Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

На приеме у врача: - Доктор, я слышал, что можно сделать такую операцию, что потом детей уже никак не может быть. Вот сделайте мне такую.

- Ну, мой дорогой, такие решения с кондачка не принимают. Сегодня вы детей не хотите, а завтра захотите. Взвесьте все, обсудите с семьей...

- Да уж обсуждали. Голосование такое: 2 - против, 17 - за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чо то некому даже предъву кинуть :sarcasm:

хотя...уже второй месяц болтаются материалы на подачу в суд на 11 арендаторов торгового дома.....но как представлю, что надо готовить столько однотипных исков, тоска нападает :druzja:

нееее, лучше уж бездельничать, а арендаторов, как всегда, отложим до завтра :sarcasm:

там ещё года два с половиной в запасе до истечения срока давности

А мне надо возражение на иск писать. Ток че-т стыдно мне, такое писать. Представляете: они купили землю у жлоба в июле месяце, а в январе месяце того же года было решение, что жлобу-то земля не принадлежит, в решении ясно сказано признать истца собственником земли. Теперь те кто енту кашу затеял, в суде ответчиками, требуют возражение написать на исковое. А куплю-продажу со жлобом им заверял нотариус, который в январе месяце (собака женского полу) на процессе был и прекрасно знает, что земля тому жлобу не принадлежит. Эти придурки говорят: "ты напиши, де, шо мы добросовестные приобретатели". Ну и что, говорю я им в ответ. Даже у добросовестного приобретателя землю собственник может отобрать, если она уплыла из его рук помимо его воли. Нам только возмещение может светить от УЗО и нотариуса. Но это их не устраивает. Заставляют, вот, писать. А как я с таким возражением в глаза людям смотреть буду. Не люблю тупых, особенно, когда это твое начальство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто ответить, а что это г-н Каратицкий В.П. на модераторов «наезжает» в соседней теме??

в соседней - эт в какой? и он же сам тоже модератор :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто ответить, а что это г-н Каратицкий В.П. на модераторов «наезжает» в соседней теме??

А я и не наезжаю. Я спрашиваю, и причем персонифицированно, у конкретного лица. Ежели считаете что наезжаю, - пользуйтесь своими возможностями, грохайте, ради Бога. Мне нетрудно у Лоскутова и устно спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в соседней - эт в какой? и он же сам тоже модератор :sarcasm:

Нет, что Вы сударыня, я простой патриций. Не счел возможным принять на себя таковые обязанности в связи с нехваткой времени. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не наезжаю. Я спрашиваю, и причем персонифицированно, у конкретного лица. Ежели считаете что наезжаю, - пользуйтесь своими возможностями, грохайте, ради Бога. Мне нетрудно у Лоскутова и устно спросить.

Не уходите от ответа г-н Каратицкий.. мой вопрос не про то, у кого вы спрашиваете, а про обвинения в анархии и несогласованных действиях.. причем публичное.. у ЛИЮ вы могли бы и так спросить по тихому, еслифф что... коль сказали «А» говорите «Б».. о чем речь?? Мне, правда, не понятно??

Камень в огород каждого модератора. И в мой, в том числе.

И я вправе знать что не так?? Щитайте это женским любопытством..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уходите от ответа г-н Каратицкий.. мой вопрос не про то, у кого вы спрашиваете, а про обвинения в анархии и несогласованных действиях.. причем публичное.. у ЛИЮ вы могли бы и так спросить по тихому, еслифф что... коль сказали «А» говорите «Б».. о чем речь?? Мне, правда, не понятно??

Камень в огород каждого модератора. И в мой, в том числе.

И я вправе знать что не так?? Щитайте это женским любопытством..

А я уже ответил в удаленной теме. Почитайте там, я не знаю, как там это технически возможно, - но насколько я знаю можно. Какие-то там опции для модераторов есть. Игорь Юрьевич подскажет Вам, если что.

Честно говоря, меня это все как-то мало волнует, лишь бы форум нормально работал.

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже ответил в удаленной теме. Почитайте там, я не знаю, как там это технически возможно, - но насколько я знаю можно. Какие-то там опции для модераторов есть. Игорь Юрьевич подскажет Вам, если что.

Грузить ЛИЮ ерундой не в моих правилах..

Могли бы и продублировать свой ответ..

Честно говоря, меня это все как-то мало волнует, лишь бы форум нормально работал.

вот когда меня что то мало волнует, то я НЕ обращаю на это внимание и молчу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузить ЛИЮ ерундой не в моих правилах..

Могли бы и продублировать свой ответ..

вот когда меня что то мало волнует, то я НЕ обращаю на это внимание и молчу..

Вы как-то болезненно, Анека, воспринимаете обычные вещи. Ежели будет "камень в Ваш огород", - так я прямо об этом скажу. Был же случай, когда Вы без всяких оснований, без привязки к Правилам форума, по сугубо личной мотивации удалили сообщение участника (не мое), и не извинились перед ним, - так я Вам прямо сказал об этом, что тут такого? И собственно, так и рекомендовано Правилами, - урегулировать вопросы лично с модераторами.

Что касается поста в удаленной теме, - продублировать не могу, не помню дословно.

Когда писал, - по делу писал. Волновало. Хотелось бы чтобы форум нормально работал. Просто непонятно было, о каком-то скрытом сообщении речь идет, и причем сам Лоскутов даже понять не мог, кто это сделал? Поэтому и подумалось в плане нормального функциорования форума, что как-то целесообразно самим модераторам в отдельной теме, закрытой для остальных участников, упорядочить свои полномочия, распределить, что ли, более четко? А то как-то "правая рука не знает что делает левая"? А в итоге в результате несогласованности может что-то значимое быть удалено или скрыто, причем непонятно кем...Потому и спросил о таковой возможности Игоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как-то болезненно, Анека, воспринимаете обычные вещи. Ежели будет "камень в Ваш огород", - так я прямо об этом скажу. Был же случай, когда Вы без всяких оснований, без привязки к Правилам форума, по сугубо личной мотивации удалили сообщение участника (не мое), и не извинились перед ним, - так я Вам прямо сказал об этом, что тут такого? И собственно, так и рекомендовано Правилами, - урегулировать вопросы лично с модераторами.

Каждый участник форума может апеллировать к ведущим и модераторам форума, требуя наказания или защиты для себя или для другого участника форума.

ВНИМАНИЕ! Решения о правоте участников форума, а также степени тяжести нарушения и наказания принимается модераторами единолично по своему усмотрению.

В связи с тем, что пост этого участника под известным вам Ником, был неким комментарием на мое личное сообщение (сообщение Анеки не модератора, а женщины), и Я (женщина Анека) посчитала его циничным, с неким двусмысленным подтекстом.

В связи с тем, что время было позднее и никого из модераторов не было на форуме, я, естественно никому не могла пожаловаться.. по этому, модератором Анекой, было принято решение удалить пост без объяснения причин.. и я не считаю возможным просить за это извинения!!!

Поэтому и подумалось в плане нормального функциорования форума, что как-то целесообразно самим модераторам в отдельной теме, закрытой для остальных участников, упорядочить свои полномочия, распределить, что ли, более четко? А то как-то "правая рука не знает что делает левая"? А в итоге в результате несогласованности может что-то значимое быть удалено или скрыто, причем непонятно кем...Потому и спросил о таковой возможности Игоря.

Я не знаю про какой "скрытый пост" идет речь,но!! У нас есть один хозяин ИЮЛ, который нам и будет делать замечания по поводу нашего модерирования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскорбления в стиле поэта Владимира Вишневского

-Так это вы в кино играли Шрэка?

-Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!

-Сударыня, где взять мне столько водки?!

-Да, красотою мир вы не спасёте...

-Разделись вы, а мне почти не страшно!

-А с полом бы пора определиться...

-Бабайку вами в детстве не пугали?

-На вас природа славно отдохнула!

-Родители ведь гении, признайтесь?

-Как вам к лицу боксёрская перчатка!

-Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.

-Лечиться можно - примут ли анализ?

-Вы ум и честь эпохи - неолита.

-Я с вами стал сторонником абортов.

-В чем смысл жизни? Вашей - не уверен.

-Эх, зря перевели сперматозоид...

-О, как чудно многообразье видов

-О, что за дивное лекало для Пикассо!

-Под суд таких пластических хирургов.

-А в школе вы... ах, да, какая школа.

-А вам идет мэйк-ап а-ля Валуев.

-Да вам в кунсткамеру бы можно и при жизни!

-Ваш ум затмить способен свет торшера.

-Вы как укор порвавшимся кондомам!

-Сказал бы вам..., но очень жалко бисер!

-Вам отдалась бы я, да лупу позабыла

-Какой большой!!! Жаль, только кошелёк...

-Вы ангел! Посадить бы вас на ёлку...

-Не пой при мне, красавица, истошно

-Я вас любил. Вот счет для перевода.

-Уходите? Зачем же так неспешно?!

отсюда

by Воффка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот как год я люблю Управителя, а он.....не хочет меня лубить :druzja:

Вееесна :sarcasm: Вот вроде еще одна форумная семья и свадьба намечается :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот свах то у нас на форуме - любого женят да замуж выдадут ))))

- Готовы ли вы в радости и .... осталось токок ДА сказать)))) Гуль то уже сказала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Готовы ли вы в радости и .... осталось токок ДА сказать)))) Гуль то уже сказала))))

я то уже женат.... причем дважды и при этом оба раза удачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то уже женат.... причем дважды и при этом оба раза удачно

Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Жора, здесь проживает? :sarcasm:

- Как там Гога говорил про бывшую - "ну жена конечно стерва?" он - "нет - она прекрасная женщина" :sarcasm:

ЗЫ Ответ достойный мужчины :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня во дворе в 18.30 какое то там собрание КСК, тоска зелёная. :sarcasm:

вот ещё один аргумент в пользу бара после работы! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то уже женат.... причем дважды и при этом оба раза удачно

неа....так не пойдет....для того, чтобы периодически поднимать тему про День рождение пойду там флудить, а заодно и будем решать как будем очииинь хорошо его проводить....

Изменено пользователем *Гуль*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что пост этого участника под известным вам Ником, был неким комментарием на мое личное сообщение (сообщение Анеки не модератора, а женщины), и Я (женщина Анека) посчитала его циничным, с неким двусмысленным подтекстом.

В связи с тем, что время было позднее и никого из модераторов не было на форуме, я, естественно никому не могла пожаловаться.. по этому, модератором Анекой, было принято решение удалить пост без объяснения причин.. и я не считаю возможным просить за это извинения!!!

Ну удалила и удалила, вопрос закрыт.

Я не знаю про какой "скрытый пост" идет речь,но!! У нас есть один хозяин ИЮЛ, который нам и будет делать замечания по поводу нашего модерирования..

А кто спорит? :sarcasm:Предложение о создании специальной, закрытой для всех темы "только для модераторов" было вызвано тем, что как раз-таки ИЮЛ был не в курсе действий модераторов насчет какого-то скрытого сообщения, о котором я сам не имею ни малейшего представления. :lol:

А замечание я Вам никаких не делал, ежели таковые будут, - лично обращусь, чего огород городить-то, и здесь многостранично непонятных для других разборки устраивать? :sarcasm:

Хороших выходных всем, и Вам Анека, лично! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто спорит? :sarcasm:Предложение о создании специальной, закрытой для всех темы "только для модераторов"

Шо? :sarcasm: И тут масоны? :druzja:

А почему никто не поставил в известность модераторов самого главного раздела форума - "встречи форучан в Усть-Каменогорске" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 градусов я люблю :sarcasm:

По мне, так лучше +30. Но у меня погода спрашивать не будет, скоро долбанет все +45-47, а у нас еще тонировки снимают. Из нас ваще решили негров сделать.

P.S. Или Вы какие 40 градусов имели в виду?

Изменено пользователем Aktau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования