Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как начинаются отношения? или Весна идет


Рекомендуемые сообщения

И я про тоже... в нашем деле женском, главное активизировать мужское... внимание..

О, да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Будте самой собой. Делайте то, что Вам хочеца.

Носите то, что хотите.

Хотите секса? Требуйте.

Не хотите. Отшивайте.

Пока молоды, берите то, что Вы хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будте самой собой. Делайте то, что Вам хочеца.

Носите то, что хотите.

Хотите секса? Требуйте.

Не хотите. Отшивайте.

Пока молоды, берите то, что Вы хотите.

Верно сказано :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Чтобы получить от взаимоотношений с мужчиной ТОЛЬКО удовольствие, без разочарований и слёз, нужно отправляться в постель ТОЛЬКО тогда, когда Вы знаете, что не отправившись туда сию же минуту будете несчастливы всю оставшуюся жизнь...

oooooooo DIO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какая великолепная формулировка!!!!!!!!!!!!!!

какая точная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"нужно отправляться в постель ТОЛЬКО тогда, когда Вы знаете, что не отправившись туда сию же минуту будете несчастливы всю оставшуюся жизнь..."

так это же уже не только ради удовольствия получается :dont: если не переспишь, значит будешь несчастна всю жизнь, а если переспишь, то получишь только удовольствие - не равные чаши на весах, уважаемые девушки!!! :pray:

тогда уж в такой форме "нужно отправляться в постель с мужчиной ТОЛЬКО тогда, когда Вы знаете, что не отправившись туда сию же минуту будете неудовлетворены всю оставшуюся ночь..." :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"нужно отправляться в постель ТОЛЬКО тогда, когда Вы знаете, что не отправившись туда сию же минуту будете несчастливы всю оставшуюся жизнь..."

так это же уже не только ради удовольствия получается :dont: если не переспишь, значит будешь несчастна всю жизнь, а если переспишь, то получишь только удовольствие - не равные чаши на весах, уважаемые девушки!!! :pray:

тогда уж в такой форме "нужно отправляться в постель с мужчиной ТОЛЬКО тогда, когда Вы знаете, что не отправившись туда сию же минуту будете неудовлетворены всю оставшуюся ночь..." :shuffle:

вы не правы, но в этом нет вашей вины!

вы еще не познали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп. Мне показалось или Foxy действительно вернулась? ))

это взрыв из прошлого - последние посты были годичной давности :pray:

я поначалу тоже подумал что у кого то уже за 20-е февраля 2009-го :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, если парень действительно почувствует к вам нечто большее чем просто симпатию, ему станет не важно как вы будете себя вести.

Хотя если отношения только начинаются, не надо притворятся, начните с общих интересов, думаю после двух трех встреч, станет понятно как вести себя дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не правы, но в этом нет вашей вины!

вы еще не познали ...

наверное вы правы, секреты женской физиологии я еще не познал :shuffle:

у мужчин все должно быть конкретно, по полочкам (ну по крайней мере у меня) - хочешь получить только удовлетворение - значит будем удовлетворять, хочешь быть счастливой - будем делать счастливой, а счастье то не только в физическом удовлетворении заключается :pray: думаю с последним моим высказыванием многие согласятся :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное вы правы, секреты женской физиологии я еще не познал :shuffle:

у мужчин все должно быть конкретно, по полочкам (ну по крайней мере у меня) - хочешь получить только удовлетворение - значит будем удовлетворять, хочешь быть счастливой - будем делать счастливой, а счастье то не только в физическом удовлетворении заключается :lol: думаю с последним моим высказыванием многие согласятся :lol:

:pray: да Вы просто волшебник :dont: "хочешь спляшу, а хочешь станцую" :leb: Счастье вообще не понятная штука..... Откуда оно появляется? Почему это ощущение проходит? Почему сегодня ты счастлива от того, что тебе кто то улыбнулся , а завтра тебе на это начхать? :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pray: да Вы просто волшебник :dont: "хочешь спляшу, а хочешь станцую" :leb: Счастье вообще не понятная штука..... Откуда оно появляется? Почему это ощущение проходит? Почему сегодня ты счастлива от того, что тебе кто то улыбнулся , а завтра тебе на это начхать? :bud:

не, ну тут уже конечно же индивидуальный подход!!!

это только для своей любимой я такой волшебник, это я так другой пост прокомментировал :shuffle:

мне просто непонятен смысл выражения "нужно отправляться в постель с мужчиной ТОЛЬКО тогда, когда Вы знаете, что не отправившись туда сию же минуту будете несчастливы всю оставшуюся жизнь..."

начало идет про простое плотское удовлетворение, а завершение - о счастье!!! вот так и мужчина, если он чувствует, что женщине нужно только физическое удовлетворение, то он ее только удовлетворит и все, и не пойму как это может потом сказаться на дальнейшем счастье женщины!!!

наверное тут очень глубокий философский смысл заложен, докопаться до которого вконце рабочей недели в пятницу вечером без 50 грамм не удается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle: да Вы просто волшебник :pray: "хочешь спляшу, а хочешь станцую" :dont: Счастье вообще не понятная штука..... Откуда оно появляется? Почему это ощущение проходит? Почему сегодня ты счастлива от того, что тебе кто то улыбнулся , а завтра тебе на это начхать? :leb:

Счастье - это когда тебя любят так, как ты, не больше не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну тут уже конечно же индивидуальный подход!!!

это только для своей любимой я такой волшебник, это я так другой пост прокомментировал :shuffle:

мне просто непонятен смысл выражения "нужно отправляться в постель с мужчиной ТОЛЬКО тогда, когда Вы знаете, что не отправившись туда сию же минуту будете несчастливы всю оставшуюся жизнь..."

начало идет про простое плотское удовлетворение, а завершение - о счастье!!! вот так и мужчина, если он чувствует, что женщине нужно только физическое удовлетворение, то он ее только удовлетворит и все, и не пойму как это может потом сказаться на дальнейшем счастье женщины!!!

наверное тут очень глубокий философский смысл заложен, докопаться до которого вконце рабочей недели в пятницу вечером без 50 грамм не удается :dont:

:pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что у Жаники просто "отходняк" и в будущем она поймет насколько эти отношения были естественными, либо просто роман.

В психоэмоцианальном плане в каждом из нас заложены модели поведения в той или иной ситуации.

Люди издревна популярно говорят "время лечит" и оно так и есть, я думаю большинство в этом убеждалось. Хотя один раз в жизни до конца не лечит.. Это сугубо индивидуально.

Поэтому советы такого плана здесь, имхо, спрашивать не панацея. Вы будете вести себя так как захотите. Определенной модели нельзя придерживаться. Жизнь сплетена из клубка взаимоотношений, а вот вытянуть из них свою нить нужно суметь, ради себя. Каждому свое, а свое не каждому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье - это когда тебя любят так, как ты, не больше не меньше!

Нууу, эт у кого как :shuffle: Я например счастлива, когда сама влюблена :pray: Особенно в первые 3-5 дней :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так думаю Жаника давным давно уже во всем разобралась, встретила своего мужчину и живет счастливо даже и не вспоминая что год назад она чего то тут хотела услышать на юридическом форуме :bud:

Нууу, эт у кого как :pray: Я например счастлива, когда сама влюблена :dont: Особенно в первые 3-5 дней :leb:

а потом через 3-5 дней что происходит? как вы ранее выразились "а завтра тебе на это начхать?"??? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так думаю Жаника давным давно уже во всем разобралась, встретила своего мужчину и живет счастливо даже и не вспоминая что год назад она чего то тут хотела услышать на юридическом форуме :dont:

а потом через 3-5 дней что происходит? как вы ранее выразились "а завтра тебе на это начхать?"??? :shuffle:

а завтра "розовые очки" тускнеют, ты узнаешь этого человека ближе и начинаешь видеть его недостатки, а потом происходит именно то, что называется "а завтра тебе на это начхать". :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а завтра "розовые очки" тускнеют, ты узнаешь этого человека ближе и начинаешь видеть его недостатки, а потом происходит именно то, что называется "а завтра тебе на это начхать". :shuffle:

какой то черезчур пессимистичный подход к счастью у вас!!!

а сейчас, позвольте спросить, вы в каком состоянии находитесь? где то в промежутке между 1 - 5 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то черезчур пессимистичный подход к счастью у вас!!!

а сейчас, позвольте спросить, вы в каком состоянии находитесь? где то в промежутке между 1 - 5 дней?

нет, 11й год :shuffle: Просто влюбленность переросла в любовь :pray:

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы про меня?

я не она :)

А почему Вы решили, что это про Вас? Или Вы действительно Она? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования