Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как начинаются отношения? или Весна идет


Рекомендуемые сообщения

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Так, господа, вы либо по теме беседуйте, либо не засоряйте эфир..

Вот вам мое слово модера. :biggrin:

Ну вот! :crazy:

А я только резюме хотел приложить! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так, господа, вы либо по теме беседуйте, либо не засоряйте эфир..

Вот вам мое слово модера. :biggrin:

Ваши бы слова да форумчанинам в уши :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух какое противостояние :crazy: полов :drazn: на самом деле я не отказываюсь быть честным по отношению к своей половинке, но когда негатив перевешивает :biggrin: все то хорошее (которое потом вспоминается холодными одинокими ночами) я не вспыльчивый человек поймал себя на мысли что еще чуть-чуть и схвачу что-нибудь тяжелое, тогда испугался и решил что жизнь одна и зачем искать проблемы на свою ... :crazy: голову когда можно прожить ее с другой по другому. :susel:

АК-76, Вы ее все еще любите? или это у Вас просто привычка всех девушек называть "своей половинкой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверете! сам жду не дождусь! ох бы скорее в Турциииииююююю......на медовый месяццццццццццц :crazy::drazn::crazy:

вот это правильно!!! зачем деньги тратить на дорогие рестораны? лучше на эти сэкономленные в медодвый месяц свалить!!! ну может кто то конечно сначала и ресторанами побалуется, у кого возможность позволяет ....

чисто современная свадьба :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это правильно!!! зачем деньги тратить на дорогие рестораны? лучше на эти сэкономленные в медодвый месяц свалить!!! ну может кто то конечно сначала и ресторанами побалуется, у кого возможность позволяет ....

чисто современная свадьба :drazn:

а мы так и подумали! нафик стоко тратить бабла когда моно зарегестрироваться и сразу на след. день свалить :biggrin: и че ниить ещё ))) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Всех с наступающей весной! Помогите мне пожалуйста советами дорогие мужчины. Дело в том, что я недавно рассталась с моим уже бывшим молодым человеком. Мы с ним встречались очень долго, что я забыла как начинаются отношения между мужчиной и женщиной. Недавно я познакомилась с очень милым парнем, у нас было всего 2 свидания, вроде бы всё было хорошо. Он сказал что я ему нравлюсь, и я ему в этом призналась. Но, почему то он исчез. :super: Я чтобы выяснить в чем дело (без выяснения отношений, просто так) ему позвонила, он сказал что сам перезвонит. Не позвонил. Написала смску. Не ответил. Вот, я для будущего хочу узнать, всё таки весна идёт, как себя вести на первых свиданиях чтобы встречи имели продолжения? Говорить открыто о своих чувствах или нет? Переспать на первых свиданиях или строить из себя благородную девицу? Что одевать, о чем разговаривать? Одним словом всё на что вы обращаете внимание. Надеюсь на ваше участие. :pray:

Не печальтесь, что он не звонит. Дайте ему понять, что он интересен Вам.

Спать - не спать решать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования