. женщина хотела ребенка. Моего возраста, но 25 лет назад этот возраст являлся перестарком для рождения детей, умница., красавица, комсомолка и т.д. Так вот она родила от абы кого, а точнее от алкаша, бездельника и т.п., предварительно выйдя за него замуж, а потом скоренько разведясь. (Раньше было большим позором рожать без мужа). Мужик ее где-то скоренько пример - сгорел от воТки, а вот доча, которая в жизни не видела своего отца, выродилась точная копия папаши. И что эта женщина не делала - доча выросла тунеядкой, болтушкой, полной охламонкой. Все подвалы т притоны - ее стихия. Та ее в один ВУЗ засунет - ей там не нравится, в другой - тоже не нравится. В итоге родила эта доча внука в подоле - вроде малость успокоилась. Теперь живут эта женщина, доча ейная, внучок, потом к ним еще и "зять" подселился , а вот работает из этой компании одна эта женщина на трех работах. И молит Бога, чтоб дал ей сил вынести весь этот кошмар.

2. Бездетная пара взяла девочку из дома малютки. Все детство ее лечили то от рахита, то еще от всякого, вроде подлечили. Таскали ее на танцы, хор, в музыкалку и т.п., короче развивали как могли. И вот у девочки в переходном возрасте стали проявляться очень серьезные заболевания, по-видимому вызванные наследственностью от " неблагополучных родителей". По-просту она тупеет, стал косить глаз. Возят-лечат. Вот тебе и гены.

Вот Вам и гены - рано или поздно они берут свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ему про ЭТО (свой коварный план) слова даже никто не сказал! Пока жил своей семьей - ни о чем не думал, но не получалось что-то у нас с бебиком, а вот как ушел от семьи ко мне - стал поступать именно так. Вывод: либо прочухал про свой титул "донора" (т.к. о том, что замуж на него никто не собирается - он знает с первого дня), либо поумнел......не ко времени........ :good_evil:

Скорее всего, он не собирается оставаться с вами надолго. А, возможно, планирует и отступления, не оставляя якорь, в виде ребенка, который бы его остановил.

Может действительно поумнел и оценил свою предыдущую семью, понял превосходство жены с трех классовым образованием, подумал о судьбе двух детишек, которых породил безответственно, как котят!

Поэтому и понятно, что стал сам предохраняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, ждал кто же подметит, что с такими требованиями мужика не завлечешь, тогда девушке прямая дорога в банк спермы, там, имхо, подберут ей по компьютеру здорового, умного, с хорошей родословной

Видимо, первая жена этого мужичка завлека и поэтому успешно родила от него двоих детей. То есть была покорна, в рот заглядывала. Тогда зачем же он ее бросил. Причем, ушел -то к непокорной, к той, которая в рот не заглядывает. Получается: детей они имеют от покорных для того чтобы потом их бросить и наслаждаться бездетной жизнью с непокорными? Всегда подозревала, что логика не мужская наука. :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хватит наезжать на Зою, человек совета просит, а Вы её критикуете, мол где любовь, чувства и тд.

Зоя для начала надо подумать почему он этого не хочет. Судя по вашим постам, он зарабатывает меньше Вас и отминусуите также алименты и на руки он получит не так много по сравнению с Вами. Также нужно узнать, почему он развелся, что бы не повторить ошибки других.

И да когда нам что-то навязывают, мы сопротивляемся и еще гордимся собой что-то вроде, куда она от меня денится я не заменимый.

Чтоб это нейтрализовать надо прекратить разговоры об этом так да он начнет думать, а вдруг она другого нашла и меня выбросят не в отдельную комнату, а в отдельную квартиру.

После этого немного игнорируйте его созванивайтесь с другими и радуйтесь жизни. Он должен насторожится и начать думать, да и оставьте его бес секса это тяжелое испытание для мужчин если у него не кого в запасе нету.

Уверен он забудет о резинках и сам сдастся я бы точно сдался.

А там ставьте перед фактом и все. Результат достигнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хватит наезжать на Зою, человек Совета просит, а Вы её критикуете, мол где любовь, чувства и тд.

После этого немного игнорируйте его созванивайтесь с другими и радуйтесь жизни. Он должен насторожится и начать думать, да и оставьте его бес секса это тяжелое испытание для мужчин если у него не кого в запасе нету.

Уверен он забудет о резинках и сам сдастся я бы точно сдался.

А там ставьте перед фактом и все. Результат достигнут.

Да, веселенький у вас совет :good_evil:

Вы, как представитель мужской части населения, открываете секрет для обеспеченных красивых умных женщин как продолжить род? Или Вы по собственному опыту это судите? :wub:

Это самый примитивный, но самый крайний метод :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, веселенький у вас совет :hi:

Вы, как представитель мужской части населения, открываете секрет для обеспеченных красивых умных женщин как продолжить род? Или Вы по собственному опыту это судите? :good_evil:

Это самый примитивный, но самый крайний метод :hi:

Уважаемая Вы знаете, веть все гениальное просто. :wub:

Вот многие ломают голову, там любовь при этом сами не знаю,т что это такое. :biggrin:

Да как я понял Зое нужен ребенок. И ребенка нужно зачать, а бес секса это практически невозможно. Ну мне 27 опыт немного имею, но не попадал славу богу хотя агрессии были но я отбился. Да Ваши женские ходы можно просчитать и нейтрализовать. :ma::wub: Даже не надо быть гением. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не попадал славу богу хотя агрессии были но я отбился Да Ваши женские ходы можно просчитать и нейтрализовать. :hi::good_evil: Даже не надо быть гением. :hi:

Вы сами себе противоречите :biggrin:

А по поводу вопроса Зои: если ваш избранный сказал, что ПОКА не хочет, значит не хочет :hi:

Тут думать-то ничего не надо и обсуждать почему же весь мужской род не хочет продолжать свой род?!

Просто он ещё раз доказал, что у него с генами, мозгами, с чувством ответственности все в порядке.

Молодец.

Поэтому уважайте его выбор и право, а не заставлять себя во что бы то ни стало иметь от него ребенка!

Если что, то мы, все форумчане, готовы быть крестными вашему будущему чаду :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баязит, я говорю то, что думаю. И самое главное, что я прав. :crazy::biggrin:

Главное не обижайся, просто я не поддерживаю твою точку зрения. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна. Отцовский инстинкт есть. Примеры - мой брат и мой бывший муж. Муж мой приходил с работы, сразу шел стирать пеленки (у нас ребенок очень болел, и я целый день не выпускала его из рук), потом быстро перекусывал, садился и вытягивал руки, чтобы я положила ему туда ребенка и я шла кушать. Он с гордостью развешивал одежду ребенка во дворе. Второй ребенок у нас рос, когда мы жили уже раздельно, но он все равно его любит (правда чуть меньше чем старшего, хотя это заметно. Я знаю почему - потому что он не смог здесь полностью реализовать себя как отец). Он часто приезжает к детям. Может когда у него родится ребенок от другой жены, он будет приезжать реже. Хотя это понятно, младшие дети всегда ближе. Но инстинкт отцовский у него есть.

Мне иногда кажется, что наши мужчины делятся на тех у кого есть отцовский инстинкт, они похожи на птиц, волков, и тех у кого этого инстинкта нет (эти напоминают собачек, медведей и тигров (эти вообще могут своих котят убить).

:biggrin: Астраном!

а почему муж бывший, ежели он такой правильный был? "Запутался" , поди, в чужом нижнем белье безобразник случайно, а Вы не смогли простить Подлеца-романтика с бАльшой буквы...

З.Ы. Форумчане!

Окажем страждующим безвозмездную гормональную помощь. :crazy:

У кого есть банка спермы признавайтесь, пардон, в смысле где находится Банк спермы? :bum:

З.З.Ы. Зоя!

не верьте в бабские сказки про алкашей и имбицилов, все от Бога, будет то, что на роду написано. куйте свое женское счастье И ФСЕ тут. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хватит наезжать на Зою, человек совета просит, а Вы её критикуете, мол где любовь, чувства и тд.

Зоя для начала надо подумать почему он этого не хочет. Судя по вашим постам, он зарабатывает меньше Вас и отминусуите также алименты и на руки он получит не так много по сравнению с Вами. Также нужно узнать, почему он развелся, что бы не повторить ошибки других.

И да когда нам что-то навязывают, мы сопротивляемся и еще гордимся собой что-то вроде, куда она от меня денится я не заменимый.

Чтоб это нейтрализовать надо прекратить разговоры об этом так да он начнет думать, а вдруг она другого нашла и меня выбросят не в отдельную комнату, а в отдельную квартиру.

После этого немного игнорируйте его созванивайтесь с другими и радуйтесь жизни. Он должен насторожится и начать думать, да и оставьте его бес секса это тяжелое испытание для мужчин если у него не кого в запасе нету.

Уверен он забудет о резинках и сам сдастся я бы точно сдался.

А там ставьте перед фактом и все. Результат достигнут.

:biggrin: Браво! Снимаю шляпу! И низко-низко кланяюсь Вам, уважаемый ЁжиК!

ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина на форуме, понявший женскую душу и давший дельный совет. РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, то мы, все форумчане, готовы быть крестными вашему будущему чаду :biggrin:

Если так и даль дело пойдет, то и "Донор" вскоре среди форумчан отыщется! :bum::bum:

Скорее всего, он не собирается оставаться с вами надолго. А, возможно, планирует и отступления, не оставляя якорь, в виде ребенка, который бы его остановил.

Может действительно поумнел и оценил свою предыдущую семью, понял превосходство жены с трех классовым образованием, подумал о судьбе двух детишек, которых породил безответственно, как котят!

Поэтому и понятно, что стал сам предохраняться.

Странно, а я думала, что мужчина при таком раскладе давно бы уже вернулся туда, откуды вышел, тем более что жена его вроде как одумалась, даже чуть ли в ногах валяется, раскаялась, прощения просит.....а он почему-то живет с другой, только навещая свою прежнюю семью, хотя ему это очень тяжело, но именно ЭТО - его выбор. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думала, что мужчина при таком раскладе давно бы уже вернулся туда, откуды вышел,

прямо оттуда откуда вышел !?!?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования