Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Боюсь представить какую тематику Кэп предложит на ЗБС........и это точно не Зе БеСт.

Как вариант -ККП ? ЗБС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миушка в какой-то из тем уже жаловалась на то, что семейство ее подставило с кампит. Но это она сама виновата - фигли всему, что мы несем, верить. Темболе, если трындим воодушевленно и единогласно, дак это все равно что знак Дейнжер.

Но на этот раз уродня прямо сама себя превзошла в паскудстве. Вчера сидим, на дождь сетуем. Ну и тут говорю что, мол, роза у меня расцвела хамелеонистая, диковинной красы - как сливочное мороженое со свежей малиной. Когда ложечку мороженого зачерпнешь и малинки чуток. Вот какая роза.

Гады воодушевились - такой повод мну под ливень выгнать. Все!  ВСЕ!!! срочно затребовали фото розы. Весь вечер моск колупали. С темы мороженого перешли на беш, ессна.

В итоге что? Пральна, я обожралась беша. а ночь. А фото розы ни одна сволишь не посмотрела.

Устрою гадам вырванные годы, клянус.

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! А я опять упустил возможность... Знаешь, завтра вроде как на весь день ливни обещают, так вот я чо думаю - роза-то к завтрему как раз распустится, и фото получится просто идеальное.  Жалко будет не увидеть сей красы. Уж не сочти за труд, пофотографируй ее с разных ракурсов? Мы тебе подскажем, когда лучше всего будет выйти на натурные съемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нервничай.  Покушай что-нить вкусненькое, и баюшки. Кстати, беш еще остался ж? Чего ему томиться в ожидании чего-то непонятного? Опять же - вдруг завтра он не такой вкусный будет.  Ты просто проверь его органолептические свойства, и все. Объедаться-то ж не обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

тебе надо на маникур 

Ужас, это не мой. Как можно обо мне такое подумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

И желательно на пляжу. До лета 5 дней.

Тоже что-то устала лето даже не чувствуется. Хочу отпуск три месяца и сотку рабочую в урну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Captain Ares сказал(а):

и можно с мидиями

Без! Без мидий. Мидии гадость, почти как та пресловутая заливная рыба. Лучше устрицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

Ужас, это не мой. Как можно обо мне такое подумать. 

легко! хочешь еще чонить такое же подумаю? :) 

20 минут назад, АдвоКот сказал(а):

Без! Без мидий. Мидии гадость, почти как та пресловутая заливная рыба. Лучше устрицы. 

Ц. ну ваще устрицы лучше да. но тя просто кормили неправильными мидиями. они не гадость же, просто они да, не на каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Captain Ares сказал(а):

так не с меня 200 а с тебя 

Зависит от того, ЧТО ты подумал. Я думаю ты мне морально-нравственную травму нанес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования