Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Акция Протеста!!!


Гость Legalize

Рекомендуемые сообщения

Alina - Голова, канешна... И не даром упомянула одного любителя по леревьям лазать. С ним бы договориться, купить чуток краски, девственно белых простыней настричь, текстик написать,долой, мол, супостатов - и вот вам визуальная антиреклама на Шевченко/Дзержинского.

Простынь на благое дело жертвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну раз уж заговорили про улицы Науразбай батыра и Шевченко, то может быть к нашей Акции Амантай кажы приобщим? Он то в Акциях подобного рода спец. :smile:

2 Алина. Мое почтение Вам, вы просто супер излагаете свои мысли. Часом Вы не журналист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арман, благодарю. :-) эмоционально - ибо возмущена была и аз есмь возмущена.

(Может быть, Вам есть что сказать и по теме Автомобилистов на - черт его побери - Иссык-Куле? :-)) ей-Кришна, тож больная тема.)

По поводу СМИ - идея, безусловно, замечательная. Но вот знать бы - кто с кем дружит или кто чью девушку кормит -танцует. Не состоят ли Кисели и Мобайлы в дружественно-интимно-семейных отношениях с каким-нть из медиа, извиняюсь, холдингов? А с другой стороны - где наша не пропадала? написать всем!

А от исков газетчики умеют уворачиваться что хороший юрист. :-) Ссылочку могут дать на наш форум - нам оно надо? Надо? Могут написать - Из наших источников. Поди-ка придерись. Это ж инициатива масс, дескать, что есть и на самом деле. Отражение действительности, професьон де фуа.

На ТВ, на мой взгляд, идти неча. Ибо ушлые журики сразу стребуют картинку стройных рядов протестантов с плакатами типа: Позор Киселю! Долой Кимабайл! Синхрон, скажут, давайте: за что вы ненавидите опсосов? На дерево заставят лезть, как Амантая Кажы...

Кстати, дивное словцо - опсос. Практически - бренд.

Опять же мы сейчас - кто? Электорат! О!

А на опсосные сайты - каждый по очереди может зайти и акцию там подвесить. Пущай удаляют, пот вытирают и удаляют, удаляют! А? В воздухе запах революции буквально (уходит, горланя "Эту песню не задушишь, не убьй-о-ошь!")

Уважаемая, Alina!

С большим внимание прочитал Ваш пост по Иссык-Кулю. В отношении художественности данного произведения могу сообщить - БЛЕСК!

Как гуманитарий гуманитарию: БРАВО!

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост два раза отправился :-((( нельзя ли один убрать как-нибудь?

Галина, а красочки нам, значит, у Амантая-кажы отбирать? :-)))

HENRY, почти угадали. :-)

Акимулина уже нашла, благодарю, Владимир. Оказывается, это было так просто! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все же интересно, если меня привлекут к админ. или уголовной ответственности, то по каким основаниям?

А потом еще скажут, что в центре столицы за распространение листовок, дестабилизирующие обстановку в нашей республике, был задержан некий гражданин и водварен в следств. изолятор. Как выяснило следствие, он является активистом движения "Хизбут K'Cell" или "Хизбут K'Mobile"  :smile:

HENRY, посмотрите на Alinu - вот пример безоглядной преданности идеалом свободы (и мысли, и слова)!!! Не обременяя себя возможной опасностью привлечения к ответсвенности за вклад в дело разлада вечной дружбы казахского и кыргызского народа, сей мастер пера в непринужденной манере, походя, клеймит тавром позора самых гнусных представителей братского народа, гордо неся пред собой стяг, на котором рукою Мастера вышит девиз: Orа rotundo!

:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывесил тему на Кисельском форуме. Через полчасика заглянул, а меня оттуда подопнули (см. рис.)

Спрашиваю у админа: Почему?

Далее такая перепись:

From: Gost2 [mailto:Gost2@yandex.ru]

Sent: Thursday, August 19, 2004 3:52 PM

To: webmaster

Subject: Re[2]: Почему?

wkk> А вы сами как думаете?

wkk> With best regards,

wkk> Andrew Yermolayev

wkk> Web-master

wkk> LLP "GSM Kazakhstan JSC Kazakhtelecom" (K'cell)

wkk> Fax: +7 (3272) 582766

wkk> E-mail: andrew.yermolayev@kcell.kz

wkk> http://www.kcell.kz/

wkk> http://www.activ.kz/

wkk> http://www.gprs.kz/

wkk> http://www.mms.kz/

Нарушение свободы слова?

--

С уважением,

Gost2                          mailto:Gost2@yandex.ru

Да. Свобода слова - вымысел.

Или ищите её в другом месте. Форум Кселл не для этого.

With best regards,

Andrew Yermolayev

Господа юристы, я удивлен Вами!

Свобода слова - фикция?

Или это у вас уже никакой реакции не вызывает, привыкли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, а красочки нам, значит, у Амантая-кажы отбирать? :-)))

Alina, я же-ть говорю "красочки прикупить", см. пост. Разве ж я посягну на святое? И ваще - может, и бутербродики ему прикажете таскать?

HENRY,

Ну раз уж заговорили про улицы Науразбай батыра и Шевченко, то может быть к нашей Акции Амантай кажы приобщим? Он то в Акциях подобного рода спец.
Потому и заговорила, что именно его и имела в виду!!! Видать, намек был непрозрачный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что... почему бы не попробовать... была не была, что мы теряем и что теряет Кажы... чем он только не украшает улицу Науразбай батыра и  уг. ул.Шевченко, и за это ему ничего, как отдельный островок... нет как независимый островок он хает... поливает грязью некоторых наших уполномоченных (или "НЕ") лиц... и ничего... А Акция пустяк за шесть сек... и десятилетия как раскрутит... будет что-то в этом роде : "Долой монополистов... Казахстану чистую и современную связь... нет пеленгу... каждая вторая секунда бесплатно... бесплатный роуминг... помилисекундный тариф....", а что я уже представляю как всё это будет красоваться висеть на пересечении этих знаменитых улиц... только предложи...   :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли единомышленники, в лице представителей г. Астаны?  :smile: Может поддержит кто? Для начала, думаю некоторое число копий разослать по почтовым ящикам дома, в котором я живу, потом район и т.д. Далее, перейду к более решительным мерам, благо время еще есть, последую примеру уважаемой мной, Алины.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я журналиста нашел, обещали помочь и опубликовать статью на следующей неделе. Если у кого еще есть возможность, лучше пошевелиться, т.к. следующая неделя последний срок для объявления об акции.  :smile:

ЗЫ: А потом на форуме киселя поинтересоваться об итогах... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на счет радио? Будем звонить в "приветы", посылать СМС на HITTV. Незнаю каков будет результат, но на широкий обзор более или менее будет представлен наш протест!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(гордо) Как грицца: мужик сказал - мужик сделал.

:smile:

Ув-вжаемые товари..(зчрк) господа юр и не юр. Позвольте рапортовать высокому собранию о выполнении торжественной клятвы: разместить волну гнева народного на сайте Киселя.

Таки да! Таки есть теперь такая тема. С названием не лобовым, что позволяет надеяться, что тему эту они немного дольше прокурят. :-) Надолго ли?

А если кто еще сподвигнется ближе к... ? пока он сны спит?

(щас сбегаю и проверю, не стер ли кто там надпись на заборе..краску вроде хорошую брала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот раз кисель сработал быстро. Нетути Вашего сообщения........... Или я просто его не увидела  :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Эвитта, потерли. При попытке войти на форум получила ликующий кукиш админа в нос. :-)

Сие доказывает - что? что знают об акции - как минимум. Что и требовалось. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и GSM с ними, Гост!

Нешто Вам приятственно наблюдать за сугубо интимной милой воркотней из жизни голубей о преимуществах ки-селя над всеми остальными опсосами?  :smile:

Цель, на мой взгляд, достигнута, они - в курсе.

Если телефоны будут отключены, то "зьисть не сьедим, но пиднадкусуем" - точно. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и GSM с ними, Гост!

Нешто Вам приятственно наблюдать за сугубо интимной милой воркотней из жизни голубей о преимуществах ки-селя над всеми остальными опсосами?  :dont:

Цель, на мой взгляд, достигнута, они - в курсе.

Если телефоны будут отключены, то "зьисть не сьедим, но пиднадкусуем" - точно. :smile:

О, спаибо огромное, милая Alina! Лишь одна Вы понимаете мое возмущение этим беспределом. :hi:Нопасаран, комрад!!!   :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неробкие попытки структуризАКЦИИ

Из Казнета напоказ текст здесь постим -

Это раз.

Нам юристы про права рассказали -

Это два.

Есть еще такой экстрим: марш на сайт - опСоса зли!

Это тли (выплевывает выбитый админом опсоса зуб)

Отключаем, если в силе,мы и сотки, и мобилы.

Ну есессна, четыре!

Что же будет на счет "Пять"?

За успех - да не принять?!

(Навеяно No pasaranом, камрад:

Спою Вам тихонько, покуда все спят):

I say: Good bye, Good bye, Good bye.

Good bye, my honey love Mobile.

I say:  Whithout you I`m well.

I`m well, my honey love K`cell.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: таки отдавая должное всему вышеприведенному на семи страницах, тем не менее, хочется пооппонировать, не убийства ради, а развлечения для  :umnik:

"печально я гляжу на наше поколенье".. и осознавая все несовершенство этого мира, в целом, и, в том числе, киселя и кимабала, в частности, логично и этично было бы для господ lawyers & attorneys не НАРУШАТЬ ПРАВА ОпСоСов (хотя бы на пресловутую свободу предпринимательской деятельности на, непрозрачно намекая, контролируемом государственной властью пространстве), а ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА потребителей такой вот "незамысловатой" предпринимательской деятельности.. ab initio каждый будет тянуть одеяло на себя.. тем более, что аd impossibile nemo obligatur..

Ваши комментарии и мысли на предмет и по поводу, сами понимаете, приветствуются  :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этой темы на форуме - я у нас в городе не слышал про акцию, но сейчас активно продвигаю ее по своим знакомым. Поддерживается практически единогласно пользователями обоих операторов. У меня выход в инете только на закон.кз, поэтому по городским сайтам сейчас мои друзья работают, а я сделал распечатку темы и устно пропагандирую.

По поводу операторов - у нас в целом качество связи больше хвалят на киселе, но условия оплаты у них похуже. А связь в принципе у всех плохая - эхо, себя слышишь, задержки сигнала, шумы - это частенько бывает, ну а то, что "сеть занята" - так это постоянно. Уже привыкли, 5-6 раз подряд набираешь и потом созваниваешься.

Так что ударим сознательностью по несознательным!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная новость, которая отразится и на качестве связи:

http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=27428

ВымпелКом выходит на рынок Казахстана, приобретая второго по величине сотового оператора

http://www.beeline-gsm.ru/vc....9ea0e39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная новость, которая отразится и на качестве связи:

http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=27428

ВымпелКом выходит на рынок Казахстана, приобретая второго по величине сотового оператора

http://www.beeline-gsm.ru/vc....9ea0e39

Да уж, новость так новость. Теперь "Би Лайн GSM" внедрится на рынок Казахстана и составит очень сильную конкуренцию K'CELLу. Ну знаю, радоваться или плакать. Но все же, Акция должна состоятся в любую погоду, и против интервентов Би Лайна. Поддержим теперь наших, отечественных операторов. Напоминаю всем, 2 сентября уже не загорами, т.е. уже послезавтра, все на Акцию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж Герман близится, а полночи всё нет...

Акция завтра. Проведем перекличку? :-)

Уважаемые господа юристы, журналисты и все, все, все. Напоминаю, что завтра 2 сентября с.г. с 12.00 до 14.00 вступает в силу Акция протеста. Просьба ко всем, кто поддерживает данное начинание, отключить свои мобильные телефоны.

p.s. Я уже провел профилактические беседы с некоторыми сотрудниками нашей компании и дружественных мне банков, обещали поддержать :).

Сам я готов отключиться, все равно отключат и входящие, и исходящие, за не уплату ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования