Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

"Про мужчин, которые не хотят продлевать свой род..."


Рекомендуемые сообщения

предлагаю Зое подать объявление о поиске донора.....

примерно таким образом

Если бы цель была рожать абы от кого - так бы и поступила. Пардон, но это не мой случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

прямо оттуда откуда вышел !?!?! :biggrin:

А почему бы и нет? В обществе же принято отправлять жену с чемоданами к маме или уходить к маме....., почему бы и мужчинам не уходить к бывшей жене? ну это в случае, если ему так уж плохо ...... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? В обществе же принято отправлять жену с чемоданами к маме или уходить к маме....., почему бы и мужчинам не уходить к бывшей жене? ну это в случае, если ему так уж плохо ...... :crazy:

я просто уточнить хотел "откуда вышел" или "откуда ушел".... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, столь тщательно подобранный вами объект чувствует тоже, что и я, когда мне предлагали стать донором? Я отказался. Во-первых, нет любви (есть тяга к человеку и взаимопонимание, но любви, так чтобы башку сносило, не было), во-вторых, мои дети должны иметь отца (не биологического и не выходного дня, а настоящего).

Просто потрясающий МУЖСКОЙ ЭГОИЗМ! Значит их величества имеют право ВЫБИРАТЬ! И демографическая ситуация на их стороне (на 1 мужчину 8 незамужних женщин), и восточный менталитет, и национальные традиции в вопросах брака. Мужчина выбирает женщину, жениться на ней и рожает детей от той, которую выбрал. Ведь довольно большой процент браков, особенно в нашей восточной стране, заключается так - мужчина выбрал, сосватал у родителей невесты, а невесту родители конечно спросили, но с оговоркой "Доченька сейчас этого упустим, а потом вдруг никого больше не найдёшь, знаешь ведь как трудно в наше время хорошо замуж выйти." И девушка соглашается, без особой любви, так симпатия просто имеется и ФСЁ.

А мы, женщины значит люди второго сорта, мы не имеем права выбирать. И если мы любим, а он не отвечает на чувства, то мы не имеем права даже на такую альтернативу, как иметь ребёнка от любимого человека, а не от того, который замуж позовёт? Так что ли, уважаемые мужчины?

Ни один аргумент ни одного из форумчан-мужчин меня не убедил и не помог понять мужскую логику в данном вопросе!

Если, как грите, "нет любви" - какого тогда в постель лезите? А если влюбили в себя женщину, в постель влезли - так будьте добры оставаться мужчиной до конца, а это значит отвечать за свои слова (прозвучавшие в момент оргазма), быть последовательным во всём, быть великодушным... Как сказал великий Экзюпери "Мы в ответе за тех, кого приручили..." :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, тема намного шире моего случая!

Вопрос: почему мужчины, заведя в браке одного ребенка не хотят иметьдетей больше? И это прямо-таки проблема! НЕ финансовая, не квартирная, а психологическая катастрофа нашего времени!

Жены хотят, а мужики нет. Выходит (в свете некоторых мнений изложенных выше), что их всех мужья не любят и хотят бросить? Не думаю. Собака порылась не здесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, тема намного шире моего случая!

и почему же они не хотят? :bum: я вот хочу.... хочу еще пару дочек и пару пацанов родить.... :bum: но вот супружница моя протифф... :biggrin: говорит троих имеющихся вполне хватит..... вот разве что усыновить-удочерить.... вот и думаю над этим.... :crazy:

хотя процесс производства ну очень как нравиться :-)))))

Изменено пользователем УПРАВИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему же они не хотят? :crazy: я вот хочу.... хочу еще пару дочек и пару пацанов родить.... :biggrin:

вот и "донор" :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь на форуме уйма грамотных, успешных, умных, здоровых мужчин.

Если так и даль дело пойдет, то и "Донор" вскоре среди форумчан отыщется! :bum::lol:

Кажись настает время для определения "донора" среди грамотных, успешных, умных, здоровых форумчан :bum:

начнем? :biggrin:

я родился в семье служащих, дед во время войны был председателем совхоза, получил личную грамоту от Сталина (сам видел), мать - высшее педагогическое, всю жизнь преподаватель физики и математики (ща на пенсии), отец (тоже на пенсии)- три высших образования, ВПШ, всю жизнь занимал высокие должности в райисполкомах, обкомах, один брат с двумя В/О работает в мин.культуры, других два брата тоже с В/О - один работает в МЮ, другой - частный бизнес, сестра с В/О врач, зав.отделением, сам я с В/О юриста, окончил школу с английским уклоном, в молодости активно занимался борьбой и рукопашным боем, посещал ИЗО студию, участвовал в худ.выставках, занимал призовые места, не курю, хронических заболеваний не имею. подойдет? :crazy:

насчет генов, инересно действительно ли так, как писали выше форумчане, но фаткты таковы - дети братьев, мои родные племяники, один окончил школу с золотой медалью, ща получает второе образование в штатах, второй тоже окончил школу на золото, учится в МГУ на мат.факе, еще одна учится в Лондоне, сама прошла по Болашаку (для меня тоже был сурприз) :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, как грите, "нет любви" - какого тогда в постель лезите? А если влюбили в себя женщину, в постель влезли - так будьте добры оставаться мужчиной до конца, а это значит отвечать за свои слова (прозвучавшие в момент оргазма), быть последовательным во всём, быть великодушным... Как сказал великий Экзюпери "Мы в ответе за тех, кого приручили..." :crazy:

А вывод один, Императрица, как это ни прискорбно признавать, но мужчины в настоящее время настолько стали эгоистичными, что заботятся только о своем насущном. Не хочу делать выводы, но: хочу - женюсь (не важно на ком или на чем: пусть родственники разбираются что там за сноха попалась), а захочу - разведусь, не стенка - подвинется, пусть ценит каждый миг что я с ней провел - потом еще жалеть будет.

Дети - это святое! Настолько святое, что я готов из-за них испортить жизнь их матери, а как же - я же не позволю чтоб их воспитывал чужой мужик, даже если я не живу с их матерью!

Любовница - это круто, это кайф! Особенно, когда красивая, умная, самостоятельная, финансово независимая. Ничего не просит, у нее все есть. Даже то, чего нет у меня. Но только до тех пор, пока не заявляет о том, что тоже из крови и плоти! Говорила, что ей от меня ничего не надо, а теперь выходит что надо..... Ах, коварная змея, ничего от меня не получишь теперь, даже спермы. Зато я как имел все, так и буду! :biggrin:

Вывод: кого я люблю? Себя и только себя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто потрясающий МУЖСКОЙ ЭГОИЗМ! Значит их величества имеют право ВЫБИРАТЬ! И демографическая ситуация на их стороне (на 1 мужчину 8 незамужних женщин), и восточный менталитет, и национальные традиции в вопросах брака. Мужчина выбирает женщину, жениться на ней и рожает детей от той, которую выбрал. Ведь довольно большой процент браков, особенно в нашей восточной стране, заключается так - мужчина выбрал, сосватал у родителей невесты, а невесту родители конечно спросили, но с оговоркой "Доченька сейчас этого упустим, а потом вдруг никого больше не найдёшь, знаешь ведь как трудно в наше время хорошо замуж выйти." И девушка соглашается, без особой любви, так симпатия просто имеется и ФСЁ.

А мы, женщины значит люди второго сорта, мы не имеем права выбирать. И если мы любим, а он не отвечает на чувства, то мы не имеем права даже на такую альтернативу, как иметь ребёнка от любимого человека, а не от того, который замуж позовёт? Так что ли, уважаемые мужчины?

Ни один аргумент ни одного из форумчан-мужчин меня не убедил и не помог понять мужскую логику в данном вопросе!

Если, как грите, "нет любви" - какого тогда в постель лезите? А если влюбили в себя женщину, в постель влезли - так будьте добры оставаться мужчиной до конца, а это значит отвечать за свои слова (прозвучавшие в момент оргазма), быть последовательным во всём, быть великодушным... Как сказал великий Экзюпери "Мы в ответе за тех, кого приручили..." :crazy:

1. В постель мы лезем по привычке - патамушта боимся спать одни, хочется прижаться к теплому и мягкому...

2. Отвечать, за свои слова - мы приучены (мужик сказал, мужик сделал, мужик дал слово, мужик взял слово обратно), просто МЫ диалектики до мозга костей, в широком смысле этого слова. Опять же мать-природа берет свое! Проявляем человеколюбие к сестрам нашим меньшим.

3. по поводу людей второго сорта - в "Афоризмах и максимах" у Шопенгауэра есть такой пассаж (в вольном переложении моем, давно не перечитывал): только одурманеный половым влечением мозг мужчины мог назвать этот низкорослый, крутобедрый, полногрудый пол -красивым"- не комплексуйте ДИФЧЕНКИ, МЫ ЛЮБИМ ЛЮДЕЙ ВТОРОГО СОРТА!!!

4. Слова Экзюпери не догма, а руководство к действию. Люди первого сорта имеют ПРАВО на ошибку. Ну, так получается. ИНОГДА.

5. Во все времена было "тяжело выйти замуж хорошо". Вот такие мы однако ценные, олени северные!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ушлый же мы народ - юристы.....

тут человек глобальную тему поднял, демографический кризис блин назревает, а мы тут сводничеством занимаемся, себя предлагаем в качестве доноров... (хотя это все другим словом называется:-))))

давайте уж займемся осуждением холостяков, незамужних, бездетных семей.... восстановим налог на бездетность... ну и.... будем улучшать демографию любимого государства всеми достыми способами .....

гы-гы-гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вывод один, Императрица, как это ни прискорбно признавать, но мужчины в настоящее время настолько стали эгоистичными, что заботятся только о своем насущном. Не хочу делать выводы, но: хочу - женюсь (не важно на ком или на чем: пусть родственники разбираются что там за сноха попалась), а захочу - разведусь, не стенка - подвинется, пусть ценит каждый миг что я с ней провел - потом еще жалеть будет.

Дети - это святое! Настолько святое, что я готов из-за них испортить жизнь их матери, а как же - я же не позволю чтоб их воспитывал чужой мужик, даже если я не живу с их матерью!

Любовница - это круто, это кайф! Особенно, когда красивая, умная, самостоятельная, финансово независимая. Ничего не просит, у нее все есть. Даже то, чего нет у меня. Но только до тех пор, пока не заявляет о том, что тоже из крови и плоти! Говорила, что ей от меня ничего не надо, а теперь выходит что надо..... Ах, коварная змея, ничего от меня не получишь теперь, даже спермы. Зато я как имел все, так и буду! :biggrin:

Вывод: кого я люблю? Себя и только себя......

поменяйте мужчину

вот у нас БекАС вроде не против детей )))

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему же они не хотят? :bum: я вот хочу.... хочу еще пару дочек и пару пацанов родить.... :bum: но вот супружница моя протифф... :biggrin: говорит троих имеющихся вполне хватит..... вот разве что усыновить-удочерить.... вот и думаю над этим.... :bum:

Ну Вы прям даже не "Донор", а РАРИТЕТ какой-то! :crazy:

В моем же окружении, мужья чуть ли не под дулом пистолета регулярно водят своих жен по абортам, как-будто это не мать их детей (по одному уже в семье имеется), а самка, котая как назло беременеет и беременеет, мож больная какая попалась ии бешеная? На вопрос: "давай родим еще одного ребенка" ответ такой же "давай подождем, не время, рано еще, не хочу ПОКА и т.п." А мамам уже многим за 35, и по 3-4 аборта за плечами.

Что это? Массовый геноцид младенцев?

И что делать мамам в таком случае? Разводиться с папами или реалиизовывать свое право быть вторично матерью "на стороне"?

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись настает время для определения "донора" среди грамотных, успешных, умных, здоровых форумчан :bum:

начнем? :biggrin:

я родился в семье служащих, дед во время войны был председателем совхоза, получил личную грамоту от Сталина (сам видел), мать - высшее педагогическое, всю жизнь преподаватель физики и математики (ща на пенсии), отец (тоже на пенсии)- три высших образования, ВПШ, всю жизнь занимал высокие должности в райисполкомах, обкомах, один брат с двумя В/О работает в мин.культуры, других два брата тоже с В/О - один работает в МЮ, другой - частный бизнес, сестра с В/О врач, зав.отделением, сам я с В/О юриста, окончил школу с английским уклоном, в молодости активно занимался борьбой и рукопашным боем, посещал ИЗО студию, участвовал в худ.выставках, занимал призовые места, не курю, хронических заболеваний не имею. подойдет? :crazy:

насчет генов, инересно действительно ли так, как писали выше форумчане, но фаткты таковы - дети братьев, мои родные племяники, один окончил школу с золотой медалью, ща получает второе образование в штатах, второй тоже окончил школу на золото, учится в МГУ на мат.факе, еще одна учится в Лондоне, сама прошла по Болашаку (для меня тоже был сурприз) :bum:

БекАС - жми на гашетку братело !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте уж займемся осуждением холостяков, незамужних, бездетных семей.... восстановим налог на бездетность... ну и.... будем улучшать демографию любимого государства всеми достыми способами .....

согласен, давайте!!! у меня своих тоже трое :crazy:

я даже знаю парочку бездетных юристофф, котрых начну ща осуждать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда уж... про аборты - у меня однозначное мнение - запретить, если только нет спецмедпоказаний к этому!!!!

а что делать - уходить на сторону или разводиться... это уж надо какждый конкретный случай смотреть и обсуждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяйте мужчину

вот у нас БекАС, не мужчина, а клад всего хорошего. да и не против детей )))

В том-то и дело, что нет гарантий что БеКас или кто-то иной не начнет себя вести точно так же. Тот тоже себя так не вел в течение полутора лет, а тут вдруг ПРОЗРЕЛ не к месту и не ко времени :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы прям даже не "Донор", а РАРИТЕТ какой-то! :biggrin:

В моем же окружении, мужья чуть ли не под дулом пистолета регулярно водят своих жен по абортам, как-будто это не мать их детей (по одному уже в семье имеется), а самка, котая как назло беременеет и беременеет, мож больная какая попалась ии бешеная? На вопрос: "давай родим еще одного ребенка" ответ такой же "давай подождем, не время, рано еще, не хочу ПОКА и т.п." А мамам уже многим за 35, и по 3-4 аборта за плечами.

Что это? Массовый геноцид младенцев?

И что делать мамам в таком случае? Разводиться с папами или реалиизовывать свое право быть вторично матерью "на стороне"?

Зоя, а где вы живете, где такое окружение можно встретить? Не пробовали обращаться в кругах других "иных" мужчин? На ПФ забегите, там не припомню таких, каких вы описали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, а где вы живете, где такое окружение можно встретить? Не пробовали обращаться в кругах других "иных" мужчин? На ПФ забегите, там не припомню таких, каких вы описали.

Точно, это на Усть-Каманских мужчин землетрясение так подействовало! Хотя нет - если бы причина была в нем Алматы бы давно вымер. Тогда причина в выбросах! Мутируют наши мужчины, только вот в кого? Может в женщин? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вы мужики розовые и пушистые, пока вас к стенке не припрешь!!!!

если правильно припереть к стеночке - то мы и останемся такими: и белыми и пушистыми и любящими и еще много какими хорошими.... (на собственном богатом опыте........)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если правильно припереть к стеночке - то мы и останемся такими: и белыми и пушистыми и любящими и еще много какими хорошими.... (на собственном богатом опыте........)

Вы, дорогой УПРАВИТЕЛЬ, просто приятное исключение…..

А остальные…. :biggrin:

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто потрясающий МУЖСКОЙ ЭГОИЗМ! Значит их величества имеют право ВЫБИРАТЬ! И демографическая ситуация на их стороне (на 1 мужчину 8 незамужних женщин), и восточный менталитет, и национальные традиции в вопросах брака. Мужчина выбирает женщину, жениться на ней и рожает детей от той, которую выбрал. Ведь довольно большой процент браков, особенно в нашей восточной стране, заключается так - мужчина выбрал, сосватал у родителей невесты, а невесту родители конечно спросили, но с оговоркой "Доченька сейчас этого упустим, а потом вдруг никого больше не найдёшь, знаешь ведь как трудно в наше время хорошо замуж выйти." И девушка соглашается, без особой любви, так симпатия просто имеется и ФСЁ.

.... :bum:

Везет мне на натыкание на воинствующий феминизм. Ей Богу, избранный я для этого объект :biggrin: Много всяких постов было покруче, нет, избрали мой :bum: Еще раз прочитал свой пост и не заметил ничего такого, что могло заслужить столь активный выпад на многострадальную мужскую половину человечества. :crazy: Это больше похож на анекдот про мужа и жену, в концовке которого, жена жалуется теще, что муж ее сукой обозвал - она это индуктивным методом вычислила.

Кто второй сорт, кто первый не зависит от пола (также как и само существование такого разделения) - все зависит от того, куда вы сами себя отнесете. Бог создал Адама и Еву, и со дня мироздания они разные - не лучше, не хуже друг друга, вместе они составляют единое Целое. От того насколько узы, связующие их будут крепки, будет зависеть будущее этого Целого до конца его жизни и после нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Вы знаете, веть все гениальное просто. :bum:

Вот многие ломают голову, там любовь при этом сами не знаю,т что это такое. :biggrin:

Да как я понял Зое нужен ребенок. И ребенка нужно зачать, а бес секса это практически невозможно. Ну мне 27 опыт немного имею, но не попадал славу богу хотя агрессии были но я отбился. Да Ваши женские ходы можно просчитать и нейтрализовать. :bum::bum: Даже не надо быть гением. :lol:

Вот потому что Вам не надо быть гением, на Вас и не нападают. Сложные ходы, которые трудно просчитать, предназначены для ловли именно гениев :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баязит, я говорю то, что думаю. И самое главное, что я прав. :crazy::biggrin:

Правда у каждого своя. Кто-то считает себя правее вас, и тоже прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования