Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Акция Протеста!!!


Гость Legalize

Рекомендуемые сообщения

"Но меня интересует вот такой вопрос - неужели участники данного форума, особенно адвокаты, юристы, работающий в юридических фирмах смогут себе позволить отключить свой  телефон на 2 часа и бросить клиента на произвол судьбы? Боюсь в юридической среде данная акция может получить поддержку только у (а) юристов, которые находятся в отпуске/на больничном, (б) части корпоративных юристов (хотя,как мне кажется, тоже небольшой)."

Похоже до мобильных телефонов юристов не было?!  :smile:

А до калькуляторов они не могли высчитать свой гонорар?

А до печатных машинок исковые заявления были устными!

Ради такого дела я и с домашнего городского и с рабочего за свой счет и с телефон-автомата позвонить готов. А если будут звонить мне, так два часа и дома на телефоне посидеть могу, да и мои офисные телефоны все знают. Не пойму проблему - Мобила это ВСЕ!!! Если сломается - клиента посадят? :umnik:

"Да ее и не надо нигде раскручивать... "

Ну, а раз не надо раскручивать - так давайте поддержим!  :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ради такого дела я и с домашнего городского и с рабочего за свой счет и с телефон-автомата позвонить готов. А если будут звонить мне, так два часа и дома на телефоне посидеть могу, да и мои офисные телефоны все знают. Не пойму проблему - Мобила это ВСЕ!!! Если сломается - клиента посадят? :umnik:

"Да ее и не надо нигде раскручивать... "

Ну, а раз не надо раскручивать - так давайте поддержим!  :smile:

Вот именно, тем более, что время обеденное,  пара часов погоды не сделают. В крайнем случае можно представить, что это очередные неполадки у опсосов в течении 2 часов.  :dont:  Поддержать однозначно надо. Если бы было в данной теме голосование, то думаю что большинство было бы за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе качество предоставляемой связи нашими казахстанскими  операторами удовлетворяет, многое, в том числе и качество приема сигнала зависит и от самого телефона. Вот если бы эта акция повлияла на снижение тарифов хотя бы на 30%, тогда боьшинство проголосовало бы за акцию протеста. Ведь в России - стоимость одной минуты просто смешная! Руководству К-Селл необходимо пересмотреть стоимость предоставляемых услуг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне несколько дней назад прислали по почте такое сообщение, так вот, уже в конторе есть желающие поддержать данную акцию, в числе и я. Ударим 2-х часовым молчанием по операторам сотовой связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне несколько дней назад прислали по почте такое сообщение, так вот, уже в конторе есть желающие поддержать данную акцию, в числе и я. Ударим 2-х часовым молчанием по операторам сотовой связи.

:)

Прямо как у классиков: "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всему сказанному и хотелось бы добавить про бесплатное время не знаю как у других но у меня оно не действует хотя его и рекламируют, не врали бы о том чего у них нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю копии и пойду вечером на набережную р. Ишим раздовать листовки.  :D Как думаете, меня привлекут к ответственности?  :smile: Хотя я уверен, что эту акцию поддрежат простые граждане, не "агашки" это точно. И по моему, это будет в основном молодеж, процентов на 70. Я уже нашел единомышленников.

Смелее господа, "АБОНЕНТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю копии и пойду вечером на набережную р. Ишим раздовать листовки.  :D Как думаете, меня привлекут к ответственности?  :smile: Хотя я уверен, что эту акцию поддрежат простые граждане, не "агашки" это точно. И по моему, это будет в основном молодеж, процентов на 70. Я уже нашел единомышленников.

Смелее господа, "АБОНЕНТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!"

2 МАРС

2 Sergio

Интересно, как дела в Костанае и Устькамане, да и вдругих регионах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 МАРС

2 Sergio

Интересно, как дела в Костанае и Устькамане, да и вдругих регионах?

Пока не слышал про поддержку этой акции, но знакомым говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь.

Всей семьей состоим в Киселе. Качество связи оставляет желать, мягко говоря. Абонент находится на расстоянии вытянутой руки ( для смеха проверяли), но горд и "временно недоступен"

К тому же, ЗАДОЛБАЛИ!!!их бесконечные радостные вопли в стиле "Йо! Кам он, еврибади!" о том, что именно сейчас я могу принять участие в СМС-лото или получить автограф одной из миссок Алматы ( буквально всю жизнь с восторгом упованья ждала этого момента). О несвоевременности таких СМС и говорить не приходится ( впрочем, когда они - своевременны?) К тому же, что отденльно "приятно" - сия услуга не бесплатна.

Инфа о счете...Получаем распечатку, где указаны чуть ли не антропометрические данные оператора, всё - кроме остатков на счету.

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь.

Всей семьей состоим в Киселе. Качество связи оставляет желать, мягко говоря. Абонент находится на расстоянии вытянутой руки ( для смеха проверяли), но горд и "временно недоступен"

К тому же, ЗАДОЛБАЛИ!!!их бесконечные радостные вопли в стиле "Йо! Кам он, еврибади!" о том, что именно сейчас я могу принять участие в СМС-лото или получить автограф одной из миссок Алматы ( буквально всю жизнь с восторгом упованья ждала этого момента). О несвоевременности таких СМС и говорить не приходится ( впрочем, когда они - своевременны?) К тому же, что отденльно "приятно" - сия услуга не бесплатна.

Инфа о счете...Получаем распечатку, где указаны чуть ли не антропометрические данные оператора, всё - кроме остатков на счету.

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

Эмоционально, смешно и по сути! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно идея хорошая, очень хорошая, поддерживаю руками и ногами. НО! В нашем "волшебном" царстве-государстве такой номер не пройдет. Ну отключим на два часа, и что потом? Нам все равно придется включить наши сотки. Максимум что хорошего от этого будет, это короткий анонс в  местных каналах (НТК, 31 канал) и кто знает, может операторы хоть чуть-чуть задумаются над этим и это даст какие плоды, хотя бы на время.

А вообще желаю нам ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывесил тему на Кисельском форуме. Через полчасика заглянул, а меня оттуда подопнули (см. рис.)

Спрашиваю у админа: Почему?

Далее такая перепись:

From: Gost2 [mailto:Gost2@yandex.ru]

Sent: Thursday, August 19, 2004 3:52 PM

To: webmaster

Subject: Re[2]: Почему?

wkk> А вы сами как думаете?

wkk> With best regards,

wkk> Andrew Yermolayev

wkk> Web-master

wkk> LLP "GSM Kazakhstan JSC Kazakhtelecom" (K'cell)

wkk> Fax: +7 (3272) 582766

wkk> E-mail: andrew.yermolayev@kcell.kz

wkk> http://www.kcell.kz/

wkk> http://www.activ.kz/

wkk> http://www.gprs.kz/

wkk> http://www.mms.kz/

Нарушение свободы слова?

--

С уважением,

Gost2                          mailto:Gost2@yandex.ru

Да. Свобода слова - вымысел.

Или ищите её в другом месте. Форум Кселл не для этого.

With best regards,

Andrew Yermolayev

****************************************************************************************

This e-mail and any files transmitted with it are confidential and

intended solely for the use of the individual or entity to whom they are

addressed. If you are not the intended recipient you are hereby notified

that any dissemination, forwarding, copying or use of any of the

information is strictly prohibited, and the e-mail should immediately be

deleted.

KCELL makes no warranty as to the accuracy or completeness of any

information contained in this message and hereby excludes any liability

of any kind for the information contained therein or for the information

transmission, reception, storage or use of such in any way

whatsoever.The opinions expressed in this message belong to sender alone

and may not necessarily reflect the opinions of KCELL.

This e-mail has been scanned for all known computer viruses.

****************************************************************************************

---MAGIC-KEY-01C39F93.6D81728E---

Вот так-то... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, эта "Акция протеста" набирает все больше оборотов. Ну а если к ней подключить еще и СМИ, то совсем интересно будет. Может быть послать сообщение об этой Акции на мыло какой-нибудь желтой газетенке, хотя я полагаю, что некоторые СМИ уже в курсе. Может стоит попробовать?  :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что многие СМИ не захотят с этим связываться, т.к. не исключены судебные тяжбы с ОпСоСами из-за распространения данной информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее ребята, одним форумом здесь не обойдется, доступ к интернету не у каждого есть, даже не у каждого десятого... Надо раздавать листовки! Митинг! или что-то в этом роде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее ребята, одним форумом здесь не обойдется, доступ к интернету не у каждого есть, даже не у каждого десятого... Надо раздавать листовки! Митинг! или что-то в этом роде!

Кажется уважаемый HENRY также выступал с подобной инициативой?

Дата сообщения: Август 19 2004,11:34

Сделаю копии и пойду вечером на набережную р. Ишим раздовать листовки.   Как думаете, меня привлекут к ответственности?   Хотя я уверен, что эту акцию поддрежат простые граждане, не "агашки" это точно. И по моему, это будет в основном молодеж, процентов на 70. Я уже нашел единомышленников.

Смелее господа, "АБОНЕНТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все же интересно, если меня привлекут к админ. или уголовной ответственности, то по каким основаниям?

А потом еще скажут, что в центре столицы за распространение листовок, дестабилизирующие обстановку в нашей республике, был задержан некий гражданин и водварен в следств. изолятор. Как выяснило следствие, он является активистом движения "Хизбут K'Cell" или "Хизбут K'Mobile"  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что многие СМИ не захотят с этим связываться, т.к. не исключены судебные тяжбы с ОпСоСами из-за распространения данной информации.

А что они предъявить смогут? Статья информационного характера, инициатива исходит не от газетчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арман, благодарю. :-) эмоционально - ибо возмущена была и аз есмь возмущена.

(Может быть, Вам есть что сказать и по теме Автомобилистов на - черт его побери - Иссык-Куле? :-)) ей-Кришна, тож больная тема.)

По поводу СМИ - идея, безусловно, замечательная. Но вот знать бы - кто с кем дружит или кто чью девушку кормит -танцует. Не состоят ли Кисели и Мобайлы в дружественно-интимно-семейных отношениях с каким-нть из медиа, извиняюсь, холдингов? А с другой стороны - где наша не пропадала? написать всем!

А от исков газетчики умеют уворачиваться что хороший юрист. :-) Ссылочку могут дать на наш форум - нам оно надо? Надо? Могут написать - Из наших источников. Поди-ка придерись. Это ж инициатива масс, дескать, что есть и на самом деле. Отражение действительности, професьон де фуа.

На ТВ, на мой взгляд, идти неча. Ибо ушлые журики сразу стребуют картинку стройных рядов протестантов с плакатами типа: Позор Киселю! Долой Кимабайл! Синхрон, скажут, давайте: за что вы ненавидите опсосов? На дерево заставят лезть, как Амантая Кажы...

Кстати, дивное словцо - опсос. Практически - бренд.

Опять же мы сейчас - кто? Электорат! О!

А на опсосные сайты - каждый по очереди может зайти и акцию там подвесить. Пущай удаляют, пот вытирают и удаляют, удаляют! А? В воздухе запах революции буквально (уходит, горланя "Эту песню не задушишь, не убьй-о-ошь!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арман, благодарю. :-) эмоционально - ибо возмущена была и аз есмь возмущена.

(Может быть, Вам есть что сказать и по теме Автомобилистов на - черт его побери - Иссык-Куле? :-)) ей-Кришна, тож больная тема.)

По поводу СМИ - идея, безусловно, замечательная. Но вот знать бы - кто с кем дружит или кто чью девушку кормит -танцует. Не состоят ли Кисели и Мобайлы в дружественно-интимно-семейных отношениях с каким-нть из медиа, извиняюсь, холдингов? А с другой стороны - где наша не пропадала? написать всем!

А от исков газетчики умеют уворачиваться что хороший юрист. :-) Ссылочку могут дать на наш форум - нам оно надо? Надо? Могут написать - Из наших источников. Поди-ка придерись. Это ж инициатива масс, дескать, что есть и на самом деле. Отражение действительности, професьон де фуа.

На ТВ, на мой взгляд, идти неча. Ибо ушлые журики сразу стребуют картинку стройных рядов протестантов с плакатами типа: Позор Киселю! Долой Кимабайл! Синхрон, скажут, давайте: за что вы ненавидите опсосов? На дерево заставят лезть, как Амантая Кажы...

Кстати, дивное словцо - опсос. Практически - бренд.

Опять же мы сейчас - кто? Электорат! О!

А на опсосные сайты - каждый по очереди может зайти и акцию там подвесить. Пущай удаляют, пот вытирают и удаляют, удаляют! А? В воздухе запах революции буквально (уходит, горланя "Эту песню не задушишь, не убьй-о-ошь!")

Душевно, душевно, Алина! :smile:  :D Стиль, слог, талант а также мастерство акулы пера, - налицо!

Про Иссык-Куль в разделе "Астомобилистам", - тож за-ме-ча-тель-но!!! Оч удачный опыт, хотя Вы пошли на риск, поскоку классики учили: "...Об этом писали все, кто только ни  был  на  Востоке,  и  об  этом больше невозможно читать. Не писать  очерков  под  названием  "Легенда  озера   Иссык-Куль". Довольно пошлостей в восточном вкусе!" (С)И.Ильф Е.Петров "Золотой теленок"

Скажите, а Ваш псевдоним случайно не РЕНАТ АКИМУЛИН!!!???

Чрезвычайно похоже на Ваш стиль :hi: - читал, блин, с наслаждением!!! :umnik:  :hi:  :dont:  :hi:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что они предъявить смогут? Статья информационного характера, инициатива исходит не от газетчиков.

Всё, конечно, зависит от того как будет написана статья или озвучено в эфире. Если будет призыв к поддержке акции, то вполне возможно пришить причинение убытков. Но, как заметила Алина, у СМИ тоже есть свои защитники, отобьются.

Не стоит также забыать, что все СМИ неплохо зарабатывают от рекламы услуг этих самых опсосов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, Владимир, за Ваши более чем лестные отзывы и высокие оценки. От Вас, как от Монстра сайта в самом высоком смысле и Динозавра - в самом позитивном ём же - мне, как свежеиспеченному новичку - приятно втройне, нет, вчетверне...ибо...ибо...:-)

Вспоминаю Ваши милые беседы с неким противником вредных привычек и поклонником юных особ...:-)

Нику своему храню верность магометанки, погибающей на гробе своего супруга. :-) Где можно почитать упоминаемого Вами автора?

Но я ж по существу спрашивала, ей-Бо? :-) На Ваш взгляд, акции протеста опсосам и Бойкот Иссык-Кулю могут (нет, не насторожить наших оппонентов - это, на мой взгляд, безусловно) собрать в свои ряды и под свои же знамена приличествующее акции количество ? Не получится ли, что весь пар рванет в свисток? :smile:

Со своей стороны торжественно клянемся:

1) отключить все (О!) семейные телефоны - " и пусть весь мир подождет"

2) напачкать на заборе сайта Киселя и Мобаля неприличное слово Акция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования