Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

скоро начинается Турецкий сезон


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Элина сказал(а):

Хорошего отдыха, потом нам расскажете, я тоже с понедельника в отпуск выхожу

Спасибо, ок)) Вам также желаю хорошо отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Грузии смотрим отель на базе завтрака. С  учетом затрат на питание (приблизительный расчет), по стоимости отдых в Грузии обойдется нам дороже чем  в Турции.

Можете сориентировать, сколько в среднем в день нужно одному человеку на питание (без посещения шикарных ресторанов, и поглощения изысканных блюд  :sad:)

1 час назад, Zhalair Мухали сказал(а):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество ночей: 7 ночей

Количество гостей: 2 взрослых

Стоимость номера за 7 ночей : $1,540.00

Количество ночей: 7 ночей

Количество гостей: 1 взрослый

Стоимость номера за 7 ночей : $1,400.00

 

В стоимость номера входит: НДС 18%, полный пансион, бесплатный вход в спа центре и бесплатные медицинские процедуры (см прикрепленный файл)

 

Я не люблю Турцию. А в Грузию виити вдвоем сетаке выгодней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну када дети то вариант. не спорю. но у меня-то ребенок большой. я в олинклюзиве этом с тоски сдохну на второй день. мне надо сначала санаторно-курортное. тишина.покой.набраться сил. 

а потом движения. поехать по стране и всё такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

В Турции олинклюзив же. А в Грузии еще прибавляй еду. Чота я нынче готова Турцию любить. 

Около 5 тыщ выходит нормальный отель с завтраком. Учитывая, что в эту сумму не входит прогулка по Тбилиси, что-то дороговато выходит(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Zhalair Мухали сказал(а):

Около 5 тыщ выходит нормальный отель с завтраком. Учитывая, что в эту сумму не входит прогулка по Тбилиси, что-то дороговато выходит(( 

дороговато для Грузии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тур. агентстве нам рекомендовали Отель Plaza 3* Батуми Грузия, в центре города. Номер на троих, с человека 191 000 тенге, на 7 дней. Вылет с Актюбинска.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, agata@ сказал(а):

дороговато для Грузии

Именно. Решили снова поменять направление и уехать в ОАЭ)) Отель Rixos Bab Al Bahr 5* на 11 дней и 10 ночей с перелетом, трансфер, страховка, все включено. Выходит 4500.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Zhalair Мухали сказал(а):

Именно. Решили снова поменять направление и уехать в ОАЭ)) Отель Rixos Bab Al Bahr 5* на 11 дней и 10 ночей с перелетом, трансфер, страховка, все включено. Выходит 4500.

 

"Климат Эмиратов схож с климатом Египта — катастрофически  жаркое лето, средние дневные температуры с мая месяца и до сентября включительно — +38'C...40'C. Но это лишь средние значения, к примеру, июль и август — самые жаркие месяцы года, в это время столбики термометров могут подняться до отметки в +50'C.

Те  люди, которые плохо переносят жару не планировали свой отдых в ОАЭ в эти жаркие месяцы. Пусть комфортабельность отдыха и будет на высоте ( кондиционеры  в отелях, прохладные напитки и затенённая территория), но Вам в любом случае придётся находиться на улице под открытым солнцем...

Считается, что туристический сезон отдыха в ОАЭ  - с октября—ноября по апрель включительно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zhalair Мухали сказал(а):

Именно. Решили снова поменять направление и уехать в ОАЭ)) Отель Rixos Bab Al Bahr 5* на 11 дней и 10 ночей с перелетом, трансфер, страховка, все включено. Выходит 4500.

 

Эмираты это хорошо. правда в это время очень жарко там. Ну для особо теплолюбивых норм.

Я бы тоже в ОАЭ полетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования