Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

нормальный фб! не лайкайте все подряд, и не будет в ленте выходить чертиче)) либо отмечайте, что мол это не нравится, тогда такого рода фигня не будет в ленте появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный фб! не лайкайте все подряд, и не будет в ленте выходить чертиче)) либо отмечайте, что мол это не нравится, тогда такого рода фигня не будет в ленте появляться.

​нет

он раньше был луче

ща там все

сплошные одноглазники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный фб! не лайкайте все подряд, и не будет в ленте выходить чертиче)) либо отмечайте, что мол это не нравится, тогда такого рода фигня не будет в ленте появляться.

​Дык, весь и смысел этой мордокниги, что можно кого-то нежно полайкать, а вот наоборот - увы.  

Кнопку "сказать автору, что он му#@кDislike" Мрак Цукерторт осознанно, преднамеренно и целенаправленно отказался устанавливать.  Так что в целом эти ваши интернеты весь этот ФБ - 

Facebook.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесть. 

а где все смайлики?

Раньше ведь штучка со списком смайлов.... была

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Дык, весь и смысел этой мордокниги, что можно кого-то нежно полайкать, а вот наоборот - увы.  

Кнопку "сказать автору, что он му#@кDislike" Мрак Цукерторт осознанно, преднамеренно и целенаправленно отказался устанавливать.  Так что в целом эти ваши интернеты весь этот ФБ - 

Facebook.jpg

​я не о кнопке дизлайк)) там у них умная система ж, в правом верхнем углу новости есть кнопка и надо нажать "не показывать". тогда новости с похожим контентом автоматически отсекаются. у меня по крайней мере больше не показывает всяких там кучу денег на удачу и прочей ерунды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руки прям дергаются пофлудить в других темах

хочется сказать, что не в купальниках тдело, но боязно правила нарушать, но так хочется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как дела ваши?)))

​хорошо, маленькая жадина

нормальный фб! не лайкайте все подряд, и не будет в ленте выходить чертиче)) либо отмечайте, что мол это не нравится, тогда такого рода фигня не будет в ленте появляться.

​ничего я не лакаю, просто стОит пару раз не сдержать язык, как сыпется в очередь народ, который, наверное, думает, что я потенциальный лайкист их постов. И про кнопочки знаю. Пришлось научиться ею пользоваться, чтобы избавиться от таксистов Алматы. Они, оказывается, всем таксопарком сидят под одним аккаунтом и выдают противоречивые комментарии

сплошные одноглазники 

ну ))) "обамка-обезьянка" )))

​и чего им там дальше не сиделось, скоро фб в смешную группу на вк включат наряду с одноглазниками

Тесть. 

​месть (слушайте, давайте флудилка будет альтернативной территорией ассоциаций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​месть 

​жесть...

будет. Люди нас не поймут. Будут пальцем тыкать. В ереси обличать. Лучше не надо.... лучше мягко. 

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​жесть...

будет. Модыры нас не поймут. Будут пальцем тыкать. В ереси обличать. Лучше не надо.... лучше мягко. 

​сесть (глагол, картинки нет, ибо чревато)

и не надо политику всякую обсуждать (пусть даже модерирования, а то ведь мало ли что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​сесть (глагол, картинки нет, ибо чревато)

и не надо политику всякую обсуждать (пусть даже модерирования, а то ведь мало ли что)

​Лесть...

Политика вещь неблагодарная. Согласен.... сегодня можно, завтра нельзя, послезавтра будет ассоциация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Лесть...

Политика вещь неблагодарная. Согласен.... сегодня можно, завтра нельзя, послезавтра будет ассоциация. 

​поесть

не надо, пажалиска, рассуждений )) я не кругозор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне стыдно признаться, но я ни на одноклассниках ни на фэйсбуке не регистрировалась.

даже не представляю как они выглядят - темнота.

 

Что-то с цитированием((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Смотрю темы разные, а вот от себя добавлю, у кента день рождения. Вот сидим и радуемся жизни, после коньячка еще лучше, аж пробирает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Смотрю темы разные, а вот от себя добавлю, у кента день рождения. Вот сидим и радуемся жизни, после коньячка еще лучше, аж пробирает!

​круууто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы плогиат чтоли​

 

Мирра. Серебренное вы и чуткое сердце))

Я жы гречным делом забыл, что эксклюзивное право на изображение этой несчастной актисы давным-давно принадлежит вам.  И только вам. 

Прастити. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нате вам нямок 

http://akak.ru/recipes/11557-kak-sdelat-pitstsu-iz-pelmeney

обратите мнимание на коменты и на плюсы минусы 

http://www.povarenok.ru/recipes/show/722/

Ваши рецепты всегда замечательны!все подробно расписано,сфотографировано!Прям клад для начинающих хозяюшек! 

(о, да) 

http://www.koolinar.ru/recipe/view/59549

 

а, систер уже в газебе нямки разместила 

 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования