Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Сколько вам нужно денег, чтобы не работать


Рекомендуемые сообщения

А обучение? А путешествия? Ну и прочее-прочее-прочее

И не говорите, у меня у самой порой такая неразрешимая ситуация складывается, куда.. куда девать эти ненавистные деньги.. коммунальные платежи, телефон, интернет, кабельное ТV…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И не говорите, у меня у самой порой такая неразрешимая ситуация складывается, куда.. куда девать эти ненавистные деньги..

:crazy: Анека, не мучьтесь - отдайте мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли у вас арифметика совсем другая, то ли .... чуть больше 100 долл. у вас означает - больше на пару тыщ долларов. Не идет дебет-кредит ! Если расходы (как их ни планируй) превышают доходы ( т.е. 100 + чуть), значит есть прочие, неуказанные доходы. Или часть расходов - непример, за счет спонсора..

вот с этим согласна! со спонсорами можно и ваще официальных доходов не иметь... нигде не работать.... при этом хорошо одеваться, использовать дорогую косметику, ходить в элитные рестораны.. и т.п., и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с этим согласна! со спонсорами можно и ваще официальных доходов не иметь... нигде не работать.... при этом хорошо одеваться, использовать дорогую косметику, ходить в элитные рестораны.. и т.п., и т.д.

Да, но если при этом деушка буит утверждать, что:

А по поводу того, что девушки ищут состоятельных и обеспеченных – неправда!

- опять жеж баланс не сойдется!!

Тада надо бы уточнить формулировку:

"Не отказывалась от тренажерных залов, бассейнов, дорогой косметики и красивой одежды (хочу заметить, не брала у родителей)" - а получала в виде спонсорской помощи.

Тогда и вправда можно и не работать за "болльше 100 долларов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с этим согласна! со спонсорами можно и ваще официальных доходов не иметь... нигде не работать.... при этом хорошо одеваться, использовать дорогую косметику, ходить в элитные рестораны.. и т.п., и т.д.

Да, но если при этом деушка буит утверждать, что:

А по поводу того, что девушки ищут состоятельных и обеспеченных – неправда!

- опять жеж баланс не сойдется!!

Тада надо бы уточнить формулировку:

"Не отказывалась от тренажерных залов, бассейнов, дорогой косметики и красивой одежды (хочу заметить, не брала у родителей)" - а получала в виде спонсорской помощи.

Тогда и вправда можно и не работать за "болльше 100 долларов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а также красивые вещи :crazy:

Как сказал Вадим Галыгин: "Не важно как и во что вы одеты, главное - кто вас раздевает!" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опытным путем мы установили, что народ на форуме любит ГРЕЧКУ!!! :crazy:

Неееееееееееет. Установлено: народ любит выпить и просто пожрать. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.713.800 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 9.172 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

Прикольно получилось. Меня только последняя строчка смущает. Люди, скажите, а у нас в стране честным способом, хотя бы до пенсии, можно заработать 6.713.800 долларов США????????? Чет я не встречала таких работ... :crazy: Или может плохо искала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, (до того, как купил тостер :crazy: ), - супруга гренки на сливочном масле поджаривала, с яйцом, взбитым на молочке...А бывалочи, - как замутит утром консоме из заячьих почек с брюссельской капустой, - покушаешь, и едешь на работу с хорошим настроением.... :crazy:

Прстите, что такое консоме, я не знаю, но подозреваю, что если бедная женчина с ночи зайцам почки отбивает и капусту мутит Вам к завтраку, то к вечеру видимо уже не до картошки..., есстесссно. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, скажите, а у нас в стране честным способом, хотя бы до пенсии, можно заработать 6.713.800 долларов США????????? Чет я не встречала таких работ... :crazy: Или может плохо искала?

Да. Можно. Например, стать первой ракеткой мира (Большой тенис, всмысле) :crazy:

А вообще, что вы понимаете под словом - честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно получилось. Меня только последняя строчка смущает. Люди, скажите, а у нас в стране честным способом, хотя бы до пенсии, можно заработать 6.713.800 долларов США????????? Чет я не встречала таких работ... :ahez: Или может плохо искала?

Гыпотетически, если прямо сейчас курс доллара США упадет до соотношения 1:1 к нашей нацвалюте, то вполне можно заработать, даже честно и даже ДО пенсии. :biggrin:

А вапще-то, по доходам и расходы. Вот сейчас например при средней для КЗ зарплате, я могу прожить, и мне кажется, что 6 миллионов- более чем достаточно, чтобы осуществить все-все свои желания. А если у меня появятся эти миллионы, то и расходы у меня станут другие (консоме всякие на завтрак кюшать вместо гречки), и для осуществления желаний мне уже покажется мало денех... :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай-ай-ай! Iris, нехорошо же вы поступаете! :dont:

Не бейте меня плиз!

Вся загвоздка в том, что я добавила СЕЙЧАС получаю, но ведь не раньше!

Не бойтесь, не бойтесь за меня сама боюсь!

Вроде все уже уточнила, а воодушевленный народ, любители гречек, которых нелюбовью к ней чувства их оскорбила, все не унимается! После всех прочтения разновидностей её приготовления и у меня аппетит разыгрался :ahez:

а получала в виде спонсорской помощи.

Тогда и вправда можно и не работать за "болльше 100 долларов

:biggrin:

Не судит по себе! :drazn: Больше у меня нет реакций на ваше прямое оскорбление!

За эти слова вам следует извиниться!

Никогда не встречалась с женатыми мужчинами, с парнями у которых есть девушки!

Не говоря уже о том, чтобы иметь спонсора!

Я просто знаю, все что сделаешь и хорошее и плохое, вернется тебе в жизни бумерангом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А бывалочи, - как замутит утром консоме из заячьих почек с брюссельской капустой...

...консоме всякие на завтрак кюшать вместо гречки...

Для справовки:

Консоме, крепкий бульон из лучших сортов мяса или дичи, часто с пряностями.

Фактически, консоме из заячих почек ( этож сколько зайцев истреблено?) и брус сельской капусты (странно, ни разу не встречал бруса городской капусты) - это борсч буржуинский. Зело на съеденных рябчикофф и сжеванных ананасов походит.

Не по-нашему, не по-совеццки, бывалочи, жили, а, В.П.? :biggrin::drazn:

Надо отвыкать, отвыкать - кризис, знаете ли! Хорошо, если завтра в тостер получится воткнуть два куска хлебушка. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судит по себе! :biggrin: Больше у меня нет реакций на ваше прямое оскорбление!

За эти слова вам следует извиниться!

Никогда не встречалась с женатыми мужчинами, с парнями у которых есть девушки!

Не говоря уже о том, чтобы иметь спонсора!

Я просто знаю, все что сделаешь и хорошее и плохое, вернется тебе в жизни бумерангом!

Не обижайтесь. :dont:

Никаких тут оскорблений не было, прямых или кривых.

Просто сделайте доброе дело (оно же к вам и вернется) объясните, как это вы так умеете планировать расходы и по каким ценам покупать нужные вещи, чтобы уложиться в 100, пусть даже 150 долларов? Я давно живу в Алмате, Знаю сколько стоит бензин, продукты, абонементы в тренажерные залы и бассейны (даже один и з самых дешевых совковых бассейнов на Байзакова 5 лет назад стоил 2600 в месяц!). Да, может в других городах цены другие, но не до такой степени, а курс доллара у нас кажись в КЗ веше 150 не поднимался. И даже навскидку составленный бюджет на месяц не уложится у меня в 15000 тенге. Придется выбирать - либо еда вкусная, либо косметика хорошая, либо бассейн - не чаще 2 раз год. И тут как раз я чувствую себя оскорбленной - это оказывается я, балда, не умею расходовать!? Меня снедает жажда денег! Из-за любви к деньгам, а не потому что на 15000 нельзя прожить самостоятельно... Другие же могут, оказыица... :drazn:

А про женатых мужчин в этой теме никто и слова не написал. И даже не намекал. Кроме Вас.

Помогать материально могут и родственники... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно с Вами. :drazn: "Вы кошек не любите, потому что их готовить не умеете"(С)Народный фольклор "Русского радио".

А Вы попробуйте...Вам понравится. :biggrin:

сахар это уже роскошь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 5.561.100 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 6.528 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты тестирования

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.082.234 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 8.893 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 28.846.292 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 58.631 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 14.120.794 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 31.804 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

А если я не совсем мущина, даже более того, совсем не мущина, что делать то?

Изменено пользователем Магиюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я не совсем мущина, даже более того, совсем не мущина, что делать то?

Есть два варианта

1) стать Магиюшей Романовной подделав результаты ДНК

2) стать Магиюшей Абрамович поставив штамп в паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Маркиза ангелов

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.326.752 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.436 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.

прикольно ,всегда мечтала жить у моря с служанками,кухарками и счетом в швейцарском банке, и еще бы пару ресторанчиков держать +отель,яхта для туристов, одну еще в аренду,одну для себя любимой + купила бы еще пару вилл сдавала бы их ...думаю работать бы не прекратила,но жила бы в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.018.966 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.851 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 14.278.422 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 23.331 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Как мне сообщить об этом Абрамовичу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест!

Как мне сообщить об этом Абрамовичу?

Поздравляю или сочувствую, но Абрамович - этот Вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования