Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Алина сказал(а):

То есть для Нуржана сердечко в правом углу еще не полноценный апгрейд?

)) Нуу конечно это мимими, но, даешь новогодний ажур и эту пьяную пару! Неделя до НГ все же.

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Алина сказал(а):

 сердечко в правом углу ?

гы. теперь не просто нравится, а "сердечко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нуржан сказал(а):

Что еще изменилось в интерфейсе кроме сердечка с "нравится" в нижнем правом углу?

С утра дважды испугалась - открываю главную страницу форума, а оттуда огромными буквами ФОРУМ БУХГАЛТЕРОВ на меня смотрит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Просто Пэт сказал(а):

С утра дважды испугалась - открываю главную страницу форума, а оттуда огромными буквами ФОРУМ БУХГАЛТЕРОВ на меня смотрит. 

чуток не то, но снова эта ерунда

учикитай.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

а оттуда огромными буквами ФОРУМ БУХГАЛТЕРОВ на меня смотрит. 

Передвинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, БекАС сказал(а):

гы. теперь не просто нравится, а "сердечко".

теперь как бы сразу серьезные намерения

3 часа назад, Александр Чашкин сказал(а):

Передвинул.

каво? Пэт? 

р.с. чож так грубо и бестактно-то опять, а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ahmetova сказал(а):

чож так грубо и бестактно-то опять, а? 

А потому что нефиг! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я вернул на место.  Оказывается, с наивысшим руководством согласовано, одобрено и утверждено. А также сертифицировано, аттестовано и аккредитовано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что подарить:

а) мальчику 9 лет, не увлекающемуся чтением, настольными играми и конструкторами?

б) молодой красивой не замужней женщине?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Просто Пэт сказал(а):

Что подарить:

а) мальчику 9 лет, не увлекающемуся чтением, настольными играми и конструкторами?

б) молодой красивой не замужней женщине?

Мальчику - несколько книг, набор настольных игр и кучку разных конструкторов. И запереть его на неделю.

Женщине - молодого красивого неженатого принца. И запереть их на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

Что подарить:

а) мальчику 9 лет, не увлекающемуся чтением, настольными играми и конструкторами?

б) молодой красивой не замужней женщине?

 

Согласен с АдвоКот :)

Как вариант  мальчику хороший футбольный мяч, или коньки и клюшку.

Молодой и красивой, кольцо с бриллиантом отпадает, дарить будет, наверное Просто Пэт, как вариант хороший парфюм.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, рабочее настроение в этом году кончилось))

завтра точно никакого КПД не будет, послезавтра взял отгул. короче о работе вспомню только через неделю, в следующую среду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, осталось теперь просто Пэт  петь)

 

Давайте все вместе!

Джингл бес, Джингл бес, Джингл не зЭвай! :) 

Джингл не зЭвай! :) Джингл не зЭвай! :) 

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2016 at 15:37, БекАС сказал(а):

все, рабочее настроение в этом году кончилось))

завтра точно никакого КПД не будет, послезавтра взял отгул. короче о работе вспомню только через неделю, в следующую среду)

какая-то ты сволочь извени

я например пашу

и непанян когда уже это всё закончица

еще и нешеныл жиографек сообщил что этот год будет на одну секунду длинее. я так и знала! 

с утра полна коробочка комплиментов. один мущина сказал "вы такая обаятельная, и такая отчаянная!". причом ваще без всякова повода. я просто неслась по калидору. и чуть не снесла его, не заметив. 

более второй таво луче - грит с новым годом вас, оставайтесь всегда такой же весёлой и брутальной. 

более третий ваще - я грит тя оч уважаю, у тебя железные яйца!!!

хм. не поняла. я - николямоншер? брюсвилис? или чо ваще? 

очень приятно на пятом десятке лет оказаца брутальным бруталом с железными яйцами. прямо бывший папа ким кардашьян. тока наоборот. хоца петь голосом маши распутиной - я такой не была, никогда не была, это ты меня сделал такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю госпожу Ахметову с наступившим практически Новым годом, дарю вот ей букетик цветов :poklon: , дабы она почувствовала себя на нимношка слабой женсчиной. И пусть эта секунда, про которую бубнил перед сном нешенель джиографик, будет той самой секундой радости. Ну вот как-то так, когда не умеешь красиво сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ahmetova сказал(а):

хм. не поняла. я - николямоншер? брюсвилис? или чо ваще? 

Да как они посмели?

Я бы таким хозяйствующим посоветовал в Нэшнал Джеографик или Нат Гео Уйлд... в качестве объектов съемок.

 

Ахметова, предложите им ножи японские после таких слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была бы замужем, вообще бы не работала. Нее, не то что бы совсем, совсем не работала, но не вкалывала бы словно лошадь. У меня был бы бутик модной одежды. Очень дорогой. Конечно, прибыли он ни мне, ни мужу моему не приносил бы. Так для души. Приходили бы ко мне тетки всякие, а я им шмотки модные продавала бы.  Либо не бутик, либо маленькая кофейня. Тоже вариант. Кофейня даже лучше. Короче – кофейня.

 Крайняя рабочая неделя 2016г. довела меня до больничной койки, а если точнее до бронхита. В начале недели не было у меня возможности по-человечески поболеть, попить лекарства, поваляца в кровати. Все это я решила сделать в конце недели, а если точнее  - в сам Новый год. Мо-ло-дец!!

А вообще трезвый НГ это очень даже необычно и салют другой и вся атмосфера. Рекомендую. Главное на утро ты человек, а не овощ. Хотя, на утро я, правда, была не совсем здоровым человеком. Пересмотрела всех "Людей-Х". Завтра, возможно, проведу день с Камбербэтчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования