Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хочу жениться на 15-ти летней девушке! Помогите..!


SERGIO

Рекомендуемые сообщения

В жизни можно ошибиться, затем за ошибку дорого заплатить. Поверьте мне, у меня есть на это право.

Честно говоря, я всем благодарен, даже за предостережения. Так как я человек разумный, принял для себя много советов, даже от "опытных дам". Опыт это хорошо.

Поверьте, я не раз сам ошибался, разочаровывался и имею некоторый горький любовный опыт. Ну, кто его не имеет.

:rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Андрей взрослый человек и в советах " Как жить?" не нуждается, я так думаю.

хочу Вам посоветовать

Вы уж как-то определитель, чего  Вы хотите-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема просто интересная !

а вообще Андрей не спешите - даже не два а года 4 встречайтесь, дружите и т.д. - стоит только поженится как вы оба поймете - что максимально хорошая и интересная жизнь у вас была до... так что продлите себе удовольствие!  :rupor:

Да в общем-то 4 года и получится.

И мне казалось, что та самая интересная жизнь начинается именно в браке, а не до него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь за нескромные и оффтопные вопросы, но зуд по весне Вас мучит уже эти "два-три" года, как Вы с нею общаетесь? Уж не педофилия ли это? Сейчас ей пусть даже 15, Вы в 22 года испытывали интерес к 12 летней девочке? У-у-у, как все запущено...

А про статью все-таки не забывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрею.

Раз уж вы открыли эту тему, то как говорят квнщики, вы сами уже подставились, так что не надо так реагировать на сообщения.

И потом что вы хотите, что бы люди спокойно смотрели на такую не типичную ситуацию? Слава богу хоть кто-то нашелся что бы дать моральную оценку этому случаю или вы предлагаете выдавать всех замуж с 12 лет? Нет? Ну тогда будьте спокойнее, люди правы, а вы нет, хотябы потому что нарушаете общепринятые нормы морали, да еще обижаетесь когда Вам об этом говорят!

Ягодкину.

Не красиво себя ведете по отношению к даме, могли бы и повежливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а девочка знает что у вас в определенных местах по весне зудит???

а девочка потому что помню себя в таком возрасте - я тоже всегда выглядела старше своего возраста - Но ! в 15 лет дети не могут разбираться в жизни - ваши шишки это ерунда по сравнению с тем что вы сломаете ей жизнь в таком молодом возрасте.. т.к. в 15 лет оч неустойчивая психика - поетому и самоубийства чаще подростки совершают до 18 лет...

последний пост наконец то прояснил ваши истинные намерения - а то отец с длинными руками вам помешал,

то воспитание.. а прежде всего должна быть у вас совесть...

никогда не делай другим того, чего не хотел бы для себя..

:rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь за нескромные и оффтопные вопросы, но зуд по весне Вас мучит уже эти "два-три" года, как Вы с нею общаетесь? Уж не педофилия ли это? Сейчас ей пусть даже 15, Вы в 22 года испытывали интерес к 12 летней девочке? У-у-у, как все запущено...

А про статью все-таки не забывайте.

Да... в сарказме вам, Галина и Таня, не занимать...

Конечно моя шутка про зуд оказалась лишней и не уместной, признаю, друзья научили. Но нельзя же все так в штыки воспринимать или у вас чувства юмора вообще нет. И уж тем более педофилом нарицать.

К сведению, да, я знал ее даже с 11, НО!!! интерес к ней появился где-то 1-2 мес назад. Какой нафиг мог быть интерес к 11 или 12 летней?!? И что Вы подразумеваете под совращением, если я с ней встречаюсь 1-2 раза в неделю у нее дома с родителями или ездми в горы и  собираемся с друзьями? Неужели Вы думаете, что ее родители такие тупые и безразличные к дочери люди, что позволяют ей так уединяться со взрослым? Уверяю, что нет.

Цитата от Таня "в 15 лет дети не могут разбираться в жизни - ваши шишки это ерунда по сравнению с тем что вы сломаете ей жизнь в таком молодом возрасте".

Если и может кто сломать жизнь ребенку в таком возрасте, так это подобные вам люди, которые в деле не могут нормально разобраться и рубят с горяча. :hi:   :umnik:

А такие фразы как "Ну тогда будьте спокойнее, люди правы, а вы нет, хотя бы потому, что нарушаете общепринятые нормы морали, да еще обижаетесь когда Вам об этом говорят!" от Schekspir

Вы можете назвать хотя бы один (О-Д-И-Н) фактор такого нарушения - валяйте!  

Вы как феминистки в америке, уступил дорогу - значит сексуально домогается, планирует жениться на, пока еще, несовершеннолетней - педофил (про статью не забудь)! Круто загнули вы!!! Что еще придумаете?!?

И вообще я удивляюсь, вы прошлые сообщения читали или нет??? :ahez:  Мне что, надо теперь все по порядку повторять?!? Разве я не говорил, что не спал с нею - ЭТО ПЕРВОЕ! что буду ждать Т-Е-Р-П-Е-Л-И-В-О ее совершеннолетия - ЭТО ВТОРОЕ! я даже для этого все законы узнавал здесь, и вдобавок, все тесные связи с ней - это легкий поцелуй в щечку. Или едиииииинственное, что вас могло заинтересовать, так это мои нелепые шутки про "зуд" в одном месте и руки её отца??? И хотя бы на минутку задумайтесь :duel: ,  разве стал бы человек с наклонностями педофила узнавать про закон о вступлении в брак?!? или может он просто делал бы свое дело?

Ну что ж могу сказать, хорош я педофил, ничего не скажешь.

Шутник, как оказалось, плохой. :rupor:

P.S. обидно, блин :rupor:

:rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не надо обижаться. Где-то  вам сказали обидное, но и многого поучительного вы все же от них получили. Вы в жизни ошибались,но жизни совсем не знаете, несмотря на зрелый возраст. Вам друзья подсказали, вы пошутили. Какую реакцию вы хотели на данную шутку услышать?. Я прочитав не поняла вас. Сама была готова ответить, но воздержалась. Прежде чем чего то писать с подсказки друзей - подумайте. И не держите обиды. Мы все хотим чтобы у вас было хорошо. Но по моему вы еще сами не готовы к жизни, и причина не в вашей молоденькой девчонке, еще ребенку. Задумайтесь над этим и не держите обиды. И пусть в вашей жизни будет все хорошо. :rupor:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не надо обижаться. Где-то  вам сказали обидное, но и многого поучительного вы все же от них получили. Вы в жизни ошибались,но жизни совсем не знаете, несмотря на зрелый возраст. Вам друзья подсказали, вы пошутили. Какую реакцию вы хотели на данную шутку услышать?. Я прочитав не поняла вас. Сама была готова ответить, но воздержалась. Прежде чем чего то писать с подсказки друзей - подумайте. И не держите обиды. Мы все хотим чтобы у вас было хорошо. Но по моему вы еще сами не готовы к жизни, и причина не в вашей молоденькой девчонке, еще ребенку. Задумайтесь над этим и не держите обиды. И пусть в вашей жизни будет все хорошо. :hi:

Согласен, шутка была мерзкая и неуместная - виноват.

:rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Ягодкин
Поскольку конструктивного юридического обсуждения проблемы не получилось, а получилась странная полемика с учением жизни, но без помощи материально со стороны некоторых участников форума, учитывая, что юридические аспекты проблемы Андрею были уже озвучены ранее, предлагаю тему удалить дабы не возмущать далее женскую половину нашего юридического форума... :rupor:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... в сарказме вам, Галина и Таня, не занимать...

Конечно моя шутка про зуд оказалась лишней и не уместной, признаю, друзья научили. Но нельзя же все так в штыки воспринимать или у вас чувства юмора вообще нет. И уж тем более педофилом нарицать.

- чуство юмора у нас великолепное.. просто тут не было юмора а какой то дурацкий переход - сначала чуть ли не святым показался а потом такую дурость сморозил.. как бы ты сам воспринял?

Цитата от Таня "в 15 лет дети не могут разбираться в жизни - ваши шишки это ерунда по сравнению с тем что вы сломаете ей жизнь в таком молодом возрасте".

Если и может кто сломать жизнь ребенку в таком возрасте, так это подобные вам люди, которые в деле не могут нормально разобраться и рубят с горяча.

- нет! в чем разобраться? что надо было на твой пост посоветовать? - типа пусть она в 15 лет пойдет тебе навстречу и утолит твой зуд ? фу... а как ты до 27 лет жил?

ломают такие как ты а еще те кто поощряет все это.. нормальная мать должна была давно это прекратить.. сегодня тебе друзья подсказали так на форуме ответить а завтра подскажут как изнасиловать ее - типа че париться столько лет... ей же как минимум еще лет 7 только учится (или со школы под венец?) ... а тебе к окончанию ее учебы уже 34 будет...

ЗЫ А ты с ее папой так пошути разок?

Браво строгим родителям !!!! :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Ягодкин

Ягодкину.

Не красиво себя ведете по отношению к даме, могли бы и повежливее.

Я сторонник эмансипации, а Вы?

Если женщина не вежлива, почему должны проявлять вежливость к ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку конструктивного юридического обсуждения проблемы не получилось, а получилась странная полемика с учением жизни, но без помощи материально со стороны некоторых участников форума, учитывая, что юридические аспекты проблемы Андрею были уже озвучены ранее, предлагаю тему удалить дабы не возмущать далее женскую половину нашего юридического форума... :hi:

Ну что же! Это, наверное, самый разумный совет!

На этом личное обсуждение темы заканчиваю...  :rupor:

Закрывать тему я не буду, Аделина права, пусть другие "поучаются" о последствиях подобного выбора... Не каждому дано ждать любимого так долго, а мне, наверное, на роду написано...

P.S. Горе романтик...  :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему конечно закрыть можно, а не лучше ли удалить только высказвания относительно моральной стороны?

И вообще чего все на Андрея напали? Нормальный парень, открытый, порядочный. Лично я ему искренне верю. А в 15 лет девочки сейчас совсем другие! Они сейчас фору любой 20-летней дадут. Кроме того, те 2 года до женитьбы много покажут нашей паре. Ну а сейчас у них кроме чистой и светлой любви - я ничего не вижу. Такое приветствовать надо, а не ругать! А кто его знает, не будет Андрея, с кем девчонка будет встречаться? Разве лучше, если она со своим сверстником будет лазить неизвестно где, что и родители знать не будут? Лучше уж открытые отношения. В общем я Андрей за Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря я случано зашел на эту тему, оказалось свободных полчасика. Ранее я видел эту тему, но заходить не хотел, поскольку она мне показалась просто какой-то шуткой.

Но я сморю такиииие страсти здесь разгорелись, кошмар :D

У меня такое ощущение, что я попал на собрание  активистов.

Мне интресено стало, неужели кое-кто из наших уважаемых женщин считает себя ангелами с крылышками, я очень сомневаюсь, так что прежде чем нападать на нормального человека, неоднократно повторяющего что не СОБИРАЕТСЯ ОН ЖЕНИТЬСЯ НА ПЯТНАДЦАТИЛЕТНЕЙ, А ТОЛЬКО ДРУЖИТ, советую вам посмотреть все ли в вашей жизни так уж чисто.

А сейчас хотелось бы напомнить историю немного: дело в том, что раньше до революции, сломавшей многие социальные институты, в том числе и институты брака, мужчины брали в жены не то что 15 -ти, а 13-ти летних девушек и ничего, дожили мы до сих пор, а не переумирали от того, что наших прабабушек и прадедушек рожали "неоформившиеся физически и морально" девочки, так что ооооочень большой вопрос еще может ли рожать 15-летняя. Да в этом возрасте раньше считалось,что девушка старой девой осталась, а вы тут развели истерику. Пусть жениться в 16, если захочет, тем более, что родители их понимают :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сторонник эмансипации, а Вы?

Если женщина не вежлива, почему должны проявлять вежливость к ней?

Не согласен!

Женщины эмоциональные создания, им простительно, а что простительно женщинам для мужчин не допустимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во темка-то... :hi:

По-моему, да. Педофил. Латентный. Весной обостряется.

С Натали согласен. Тока вот эти методы, - "за одну ногу взять, дернуть..." - не есть наши методы. Юридические.

"Закрывать" надо.

Совращение маллолетних оно может выражаться в самых различных формах. Типа "дружит". :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА-КРЫТЬ! ЗА-КРЫТЬ! ШАЙ-БУ! ШАЙ-БУ!

Если никто, кроме создателя темы, закрыть не может, Андрей, закройте, пожалуйста, все юридические советы Вы уже получили, а далее - только наши эмоции. :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашумели, накричали на Андрея, а теперь закрыть.  :hi:

Не думаю, что развитие темы не дало Андрею поучительных советов. Решайте Андрей как вам поступить. И желаю вам счастья, но все взвесте. Не знаю почему, но мне кажется что ваши высказывания были искренние, и в жизни у вас будет счастье. Удачи вам  :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создавая этот топик  :rupor:  ровно неделю назад, я даже представить себе не мог, что элементарный вопрос о возрасте вступления в брак ТАК может затронуть, до глубины души, всех. Я думал, что получу несколько ответов и всё. Но не тут-то было… Разгорелось всё, как в передаче «окна».

Вы посмотрите (!!!), более чем 100 человек в день просматривают этот топик и с каждым разом это число увеличивается! Для меня – это шок. Оказывается, эта тема так интересует людей!

Воздержусь от комментариев на некоторые письма, и не буду в очередной раз доказывать, что я не извращенец. Все уже сказано до этого.

Повторю, правда, еще раз: топик я закрывать НЕ Б-У-Д-У. Пусть люди высказываются. На то и это форум ZAKON.KZ – каждый имеет право высказаться по этому поводу, даже если это эмоциональное высказывание  :rupor:  . А уж кто кем меня считает – это его право, моя совесть чиста.

Единственное, что меня ЕЩЕ интересует, так это:

1. подобные прецеденты (в наше время) и их разрешения…  

2. какие можно предоставить «уважительные причины» кроме взаимной любви и кроме справки о положении? (из ст. 10 закона о «Браке и семье»)

3. полезные советы в моей ситуации

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из советов - не спешите, чтобы в последствии не жалеть о случившемся.  :hi: Жизнь - сложная штука. Кажется любишь, а все оказывается наоборот и лишь на склоне лет приходит к нам та чистая светлая любовь за которой вы можете следовать забыв обо всем.  :rupor:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА-КРЫТЬ! ЗА-КРЫТЬ! ШАЙ-БУ! ШАЙ-БУ!

Если никто, кроме создателя темы, закрыть не может, Андрей, закройте, пожалуйста, все юридические советы Вы уже получили, а далее - только наши эмоции. :rupor:

Я имел в виду не тему "закрывать". "Закрыть", - на сленге сотрудников правоохранительных органов (хотя, сомневаюсь, что таковые есть на форуме).

Автора темы по моему мнению "закрыть" не помешало бы...

Во всем мире достаточно жестко борются с педофилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимр, я, конечно, извиняюсь (заранее), но:

почитал ваши прошлые вопросы и ответы на форуме, там о покупке крыши и т.п. и, конечно же, в моей теме. Пришел к выводу, что вам бы самому "крышу" починить не мешало бы. А то по фотке (с терминатором) заметно, что вы не раз падали, может что и повредили? :rupor:

Я понятия не имею (и не хочу) кто вы по профессии юрист или прокурор, но замашки (и слэнг) у Вас тюремные (или сталинские). Вам дай волю, всех "позакрываете".

Почему-то многие (включая вас) решили, что я озабочен этой проблемой! Да ничуть! Прейдет время, женюсь, и все на этом.

А то, подобные вам, сообщения почитаешь и диву даешься - прямо я какой-то садист, извращенец и вообще подлец несчастный, соблазнил малолетку и т.д. Откуда у Вас столько ненависти?

Или вам для поддержания эмоций неких "дам" гадостей рукописных не жалко? Не знаю?!?

Объективно на вещи смотреть надо, батенька...

1. Да, кое-что в организме повредил. Было дело. "Крыша" как раз абсолютно цела осталась, - прикрыть голову успел.

2. К правоохранительным органам я никакого отношения не имею, - корпоративный юрист. А насчет "закрыть", - "закрывать", т.е. изолировать от общества тех, для кого эта мера необходима - абсолютно нормальная практика. Сталинизмом тут и не пахнет.

3. Многолетняя практика работы с людьми научила меня иногда понимать скрытую мотивацию поступков и характеров людей. Так вот, анализ Ваших сообщений позволяет с большой степенью вероятности предполагать, что Вы латентный (скрытый) педофил. Безусловно, это не означает, что Вы уже успели что-то натворить, - в этом я Вас не обвиняю.

4. Моя мотивация проста. Я отец двух дочерей, и именно поэтому крайне негативно к Вам и Вам подобным отношусь и буду относиться. Объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования